Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

AlexZxS - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, AlexZxS сказал:

Посмотрел, спасибо. Уже и 2 дня опробовал, только у меня нет еще одного напальчника, то я только с одном. Я беру 2 лейкопластыря, один клею горизонтально, перекрывая уретру, второй клею вдоль уздечки до уретры и немного поджимаю уздечку. Очень даже хорошо, в первый день травмировал немного, но вот 2 дня ношу и всё прекрасно, спасибо)

Но замечаю последнее время такую штуку - не могу добиться полного расслабления члена. Когда он расслаблен, то сам я не ощущаю в процессе экса член на ощупь, типа мягкая кожа и внутри чуть чуть натянутость (хз как обьяснить), а в большинстве случаев, я ощущаю достаточно плотный член, будто он напряжен. Не могу никак добиться полного расслабления. 

И, заметил, что одеваю первый раз - ношу часа 2-3 и вплоне себе ок, комфортно, спокойно. А когда снимаю минут на 5, потом уже, он как мне кажется, сжимается и сложнее дается дальше сидеть.

Делай прогрев носком лампой узм .а по поводу напряжённости в эксе, я если одеваю стречер то он чаще эрекцию ловит , не много не удобно с эрегированным членом в стречере. Так же бывает что и в эксе эрекция, 

Пробуй если напряжение пальцами разминать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexZxS

    229

  • ZoLotoi

    59

  • npocmoDeD

    37

  • DELOVOY

    34

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Делай прогрев носком лампой узм .а по поводу напряжённости в эксе, я если одеваю стречер то он чаще эрекцию ловит , не много не удобно с эрегированным членом в стречере. Так же бывает что и в эксе эрекция, 

Пробуй если напряжение пальцами разминать

Я грею. До экса носок с рисом и в процессе ношения тоже обматываю носокм, чтобы держать тепло. Эрекция легкая тоже бывает. Я обычно на минуту снимаю, переключаюсь на что-то, он падает и натягиваю снова)

Ссылка на комментарий

Кстати с такой фиксацией и раздуванием головки, отпала проблема с лимфой. Не раздувает. Немного бывает, но вообще не существенно. Я величил срок ношения до 6 часов сейчас, может это даст какой-то эффект на длину.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я тут задумался над вопросом - а вы, когда носите экс, вообще комфортно вам с ним? Типа, одели, натянули и спокойно себе его не трогаете в течении сета? А то я в одном положении не могу долго сидеть, опустил вниз, проходит минут 10-15 - мне дискомфортно (в кольце, что к лобку прижимается и в головке может немного быть), я перекидываю вверх и тоже, минут 5-20 и вниз и так всё время. Я из-за этого оч, прям, мучаюсь.Я могу дольше находится в одном положении, когда лежу и экс падает на кровать, тогда натяжение падает в половину и норм, но смысл такого..

Ссылка на комментарий
13 часов назад, AlexZxS сказал:

Всем привет! Я тут задумался над вопросом - а вы, когда носите экс, вообще комфортно вам с ним? 

Привет, если давит кольцо, сделай подкладку, я клал плотную ткань, по типу полотенца. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, AlexZxS сказал:

вообще комфортно вам с

После часа дискомфорт. Сделал подкладки из вспененного полителена

Ссылка на комментарий
9 часов назад, npocmoDeD сказал:

вспененного полителена

Оо, кстати, спасибо за идею, у меня есть с экса пороллоновые валики, я что-то о них забыл. Завтра поэкспериментирую) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 11.08.2023 в 00:20, AlexZxS сказал:

Оо, кстати, спасибо за идею, у меня есть с экса пороллоновые валики, я что-то о них забыл. Завтра поэкспериментирую) 

Попробуй, но лучше с ходи в строймаг купи подложку для линолеума фольгированные толщина 5мм. Это вспененного полителена.

Ссылка на комментарий
В 12.08.2023 в 13:35, npocmoDeD сказал:

Попробуй, но лучше с ходи в строймаг купи подложку для линолеума фольгированные толщина 5мм. Это вспененного полителена.

