Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Многолетние труды и опыт в подвешивании


Holmes

Рекомендуемые сообщения

Новичкам-----

Начинать с небольших весов примерно 0.5 кг.

Продолжительность одного подхода от 10 минут до 40 минут в зависимости от веса,чем больше вы вешаете вес, тем меньше продолжительность одного подхода, но большее количество подходов.

В день 2-3 подхода.

Расписание тренеровок 3/1, 5/2.

 

 

У начинающих нуперов подходы не должны привышать больше 40 минут.

После подхода должен идти перерыв, минут 5-10.

В это время желательно делать легкий джелк, чтоб востановить нормальное кровообращение.

Принято считать эффективным воздействие вешалкой не менее 40 минут (суммарно в день).

Опытные нуперы практикующие подвешивания утверждают ,что в неделю надо подвешивать минимум 10 часов, т.е. 1-2 часа в день.

 

Перед повешиванием желательно сходить поссать.

 

Желательно прогревать член до, а так же во время всего сета подвешивания.

 

Головку желательнозалуплять, чтобы не растягивать кожу,зчем вам излишки ее.

То же касется вакуума.

 

Никогда не занимайтесь Подвешиванием с полностью или частично эрегированным (стоячим) пенисом.

 

С уважением Holmes.

  • Лайк 3
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Holmes

    13

  • Мегачлен

    7

  • eblik

    3

  • Bad

    3

Обматывание

Оберните член лоскутом хлопчатобумажной ткани. Вешалка должна крепится на расстоянии 2-2.5 см от головки.

Важно:Вешалка должна крепиться ЧЕТКО ПО БОКАМ

Используй 1-2 слоя резиновой обмотки сверху эластичного бинта: вешалка будет хорошо держаться + можно не так сильно её затягивать.

Всегда нужно следить и выдавливать кровь из головки члена во время прикрепления к ней Вешалки.

Много крови в головке это не есть хорошо - начнётся синеть и чернеть больше обычного.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Во время подвешивания:

БОЛЬ – ЭТО НЕ ХОРОШИЙ СИМПТОМ! Если это больше чем жжение ПЧ, значит что то идет не правильно.

Внимательно следите за цветом и температурой своего пениса. Если пенис чернеет или становится холодным – это тревожный симптом.Головка синеть может(в разумных пределах), но неметь и покалывать не должна немедленно нужно снимать и массажировать.

 

Можно ли чередовать вешалку через день с сосудистыми (джелк, именно джелк, а не клэмп) + кегель?

Можно, если у вас от этой программы растёт. Так и эрекция от растягиваний портиться не будет.

Растянутая туника изнутри подкачивается джелком и не успевает сократиться.

 

Между подходами и после вешалки обязательно делать джелк чтобы "оживить" член?

Крайне желательно, особенно если время одного подхода превышает 20 - 25 минут.

 

Днем вешать, а вечером делать джелк?

Можно.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Вот что говорят опытные Нуперы практикующие подвешивание.

Alik Raduga

Примерно на второй месяц подвешивания выходи на уровень 1-1.5 час. подвешивания. Вес к этому же

времени плавно доводи до 2 килограмм.

Сейчас вешаю 3кг. Начинал с 1,5. В день я вешаю от часу до двух, точнее не скажу, но в неделю

выходит часов 10.

Хотя, до 3-х кг. можешь спокойно нарастить, а дальше лучше пока не торопиться. Время ношения тут

играет бОльшую роль. Для результата - нужно таскать не менее 10 часов в неделю, лучше еще дольше.

 

Рост в подвешивании пойдет с веса килограмма 3, не меньше. Но до этого веса надо дойти постепенно.

Многие это делают быстро. Мне понадобилось больше 2-х месяцев, чтобы выйти на 3 кг. И ничего. Рост есть!

Показатель перехода к бОльшему весу - отсутствие усталости ткани.

 

Отрицательные моменты подвешиваний:

- потеря чувствительности (сильная)

- потенция так себе

К сожалению, во время использования вешалки может быть некоторое снижение влечения и ухудшение

эрекции, но все это восстанавливается после отмены.

