Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

3) дало ли тебе сидение на члене какой-то прирост? У меня просто тоже член смотрит вверх, вот интересно, как у тебя вышло в итоге увеличить или нет 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    141

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 02.10.2023 в 01:53, lan сказал:

3) дало ли тебе сидение на члене какой-то прирост? У меня просто тоже член смотрит вверх, вот интересно, как у тебя вышло в итоге увеличить или нет 

Слушай ты меня вступор ввёл ) Ч никогда не думал что у меня член был 13 см! А щас 14.2. Я всегда думал что я в длину вообще не вырос ! 

Я знал что на 0.5 от экса вырос в толщину ! 

Слушай, я сам не расту! Много времени потратил , около 3 года! Много читал тем итд , но сам на практике добиться результата не могу! 

Но скажу так , я сделал выводы , что самый лучший рост это от экса ! А если руками тянуть , то это вытягивания скрытой части члена ! Из внутри! А это упражнения связанные с растениями связок члена ! 

Можно ещё вырасти в длину , увеличивая ткани члена , тунику , стальной трос! Но считаю что это сложно даётся! 

Экс считаю крутой вещью! Но там надо время достаточное ношения ! 

Но скажу так , что у меня был экс , я очень трудно его носил ! Это был механический экс , а не вакуумный! Короче! Носил тяжело! Но вырос за малое время ношения , на 0.5 в толщину! Расти в толщину тяжелее чем в длину ! 

Щас я купил благодаря Холмсу крутой вакуумный экс , и если не смогу вырасти руками , начну носить долгое время экс 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, DELOVOY сказал:

Слушай ты меня вступор ввёл ) Ч никогда не думал что у меня член был 13 см! А щас 14.2. Я всегда думал что я в длину вообще не вырос ! 

Я знал что на 0.5 от экса вырос в толщину ! 

Слушай, я сам не расту! Много времени потратил , около 3 года! Много читал тем итд , но сам на практике добиться результата не могу! 

Но скажу так , я сделал выводы , что самый лучший рост это от экса ! А если руками тянуть , то это вытягивания скрытой части члена ! Из внутри! А это упражнения связанные с растениями связок члена ! 

Можно ещё вырасти в длину , увеличивая ткани члена , тунику , стальной трос! Но считаю что это сложно даётся! 

Экс считаю крутой вещью! Но там надо время достаточное ношения ! 

Но скажу так , что у меня был экс , я очень трудно его носил ! Это был механический экс , а не вакуумный! Короче! Носил тяжело! Но вырос за малое время ношения , на 0.5 в толщину! Расти в толщину тяжелее чем в длину ! 

Щас я купил благодаря Холмсу крутой вакуумный экс , и если не смогу вырасти руками , начну носить долгое время экс 

Зачем проверять вырастить руками или нет? У тебя какая цель вырасти  или вырасти без экса? 

Не понимаю тебя. У меня если есть возможность носить экс чего ношу, если есть возможность делать помпу или клемп я это делаю. 

А не просто джелкую или тяну. 

Самое главное это время которое тратится на сам факт роста, или ты вырастишь за год или за три или пять .

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, npocmoDeD сказал:

главное это время которое тратится на сам факт роста, или ты вырастишь за год или за три или пять .

я думаю если ты три года изучая форум не вырос, то есть смысл наконец приступить к тренировкам))

  • Лайк 3
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, DELOVOY сказал:

Щас я купил благодаря Холмсу крутой вакуумный экс , и если не смогу вырасти руками , начну носить долгое время экс 

Лучше не откладывай, начинай с сегод.дня и через год +1,5-2 см сделаешь точно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Cube сказал:

Лучше не откладывай, начинай с сегод.дня и через год +1,5-2 см сделаешь точно.

А ты с каким графиком советуешь таскать экс?) или например на каком графике вырос ? И по времени сколько носил за раз 

10 часов назад, npocmoDeD сказал:

Зачем проверять вырастить руками или нет? У тебя какая цель вырасти  или вырасти без экса? 

У меня цель вырасти ! Но вырасти с при минимальных так сказать затратах по времени ! 

У меня носить экс по 2-3 часа , такой возможности не очень нахожу для себя! 

Куда по времени мне легче потратить 40-50 мин тянуть руками ! 

Понятное дело,  что экс это вещь которая, может вытягивать тютельку в тютельку , но и носить надо его не мало ! 

Я в комнате закрываюсь на 50 мин , уже начинают родители подозревать , а здесь закрыться на 3 часа.....! 

Я уже не говорю , время найти для носки это то же надо! 

Я же не на декрете сижу целыми днями дома 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, DELOVOY сказал:

Я в комнате закрываюсь на 50 мин , уже начинают родители подозревать , а здесь закрыться на 3 часа.....! 

Если будут задавать вопросы, скажи им, что дрочишь и чтобы не заходили)

  • Лайк 1
  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
25 минут назад, DELOVOY сказал:

У меня носить экс по 2-3 часа , такой возможности не очень нахожу для себя! 

Так экстендер по науке и нужно носить не больше часа!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tankiro сказал:
5 часов назад, DELOVOY сказал:

У меня носить экс по 2-3 часа , такой возможности не очень нахожу для себя! 

