Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Levlexxx - "Цель - NBPEL 18"


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, tipchik сказал:

Похожие начальные условия в плане наличия жены, возраста и даже искривления влево)

Умеют же женщины нам вогнать в голову тараканов)

Могут! Но эти тараканы в нашей голове и мы их кормим к сожалению.

Братья, выгоняем тараканов с помощью упражнений джелк, вешалок, растягов и других НУП приемов! Желаемого всем роста!
 

 

5 часов назад, Bigbro сказал:

Приветствую! У меня тоже искревление влево и загнут немного винтом в низ.

Также при тягах левая сторона в натяг,а правая мягкая

Но ничего  по тихонечку рост идёт👍🏻 

Роста и удачи!

Спасибо! Сколько и за какое время прирост? 
 

я сейчас в основном вытягиваю, заметил отсутствие стояка по утрам… и вчера после интима с женой член болел, как бы ныл

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Levlexxx

    48

  • Nkari

    12

  • ZoLotoi

    6

  • Били

    5

40 минут назад, Levlexxx сказал:

сейчас в основном вытягиваю, заметил отсутствие стояка по утрам… и вчера после интима с женой член болел, как бы ныл

По какой программе тренишь? Отсутствие утреннего стояка, как правило, говорит о перетрене... Возьми отдых.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Bigbro сказал:

Приветствую! У меня тоже искревление влево и загнут немного винтом в низ.

Также при тягах левая сторона в натяг,а правая мягкая

Но ничего  по тихонечку рост идёт👍🏻 

Роста и удачи!

Все у нас получится!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ZoLotoi сказал:

По какой программе тренишь? Отсутствие утреннего стояка, как правило, говорит о перетрене... Возьми отдых.

А отсутствие стабильного стояка до НУПА о чем говорят?ходил к урологу до нуп-марафона,он сказал что утренний стояк по утрам ни о чем не говорит.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WhiteCockd сказал:

А отсутствие стабильного стояка до НУПА о чем говорят?

Не знаю, не сталкивался с подобным. Может стресс, может общяя утомляемость организма.

2 часа назад, WhiteCockd сказал:

ходил к урологу до нуп-марафона,он сказал что утренний стояк по утрам ни о чем не говорит.

Может и так, а может и профан уролог попался. Я же с позиции нупа на это смотрю..

Просто в нуп тусовке всегда ориентировались на качество утренней эрекции(и в целом на эрекц) для определения перетрена. Разве нет? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Утренние эрекции - показатель здоровья мужской половой системы. Их назначение - регулярно "расправлять", "раскрывать" пещеристые тела, чтобы они сохраняли свою эластичность и проходимость для крови, плюс - питание тканей полового члена - оно максимально в момент наступления эрекции (видимо в этом их польза для НУПа). Но эти утренние эрекции весьма индивидуальны и ещё зависят от внешних факторов, опосредованно через гормональную систему. Стрессы, большая физическая нагрузка, регулярный или частый секс или его аналоги, некоторые фарм препараты - все это может уменьшать или вовсе их убирать. Ещё такой момент - у всех мужчин они проявляются в разное время. У кого-то рано утром, у кого-то позже, перед пробуждением, а у кого-то глубокой ночью и человек может даже не знать, что эти спонтанные эрекции у него вообще есть. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Я тоже недавно заинтересовался темой НУПа примерно две недели на программе новичка. Верёвку начал потихоньку подключать. Хочу вытянуть на пару см. BPELу меня 16-17 см. EG 15. Почитав форум я понял, что обхват у меня более чем хороший. Я раньше этого не понимал, но после первого секса с моей женой, она сказала мне, что увидев толщину моего члена, подумала, что он в нее не влезет. С трудом, но влез) Сейчас уже всё норм. Но длины немного не хватает - в некоторых позах не достаю до оптимальной глубины. Внимание вопрос: можно ли увеличить длину без сильного прироста ширины? 

Автору треда роста! Не парься, у тебя хорошие параметры.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, 3141 сказал:

Внимание вопрос: можно ли увеличить длину без сильного прироста ширины

Внимание ответ: можно конечно. Делай упор на тяги. И самое главное не торопись. Отзанимайся месяц другой по проге новичка, потом уже подключай верёвку и т.д..

8 минут назад, 3141 сказал:

EG 15. Почитав форум я понял, что обхват у меня более чем хороший.

Пушка, а не обхват! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 3141 сказал:

Спасибо) Будем работать!

Обычно с толстым членом очень куёво растут в длину,можешь даже у Pussyhanter спросить,но у него длиннее чем у тебя(если 16-17 BPEL,а не NBPEL),а ЕГ идентичный...

Ссылка на комментарий
В 30.11.2023 в 07:52, Levlexxx сказал:

Дело вот в чем, пару месяцев назад меня чет заклинило ревностью к прошлому её бойфренду, прям жестко так что депресуха такая началась. Начал  её расспрашивать, парить вопросами, с её слов он выше меня был, худощавый,

@Levlexxx А зачем это тебе надо ,то что было до тебя?  Живи здесь и сейчас и получай удовольствие с ней.

И в то же время если хочешь отрастить ПЧ ,то мотив себе ставить добиться для себя ,а не как у бывшего. 