- тупо устал психологически, на фоне этого отсутствие какого либо значительного роста, 4.5 кг, 2 года

 

Главное регулярно вешай хотя бы минимум 2-3 месяца без пропусков (5/2 6/1). Потом будешь

цементировать. Потом отдых. И цикл заново.

Gemini.kz

Месяц вешалки это не срок. Надо вешать как минимум пол года. 2 цикла по три месяца без пропусков.

 

Как узнать что пора заканчивать цикл подвешивания через два, три, четыре месяца ?

Имхо, отсутствие расстяжения, ухудшение эрекции, общая физическая и моральная усталость.

 

Насколько вы сильно хомут на вешалке затягиваете?

Настолько, чтоб рукой легко его нельзя было стянуть с ПЧ.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Холмс спасибо за подробную инфу. Я буквально на днях тоже задумался о подвешивании, когда носил самодельный стретчер привязанный к ноге.

Щас пока еще так по тяну. Если толку мало будет тогда вешалку сооружу. ::1

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Незачто,подвешивание очень хорошая техника,многие от нее растут и обхвате,хорошо увеличивается основание ПЧ,как раз то чего мне не хватает.Я вот тоже думаю с месяца 3 поподвешивать,а то валяется без дела вешалка.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот что пишет настоящий Алик радуга.

Alik Raduga: Я ношу полтора часа в день. 6 сетов по 15 минут

Goody: 1 сет длится 20 мин

Сет на механике не превышать 20 мин, т.к. уже сами по себе растянутые вены ограничивают нормальное кровообращение

Bib: Я рекомендую делать только лёгкий джелкинг между подходами. Всё это для восстановления нормального кровообращения в пенисе.

 

Пример программы по подвешиванию, имхо, слишком резкой, которой можно "забить" рост:

1. Первый месяц ~ 2 кг – 5 дней в неделю – 45 минут в день

2. Второй месяц ~ 3 кг – 5 дней в неделю – 45 минут в день

3. Третий месяц ~ 4,5 кг – 5 дней в неделю – 60 минут в день

4. Четвёртый месяц ~ 5,5/7 кг – 5/6 дней в неделю – 60 минут в день

 

Подвешивания в нупе - базовое упражнение. Как жим лежа и присед в качалке. Т.е. чтобы увеличить

каверозные тела сначала ты должен вытащить наружу все то, что хочешь увеличивать... после того как

внутренняя часть члена вытянется наружу все это дело можно дальше уже отращивать... основная цель

вешалки - именно растяжение связок, а не туники.

 

>>В общем примерно так. Т.е. первый месяц у тебя будет вводный, чтобы ты и твой член привыкли к вешалке.

А дальше прогрессируй плавно. Правило таково: переходи к следующему, бОльшему весу с шагом 0,5 кг и

не чаще чем раз в две недели. Получится, что 1 кг рабочего веса у тебя будет наращиваться за 1

месяц. Это же- не чемпионат по поднятию тяжестей, а жизнь твоя и твое здоровье. Спешить здесь некуда.

Время подвешивания тоже наращивай постепенно, к концу второго месяца дойдя до 1 часа. Далее время

подвешивания можешь увеличивать, руководствуясь исключительно своим возможностям, т.е. сколько

можешь позволить себе выделить времени в день на подвешивание. Отличные результаты начинаются с 10

часов подвешивания в неделю. Но я например не могу выделить такое большое количество времени на НУП.

Да и еще. Если у тебя вешалка Bib Hanger, во избежание потемнения, не советую превышать

продолжительность одного сета более 15 мин. (со временем можно и 20 мин.)

 

Терпи и жди пока головка огрубеет.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Dancergogo

4 месяца подвешиваний мне не дали ровным счетом ничего

на длину только вспомогательные - типа утяжелителей, фоувферза и т.д., правда всего этого тоже

много, например утяжелители практически все время с таким весом, чтобы член всегда находился в

слегка (но только слегка!) растянутом состоянии.

Я как - то серьезно никогда не относился к этой приблуде, а оказалось зря. И вот стартанул, и как

поперло. Короче говоря тактика сейчас и пока на ближайшее время - практически непрерывный

круглосуточный НУП в той или иной форме. Тут главное удержатся на грани перетренированности, чуть -

чуть не заходя за нее. Новичку это будет не под силу

 

Сегодня замерился - 0.7 см прироста за 3 месяца джелка, стретчера и утяжелителей.

