Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Andrij2121 - "Цель с 15 до 18. Терпения и труд все перетрут"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Я вернулся. Тренировался примерно раз в неделю для тонуса, было мало времени. Итак роста пока что нет. 
bpfsl 18.8см

Bpel 18см

nbpel 15см

eg12.7см

За это время скинул вес. Вешу 79, когда тренировался  весил 85. 
Но разница в bpel/nbpel не изменилась. Почему так? 
 

Делаю тяги в разные стороны по 60сек/ 3 сета

Джелк сухой 5-10мин.

Зазор туники 1см где-то. Что посоветуйте добавить к тренировкам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andrij2121

    80

  • Неро

    15

  • Sweet

    9

  • Gonzo

    7

12 часов назад, Andrij2121 сказал:

 

За это время скинул вес. Вешу 79, когда тренировался  весил 85. 
Но разница в bpel/nbpel не изменилась. Почему так? 
 

Я похудел на 17 кг и особо тоже ничего не поменялось. Я думаю, тут прям хорошечно сушиться надо)) жир уходит относительно равномерно по всему телу, гдет чуть больше-гдет чуть меньше и если раскинуть твои 6 кг на поверхность всего тела, то в эквиваленте миллиметров нбпел на линейке это ни о чем)))

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Fleeeeeep сказал:

Я похудел на 17 кг и особо тоже ничего не поменялось. Я думаю, тут прям хорошечно сушиться надо)) жир уходит относительно равномерно по всему телу, гдет чуть больше-гдет чуть меньше и если раскинуть твои 6 кг на поверхность всего тела, то в эквиваленте миллиметров нбпел на линейке это ни о чем)))

Ну мне ещё килограмм 5, чтоб добиться рельефа. + нужно спортзал добавлять. Посмотрю что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий

У себя при тягах вниз заметил или связку или дорсальное утолщение. Почитал и понял, что у меня большая дорсалка. Тяну ПЧ вниз чувствуется боль сверху но не в самом пч. А если тяну вверх то ощущение совсем другие.

Какие упражнение помогут растянуть дорсалку.? 

Ссылка на комментарий

 

После длительного перерыва в пол года через сильный перетрен(эрекции не было совсем), начинаю  снова тренироваться. Никогда не был фанатом тренировок каждый день по пару часов без выходных. Не считаю НУП чём-то главным в своей жизни. 20см мне не нужно. Никогда не прогревал ПЧ. Начал много читать про нуп, особенно понравились статьи от @Sweet . Много чего переосмыслил. Буду придерживаться его рекомендациям. Купил большую линейку чтобы мерять bpfsl.)

Начал тренировки 14.10.20

   1.  Лёгкие тяги для разминки.

2.Верёвка в каждую сторону по 1мин 2 подхода.

3.Тяги в каждую сторону по 1мин. 

4.Джелк 7-10мин медленных повторений на слабой и большой эрекции.

6.Ручной клемп 6мин.

Только джелк делаю иногда перед сном, не всегда успеваю сделать всё вместе.

Замеры 14.10.20(размеры могут отличаться на 0.1-0.2мм)

Рост 180 вес 80

Bpfsl 18.7см

Bpel  17.8см

Nbpel 15.3см

nbpfl 11см

Eg 12.7см

 

Угол 90 градусов 

Есть наличие дорсального утолщения(но это не точно)

Есть искривление влево

Тренируюсь 2 дня- 2 дня отдыха 

 

14-15.10.20 после тренировки сделал замеры( без прогрева)

До 18.7см (тренировки)

После 19.3

Деформация 3.2%(после тренировочный BPSFL ÷ предварительный BPSFL) -1] × 100)

 

18.10 замеры ( прогревал горячей водой)

До трен 18.7см

После.   19.7см

Деформация 5.3% 

Можна сделать вывод, что прогрев ПЧ повышает рост. Если купить ИК лампу, то можно больше добиться. Тянул, не сильно.

 

19.10 замеры (прогревал очень слабо)

До трен 19.2см

После    19.7см

Деформация 2.6%

Тянул слабо, так как в перетрен вхожу очень легко. Дальше два дня отходных, буду мерять записывать bpfsl.

