Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Andrij2121 - "Цель с 15 до 18. Терпения и труд все перетрут"


Рекомендуемые сообщения

Итак пробовал тянуть немного сильнее в перчатках, не понравилось, нужно больше времени уделять тягам. Возможно будет больший вуп.
Тяну дальше Тяги, верёвки, джелк.

Тренировка занимает примерно 20 минут. Вуп примерно 3мм.

bpfsl 19.3-4см. Пока что стоит на месте.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andrij2121

    80

  • Неро

    15

  • Sweet

    9

  • Gonzo

    7

Так как прогресс остановился, хочу купить экстендер(вакумный) или стретчер. Созрел вопрос. Есть ли между ними разница? Я больше склоняюсь к стретчеру потому что он комфортнее. Говорят что экс лучший в плане результата. Но чем именно я так и не услышал. Какие ваши мысли?

Ссылка на комментарий

bpfsl 19.3-4см(0.9мм на тягах) 

eg 12.5-7cм

bpel 17.5см не вырос. Возможно я мало определяю этому времени. 10 минут джелка. И то не всегда 

Буду пробовать вешалку на 1 час каждый день. Добавлю тепла ещё. Сегодня попробую отпишу. Думаю ставить 1кг  немного чтобы связки не укреплять. 

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Andrij2121 сказал:

Так как прогресс остановился, хочу купить экстендер(вакумный) или стретчер. Созрел вопрос. Есть ли между ними разница? Я больше склоняюсь к стретчеру потому что он комфортнее. Говорят что экс лучший в плане результата. Но чем именно я так и не услышал. Какие ваши мысли?

Экс тянет хорошо прямо и вверх, стретчер вниз. От стретчера основание утолщается. Обе игрушки нужны.

Ссылка на комментарий

@Andrij2121 BPFSL почти 20 см, если еще вешалкой растянешь, то и BPEL сможешь потом сосудистыми подтянуть до BPFSL. А как эрекция при этой разнице? Хотя в твоем возрасте она будет зашкаливать при любой разнице размеров.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dima_K сказал:

Экс тянет хорошо прямо и вверх, стретчер вниз. От стретчера основание утолщается. Обе игрушки нужны.

Я бы брал стретчер, но читаю что трудно растущие сложно очень растут а бывают и совсем нет результата. Буду пробовать вешать. Стретчер можно как и в низ и в сторону направить.

12 минут назад, Неро сказал:

@Andrij2121 BPFSL почти 20 см, если еще вешалкой растянешь, то и BPEL сможешь потом сосудистыми подтянуть до BPFSL. А как эрекция при этой разнице? Хотя в твоем возрасте она будет зашкаливать при любой разнице размеров.

 

Эрекция хорошая но не каменная, чувствую что может быть больше.

Если растяну на 0.5см bpfsl. Будет уже беда)

Было бы хорошо чтобы вешалка bpel вытянула. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Andrij2121 сказал:

Эрекция хорошая но не каменная, чувствую что может быть больше.

Если растяну на 0.5см bpfsl. Будет уже беда)

Было бы хорошо чтобы вешалка bpel вытянула. 

Это хорошо, 0.5 см погоды не сделают, тяни, если тянется. Сосудистыми потом изнутри растянешь член, в твоем возрасте BPEL не проблема догнать.
Вешалка может увеличить обхват члена в основании, если делать регулярно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

Это хорошо, 0.5 см погоды не сделают, тяни, если тянется. Сосудистыми потом изнутри растянешь член, в твоем возрасте BPEL не проблема догнать.
Вешалка может увеличить обхват члена в основании, если делать регулярно.

Спасибо за советы)

Я делаю регулярно сосудистые,    10-15мин джелка. Но bpel на месте, возможно мало этому времени определяю.

Ссылка на комментарий

Может быть стоит попробовать делать джелк-ассорти, т.е. разные виды джелка с разными положениями члена вверх, вниз, С-джелк и др - член может привыкать к однотипному. Можно и джелк-веревку пробовать на полуэрегированном, сочетая и растяжение от веревки и рост пч-мускула от джелка. Причем время не стоит увеличивать, а давать нагрузку за счет более сложных вариантов джелка.

Ссылка на комментарий

Кто-то подскажет, как сделать самодельную вешалку. Хотелось бы вакуумную) Не хочу куплять, хочу попробовать сначала.

В 03.01.2021 в 13:40, Неро сказал:

Может быть стоит попробовать делать джелк-ассорти, т.е. разные виды джелка с разными положениями члена вверх, вниз, С-джелк и др - член может привыкать к однотипному. Можно и джелк-веревку пробовать на полуэрегированном, сочетая и растяжение от веревки и рост пч-мускула от джелка. Причем время не стоит увеличивать, а давать нагрузку за счет более сложных вариантов джелка.

Всегда делаю джелк ок-хватка. ПЧ прорабатывается очень хорошо Хорошо передавливаю и дохожу до сильной эрекции. Пробовал ручной клемп, сложно эрекцию держать, делал 5-6мин больше не мог. 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Andrij2121 сказал:

Пробовал ручной клемп, сложно эрекцию держать, делал 5-6мин больше не мог. 

Конечно, руками долго зажимать не сможешь. Если есть уже азы клемпа, то можно попробовать пережимать стяжками, их теперь хватает в продаже и на али есть.

Вот стяжки от Dima_K

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...