Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

AlexZxS - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, AlexZxS сказал:

Вот видишь, а я не знал)) Сколько читал - все пишут - качнул немного и всё, слишком сильно не надо..А вот как оказалось))

Не знаю где ты это вычитал) У меня бывает с первого раза фиксируется как влитая, а бывает отходит и приходится подкачивать.

В 07.03.2023 в 02:15, AlexZxS сказал:

Не, ремешковый в комплекте есть, но я на вакууме. Лимфа была сначала, потом я взял силиконовый колпак, хорошо оттянул все, одел и методом тыка уже подобрал оптимальный вариант ношения, чтобы не заливало и сейчас норм. Еще много надо разбираться, а то вопросов пока больше, чем ответов)

У меня вот такой вариант механики)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ты так делаешь замер? Я - нет, линейку ставлю на кольцо. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexZxS

    229

  • ZoLotoi

    59

  • npocmoDeD

    37

  • DELOVOY

    34

12 минут назад, ZoLotoi сказал:

Ты так делаешь замер?

Раньше ставил чуть выше, на половине кольца делал, сейчас делаю от кольца. На него линейку ставлю и меряю. Сейчас 15 см +- (не оч видно из-за синего колпака). Я досижу с этой длиной, а потом добавлю уже.

13 минут назад, ZoLotoi сказал:

Не знаю где ты это вычитал)

Уже не скажу, много оч инфы было за это время)) У меня ж типа надо без колпака носить вообще синего на голый член одевать, но из-за лимфы, приходится его брать, то так просто не выходит. Если я уж понял свою ошибку, то мб, вечером попробую на голый член, может норм будет)

Жаль, что месяц почти потерял на этом..но ничё. Зато уже правильно)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexZxS сказал:

Жаль, что месяц почти потерял на этом..но ничё. Зато уже правильно

Это нормальная практика. Всё приходит с опытом. Я в прошлом тоже через все эти "мучения" прошёл) Сейчас уже на опыте - пара минут и готово. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ZoLotoi сказал:

Сейчас уже на опыте - пара минут и готово. 

Тоже надеюсь на это) Хотя, знаешь, с каждым новым открытием, появляется еще больше вопросов и дилемм) аххах) Сейчас вот думаю, если я разобрался с этим, может колпак и оставить и не покупать другой вариант..

И надеюсь на рост)

Спасибо тебе) Роста)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В общем, вчера после длительной дискуссии и многих мыслей, я осознал, что носил экс немного не так (точнее саму головку фиксировал слабо). И на деле, я начал не с 14.5 см, а с 13.5 см. Это не плохо, т.к. условно, я начал правильно -2 см. И сейчас не 15,5 см, а 14.5 см. Тут печально только то, что я уже настроился на 15.5 см)

Ссылка на комментарий

Короче, на неделю где-то я не ношу экс. Порвался шлюз, когда снимал его, поставил меньше - он пережал очень член, еле снял его. Надо заказать другой колпак. Как одеть механику на 14.5 см я так и не разобрался. Час сидел натягивал и нифига не вышло

Ссылка на комментарий
В 06.03.2023 в 16:39, AlexZxS сказал:

Много слышу о необходимости прогрева при эксе. Короче, пока нет у меня никакого приспособления для этого, я взял носок с рисом, который прогреваю перед тренировкой, нагреваю его и ложу на член) раньше, в процессе тренировки член был холодный постоянно, сейчас весьма такой горячий и в меру красный. Посмотрим, как это поможет)

По-любому нужен прогрев. Хоть носок с рисом и не даёт необходимого "терапевтического тепла", но он всё ровно оказывает влияние на эластичность пч. Лучше с ним, чем без него. Я тоже сейчас на нём. Планирую брать либо ик лампу, либо уз аппарат, изучаю пока вопрос. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ZoLotoi сказал:

По-любому нужен прогрев. Хоть носок с рисом и не даёт необходимого "терапевтического тепла", но он всё ровно оказывает влияние на эластичность пч. Лучше с ним, чем без него. Я тоже сейчас на нём. Планирую брать либо ик лампу, либо уз аппарат, изучаю пока вопрос. 

Я хз пока что брать, пока думаю, юсб грелку взять, обмотать член и греть. Лампа вроде нагревает очень сильно, как-то меня это немного останавливает. И я сейчас поменял колпак на новый с силиконовым колпаком (как ты тут в теме показывал). То хз стоит ли пробовать, силикон вроде растягивается при нагреве, чтобы быстро не выходили из строя колпаки.