Сосудистые буду делать вечером, так как не успеваю всё сразу. Влияет на результат то что я буду делать в день тяги а вечером перед снов сосудистые?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Andrij2121 @Andrij2121Добавь в програму Бодибилдиг ПЧ, развитие этих мышц значительно увеличит эрекцию. А если будет стойкая эрекция утром ,то пойдет в рост ПЧ. И еще ,ты молодой ,эрекция при трене по упражнениям НУП будет сильная и соответственно идет слив спермы и от этого падает стояк. Постарайся не сливать во время трена ,научись отводить энергию от ПЧ.  Вот пример : подступило время слива  - поиграй глазами влево вправо; и ты почуствуешь движение  по лк мышце и простата начнет пульсировать -наряжение сразу Пч спадет . НОрма слива спермы для твоего возраста не более одного раза в нд,но для снятия напряжения в органах малого таза, надо освоить способность Мультиоргазма. ВОт ссылки скачай и занимайся в перерыве между НУП. Удачи.

О ДАО ЛЮБВИ. МУЛЬТИОРГАЗМ..docx Промежность. Точка хуей-инь.ворота жизни.docx Множественный оргазм.docx НЕ выпускай свое семя на дорогу и в канализацию.docx

Ссылка на комментарий
В 19.10.2020 в 19:45, sambucus сказал:

@Andrij2121 @Andrij2121Добавь в програму Бодибилдиг ПЧ, развитие этих мышц значительно увеличит эрекцию. А если будет стойкая эрекция утром ,то пойдет в рост ПЧ. И еще ,ты молодой ,эрекция при трене по упражнениям НУП будет сильная и соответственно идет слив спермы и от этого падает стояк. Постарайся не сливать во время трена ,научись отводить энергию от ПЧ.  Вот пример : подступило время слива  - поиграй глазами влево вправо; и ты почуствуешь движение  по лк мышце и простата начнет пульсировать -наряжение сразу Пч спадет . НОрма слива спермы для твоего возраста не более одного раза в нд,но для снятия напряжения в органах малого таза, надо освоить способность Мультиоргазма. ВОт ссылки скачай и занимайся в перерыве между НУП. Удачи.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Спасибо, я много времени практикую воздержание, было пол года не сливал, сливаю только с девушками, но иногда тянет на прон и онанизм.

Ссылка на комментарий

@Andrij2121 @Andrij2121 В ДАО есть тема и упражнение Оргазменная мастурбация ,то есть это более длительная мастурбация по которой можно научиться мультиоргазму.

Ссылка на комментарий

20-21.10.20  запланированый отдых.

 

22.10 

Bpfsl 19.3

Bpfsl 19.8

Деформация 2.6%

27.10 

Bpfsl 19.4

Bpfsl 19.9

Деформация 3.2%

Кароче я не правильно мерил bpfsl и bpel.линейка  уходила немного вправо и выходило на холодную 19.3см. Если линейку прижимать сразу над ПЧ при этом его растягивать, то линейка упирается в сухожилия или в дорсалку.

А так то ПЧ привык к нагрузкам, делаю больше джелка. Повышать нагрузку не буду. Деформация в пределах 2.5-3.0%.

Bpfsl 18.9см

Bpel 17.6см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Кароче я не правильно мерил bpfsl линейка уходила немного вправо и выходило на холодную 19.3см. Если линейку прижимать сразу над ПЧ при этом его растягивать, то линейка упирается в сухожилия или в дорсалку.

А так то ПЧ привык к нагрузкам, делаю больше джелка. 
Прошел месяц тренировок, через два дня буду делать замеры. Bpfsl немного вырос, эрекция есть но чтобы до 100% дойти нужно много времени потратить, член плохо встаёт. Деформация bpfsl  упала с 3% до 1.5%. Bpel не вырос, хотя делал всё хорошо. Такое ощущение что этот джелк не приносит результат совсем. А только убивает ерекцию. Читал дневник  @Sweetон писал что сосудистые убивают эрекцию. Так как первый был месяц тренировок результат должен быть 100%. У меня зазор туники минимум 1.3 см, и не факт что у меня заполняется пч на 100%. Видел нуперов у которых зазор туники пару мм и они хорошо ростут. 
Как мне уменьшить зазор между туникой, нарастить bpel.

Может моя ошибка в том, что я делал тяги и сосудистые отдельной тренировкой? А нужно было сразу после тяг делать джелк и ручной клемп.

