Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Levlexxx - "Цель - NBPEL 18"


Рекомендуемые сообщения

В 01.12.2023 в 21:30, 3141 сказал:

Я тоже недавно заинтересовался темой НУПа примерно две недели на программе новичка. Верёвку начал потихоньку подключать. Хочу вытянуть на пару см. BPELу меня 16-17 см. EG 15. Почитав форум я понял, что обхват у меня более чем хороший. Я раньше этого не понимал, но после первого секса с моей женой, она сказала мне, что увидев толщину моего члена, подумала, что он в нее не влезет. С трудом, но влез) Сейчас уже всё норм. Но длины немного не хватает - в некоторых позах не достаю до оптимальной глубины. Внимание вопрос: можно ли увеличить длину без сильного прироста ширины? 

Автору треда роста! Не парься, у тебя хорошие параметры.

Спасибо, будем расти! 
Да, ЕГ 15 это нехило, не уверен, что свой смогу до такого раскачать, объем мне нужен даже больше длины. Удачи тебе!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Levlexxx

    48

  • Nkari

    12

  • ZoLotoi

    6

  • Били

    5

Всем привет!

Кто в НУПе давно, объясните физику процесса. Побаливает член, не то что болит прям, а поднывает. Начинаешь делать упражнения, боль проходит и так постоянно. Напоминает силовые тренировки, стоит остановится, молочная кислота вступает в процесс и мышцы болят пока не позанимаешься. Но в члене же нет мышц??? 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Levlexxx сказал:

Напоминает силовые тренировки, стоит остановится, молочная кислота вступает в процесс и мышцы болят пока не позанимаешься. Но в члене же нет мышц??? 

 

@Levlexxx  Отдых от НУП на 10дн и в это время делай упражнения на развитие тазового дна. Думаю вполне можно делать лёгкие постукивание из Ангион  -Сабле.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 30.11.2023 в 11:27, WhiteCockd сказал:

Влад69,очень интересный нупер с багажом знаний,он к сгибам очень настороженно относится.

Да, я имею большой багаж знаний, а заодно и перелом/ разрыв белочки левой каверны:focus:Поэтому всё что делается на 100%эрекции, можно отнести к 1 группе опасности. И если делать, то только тогда, когда научитесь контролировать себя на 100%.

Если гнуть эрегированный член, то только до неприятной болезненности. Хруст в стволе первый сигнал, что ткани надрываются. Если переборщить, то будет бум и пипец, доигрались. :focus:

Ссылка на комментарий
В 02.12.2023 в 06:46, Levlexxx сказал:

видимо на столько я собственник или эгоист, что она должна была быть только моей… она реально для меня идеал всех качеств

Дурь в голову полезла. А ты не задался вопросом, что со своими распросами, вопросами про бывшего, ты можешь разрушить семью? Всё начинается с малого. Слво за слово, хуем по столу, и понесется не остановишь. У моей после первого развода было ещё 2 любовника и что? Мне теперь с ними письками мериться? И выяснять у жены кто был круче и нас четверых. Я знал, что беру в жены не целку, и с ребенком. Всё, точка. Дальше пошёл отсчёт нашей совместной жизни, и пофиг что там было. Главное, что у нас с ней сейчас. И это уже 25 лет прошло. 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Влад69 сказал:

Дурь в голову полезла. А ты не задался вопросом, что со своими распросами, вопросами про бывшего, ты можешь разрушить семью? Всё начинается с малого. Слво за слово, хуем по столу, и понесется не остановишь. У моей после первого развода было ещё 2 любовника и что? Мне теперь с ними письками мериться? И выяснять у жены кто был круче и нас четверых. Я знал, что беру в жены не целку, и с ребенком. Всё, точка. Дальше пошёл отсчёт нашей совместной жизни, и пофиг что там было. Главное, что у нас с ней сейчас. И это уже 25 лет прошло. 

Не дурь, а долбоибизм. Я понимаю это прекрасно, но пока справиться с эмоциями трудно, стараюсь… Убить блин отношения такой херней - запросто! 
Справлюсь… из-за этой хни терять самое лучшее, что у меня есть (семья, дети)!

Вот легче становится, осмысление появляется когда поговорю с кем-то на эту тему, спасибо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

По теме: вчера после тренировки слева под головкой нащупал плотный шарик. Видимо лопнул сосуд, хотя. Очконул конкретно :(  после массажа пч, шарик ушел. Думаю это из-за джелка, неделю просто потяну. Всем добра и роста

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Начал замечать один не очень приятный момент. До хорошего стояка руками себя не могу довести, 70% максимум. Во время секса все ок. Еще если в начале нупа вытягивания приводили к эрекции, то сейчас полувялый. Делаю с основном растяги. 
Хотел сегодня замеры сделать, но по итогу возбудиться хорошо не смог. 
У основания ЕГ вырос до 12.5 примерно, середина без изменений 12.

Бпел 19

Бпфсл 19

линейку ставлю на ребро, если плашмя получается +0.5, но это не правильно. 
Струна болеть стала меньше, но она главный ограничитель длины мать её.:( также понимаю, что изгиб влево тоже из-за струны и размер меньше получается за счет изгиба. 
Всем роста!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сегодня прочитал ветку не гратисе гратис/archive/index.php/t40610.html?ysclid=lqaoft4mkl339744589

по механизмам роста и нахожусь в легком недопонимании. В частности, растяги не желательно делать за головку!!?? Цитирую: Приложение большой силы в области головки приводит к растяжению пещеристых тел, а это наименее желательный механизм роста, т.к. травмирует пенис и может привести к уменьшению числа пещеристых тел.