Так что для меня отныне это правило номер 1 - никогда не давать ПЧ втягиватся.

Настоятельно всем рекомендую

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я тоже стал на днях использовать самодельный стретчер, дабы не давать втягиваться ПЧ, а то он как резинка втягивается через пару мин после растягов.

Сегодня выходной и заметил что с использованием стретча член стал больше висеть наруже и несколько длиннее.

Хотел спросить: Какой утяжелитель для пч можно придумать дома?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вобще конечно лучше прикупить кольца -Утяжелители,но их так же нужно заказывать в штаты.Один умелец вырезал на токарном стонке бронзовую насадку на член,весом в 1-2кг,делал в ней отверстие под размер головки,напылял сверху селиконом и таки образм получался утяжелитель.Я помню у него заказать хотел,но это было еще в 2010 году.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Члену вобще нужно какк можно меньше давать втягиваться(сьеживаься) для этого можно даже экс прикупить,надел его на слабом натяжении и носи,дискомфорта при таком ношении он не создаст,зато эфект для роста спокухи будет отличный.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
Вобще конечно лучше прикупить кольца -Утяжелители,но их так же нужно заказывать в штаты.Один умелец вырезал на токарном стонке бронзовую насадку на член,весом в 1-2кг,делал в ней отверстие под размер головки,напылял сверху селиконом и таки образм получался утяжелитель.Я помню у него заказать хотел,но это было еще в 2010 году.

 

Если вешать кольцо такое, то это похоже на действие стретчера, значит и длину должно увеличивать?

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Да конечно,имхо кольца по лучше стретчера будет,скорей срвню с легким подвешиванием.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

ребят не знал куда написать напишу сюда, про хомуты и обмотки, я использую рукав силиконовый (за место обмотки ) и кабельклабс для фиксации ( вешалки механической)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И что это за вешалка получается? Как интересно выглядит,фото закинуть можешь в процессе?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
И что это за вешалка получается? Как интересно выглядит,фото закинуть можешь в процессе?

 

 

Ну тут все просто ) , берем вешалку от про 2000 , заместо намотки одеваем силиконовый рукав ( от вакуумной вешалки) и зажимаем все не хомутом а кабель клапсом, все хорошо держится и не скользит даже , член правдо под конец упражнения не много начинает холодеть, думаю слишком сильно пережимаю ,надеюсь доходчиво пояснил, если нет , ждите фото , придется делать)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Доходчиво,молодец. Только следи чтоб теплый был,а не холодный. Если холодный и покалывает немедленно снимай.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Отписывайся в этой теме,о своюх ощущениях,наблюдениях,если ты собрался серьезно заниматься подвешиванием.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Отписывайся в этой теме,о своюх ощущениях,наблюдениях,если ты собрался серьезно заниматься подвешиванием.

 

ну как серъезно я прогнозирую рост и вдлину и в ширину, ради только этого , пока время есть треню , до этого был экс ( экстрим _механика 1.5 года не на 1 см не подрос ,после общения с коммерсом у кого покупал экс, выяснилось что вроде как тунинка будет рости только от подвешивания ) и зажимал ( 17 см в обхвате был , потом был не хилый откат ( была травма сался кровью ) теперь 14.5 начинал вроде с 13) вроде как кто то писал ,что на вешалке то и то дает рост , буду пробовать и пытаться .

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Парни, кто занимался подвешиванием! Подскажите  прогу! С какого веса и времени лучше начинать, как наращивать нагрузку. Да и вообще интересно кто-нибудь добился роста с помощью вешалки. Вешалку заказал с Али, всего 600 рублей с копейками. Когда пришла, то подумал, что полная фигня. Но попробовал одеть и о чудо - держится, причем хорошо держится. Силиконовый манжет очень хорошо тянется. Пробовал вешать до килограмма и все держится, не спадает. После 30 минут ношения ощущения нормальные. Когда снял потемнений, припухлостей  или пузырей нет, короче штука мне показалась годной.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Чуть позже сделаю фото сие прибора прикрепленного к моему прибору :D

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...