Так экстендер по науке и нужно носить не больше часа!

По науке? Почитав посты парней, которые выросли на эксе, я пришел к выводу, что не менее 4-х часов в день.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

Я в комнате закрываюсь на 50 мин , уже начинают родители подозревать , а здесь закрыться на 3 часа.....! 

носи час наверх прикрывая одеждой, потом в комнате час вниз, если есть машина можно там тренить, если это всё не подходит, то одевай халат и носи под ним, короче тут главное захотеть 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Да я щас на усиленный режим перейду тяга с руками! 

Во первых из 50 мин тяги руками , сокращу до 40мин. 

Во вторых , вместо графика 3/1 которому я придерживался всё это время , перейду щас на 2/2 , потом 3/2 , 4/2 , 5/2 и может быть 6/2 ! 

Если и это не даст роста , то точно эксу привет передам! 

Посмотрим что из этого выйдет! Просто хочу всё перепробовать ! 

Здесь один чел то же писал , 4 года не рос вообще! Решил делать джелк , эрогированный фоверс , и ещё что то , сразу начал рости , и в последующем +3 см что ли ! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DELOVOY сказал:

А ты с каким графиком советуешь таскать экс?) или например на каком графике вырос ? И по времени сколько носил за раз 

У меня цель вырасти ! Но вырасти с при минимальных так сказать затратах по времени ! 

У меня носить экс по 2-3 часа , такой возможности не очень нахожу для себя! 

Куда по времени мне легче потратить 40-50 мин тянуть руками ! 

Понятное дело,  что экс это вещь которая, может вытягивать тютельку в тютельку , но и носить надо его не мало ! 

Я в комнате закрываюсь на 50 мин , уже начинают родители подозревать , а здесь закрыться на 3 часа.....! 

Я уже не говорю , время найти для носки это то же надо! 

Я же не на декрете сижу целыми днями дома 

Ночь , ночь , время вечера, с 2200 до 6 утра 8 часов.

 

6 минут назад, DELOVOY сказал:

Здесь один чел то же писал

Здесь все пишут, только кто фото выкладывает с правильными замерами единицы. 

Так что кому-то верить . 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Кто то тянут член эксом рано утром , или руками тянет утром? Как вообще чоен реагирует после сна ? Когда ещё организм вот вот только проснулся ! 

Или считаете что утром тянуть не очень , а днём уже член лучше тянется 

Ссылка на комментарий

Кто-то в 5 утра бодрый встаёт, а кто-то до обеда как зомби ходит. У всех разные организмы. Наверное и члены по разному реагировать будут. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ViDen сказал:

Кто-то в 5 утра бодрый встаёт, а кто-то до обеда как зомби ходит. У всех разные организмы.

До обеда зомби это про меня)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

Кто то тянут член эксом рано утром , или руками тянет утром? Как вообще чоен реагирует после сна ? Когда ещё организм вот вот только проснулся ! 

Или считаете что утром тянуть не очень , а днём уже член лучше тянется 

После пробуждения максимальный уровень тестостерона в крови.А он напрямую влияет на рост тканей,мышечной и костной,хз может и член подрастет)

Ссылка на комментарий

@DELOVOY тебе надо провести анализ тем , взять информацию у ребят которые росли и те которые не росли, как и в кое время дня они тянули , сразу как послали или поели или в течение дня. Короче весь день по минутам. Это по времени займет несколько месяцев или может год. 

А вот потом приступай к тягам руками. Пока ты не проведешь анализ нельзя тянуть. Вдруг так или так будет быстрее или дольше 

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, npocmoDeD сказал:

тебе надо провести анализ тем , взять информацию у ребят которые росли и те которые не росли, как и в кое время дня они тянули ,

Смех смехом , а в росте члена могут многие факторы играть! Точнее да же  не в росте , а как сами ткани тянуться! 

Когда человек открыл глаза , организм у него только проснулся! Проснулся не до конца ! Стакан воды выпил , уже организм более просыпается! А это всё может сказываться! 

Кстати я не с проста этот вопрос задал, помню опытными нуперами это тема поднималась и было замечено , что сразу проснувшись после сна , ткани не очень тянуться! По сравнению если в середине дня начинаешь тянуть , или вечером когда уже организм полностью проснувшись и разогретый ! 

По этому интересно стало узнать , у кого как вообще 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, DELOVOY сказал:

Смех смехом , а в росте члена могут многие факторы играть! Точнее да же  не в росте , а как сами ткани тянуться! 

Когда человек открыл глаза , организм у него только проснулся! Проснулся не до конца ! Стакан воды выпил , уже организм более просыпается! А это всё может сказываться! 

Кстати я не с проста этот вопрос задал, помню опытными нуперами это тема поднималась и было замечено , что сразу проснувшись после сна , ткани не очень тянуться! По сравнению если в середине дня начинаешь тянуть , или вечером когда уже организм полностью проснувшись и разогретый ! 

По этому интересно стало узнать , у кого как вообще 

Вечером тянется лучше,но тут хз когда ткани отзываются и растут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...