Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

AlexZxS - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Elusive сказал:

Привет! Ты помимо экса что еще делал?

Привет) Неа, кто-то мне писал, что типа не надо. Думал после экса делать джелк, Танкиро сказал, что не стоит, то я чисто на эксе сидел.

10 часов назад, Elusive сказал:

Подключи пчел

Неа, аллергия, блин.

 

36 минут назад, Elusive сказал:

3mm

ооо, есть результат, поздравляю, очень круто!

3 часа назад, ZoLotoi сказал:

А как сам пч тянется в эксе? Длина штанг стабильно прибавляется? 

Да, я начал с 15-го, месяц назад был перерыв на неделю-полторы, но ношу ежедневно кроме воскресенья 4-6 часов. Член тянется, если даже посмотреть за сам сет, то в начале в натяжку, к концу уже свододно. Добавляю штанги регулярно, примерно раз в 10-12 дней. 

Я только сейчас вышел на длину BPFSL. Точнее на длину старую 15.5 см, сейчас там прибавилось 0.5. После сета показывает 16.5 см. Я всё надеюсь, что рост пойдет через пару тройку недель, когда я уже выйду на большее значение чем BPFSL. Чёт мне так кажется.

Я сейчас думаю добавить прогрев, правда пока носком, но всё же. Типа практически весь сет держать в нагреве. хз даст ли результат, но попробовать можно)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexZxS

    229

  • ZoLotoi

    59

  • npocmoDeD

    37

  • DELOVOY

    34

В 09.05.2023 в 17:33, AlexZxS сказал:

Привет!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ну, одел силиконовый колпак, просунул в колпак, развернул и одел на экс. У меня сложности одевать на рабочую в первые 2-3 дня когда я выхожу на +0.5 см. Одеть можно, но оно дискомфорт доставляет легкий + немного головка выскальзывает с колпака и натяжение не то. Я одеваю на -0.5 см, жду минут 15-20, могу дополнительно чуток прогреть и потом добавил 0.5 и норм.

Насчет травм, сейчас это выглядит вот так и видно насколько уже разорвалась уздечка и свежая рана. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Я так понял это из-за того, что я полностью оттягиваю кожу перед тем как одеть в силиконовый напальчник и тогда оч тянется. Сегодня я именно там не оттягивал и вроде комфортнее.

@AlexZxS привет , подскажи пожалуйста,ты экс на алике брал? Можешь скинуть ссылку на него

Ссылка на комментарий
10 часов назад, npocmoDeD сказал:

привет , подскажи пожалуйста,ты экс на алике брал?

Привет! Неа, брал по месту у себя в интернет-магазине. Думал заказать на али, но взял тут, т.к. они и гарантию дают на него год и т.д., то типа удобно и просто:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlexZxS сказал:

Привет! Неа, брал по месту у себя в интернет-магазине. Думал заказать на али, но взял тут, т.к. они и гарантию дают на него год и т.д., то типа удобно и просто:)

@AlexZxS  скинь фото размер внутреннего диаметра основания. Куда промывается член.

Кстати я нашол на алике такие эксы.

 

Ссылка на комментарий
В 17.05.2023 в 05:01, npocmoDeD сказал:

скинь фото размер внутреннего диаметра основания

Привет! Вот фото. А что по цене, кстати? Чисто ради интереса:)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Кстати, я тут недавно жаловался, что роста нет. Но потом ко мне дошло, что я то носил на минимальном натяжении. И Ясно почему только на чуть-чуть изменения были...

Уже подкрутил на сантиметр где-то натяжение. Так подкрутил, что пришлось 0.5 см снимать, сейчас еле еле одеваю и достаточно тяжко переносится сет, но не буду уменьшать и уже буду носить на этом натяжении.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 16.05.2023 в 01:04, AlexZxS сказал:

, я начал с 15-го, месяц назад был перерыв на неделю-полторы, но ношу ежедневно кроме воскресенья 4-6 часов. Член тянется, если даже посмотреть за сам сет, то в начале в натяжку, к концу уже свододно

Ну вот видешь, всего три месяца относил. Рано тебе ещё отчаиваться) 

У тебя винтовой экс или пружинный? 

Ссылка на комментарий
В 06.12.2019 в 02:07, AlexZxS сказал:

Всем привет! Вот и я, наконец-то собрался вклиниться в тему НУПа)

1 Общие данные

  • Возраст - 29 лет
  • Рост - 163 см
  • Работаете, учитесь? - Работаю
  • Образ жизни - Подвижный и даже очень)

2. Замеры:

  • NBPEL - 12 см
  • BPEL - 13,2 см
  • EG - 10,7 см
  • NBPFL - 8 см
  • BPFL - 9,5 см
  • BPFSL - 13,4 см

3 Степень эрекции своего члена по шкале - 10. Из-за угла эрекции в 20 градусов (от живота) достаточно ограничен в позах:( Удобно только раком. В остальных вариантах дискомфорт, ну или из-за размера сама поза не подходит(

4. В идеале, конечно, 16 см х 15 см. Можно больше, конечно:)

 

Начал заниматься только сегодня, хотя до этого листал форум еще год назад, но т.к. жил не сам, то не было возможности. Иду пока по программе новичка. В среднем выбрал такую тактику:

  • Растягивания - 10-15 минут.
  • Джелк - 15-20 минут.
  • После этого сидение на члене сколько могу. 

Сегодня было так - расстягивания 10 минут, джелк 15 минут, просидел 45 минут. Хотя сидение не очень удобно, т.к. в спокойном член до попы не достает и грубо говоря зажимаю между ногой и яйцами. 

Сегодня был дискомфорт во время джелка через 10 минут, какое-то ощущение жжения в районе головки, немного выступили вены (хотя они почти не видны).