Я по факту только так и тяну…
Есть мысли?

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Levlexxx сказал:

Всем привет!

Сегодня прочитал ветку не гратисе гратис/archive/index.php/t40610.html?ysclid=lqaoft4mkl339744589

по механизмам роста и нахожусь в легком недопонимании. В частности, растяги не желательно делать за головку!!?? Цитирую: Приложение большой силы в области головки приводит к растяжению пещеристых тел, а это наименее желательный механизм роста, т.к. травмирует пенис и может привести к уменьшению числа пещеристых тел.

Я по факту только так и тяну…
Есть мысли?

 

 

Тогда бы эксы делали по другому принципу, а так они все же за головку тянут 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Решил погрузиться в тему растягивания тканей, а именно связок так как в отличие от сухожилий они имеют свойство достаточно растягиваться. К чему я все это, я про струну, которая ограничивает рост. К какому выводу я пришел, то что мы называем струной, не что иное, как связки. Их 2, с разных сторон ПЧ. Явно у меня проявляется слева, сильное натяжение и искривление за счет более короткой связки. Справа все мягкое, но если сгибать, также можно её прочувствовать, но она гораздо длиннее и по факту даже не натягивается! 
Начал искать инфу проф. спортсменом, в основном гимнастов, которым необходима хорошая растяжка. На форумах прочитал про препараты способствующие растягиваниям и восстановлению. Обязательное наличие двух составляющих глюкозаминсульфата и хондроитинсульфата. Писать тут лекарство не буду, но по этим компонентам можно найти. Возможно, прием  данного бада будет способствовать более продуктивному растягиванию. Это не более чем мои мысли, могу ошибаться. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 hours ago, Levlexxx said:

Обязательное наличие двух составляющих глюкозаминсульфата и хондроитинсульфата. 

спасибо, купил, попробую. И так коллаген пью, а тут бывает все сразу вместе

Ссылка на комментарий
В 19.12.2023 в 20:56, Levlexxx сказал:

Решил погрузиться в тему растягивания тканей, а именно связок так как в отличие от сухожилий они имеют свойство достаточно растягиваться. К чему я все это, я про струну, которая ограничивает рост. К какому выводу я пришел, то что мы называем струной, не что иное, как связки. Их 2, с разных сторон ПЧ. Явно у меня проявляется слева, сильное натяжение и искривление за счет более короткой связки. Справа все мягкое, но если сгибать, также можно её прочувствовать, но она гораздо длиннее и по факту даже не натягивается! 
Начал искать инфу проф. спортсменом, в основном гимнастов, которым необходима хорошая растяжка. На форумах прочитал про препараты способствующие растягиваниям и восстановлению. Обязательное наличие двух составляющих глюкозаминсульфата и хондроитинсульфата. Писать тут лекарство не буду, но по этим компонентам можно найти. Возможно, прием  данного бада будет способствовать более продуктивному растягиванию. Это не более чем мои мысли, могу ошибаться. 

Ерунду написал, сам и поправлю. Изучал анатомию ПЧ, никаких связок в нем нет. Струна это натянутая белочная оболочка левая и правая(туника). Очень часто встречается именно врожденное искривление, в пределах нормы. Левая и правая изначально не равномерно развиты, а в период пубертата проявляется. Но как раз эту проблему можно решить в этот период в тч НУПОм. А сейчас естественно трудно. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 19.12.2023 в 16:56, Levlexxx сказал:

К какому выводу я пришел, то что мы называем струной, не что иное, как связки. Их 2, с разных сторон ПЧ.

Абсолютно НЕверно.

3 минуты назад, Levlexxx сказал:

Ерунду написал, сам и поправлю. Изучал анатомию ПЧ, никаких связок в нем нет.

Да.

3 минуты назад, Levlexxx сказал:

Струна это натянутая белочная оболочка левая и правая(туника).

Струна это утолщенная перегородка по центру между левой и правой стороной.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, AlexBabnik сказал:

Абсолютно НЕверно.

Да.

Струна это утолщенная перегородка по центру между левой и правой стороной.

У меня натяжение не по центру, а сбоку, со стороны изгиба. По центру все ок. Я прикинул, еслиб не это натяжение +3 см спокойно справа тянутся те до 21-22 растянулся бы ПЧ. Фото не сильно хочу выставлять, но как-нибудь скину. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Levlexxx Просто у тебя левая сторона короче правой (считай искривление), вот слева и натягивается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Рабочая 15 см eg 14

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alex58 сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Рабочая 15 см eg 14

Предлагаешь забить на длину и долбить объем? :) 

Ссылка на комментарий
В 30.11.2023 в 12:20, alexxx85 сказал:

Привет @Levlexxx! Отличная идея завести дневник, здесь многим это помогает в становлении более уверенным и преодолении своих внутренних противоречий. Чувствуется что забот у тебя хватает и времени от этого не столь много для тренировок, но главное начать и на себе прочувствовать, что нуп работает, а там смотри и девайсами захочешь обзавестись, например, тем же стрейчером можно тянуть находясь на работе, лично я так делал какое то время, когда очень хотелось получить результат. Желаю удачи!

alexxx85, доброго дня! Подскажи по поводу стретчера, где, какой брал. Прочитал про с нуп, вроде отзывы норм. Подзапарило тянуть руками, да и чувствую что пч привык к нагрузке, руки устают+ на работе реально потянуть. Понял, что подколенный то что надо

Ссылка на комментарий

@Levlexxx Насколько я знаю стретчер это дополнение к эксу либо вешалке. Типо просто стретчер носить толку мал будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...