Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Многолетние труды и опыт в подвешивании


Holmes

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Holmes

    13

  • Мегачлен

    7

  • eblik

    3

  • Bad

    3

3 часа назад, Мегачлен сказал:

Парни, кто занимался подвешиванием! Подскажите  прогу! С какого веса и времени лучше начинать, как наращивать нагрузку. Да и вообще интересно кто-нибудь добился роста с помощью вешалки.

@Мегачлен зачем она тебе сейчас? У тебя же от мануала нормальный рост.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, PenisParker сказал:

Ссылку оставь если можно

https://ru.aliexpress.com/item/32947889594.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.616333ed18z1rb

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Bad сказал:

@Мегачлен зачем она тебе сейчас? У тебя же от мануала нормальный рост.

Думаю, что от мануала рост вечным не будет. Связки у меня очень тугие, тяжело их растянуть. Да и по длительности растягиваний, 2 часа в день тянуть руками ну никак времени нет. А тут повесил приблуду и она работает.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мегачлен сказал:

Думаю, что от мануала рост вечным не будет. Связки у меня очень тугие, тяжело их растянуть. Да и по длительности растягиваний, 2 часа в день тянуть руками ну никак времени нет. А тут повесил приблуду и она работает.

Как я понимаю, вешалка скрытую часть хорошо вытягивает. У тебя от мануала рост стал? Может сначала эксом ещё потянуть? 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Bad сказал:

Как я понимаю, вешалка скрытую часть хорошо вытягивает. У тебя от мануала рост стал? Может сначала эксом ещё потянуть? 

От мануала рост еще идет, но уже меньше, чем поначалу. Бросать мануал не собираюсь, просто хочу ему помочь. Кроме того где-то читал теорию, что член нужно как можно дольше держать в растянутом положении. Экс у меня тоже есть, вакуумный, китайский. Тоже рабочая штука, но носить его не так удобно как вешалку. Вешалка больше свободы движения дает, имхо )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Мегачлен сказал:

Кроме того где-то читал теорию, что член нужно как можно дольше держать в растянутом положении.

Тоже про это думал, а то он у меня быстро скукоживается ... Купил стретчер китайский вакуумный, как его одевать так и не понял. Начинаешь откачивать воздух, головка упирается в отверстие для откачки воздуха, начинаешь натягивать, кожа залазит в колпак, вообщем один дискомфорт. Закинул на шкаф, там ему место).

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Bad сказал:

Тоже про это думал, а то он у меня быстро скукоживается ...

Вот то-то и оно!

 

16 минут назад, Bad сказал:

Купил стретчер китайский вакуумный, как его одевать так и не понял.

Я стретчер тоже таскал китайский вакуумный (у меня экс и стретчер в одном флаконе). Фиксировал к ноге, хорошая штука, но появились какие-то неприятные ощущения в промежности и тоже отложил до лучших времен. Кстати ощущения при ношения вешалки похожи на ощущения при стретчере.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Julian23 сказал:

Попробуй повешать на механической вешалке.

И больше к вакууму не захочется возвращаться.

4 часа назад, Julian23 сказал:

Там более крутые ощущения

И веса и результаты тоже более крутые)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Oskar Привет . Рад что ты вернулся к нам. Я читал много твоих постов. Для меня Честь познакомится с тобой :)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Julian23 сказал:

Попробуй повешать на механической вешалке.

Там более крутые ощущения

Попробую. Сейчас вот так выглядит вешалка. Мне пока всё нравится. 

Тут без утяжелителя

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Oskar сказал:

И больше к вакууму не захочется возвращаться.

И веса и результаты тоже более крутые)

Как успехи?

Опиши в своей персоналке, что делал, как рос!

Всем интересно будет

Ссылка на комментарий

Блин, вот кому-то везет так, что за год достигают роста более 5-ти сантиметров, а у кого-то медленно, но верно, как у меня. Завидую по-белому везунчикам и продолжаю работать над собой, ибо виден эффект. Пусть и не такой быстрый. 

Ссылка на комментарий
В 13.11.2019 в 22:05, german4ndreev сказал:

Блин, вот кому-то везет так, что за год достигают роста более 5-ти сантиметров, а у кого-то медленно, но верно, как у меня. Завидую по-белому везунчикам и продолжаю работать над собой, ибо виден эффект. Пусть и не такой быстрый. 

Тут не в везении дело а в постоянстве. Кто то может и говорит что занимается но редко кого встретишь кто готов каждый день этому уделять внимание. Вот кто постоянно тренируется каждый день, делает или веревку или пампирование, кегель у того и получается эффект по 5 см за год. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
24.10.2019 в 11:16, Bad сказал:

Тоже про это думал, а то он у меня быстро скукоживается ... 

@Bad @Мегачлен а вот этот силиконовый манжет если просто надеваать на член, он не будет скукоживаться в нем? Или он не сильно жесткий?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 силиконовый манжет очень мягкий, легко закатывается и раскатывается на потом на члене на подобии презерватива

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 27.10.2019 в 12:09, Мегачлен сказал:

Попробую. Сейчас вот так выглядит вешалка. Мне пока всё нравится. 

Тут без утяжелителя

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет! Какие результаты в подвешивании получил?

Ссылка на комментарий

22 года мои первые +2 кг 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...