Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

AlexZxS - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

Много слышу о необходимости прогрева при эксе. Короче, пока нет у меня никакого приспособления для этого, я взял носок с рисом, который прогреваю перед тренировкой, нагреваю его и ложу на член) раньше, в процессе тренировки член был холодный постоянно, сейчас весьма такой горячий и в меру красный. Посмотрим, как это поможет)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexZxS

    229

  • ZoLotoi

    59

  • npocmoDeD

    37

  • DELOVOY

    34

Сегодня убрал 0.5 см с экса и засаживал больше головку. На выходе было те же 15 см, но головка сидела лучше. Хотя порвалась мембрана, вакуум не держался( Взял меньше мембрану, то нагнало лимфу. Надеюсь из-за того, что я плохо одел колпак..Если же нет, то всё таки беда, т.к., вроде, сняли с производства. Надо потестить сегодня вечером и решить завтра - заказывать мембраны или, все таки, покупать новый колпак или экс.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexZxS сказал:

Сегодня убрал 0.5 см с экса и засаживал больше головку. На выходе было те же 15 см, но головка сидела лучше. Хотя порвалась мембрана, вакуум не держался( Взял меньше мембрану, то нагнало лимфу. Надеюсь из-за того, что я плохо одел колпак..Если же нет, то всё таки беда, т.к., вроде, сняли с производства. Надо потестить сегодня вечером и решить завтра - заказывать мембраны или, все таки, покупать новый колпак или экс.

А я все думал ты на ремешке носишь без всяких вакумов.. Я их боюсь, лимфа все дела. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

А я все думал ты на ремешке носишь без всяких вакумов.. Я их боюсь, лимфа все дела. 

Не, ремешковый в комплекте есть, но я на вакууме. Лимфа была сначала, потом я взял силиконовый колпак, хорошо оттянул все, одел и методом тыка уже подобрал оптимальный вариант ношения, чтобы не заливало и сейчас норм. Еще много надо разбираться, а то вопросов пока больше, чем ответов)

У меня вот такой вариант механики)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня времени было мало, отсидел только 4 часа. Вечером еще часа 2-3 посижу с эксом. Порвалась большая мембрана, читал в нете, что многие юзают вместо неё обычный напальчник. Хз как они его одевают, но хочу потестить и попробовать приспособить)

Ссылка на комментарий

Вечером еще посидел 2 часа, но добавил 0,5 см. Теперь 15.5 см. Весь день свободно было очень. 2 часа вечером, правда, пережало головку немного..Думаю, надо завтра приловчиться к этому размеру, как фиксировать. Но прогресс есть. Завтра после дневного 4-5 часового сета хочу померить BPFSL. Есть надежда, что вытяну до 16.5-16.7 см. Но пока BPFSL как был 15,5 см, так и остался. Это грустно. До сегодня моя тренировка выглядит вот так:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Вчера вечером еще посидел 2 часа, но добавил 0,5 см. Теперь 15.5 см. Весь день свободно было очень. 2 часа вечером, правда, пережало головку немного..

Сегодня просидел 2 сета по 2 + 2,5 часов. Хотел больше, но оч залило лимфой и не рискнул еще одевать. Вішло 4.5 часа. Вечером еще 2 часа досижу.

После 4.5 часов измерил BPFSL, не вытянулся ни на миллиметр. Расстроился)

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, AlexZxS сказал:

После 4.5 часов измерил BPFSL,

У меня аналогично ) не изменяется. Хотя вроде как +0.2 было , когда прошлым летом 2 месяца экс делал

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Elusive сказал:

У меня аналогично ) не изменяется. Хотя вроде как +0.2 было , когда прошлым летом 2 месяца экс делал

У меня периодически проскакивает +0,5-0,8 см. Я надеялся сегодня увидеть больше) Или хотя бы также. Но пока нет.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, AlexZxS сказал:

Вчера вечером еще посидел 2 часа, но добавил 0,5 см. Теперь 15.5 см. Весь день свободно было очень. 2 часа вечером, правда, пережало головку немного..

Сегодня просидел 2 сета по 2 + 2,5 часов. Хотел больше, но оч залило лимфой и не рискнул еще одевать. Вішло 4.5 часа. Вечером еще 2 часа досижу.

После 4.5 часов измерил BPFSL, не вытянулся ни на миллиметр. Расстроился)

то что не вытянулся, так это нормально, рост от экса может месяц и больше вообще никак не проявляться, а потом буквально в один день увидишь изменения. От этого метода не жди больших вупов, возможно по этой причине многие его и забрасывают, потому что это нудная, рутинная работа, требующая определённого склада ума и выдержки

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, alexxx85 сказал:

то что не вытянулся, так это нормально, рост от экса может месяц и больше вообще никак не проявляться, а потом буквально в один день увидишь изменения. От этого метода не жди больших вупов, возможно по этой причине многие его и забрасывают, потому что это нудная, рутинная работа, требующая определённого склада ума и выдержки

да, я знаю и не кину это дело. Мне оч удобно. Я могу работать спокойно и сидеть в эксе. Это огромный плюс для меня. Просто оч приятно - снять, померить и сразу как-то стимул есть дальше сидеть) Чисто для собственного ЧСД, так сказать)

Ссылка на комментарий

Сегодня просидел днем 4.5 часа и вечером вот досиживаю 2. Днем былл как-то так себе, т.к. льет очень лимфой. С вечера вчера немного было, после 4 часов очень сильно залило. До вечера сошло и вот вижу, из-под колпака немного. Не радует это, но терпимо.