________________

Сразу вопрос - член в эрекции очень твердый и почти вниз не сгибается и по ощущениям просто будто это камень обтянутый тонкой кожей:) - это хорошо или плохо для перспективы роста?

Какие сейчас результаты?)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Marsohod сказал:

Какие сейчас результаты?)) 

Привет). Последние полгода роста нет вообще( Но вот, как-то так)

               19.12.2022        14.05.2023

NBPEL    13,5 см             13,5 см

BPEL       15,5 см             15,5 см

EG           11 см                 11 см   

NBPFL     10 см                10,5 см

BPFL        12 см                12 см

NBPFSL    14 см               14,5 см    

BPFSL      15,5 см             16 см

Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlexZxS сказал:

Привет). Последние полгода роста нет вообще( Но вот, как-то так)

               19.12.2022        14.05.2023

NBPEL    13,5 см             13,5 см

BPEL       15,5 см             15,5 см

EG           11 см                 11 см   

NBPFL     10 см                10,5 см

BPFL        12 см                12 см

NBPFSL    14 см               14,5 см    

BPFSL      15,5 см             16 см

Понял) ну может попробовать чисто на обьем поработать пока) 

Ссылка на комментарий
В 19.05.2023 в 22:50, Marsohod сказал:

Понял) ну может попробовать чисто на обьем поработать пока) 

Ну, я хочу хотя бы полгода с эксом, а потом решать уже) Завтыкал о натяжении, то щас выставил нормальное и дальше наблюдаю)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! В общем продолжаю носить экс, но проблема с надрывом уздечки не прекращается.К концу недели опять ранка. В субботу с трудном ношу и то, 3 часа максимум, пол субботы и воскресенье залечиваю. Прошлый раз 2 недели не носил экс, зажило и потом через неделю снова.

Сейчас не могу пробить 16.5 см. Уже почти месяц ношу. Тут вообще странно - 16.5 см одеть иногда просто невозможно, убираю 0.5 см, ношу минут 10, член растягивается и одеваю 16.5 см. Спустя часа 2 натяжение падает на половину, наверное, от максимального. Но на сл.раз опять тоже самое. Вот уже думаю, может одевать 16.5 см, носить часа 2 и потом добавлять еще 0.5 см, мб, спустя пару-тройку дней уже смогу без этого квеста одевать.

Роста пока так и нет, только BPFSL вырос до 16.5 см.

Ссылка на комментарий

Вчера еще пузыри поймал, 2 маленьких. Сорвал кожу, наклеил лейкопластырь, попробую одеть на часик, посмотрю как будет. Если станет хуже, то сниму и буду ждать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@AlexZxS 

пока есть пузыри носить точно смысла нет-будет хуже

нужно ждать полного заживления!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tankiro сказал:

@AlexZxS 

пока есть пузыри носить точно смысла нет-будет хуже

нужно ждать полного заживления!

Да не будет хуже. Я тоже раньше так думал, но буквально пару недель назад убедился в обратном. Сразу проколол их иглой, взял день отдыха и продолжил дальше носить. Сверху пластырь омнипоровский, протекторный колпак и в путь. По 3,5 часовому сету в день носил. Да, после снятия колпака обнаруживаешь в нём значительное количество вытекшей из пузыря лимфы, но на длительность заживления это никак не повлияло. Что с отдыхом за 5-7 дней заживало, что без него так-же за 5 дней всё сошло.

P.s. Ни к чему не призываю. Если думаете, что нужна пауза до полного заживления, то делайте паузу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

что нужна пауза до полного заживления, то делайте паузу.

Паузу надо брать обезательно если рана открытая, сняли кожу пузыря. Если пузырь целый и вы сами сделали прокол для удаления жидкости, то с соблюдением санитарных и гигиены можно нупить. Если рана открытая есть вероятность занести инфекцию

8 часов назад, AlexZxS сказал:

Вчера еще пузыри поймал, 2 маленьких. Сорвал кожу, наклеил лейкопластырь, попробую одеть на часик, посмотрю как будет. Если станет хуже, то сниму и буду ждать.

Можно перейти на петлевой экс

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, npocmoDeD сказал:

Паузу надо брать обезательно если рана открытая, сняли кожу пузыря. Если пузырь целый и вы сами сделали прокол для удаления жидкости, то с соблюдением санитарных и гигиены можно нупить. Если рана открытая есть вероятность занести инфекцию

Если продолжать носить, то рана по-любому откроется. Забыл упомянуть, что обрабатывал ранку перекисью. 

Ссылка на комментарий

Ну, я вполне нормально сегодня относил. По 1.5-2 часа, снял, одел заново и пошел. 4.5 часа относил без проблем. Завтра снова носить буду, а в воскресенье уже один день перерыва сделаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет! Ребята, подскажите, замечаю такую тему в последнее время, не могу сразу одеть экс на 16.5 см. И даже на 16 см. Поэтому действую так:

  • Одеваю экс на 15.5 см на минут 5-7, в процессе ощущаю как член растягивается
  • Добавляю до 16 см, сижу минут 10-15
  • Добавляю до 16.5 см и сижу уже дальше нормально

+ когда симаю через часа 2, чисто размять, в туалет сходить, минут на 5-10, то приходится этот флоу проходить еще раз, только более кратко, типа за 5-10 мин общего добавления до рабочей длины.

Мне кажтся это очень влияет на рост. Чего так и можно ли как-то с этим справится? 

Ссылка на комментарий
В 05.07.2023 в 22:13, AlexZxS сказал:

Мне кажтся это очень влияет на рост. Чего так и можно ли как-то с этим справится? 

Ты имеешь ввиду это стопорит рост , то что ты описал? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Ты имеешь ввиду это стопорит рост , то что ты описал? 

Да, именно. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...