Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

У тебя тянутся с утра "плохо" будет какое-то время, пока организм не войдёт в режим.

Всё зависит от разогрева если плохо сделал разминку , будет плохо тянутся.

А если ты считаешь ох я не проснулся воды попил чуть чуть проснулся , яйца почесал ещё чуток, кофе с яйчнецей  ещё проснулся. 

Ты просто не был в армии. 

Глаза открыл проснулся,подъем по внутреннему будильнику.  За 5 минут до побудки.

Можно и во сне тянуть, во сне все связки мышцы нервы расслабляются.

Даже утром рост человека выше чем вечером.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 05.10.2023 в 04:26, Nkari сказал:

По науке? Почитав посты парней, которые выросли на эксе, я пришел к выводу, что не менее 4-х часов в день.

так вот же все описано

в теме Свита Драма Идей

на данный момент топовая программа в мире я считаю

Ссылка на комментарий

Привет, всем! 

Вот нашёл такие хомуты, как думаете подойдёт для клемпа 

https://n-urengoy.pulscen.ru/products/53_0_56_5_khomut_pruzhinny_herbie_clip_neylon_138813131

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрчик Огурчик сказал:

Привет, всем! 

Вот нашёл такие хомуты, как думаете подойдёт для клемпа 

https://n-urengoy.pulscen.ru/products/53_0_56_5_khomut_pruzhinny_herbie_clip_neylon_138813131

Хер его знает , не носил их! Купил через Авито лежат пока просто так! Я на перёд купил , пока была возможность! Пригодятся в любом случае! 

На гратисе , и у меня на странице где то недавно выставлял продажу таких штуковин 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DELOVOY сказал:

Хер его знает , не носил их! Купил через Авито лежат пока просто так! Я на перёд купил , пока была возможность! Пригодятся в любом случае! 

На гратисе , и у меня на странице где то недавно выставлял продажу таких штуковин 

Я в принцыпе тоже на потом как бы, так как вроде только охват у меня почему-то идёт, а длина под сомнением. 

Ссылка на комментарий

@Юрчик Огурчик 

плохие хомуты!

Надо только клемп юзать -они оптимальны

Ссылка на комментарий
В 09.10.2023 в 15:12, Tankiro сказал:

@Юрчик Огурчик 

плохие хомуты!

Надо только клемп юзать -они оптимальны

Понятно, спасибо! Думаю после нового года пользоваться 

Ссылка на комментарий

Ребятушки здорова! 

Короче пацанёнок нупер , продаёт экс от Аппликатора вакуумный ! Сам нупер относил очень много разных эксов , и механику и вакуумные , вот этот считает самым удобным, лучшим! На нём вырос! 

Такой экс щас уже не выпускается! По рукам ходит ! Я то же себе такой взял , по его рекомендации! Но сам не ношу , так как пока стараюсь руками вырасти ! 

Я с этого ничего не имею ) Так просто выставлю , может кому то понадобится ! Если что пишите или мне , или на гратисе он выставил вот такое объявления

"Состояние нового,один рукав усиленный. Колпак 35мм
Цена 9000 рублей."

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Но сам не ношу , так как пока стараюсь руками вырасти

@DELOVOY Давай уже, начинай расти). Я твоего роста уже больше чем своего жду:hi:. Смотрю, отписался в теме. Думаю, ну, может радостная весть какая. Сантиметр другой прибавил. Захожу, а тут опять мимо...

2 часа назад, DELOVOY сказал:

Короче пацанёнок нупер , продаёт экс от Аппликатора вакуумный ! Сам нупер относил очень много разных эксов , и механику и вакуумные , вот этот считает самым удобным, лучшим! На нём вырос!

Это же Холмс. да?)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, DELOVOY сказал:

Ребятушки здорова! 

Короче пацанёнок нупер , продаёт экс от Аппликатора вакуумный ! Сам нупер относил очень много разных эксов , и механику и вакуумные , вот этот считает самым удобным, лучшим! На нём вырос! 

Такой экс щас уже не выпускается! По рукам ходит ! Я то же себе такой взял , по его рекомендации! Но сам не ношу , так как пока стараюсь руками вырасти ! 

Я с этого ничего не имею ) Так просто выставлю , может кому то понадобится ! Если что пишите или мне , или на гратисе он выставил вот такое объявления

"Состояние нового,один рукав усиленный. Колпак 35мм
Цена 9000 рублей."

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На Али можно за эти деньги аналог взять lapump с металлическим пистолетом, и расширенный вариант экса. 

1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

На Али можно за эти деньги аналог взять lapump с металлическим пистолетом, и расширенный вариант экса. 

Смотри, что есть на AliExpress!

https://sl.aliexpress.ru/p?key=4WQRUpJ

https://sl.aliexpress.ru/p?key=c5QRUd9

https://sl.aliexpress.ru/p?key=FfQRUqp

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lime сказал:

Кто нибудь ставил пиявок на пч?)

Я не ставил, а какой эффект?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lime сказал:

Кто нибудь ставил пиявок на пч?)

Наверно и есть что-то ,но не понятно принцип действия ,возможно просто эффект  по разжижению крови от пиявок и тем самым убирают из ПЧ бляшки в сосудах ,но что это такой эффект на увеличение  трудно понять . От пчел понятно тот же эффект по разжижению крови ,но и плюс  возобновление нейро импульса. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lime сказал:

Есть энтузиасты желающие попробовать пиявок? Был бы интересен опыт

@Lime В применении пиявок важно еще соблюдать чистоту процедуры ,а именно пиявки должны восстановится от  клиента ,что бы не быть источником инфекции от предыдущего. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 12.12.2023 в 12:20, sambucus сказал:

Наверно и есть что-то ,но не понятно принцип действия ,возможно просто эффект  по разжижению крови от пиявок и тем самым убирают из ПЧ бляшки в сосудах ,но что это такой эффект на увеличение  трудно понять . От пчел понятно тот же эффект по разжижению крови ,но и плюс  возобновление нейро импульса. 

Есть какая то более менее альтернатива если жалить не хочу? Типо хоть малейше помочь , мб мази на основах пчелопродуктов и тд

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Unknowed сказал:

Есть какая то более менее альтернатива если жалить не хочу? Типо хоть малейше помочь , мб мази на основах пчелопродуктов и тд

@Unknowed Да пчелопродукты и растения стимулирующие секс активность 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...