Пока вот второй день юзаю поролоновые валики. Я его разрезал и подшил сюда. Вроде комфортнее стало на порядок) Пока так, а если что - стоймаг рядом) Спасибо. А подскажи, пожалуйста, ты что-то делаешь кроме экса? Я уж думаю, может подвешивания добавить или что-то еще, а то уже ровно полгода, а результата вообще нет. Сейчас добавил подогрев члена на протяжении сета, мож тепло даст какой-то доп эффект, но уже как-то аж руки опускаются.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, AlexZxS сказал:

мож тепло даст какой-то доп эффект,

Хуже не будет. 

10 часов назад, AlexZxS сказал:

ты что-то делаешь кроме экса

Помпа, клемп, стречер, пчелы если есть, и руками  тяги джелк веревка 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет, ребята! Столкнулся с проблемой..Я сейчас по какой-то причине нахожусь в постоянном состоянии возбуждения и не могу нормально носить экс. Я одеваю, минут 10-15 и у меня стояк, снимаю натяжение, член падает, одеваю и так по кругу. Помогает только дроч. Сегодня вот одел, начал, понял, что стояк не даст нормально относить, подрочил, подождал полчаса и одел. Щас +- норм, но эрекция проскакивает.

Что делать?)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, AlexZxS сказал:

Привет, ребята! Столкнулся с проблемой..Я сейчас по какой-то причине нахожусь в постоянном состоянии возбуждения и не могу нормально носить экс. Я одеваю, минут 10-15 и у меня стояк, снимаю натяжение, член падает, одеваю и так по кругу. Помогает только дроч. Сегодня вот одел, начал, понял, что стояк не даст нормально относить, подрочил, подождал полчаса и одел. Щас +- норм, но эрекция проскакивает.

Что делать?)

Привет. У тебя он вообще не спадает пока член в эксе?

потому что я тоже с этим мучался когда носил экса. Тут нужно подождать пока член упадет и тогда уже давать натяжение

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Elusive сказал:

Привет. У тебя он вообще не спадает пока член в эксе?

потому что я тоже с этим мучался когда носил экса. Тут нужно подождать пока член упадет и тогда уже давать натяжение

Я так и делаю, но он через чуть времени встает снова..Это только неделю так последнюю. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, AlexZxS сказал:

Я так и делаю, но он через чуть времени встает снова..Это только неделю так последнюю. 

Я Неро задавал такой же вопрос. Он говорит радуйся что встает)).

Тут только один вариант, ждать пока он ляжет и тренить дальше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Я Неро задавал такой же вопрос. Он говорит радуйся что встает)).

Тут только один вариант, ждать пока он ляжет и тренить дальше

Я и радуюсь) У меня где-то до осени 21 было такое постоянно. Я всегда хотел, всегда мог и прям ухх) А потом, я на антидепрессантах полгода был и до сейчас всё было оч слабовато. Когда надо - всегда вставал, несколько раз - не проблема, но..
А вот щас - прям как раньше) 

Если бы еще член рос..цены бы не было.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! В общем, я уже с середины февраля ношу экс и вообще нет изменений. Что делать? Реально, уже аж руки опускаются.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Gonzo сказал:

@AlexZxS напиши по какой программе носишь

По классике. Зафиксировал одну длину и ношу каждый день по 4-5 часов, как только ослабилось натяжение - добавляю еще 0.5 см

Но последние пару месяцев тупо носил на одной длине +- пара мм, т.к. оно просто не тянулось. Точнее в начале я еле-еле одевал, к концу сета уже было провисание, но на сл.день круг повторялся, добавлять было бессмысленно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

@AlexZxS Попробуй с прогревом по методу Sweet-а/Трунда

Почитаю, спасибо. Я последний месяц тоже думал о тепле, купил грелку и одевал её на весь процесс ношения. Махровый носок, а на верх юсб грелку на ствол и грел. Вот и не знаю, сделать перерыв в пару недель и приступить опять или не прекращать, а просто носить дальше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...