Я бросил курить и скинул 6кг в надежде увеличить  bpel.))

Дайте пожалуйста совет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andrij2121 сказал:

Читал дневник  @Sweetон писал что сосудистые убивают эрекцию

Он говорил о переизбытке сосудистых.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sweet сказал:

Он говорил о переизбытке сосудистых.

Ну я много джелком не занимаюсь 10-15мин и клемп 6 мин. Но bpel не растёт. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andrij2121 сказал:

Ну я много джелком не занимаюсь 10-15мин и клемп 6 мин. Но bpel не растёт. 

Тогда займись ББ ПЧ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Elusive сказал:

Привет. А как остояли дела с девушками до НУПа , когда EG был 12см ?

Привет, не жаловались средний размер, там было немного больше чем 12см, думаю чтобы девушка ощутила разницу нужно примерно 13.5см. Нужно бпел увеличивать чтобы толщина пошла. Думаю за ексетендер, но с ним нету времени ходить. Буду тянуть пока есть результаты.

56 минут назад, Sweet сказал:

Тогда займись ББ ПЧ.

Недавно начал, спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Прошёл месяц тренировок.
Bpfsl 19см вырос на 0.3мм

зазор туники примерно 1.5см

Вроде хорошо, но деформация bpfsl после тренировки сильно упала, когда то была 0.4-0.6мм. Сейчас макс 0.3мм. И настолько плохая эрекция что не могу даже bpel измерить. Такая же история как в прошлый раз но я тогда перестал тренироваться и со временем она появилась, я думал перетрен, но нет. Сейчас оставлять тренировки нету смысла. Я в ступоре. Bpel не растёт. Как так?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 19.10.2020 в 19:54, Andrij2121 сказал:

Спасибо, я много времени практикую воздержание, было пол года не сливал, сливаю только с девушками, но иногда тянет на прон и онанизм.

А до этого:

 

В 19.10.2020 в 16:46, Andrij2121 сказал:

После длительного перерыва в пол года через сильный перетрен(эрекции не было совсем)

Воздержание - хана репродуктивной системе. Организм атрофирует то что не используется.

Не помню чья фраза, но просто золотые слова (может и не точно, но основной смысл должен быть понятен):

 

Цитата

Чтобы мочь много трахаться, надо много трахаться!

 

P.S. Но и дрочить по 5 раз в день на износ тоже не айс.

Ссылка на комментарий
В 18.11.2020 в 21:10, YoYo сказал:

А до этого:

 

Воздержание - хана репродуктивной системе. Организм атрофирует то что не используется.

Не помню чья фраза, но просто золотые слова (может и не точно, но основной смысл должен быть понятен):

 

 

P.S. Но и дрочить по 5 раз в день на износ тоже не айс.

Ничему не хана, наоборот. Впринципе доктора тоже всё говорят что типа плохо. Но их так научили просто. Почему тогда повсюду рекламируют лечение от импотенции? Обществу навязали дрочку и прон. Была у меня пронзависимость. Ничего хорошего я не получил. Против секса ничего не имею.

Ссылка на комментарий
В 18.11.2020 в 12:29, Andrij2121 сказал:

И настолько плохая эрекция что не могу даже bpel измерить

Отлично. Убери растяги, делай чисто сосудистые. Через ~месяц разница сократится, эрекция вернется. Делай на всех уровнях эрекции джелк. Потом дай отыдха на месяца 3, потом снова тяги и заполнение. Расти должен, тем более эрекция низкая, значит замер правильный. 

Делай c-джелк, обычный джелк, пч не жалей, делай по 20-30 минут, тогда рост пойдет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эдуард сказал:

Отлично. Убери растяги, делай чисто сосудистые. Через ~месяц разница сократится, эрекция вернется. Делай на всех уровнях эрекции джелк. Потом дай отыдха на месяца 3, потом снова тяги и заполнение. Расти должен, тем более эрекция низкая, значит замер правильный. 

Делай c-джелк, обычный джелк, пч не жалей, делай по 20-30 минут, тогда рост пойдет.

Попробую ещё делать тяги, если не будет получаться после тренировок делать 3-4мм деформации тогда буду bpel бомбить. Я делаю по 10мин джелк, 6мин ручной клемп.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...