Заметил, что первые 1.5 дня, как добавил 0.5 см - еле одевал, сейчас одевается весьма норм. Сначала сложно, через минут 10-20 появляется провисание, но натяжение +- держится. В какой-то мере радует это. Это показывает прогресс, как по мне)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Ребята, а длину члена в эксе надо мерить от начала резьбы или от основания экса? А то я не можу никак определить длину члена в эксе, насколько он расстягивается. Или это бессмысленно мерить?

Перефразируя вопрос - длина штанг = длине члена или нет? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня головка фиксируется где-то на уровне белых вставок. Загнать её дальше я никак не могу. И вот исходя из это возникает вопрос - а не впустую ли я щас трачу время? А то закрадывается подозрение, что я топчусь +- на месте.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexZxS сказал:

Ребята, а длину члена в эксе надо мерить от начала резьбы или от основания экса?

Я от основания кольца меряю. Ставлю линейку к штангам уперевшись в кольцо и меряю. Получается от самого крепления штанги.

1 час назад, AlexZxS сказал:

Перефразируя вопрос - длина штанг = длине члена или нет? 

Колпак же цепляется немного ниже верхнего уровня штанг. Поэтому думаю, что нет. Опять таки, я всё выставляю линейкой уже по факту. У меня головка сидит в колпаке как влитая. Размер снимаю от основания экса до верхнего края колпака. 

51 минуту назад, AlexZxS сказал:

У меня головка фиксируется где-то на уровне белых вставок. Загнать её дальше я никак не могу. И вот исходя из это возникает вопрос - а не впустую ли я щас трачу время? А то закрадывается подозрение, что я топчусь +- на месте.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вообще такая фиксация это предпосылка к пузырям, не ловил ещё? 

Какую нагрузку в кг экс даёт с полностью сжатами  пружинами? 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ZoLotoi сказал:

Я от основания кольца меряю

Я мерил от середины белого кольца. Выходило 15.5 см, а вот сегодня задумался, что наверное не правильно это и надо от основания (там где можно упираться и как-раз на уровне резьбы.

18 минут назад, ZoLotoi сказал:

Колпак же цепляется немного ниже верхнего уровня штанг

Да, поэтому у меня штанг больше, чтобы вышло на выходе тот замер, что мне надо.

19 минут назад, ZoLotoi сказал:

не ловил ещё? 

Нет, я обычно 2-2.5 часа сижу, снимаю, разминаю и одеваю опять. Поэтому не дотягивал до такого.

Я понял, по ходу, в чем прикол. Когда я засасываю, член вроде бы заходит по максимуму, а когда одеваю в экс - он отходит (как на фото). Я только что сделал так - засосал, не снимая насос оттянул член вниз, он немного сполз, я немного выкачал еще, потом оттянул еще немного и выкачал еще. И на выходе, его засосало на максимум и держится. 

22 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Какую нагрузку экс даёт с полностью сжатами  пружинами?

Вообще без понятия. В инструкции не написано. Думаю, мож купить ручные весы и измерить..

Ссылка на комментарий
12 минут назад, AlexZxS сказал:

Когда я засасываю, член вроде бы заходит по максимуму, а когда одеваю в экс - он отходит (как на фото). Я только что сделал так - засосал, не снимая насос оттянул член вниз, он немного сполз, я немного выкачал еще, потом оттянул еще немного и выкачал еще. И на выходе, его засосало на максимум и держится. 

Так и я примерно так же одеваю) 

12 минут назад, AlexZxS сказал:

Вообще без понятия. В инструкции не написано. Думаю, мож купить ручные весы и измерить

Конечно заморочься, будешь знать хоть какую нагрузку даёшь. А то я смотрю у тебя они на половину только сжаты, может натяжение слабое...

Ссылка на комментарий
Только что, ZoLotoi сказал:

А то я смотрю у тебя они на половину только сжаты, может натяжение слабое

Ну, вот сейчас так и есть, они не на максимум сжаты, там еще немного зазор есть. Небльшой, где-то в 3 мм (на глаз, если рукой прижать), мб длины добавить надо, чтобы сжимало до упора но пока так носить надо, наверное.

2 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Так и я так одеваю) 

Вот видишь, а я не знал)) Сколько читал - все пишут - качнул немного и всё, слишком сильно не надо..А вот как оказалось))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...