Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

AlexZxS - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

В 11.04.2023 в 22:56, AlexZxS сказал:

Привет! Последние замеры актуальны сейчас. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет. Bpel на месте, а по nbpel откат -0,5см. С набором веса связан откат по nbpel?

Как сам? Возобновил ношение экса? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexZxS

    229

  • ZoLotoi

    59

  • npocmoDeD

    37

  • DELOVOY

    34

В 25.04.2023 в 15:59, ZoLotoi сказал:

Привет. Bpel на месте, а по nbpel откат -0,5см. С набором веса связан откат по nbpel?

Как сам? Возобновил ношение экса? 

Привет) Не, не откат, а я не так делал замеры, я вдавливал линейку по максимуму, а надо ж было упираться в кость) 

Да возобновил, ношу уже 2 недели. Сложно было восстановиться, т.к. на -1 см оч висело, на - 0.5 см было оч в натяжку, но я просёк фишку - я первые 20 минут ношу на -0.5 см от рабочей длины, когда член тянется, добавляю 0.5 и ношу дальше на своей обычной длине) В целом всё норм, только с уздечкой проблемы. Она чуть надрывается и надрывается. Сейчас вроде уже нет, но оч болит постоянно. Сейчас ношу на 15.5 см, но уже член тянется и начало чуток провисать, то уже со вторника, наверное, добавлю +0.5 и пойду уже на длину выше Bpel и соответственно предвкушаю рост))

У тебя как успехи?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, AlexZxS сказал:

я просёк фишку - я первые 20 минут ношу на -0.5 см от рабочей длины, когда член тянется, добавляю 0.5 и ношу дальше на своей обычной длине

Я так же ношу) Сразу не получается одеть на рабочую длину. Потом, уже в процессе достижения полный релаксации пч, подкручиваю штанги.  

12 часов назад, AlexZxS сказал:

Она чуть надрывается и надрывается.

Не поверишь, сам пару недель назад столкнулся с такой проблемой. Пришлось брать перерыв для восстановления. Сейчас всё норм. 

12 часов назад, AlexZxS сказал:

У тебя как успехи?

Прогресс есть, не такой стремительный как хотелось бы, но рост идёт). +1 см к bpfsl; +0,5 см к bpel; + 0,5 см к ег. На счет ег не уверен, что это именно рост, может следствие улучшения эрекции. Хотя вроде и раньше норм эрекция была. Отчётливо помню замеры перед началом ношения. Всё записано. Сейчас разница в +0,5 ег. Не знаю даже. Ну и спокуха заметно больше стала. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.05.2023 в 07:10, ZoLotoi сказал:

Я так же ношу) Сразу не получается одеть на рабочую длину

Я раньше натаскивал так) Либо рукой тянул чуток, а потом еле еле одевал, а потом понял, что это не вариант и так намного удобнее))

В 06.05.2023 в 07:10, ZoLotoi сказал:

Не поверишь, сам пару недель назад столкнулся с такой проблемой.

Та я хз вообще, блин. Я полторы недели был в отдыхе при пузыре, уздечка зажила и вот через 2 недели носки опять кровит там и надрывается. Я хз, тут либо так носить, либо 3 недели носишь, 1 неделю залечиваешься. 

 

В 06.05.2023 в 07:10, ZoLotoi сказал:

Прогресс есть, не такой стремительный как хотелось бы, но рост идёт).

Ооо, поздравляю! Результат отличный! Лучше медленно, но постоянно, чем быстро, но с длинными периодами простоя. 

Я пока хз, не мерил еще. Надо как-то собраться, но это в воскресенье, в день отдыха, но как всегда - гора планов и не успеваю. Хотя, заметил, что при эрекции, не встаёт полностью. Где-то процентов на 70-80 и как-то по ощущениям, нет роста, но надо будет все таки как-то померить. Не хочу расстраиваться:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@ZoLotoi @AlexZxS мужики можно подробнее как вы используете свои эксы, что за эксы , фото если можно. Очень странно что вы до сих пор травмируете себе член и не можете выйти на рабочий вес практически сразу

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, npocmoDeD сказал:

@ZoLotoi @AlexZxS мужики можно подробнее как вы используете свои эксы, что за эксы , фото если можно. Очень странно что вы до сих пор травмируете себе член и не можете выйти на рабочий вес практически сразу

У меня пенимастер про, к которому я брал другую вакуумную систему.

Я не травмирую) Был момент с уздечкой, немного надрывалась. Сейчас всё нормально. 

На рабочию длину штанг не могу сразу выйти из за небольшого возбуждения пч в момент одевания экса. Как только пч успокаивается, спадает возбуждение - эластичность улучшается. Обычно это 15-20 минут от старта. Могу конечно и сразу зацепить, но будет дискомфорт. Зачем? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

мужики можно подробнее как вы используете свои эксы,

Привет!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ну, одел силиконовый колпак, просунул в колпак, развернул и одел на экс. У меня сложности одевать на рабочую в первые 2-3 дня когда я выхожу на +0.5 см. Одеть можно, но оно дискомфорт доставляет легкий + немного головка выскальзывает с колпака и натяжение не то. Я одеваю на -0.5 см, жду минут 15-20, могу дополнительно чуток прогреть и потом добавил 0.5 и норм.

