Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Andrij2121 - "Цель с 15 до 18. Терпения и труд все перетрут"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Obito сказал:

@Andrij2121 Я вот занимаюсь две недели, и у меня тоже эрекция чуть слабее стала

Возможно из-за растяг

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andrij2121

    80

  • Неро

    15

  • Sweet

    9

  • Gonzo

    7

19 часов назад, Andrij2121 сказал:

Утренняя вроде есть, но бывали дни что её не было) Буду тренировать

А с отдыхом от нупа как? Тоже было та в начале

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Serg87 сказал:

А с отдыхом от нупа как? Тоже было та в начале

2/1. Думаю что все зависит от качества тренировки. Если норм прорабатывать ПЧ, то можно 1/1. Это моё мнение.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Andrij2121 сказал:

2/1. Думаю что все зависит от качества тренировки. Если норм прорабатывать ПЧ, то можно 1/1. Это моё мнение.

Больше от того какие преобладают упражнения, если много растягов особенно в начале нупа то потом тяжко поднимать на эрекцию

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg87 сказал:

Больше от того какие преобладают упражнения, если много растягов особенно в начале нупа то потом тяжко поднимать на эрекцию

У меня именно так) делаю тяги во все стороны по пару минут, + верёвку 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Andrij2121 сказал:

делаю тяги во все стороны по пару минут, + верёвку 

Супер! Тянешь, потянешь и вытянешь! :hello: 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Andrij2121 сказал:

У меня именно так) делаю тяги во все стороны по пару минут, + верёвку 

Пробуй кегель для эрекции

Ссылка на комментарий

Поменял програму, так как в длину не росту нашёл вот такую программу.

1.fowfers - сильно вытянутого члена на твердой поверхности - 10-15 мин для проработки и согревания члена

2.Веревка слабо эрегированного члена 

3.растяжения веревки вниз двумя руками взявшись под головкой, вторая рука усиливает давление вниз (растяжения динамические 10-15 раз - вытянул на 3-5 сек, отпустил на 1-2 сек, опять вытянул на 3-5 сек)

4.Растяжения веревки вверх - двумя руками (растяжения динамические 10-15 раз - вытянул на 3-5 сек, отпустил на 1-2 сек, опять вытянул на 3-5 сек). 3 и 4 можно чередовать

5.Вращение сильно вытянутой веревки, прижатой к телу, (ну не совсем, чтобы можно вращать было) по окружности - быстро 10-15 раз в одном направлении, затем 10-15 раз в другом

прожимание головки и доведение эрекции до 50-80% 

6.Сухой джелк до сильного разбухания и покраснения члена, или мокрый джелк - но только такой:

7.Джелк эрегированного члена с пережиманиемпережимать член можно рукой вначале, потом подручными средствами или клемпом. 
 

Только вместо fowfers. Хочу тянуть через задницу. 
 Посоветуйте сколько тренироваться.

Тренировался 2/1. Может перейти на 5/2.

Ссылка на комментарий

@Andrij2121 Можешь перейти сначала на 3/1, а потом посмотришь. Какое у тебя сейчас соотношение размеров? Насколько BPFSL превышает BPEL?

Ссылка на комментарий
08.02.2020 в 21:11, Неро сказал:

@Andrij2121 Можешь перейти сначала на 3/1, а потом посмотришь. Какое у тебя сейчас соотношение размеров? Насколько BPFSL превышает BPEL?

Примерно 1см+-

Ссылка на комментарий

Вопрос к опытным. Уже где-то неделю делаю по новой программе. Старался сильно тянуть. 

- утренний эрекция чере день.

- очень слабая эрекция(не могу довести до 70-80% для джелка)

-ПЧ в спокухе уменьшился 

-есть небольшая боль( вроде как от связок уже парк дней)

Перетрен снова?))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Andrij2121 сказал:

Вопрос к опытным. Уже где-то неделю делаю по новой программе. Старался сильно тянуть. 

- утренний эрекция чере день.

- очень слабая эрекция(не могу довести до 70-80% для джелка)

-ПЧ в спокухе уменьшился 

-есть небольшая боль( вроде как от связок уже парк дней)

Перетрен снова?))

Сильные тяги тоже стопорят рост,пробуй только одной рукой тянуть,джелк наоборот делает эрекцию каменной,хотя все индивидуально!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Brutal сказал:

Сильные тяги тоже стопорят рост,пробуй только одной рукой тянуть,джелк наоборот делает эрекцию каменной,хотя все индивидуально!

Почему стопорят? Ну я одной рукой тяну, так чтобы почувствовать небольшую боль. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Andrij2121 сказал:

Почему стопорят? Ну я одной рукой тяну, так чтобы почувствовать небольшую боль. 

Ну у меня как и у тебя поначалу плохо вставал,а потом пч привык и все,хотя я не фанатичен как остальные,было бы много свободного времени я бы больше занимался,у меня как-то был пч 16 в длину и в кружности 14,потом откат,так как нету времени,я работаю + я не один дома,потиху занимаюсь и все,будет отпуск,надеюсь сделать прорыв.

Ссылка на комментарий

@Andrij2121

можешь отдых небольшой взять,для восстановления эрекции

упражнения,которые Неро публиковал;недельку минимум, позаниматься,иначе результат не ощутишь)

и если не поможет,пропей допы в виде цинка и витамина е,в теме описано,насколько помню

 

 

Ссылка на комментарий

@Andrij2121 Попробуй просто джелк поделать на той эрекции, которая есть. Весна не за горами, скоро прилив сил будет!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Неро сказал:

@Andrij2121 Попробуй просто джелк поделать на той эрекции, которая есть. Весна не за горами, скоро прилив сил будет!

Вчера был отдых, сегодня уже лучше, я так понял что из-за тяг садится эрекция

21 час назад, hugoDoris сказал:

@Andrij2121

можешь отдых небольшой взять,для восстановления эрекции

упражнения,которые Неро публиковал;недельку минимум, позаниматься,иначе результат не ощутишь)

и если не поможет,пропей допы в виде цинка и витамина е,в теме описано,насколько помню

 

 

Уже немного лучше, кстати упражнения хочу попробовать, спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Заметил, что когда лежу и ПЧ в эрекции длина примерно 15см, а когда стою замеряю то выходит 14.6см. Как так?)

Bpfl - bpel разница примерно 1см. Но эрекция примерно на 9-10 балов. Вены очень стало видно. Что посоветуете?

Делаю сейчас верёвку(верх вниз), тяну через жопу, круговое тяги. Сиденье на члене ещё не пробовал.
Я так понял что у меня туника не даёт длину.

Ссылка на комментарий

Короче снова эрекция упала сильно)

Буду делать только джелк пару дней,

или у меня уже большая разница bpfsl bpel или снова перетрен. Делаю упражнение для простаты. Кстати очень помогает) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...