Парни ! Я в своей жизни не спрашивал никогда их -какой у них и как было с ним и т.д про бывших и поэтому у меня не было дебрессухи по поводу размера и прочее.

Всю инфу о способах секса , тренах по росту ПЧ и улучшению секс активности я брал не от них(баб) ,а из инета.

вот --https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=О ДАО ЛЮБВИ-,ВВЕДЕНИЕ << • Даосская сексология %2B Яичниковое гунфу %2B Сексуальное Кунфу %2B Исцеляющая Любовь >>,в постели%2C каждая говорила%3A „Мне никогда еще не было так хорошо”».,-Многократные оргазмы не

 

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Levlexxx сказал:

Спасибо! Сколько и за какое время прирост? 

Привет! 

Начал в ноябре  прошлого года с

Бпел 15,5

Нбпел 12

Ег 10,5

В конце  октября  намерил

Бпел 17

Нбпел 13,5

Ег 12,3

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bigbro сказал:

Привет! 

Начал в ноябре  прошлого года с

Бпел 15,5

Нбпел 12

Ег 10,5

В конце  октября  намерил

Бпел 17

Нбпел 13,5

Ег 12,3

 

Хорошие результаты, особенно ЕГ! Так держать!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вопрос по сухому джелку. Я хоть и не обрезан, кожи мало, головка всегда открыта, а во время стояка открывается сама. Во время сухого джелка, тупо не хватает кожи дотягуть до основания головки :(  С мокрым все по-другому, но словил разрыв пары сосудов - синяки. Пока не нашел оптимального способа для хорошего сухого джелкирования

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет!  Прочти в темах про Анти -джелк. Я пробовал ради интереса, это работает. Я пока придумываю программу, скоро сделаю свою персоналку 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, sambucus сказал:

@Levlexxx А зачем это тебе надо ,то что было до тебя?  Живи здесь и сейчас и получай удовольствие с ней.

И в то же время если хочешь отрастить ПЧ ,то мотив себе ставить добиться для себя ,а не как у бывшего. 

Парни ! Я в своей жизни не спрашивал никогда их -какой у них и как было с ним и т.д про бывших и поэтому у меня не было дебрессухи по поводу размера и прочее.

Всю инфу о способах секса , тренах по росту ПЧ и улучшению секс активности я брал не от них(баб) ,а из инета.

вот --https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=О ДАО ЛЮБВИ-,ВВЕДЕНИЕ << • Даосская сексология %2B Яичниковое гунфу %2B Сексуальное Кунфу %2B Исцеляющая Любовь >>,в постели%2C каждая говорила%3A „Мне никогда еще не было так хорошо”».,-Многократные оргазмы не

 

Все чётко в правильно говоришь! Головой понимаю, что это чушь, но эмоциями загоняюсь.. все норм будет, прорвемся! Самое интересное, после первого брака гулял по взрослому, не мало девушек и всё так просто….и меня эта тема вовсе перестала волновать. После знакомства с будущей женой, тоже небыло загонов, как то был уверен в себе. Добивался её долго, а никак с другими.. Понял что она та самая, лучшая девушка в моей жизни.. 

4 минуты назад, Levlexxx сказал:

Все чётко в правильно говоришь! Головой понимаю, что это чушь, но эмоциями загоняюсь.. все норм будет, прорвемся! Самое интересное, после первого брака гулял по взрослому, не мало девушек и всё так просто….и меня эта тема вовсе перестала волновать. После знакомства с будущей женой, тоже небыло загонов, как то был уверен в себе. Добивался её долго, а никак с другими.. Понял что она та самая, лучшая девушка в моей жизни.. 

видимо на столько я собственник или эгоист, что она должна была быть только моей… она реально для меня идеал всех качеств

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  Вот еще интересное мнение. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Levlexxx сказал:

видимо на столько я собственник или эгоист, что она должна была быть только моей… она реально для меня идеал всех качеств

@Levlexxx  А.С. Пушкин " чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей" Ты любишь ,но не теряй голову ,они бабы, хорошо это чувствуют и начинают использовать для руководства нами.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера!

Что имею по итогам недели НУПа:

BPEL +0.5см! Измерял стоя, ровная спина. Думаю сидя еще длиньше будет.

EG не замерял, но по презервативу вижу что плотнее сидит, или просто эрекция лучше.

Nbepel вроде без изменений, хотя замерить нормально не получается, почему-то хороший стояк только во время секса, в остальное время 70% - почему хз. Руками поднять хорошо не могу. Еще заметил, что если раньше во время начала тяг, стояк быстро нарастал, то сейчас больше мягкий член. 

Реально скептически относился ко всей этой истории, но теперь вижу хоть и не большой, но результат! 
 

Программа: 

растяжение 5 подходов во все стороны

джелк сухой 60 раз

делаю 2 раза в день утром и вечером минут по 10-15, больше пока не получается по времени

 

всем роста!

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Доброго дня!

коллеги, подскажите, а есть какой-то действенный способ кроме липосакции для уменьшения жира на лобке? Я скинул 10 кг, а жир с лобка почти не ушел… почти 3 см члена там скрывается,  обидно же ;( сегодня еще раз замерил Bpel -+ 19 см. 
Тяну дальше + объем надо делать. Но с жиром тоже надо что-то решать!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...