Насчет травм, сейчас это выглядит вот так и видно насколько уже разорвалась уздечка и свежая рана. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Я так понял это из-за того, что я полностью оттягиваю кожу перед тем как одеть в силиконовый напальчник и тогда оч тянется. Сегодня я именно там не оттягивал и вроде комфортнее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexZxS сказал:

Привет!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ну, одел силиконовый колпак, просунул в колпак, развернул и одел на экс. У меня сложности одевать на рабочую в первые 2-3 дня когда я выхожу на +0.5 см. Одеть можно, но оно дискомфорт доставляет легкий + немного головка выскальзывает с колпака и натяжение не то. Я одеваю на -0.5 см, жду минут 15-20, могу дополнительно чуток прогреть и потом добавил 0.5 и норм.

Насчет травм, сейчас это выглядит вот так и видно насколько уже разорвалась уздечка и свежая рана. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Я так понял это из-за того, что я полностью оттягиваю кожу перед тем как одеть в силиконовый напальчник и тогда оч тянется. Сегодня я именно там не оттягивал и вроде комфортнее.

По поводу разрыва уздечки, по молодости постоянно рвалась уздечка, постоянно. Сейчас или набралась длина что она не тянется или стала как резинка что может тянутся . 

У тебя колпак может вакуумный сам большой, ты какой размер купил s ,m, L ? Я тебе попозже своего размеры скину. У меня колпак другой , с кольцом и резинкой мембрана. Я их убрал,просто за них использую силиконовые рукова, с кольцом постоянно вылазил. 

А по поводу того что плохо тянется, ты на без разминки экс таскаешь ? Я прежде чем одеть экс, хорошо прорабатываю член помпа мумия джелк веревка тяги руками. Член потом лучше тянется, хорошо также тянется после сидения жопой на члене. Но это долго по времени, пока на одной стороне посидишь потом на другой.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AlexZxS сказал:

Привет!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ну, одел силиконовый колпак, просунул в колпак, развернул и одел на экс. У меня сложности одевать на рабочую в первые 2-3 дня когда я выхожу на +0.5 см. Одеть можно, но оно дискомфорт доставляет легкий + немного головка выскальзывает с колпака и натяжение не то. Я одеваю на -0.5 см, жду минут 15-20, могу дополнительно чуток прогреть и потом добавил 0.5 и норм.

Насчет травм, сейчас это выглядит вот так и видно насколько уже разорвалась уздечка и свежая рана. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Я так понял это из-за того, что я полностью оттягиваю кожу перед тем как одеть в силиконовый напальчник и тогда оч тянется. Сегодня я именно там не оттягивал и вроде комфортнее.

Ты когда напальчник одеваеш старайся его раскатывать, чтоб он не растянутым был на головке как презерватив. Как на пальце ты когда напальчники расатываешь свободно но плотно и без воздуха, а поводу кожи уздечки ты ее когда натягивает ее потом дополнил но ещё на разрыв тянет силиконовый напальчник при нагрузке , 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Ты когда напальчник одеваеш старайся его раскатывать

Да, я раскатываю и подправляю так, чтобы головка была впритык, единственное, я пока не понял надо ли чтобы край напальчника фиксировался верхним рукавом, а то когда ношу и снимаю, он немного подворачивается, загибается и оставляет след на головке, типа вмятина.

3 часа назад, npocmoDeD сказал:

поводу кожи уздечки ты ее когда натягивает

Да, да. Я вот тоже подумал, что надо там кожу оставлять, чтобы было свободно, тогда от натяжки оно не будет её травмировать. Сейчас отслеживаю этот момент, а то надорвалось так прилично и выглядит не очень(

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlexZxS сказал:

он немного подворачивается, загибается и оставляет след

Лучше чтобы все было без валиков и загибов на напальчнике, это дополнительное давление на сосуду что мешает кровообращение.

Ссылка на комментарий
В 10.05.2023 в 05:04, npocmoDeD сказал:

Лучше чтобы все было без валиков и загибов на напальчнике

Да, но почему-то так не выходит. Может потому что я меняю положение - вверх\вниз и из-за этого он сползает и заворачивается, или как-то в рукаве он фиксируется одной стороной, а вторая выскальзывает, не знаю. Пытаюсь, смотрю, но пока никак.

Сейчас, кстати осознал, что тяну на минимальном натяжении и решил не добавлять штанги пока, а компенсировать увеличением натяжения. Типа, ношу 3-5 дней на минимальном, натяжение пропало - докрутил и так до максимального доходить. Может таким образом буду добавлять штанги реже, чем раньше, но мне некуда спешить.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 10.05.2023 в 09:04, npocmoDeD сказал:

это дополнительное давление на сосуду что мешает кровообращение.