Забрал в субботу новый колпак, типа фалосан вроде. Что могу сказать:

  • Отсутствует заливание лимфой вообще
  • Комфортное ношение. В субботу на улице крутился полдня с эксом, удобно и без дискомфорта
  • Продавец говорил, что этот формат сложно одевать, но нет. 1-2 минуты и всё. Мне, в сравнении с пенимастером - намного быстрее даже.
  • Пенимастером надорвал, так нормально, уздечку, но продолжал носить. С этим - эта травма не ощущается и уже заживает почти.

Единственное что, я немного не понимаю. Я одевал сам силиконовый напальчник, одеваю всю конструкцию и через 2-3 часа вижу на головке небольшое углубление, типа пережимается. Это колпак надо больше? Или особенность самого колпака?

Эту неделю носил очень мало. В среду 2 часа, в четверг 3 часа, в пятницу 4 часа и в субботу 4 часа.

Но с этой недели, благодаря минимальному дискомфорту и быстрому одеванию, надеюсь выйти на уровень в +-7-8 часов.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlexZxS сказал:

я сейчас поменял колпак на новый с силиконовым колпаком (как ты тут в теме показывал). То хз стоит ли пробовать, силикон вроде растягивается при нагреве, чтобы быстро не выходили из строя колпаки.

Ну не колпак, а рукав. На него воздействовать теплом не стоит. И его не обезательно полностью разворачивать на ствол. Так-же, его можно напополам разрезать. Я оба варианта испытал на себе, всё нормально, держит хорошо. 

8 часов назад, AlexZxS сказал:

Единственное что, я немного не понимаю. Я одевал сам силиконовый напальчник, одеваю всю конструкцию и через 2-3 часа вижу на головке небольшое углубление, типа пережимается. Это колпак надо больше? Или особенность самого колпака?

Не понял тебя. Что за углубление? 

8 часов назад, AlexZxS сказал:

Но с этой недели, благодаря минимальному дискомфорту и быстрому одеванию, надеюсь выйти на уровень в +-7-8 часов.

Я не ношу больше 5 часов) В основном четырёх часовой сэт. Отдых тоже важен. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ZoLotoi сказал:

Ну не колпак, а рукав

Ну, блин, ты понял о чем я) Я еще не привык к новым названиям. У меня была мембрана и шлюз в старом колпаке)

3 часа назад, ZoLotoi сказал:

Так-же, его можно напополам разрезать.

Вот об этом читал, но не пробовал. Хочу сейчас заказать силиконовый рукав, но медицинский и с ним уже играться. Видел где-то у нас в продаже разрезной.

3 часа назад, ZoLotoi сказал:

то за углубление?

Ну, типа, такое ощущение, что головка упирается в край колпака и он давит на неё, вот спустя пару часов, этот след выглядит как углубление. Будто ты очень сильно зажимаешь часы на руке и потом след остается.

3 часа назад, ZoLotoi сказал:

Я не ношу больше 5 часов

Я ношу в 2 подхода. С 10 до 16, а потом с 20 до 22. Как раз есть перерыв в подходах и разрыв длинный ночной. Опять же, читал, что рекомендуют 6-7 часов..то я придерживаюсь. И так, месяц прошел в муках с тем, время потеряно..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, AlexZxS сказал:

Вот об этом читал, но не пробовал. Хочу сейчас заказать силиконовый рукав, но медицинский и с ним уже играться. Видел где-то у нас в продаже разрезной.

Просто сам рукав не распровляй на пч. 

 

Ссылка на комментарий
В 11.03.2023 в 17:09, AlexZxS сказал:

длину члена в эксе надо мерить

Привет, этот замер ни на что не влияет, вернее этот замер не является каким то осново пологающим, есть стандартные замеры. 

Но этот замер влияет на нейроно психическую связь. Ты видишь размеры своего члена гороздо большие чем без экса, и мозг восприятие это как положительную динамику. 

То есть если будет проводится отбор по размерам члена то замер члена в эксе не будет критерием , так как есть много факторов влияющих на  замер в эксе.

 

Ссылка на комментарий

@AlexZxS у меня похожий экс, также колпак с кольцом, были мембраны , я это кольцо убрал, сделал себе рукова силиконовые, ты такие же можешь заказать на Али валберис и озоне. Но все это делается в Китае, на Али дешевле.

Рукова брать брать надо ровные, есть рукова с одного края шире такие не пойдут. Вернее я такие и не использовал и не пробовал. Применение также как и других вакумников, надел сначала один конец рукава на колпак, потом свободный конец закатал и также надел на колпак. одел на головку протекторный силиконовый колпак это напальчник для большого пальца ноги. Они также продаются онлай и в аптеке .

Засунул головку в колпак, немного раскатал рукав с колпака, откачал до конца воздух, раскатал остаток рукава. Снял насос,одел в компе в фиксатор.

Ещё я дополнил экс мягкими прокладками по основание экса, делал из подложки вспенининого полиэтилена, 4мм, их использую сразу 3. До этого делал из коврика мыши, жёсткая получилась .

Носить гораздо комфортнее. 

Ношу по 1часу, по 2 , по 4 . Как время есть. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, npocmoDeD сказал:

@AlexZxS у меня похожий экс, также колпак с кольцом, были мембраны , я это кольцо убрал, сделал себе рукова силиконовые, ты такие же можешь заказать на Али валберис и озоне. Но все это делается в Китае, на Али дешевле.

Рукова брать брать надо ровные, есть рукова с одного края шире такие не пойдут. Вернее я такие и не использовал и не пробовал. Применение также как и других вакумников, надел сначала один конец рукава на колпак, потом свободный конец закатал и также надел на колпак. одел на головку протекторный силиконовый колпак это напальчник для большого пальца ноги. Они также продаются онлай и в аптеке .

Засунул головку в колпак, немного раскатал рукав с колпака, откачал до конца воздух, раскатал остаток рукава. Снял насос,одел в компе в фиксатор.

Ещё я дополнил экс мягкими прокладками по основание экса, делал из подложки вспенининого полиэтилена, 4мм, их использую сразу 3. До этого делал из коврика мыши, жёсткая получилась .

Носить гораздо комфортнее. 

Ношу по 1часу, по 2 , по 4 . Как время есть. 

Спасибо! Я прислушался к твоей рекомендации (ты ранее об этом варианте писал), заказал себе колпак, рукав и крепление. Вот уже неделю ношу с ним и это невероятные ощущения в сравнении с тем. Только я пока использую на кольцо основания носок)) завернул и +- терпимо, а вот сегодня подумал тоже о вспененном полиэтилене - как для труб, только уже. Где-то дома валялся такой с какого-то гаджета, надо найти и попробовать.

Единственное, у меня пока 2 вопроса:
1. Напальчник, щас оригианльный, растянулся немного. Его можно как-то сузить? Хз как, мож кипятком? Или он растянется? Не пробовал? Как уж сильно пойдет, закажу для пальцев ноги и потом смогу уже с этим поиграться.

2. Иногда после снятия, головка частично белая, частично красная, иногда с вмятинами (мб сам напальчник немного деформируется внутри и дает такой эффект). Это ОК? Или что-то делаю не так?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, AlexZxS сказал:

Спасибо! Я прислушался к твоей рекомендации (ты ранее об этом варианте писал), заказал себе колпак, рукав и крепление. Вот уже неделю ношу с ним и это невероятные ощущения в сравнении с тем. Только я пока использую на кольцо основания носок)) завернул и +- терпимо, а вот сегодня подумал тоже о вспененном полиэтилене - как для труб, только уже. Где-то дома валялся такой с какого-то гаджета, надо найти и попробовать.

Единственное, у меня пока 2 вопроса:
1. Напальчник, щас оригианльный, растянулся немного. Его можно как-то сузить? Хз как, мож кипятком? Или он растянется? Не пробовал? Как уж сильно пойдет, закажу для пальцев ноги и потом смогу уже с этим поиграться.

2. Иногда после снятия, головка частично белая, частично красная, иногда с вмятинами (мб сам напальчник немного деформируется внутри и дает такой эффект). Это ОК? Или что-то делаю не так?

Извини но надо фото головы. Белая это из-за отсутствия крови в тканях. Возможно будет некроз если этим злоупотреблять .

Видишь мы все тут как в темноте ищем выход на ощупь. И напальчник скинь

2 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Извини но надо фото головы. Белая это из-за отсутствия крови в тканях. Возможно будет некроз если этим злоупотреблять .

Видишь мы все тут как в темноте ищем выход на ощупь. И напальчник скинь

Ты пробует носить длительное время не вынемая головки? По 4 часа и больше? Я думаю что надо уменьшить, до 2 , потом осмотр ,массаж . И продолжать носить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, npocmoDeD сказал:

Ты пробует носить длительное время не вынемая головки?

Нет, я ношу обычно 1.5-2.5 часа, потом снимаю, легкий массаж, быстрый доп прогрев и одеваю. Стараюсь не более 5 минут перерыв делать (или если дискомфорт, то больше, при надобности).

15 часов назад, npocmoDeD сказал:

И напальчник скинь

Ты просто раскатываешь рукав на голый член? Без напальчиника?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlexZxS сказал:

Нет, я ношу обычно 1.5-2.5 часа, потом снимаю, легкий массаж, быстрый доп прогрев и одеваю. Стараюсь не более 5 минут перерыв делать (или если дискомфорт, то больше, при надобности).

Ты просто раскатываешь рукав на голый член? Без напальчиника?

Нет. Сначала я одеваю два протекторный колпака, потом в сам вакуумный колпак. И раскатываю рукав, да получается что на самом члене рукав без протектора. Фото на днях я выложу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...