Да там минимальное давление(силикон), на кровообращение никак не влияет. 

В 10.05.2023 в 02:46, AlexZxS сказал:

он немного подворачивается, загибается и оставляет след на головке, типа вмятина

Длина напальчника 6 см? Можно смело на 1,5-2 см укоротить. Я сталкивался с подобным. Обрезал по краю головки и всё. Самое распространенное место возникновения пузырей - это область в близи уэрты. Главное, чтобы она была закрыта, ну и область уздечки во избежание скопления лимфы.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ZoLotoi сказал:

Можно смело на 1,5-2 см укоротить.

Хм, кстати, хорошая идея. Я, пока так буду носить, по ходу, а как закажу новый набор, то тогда на этом по эксперементирую.  

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ZoLotoi сказал:

Да там минимальное давление(силикон), на кровообращение никак не влияет. 

Я с вами согласен коллега очасти, но вы же видите какая у нас молодежь. И поэтому что бы не уводить нашу дискуссию в джунгли спора. Скажу что для нас , как более опытных важно здоровье их молотов , чем их показатели, научатся правильно вакуумится тогда и будем считать не влияет 

Чуть ли не каждое занятие травмируют себе писюн. Лучше перебдеть чем не добдеть.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, npocmoDeD сказал:

Лучше перебдеть чем не добдеть

Согласен, я поэтому стараюсь подходить более-менее грамотно, по возможности. Малейший дискомфорт и я лучше сниму, одену еще раз, чем буду терпеть.

Кстати, сегодня утром, на не полоной эрекции, быстренько прикинул линейку, то изменений вообще не заметил. С декабря ни миллиметра не добавилось. Экс с февраля ношу, должно было бы что-то быть, но нет. Попробую, завтра-послезавтра сделать нормальные замеры, надеюсь все же, что что-то будет..а то это очень расстраивает.

Ссылка на комментарий

Привет! Сделал вчера замеры. Изменений нет с декабря. Чуть-чуть расслабленный вырос и всё. Что-то меня это расстроило.

               19.12.2022        14.05.2023

NBPEL    13,5 см             13,5 см

BPEL       15,5 см             15,5 см

EG           11 см                 11 см   

NBPFL     10 см                10,5 см

BPFL        12 см                12 см

NBPFSL    14 см               14,5 см    

BPFSL      15,5 см             16 см

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, AlexZxS сказал:

Привет! Сделал вчера замеры. Изменений нет с декабря. Чуть-чуть расслабленный вырос и всё. Что-то меня это расстроило.

               19.12.2022        14.05.2023

NBPEL    13,5 см             13,5 см

BPEL       15,5 см             15,5 см

EG           11 см                 11 см   

NBPFL     10 см                10,5 см

BPFL        12 см                12 см

NBPFSL    14 см               14,5 см    

BPFSL      15,5 см             16 см

Привет! Ты помимо экса что еще делал?

15 минут назад, AlexZxS сказал:

Что-то меня это расстроило

Понимаю тебя, у меня аналогичная ситуация. 
 

Подключи пчел , мб помогут , дадут пару мм. Найди на местном авито пчеловода и спроси можно ли у него брать переодически пчел для пчелоужаливания. По идеи нормальный адекватный пчеловод должен дать их бесплатно , ну или за символическую цену (копейки) , потому что отдать 20пчел это вообще ни о чем,  когда их в улье десятки тысяч.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlexZxS сказал:

Привет! Сделал вчера замеры. Изменений нет с декабря. Чуть-чуть расслабленный вырос и всё. Что-то меня это расстроило.

               19.12.2022        14.05.2023

NBPEL    13,5 см             13,5 см

BPEL       15,5 см             15,5 см

EG           11 см                 11 см   

NBPFL     10 см                10,5 см

BPFL        12 см                12 см

NBPFSL    14 см               14,5 см    

BPFSL      15,5 см             16 см

Привет. Печально, конечно. Отсутствие результата сильно демотивирует. 

Ты же вроде писал, что с 14(15)февраля начал экс носить. Помню, что мы практически в одно время стартанули с тобой и с Кривым. 

А как сам пч тянется в эксе? Длина штанг стабильно прибавляется?  Я бы, наверное, относил минимум пол года и если не будет результата, то перешёл бы на силовую. Или на методику трунда-свита (терапев. тепло). 

7 часов назад, Elusive сказал:

Подключи пчел , мб помогут , дадут пару мм.

Ты прибавил от пчёл? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZoLotoi сказал:

Привет. Печально, конечно. Отсутствие результата сильно демотивирует. 

Ты же вроде писал, что с 14(15)февраля начал экс носить. Помню, что мы практически в одно время стартанули с тобой и с Кривым. 

А как сам пч тянется в эксе? Длина штанг стабильно прибавляется?  Я бы, наверное, относил минимум пол года и если не будет результата, то перешёл бы на силовую. Или на методику трунда-свита (терапев. тепло). 

Ты прибавил от пчёл? 

3mm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...