Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Unknowed - "с 14 до 18"


Рекомендуемые сообщения

1 Общие данные

Возраст 23

Рост 168

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена?

 

 6 часов

Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - средний 

2 Основные размеры члена:

BPEL=16см (15.8-16.1) 

NBPEL=14.4см

NBPFSL=14см

EG= не интереснн

Член обрезан или нет?

вроде да) не могу понять.

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

8-9

 

всех приветствую! Пишу с телефона. Первое сообщение будет коротенькое, но в кратце, пришел к вам за помощью, помогитеее😂

 

начал с 3 недель легкого джелка и каких то растягов. Неделю попользовался помпой. далее взял отдых на неделю и вернулся заново, уже со стречером С-НУП.(2 кг) . Сегодня ровно месяц, как я его ношу. Как носил: первые 2 недели носил по 40-60 минут, снимал, 2-3 часа уходил по делам и носил опять на 60-70 минут. Последнюю неделю ношу 3 часа подряд , далее снимаю. Могу надеть повторно на часик перед сном. Но продавец девайса пишет, что носить надо подряд 3 подходами по 70минут, но недавно на форуме читал что говорят лучше подряд 3 часа неснимая носить. Натяжение у меня 500-700 грамм, и самое главное, за этот месяц прирост ну буквально милиметр. И да , у меня невдавленный в эрекции больше чем невдавленный растянутый (внимательно пж) на 0.5см.  Вообщем сейчас нбпел 14.4-14.5см. Моя цель 17 нбпел. Подскажите, что я делаю не так, и как надо делать, чтобы было так. Могу помпу добавить в прогоамму. Вообщем спасибо за помощь) буду отписываться каждыц месяц с замерами

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Unknowed

    46

  • Nkari

    10

  • npocmoDeD

    9

  • Tankiro

    4

Привет, добро пожаловать.

4 часа назад, Unknowed сказал:

И да , у меня невдавленный в эрекции больше чем невдавленный растянутый (внимательно пж) на 0.5см

Это вообще бесполезные для тренировок параметры. Обязательно нужно контролировать BPFSL, BPEL, EG. Эти параметры нужно научится замерять точно и по единому стандарту, остальное по желанию. И ещё напиши вес.

4 часа назад, Unknowed сказал:

начал с 3 недель легкого джелка и каких то растягов. Неделю попользовался помпой. далее взял отдых на неделю и вернулся заново, уже со стречером С-НУП.(2 кг)

Помпу вообще пока отложи, без конкретной задачи ей можно только навредить. Рост был от джелка и растягов? Смысл мануальных упражнений на старте это привести ПЧ в тонус, подготовить к нагрузкам,  поэтому и рекомендуется программа новичка, на ней некоторые могут и 1-2 см нарастить. А стретч уже потом используется, когда буст роста от мануала закончился. Да и носить его надо по хорошему по 2 раза по 3 часа(6 часов в день).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nkari сказал:

Привет, И ещё напиши вес.

Помпу вообще пока отложи, без конкретной задачи ей можно только навредить. Рост был от джелка и растягов?

Вес 62 кг. От проги новичка ничего не получил. Знаю что бпел у меня ~16см . След замеры будут 21 декабря, бпел измеряю раз в месяц) и что, сейчас опять делать новичка с джелком?) или продолжать носить стречер и экс . Хорошо, буду носить 2 раза по 3часа. Ношу на слабеньком натяжении, без дискомфорта члену. 700-750гр. Или до 1кг поднять?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Unknowed сказал:

Вес 62 кг. От проги новичка ничего не получил. Знаю что бпел у меня ~16см . След замеры будут 21 декабря, бпел измеряю раз в месяц) и что, сейчас опять делать новичка с джелком?) или продолжать носить стречер и экс . Хорошо, буду носить 2 раза по 3часа. Ношу на слабеньком натяжении, без дискомфорта члену. 700-750гр. Или до 1кг поднять?

О, у нас с тобой плюс минус одинаковые параметры,тоже новичок тут,буду следить за тобой,удачи в росте

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Unknowed сказал:

Знаю что бпел у меня ~16см

 

11 часов назад, Nkari сказал:

Обязательно нужно контролировать BPFSL, BPEL, EG. Эти параметры нужно научится замерять точно и по единому стандарту, остальное по желанию.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

 

 

Измерю сегодня тогда или завтра заново все ) сегодня 2.5 часов подержал стречер 600г в сторону. Отдых 30 мин и 70 минут вниз к ноге на натяжении 750. Вуп 1см нбпфсл

2 часа назад, Elusive сказал:

А какой обхват ?

Не мерил, но небольшой. Измерю тоже тогда. Примерно головка 12.5, стержень 11.4. Точно скажу как измерю, могу наврать в обе стороны

Девчонка одна нравится уже долгое время, общаемся дет с 15. И вот она рассталась с парнем, я его знаю . У него 19-20 , вопрос стоит ли пробовать переносить общение наше в постель, со своими размерами вообще после такой биты она что то почувствует? 

2 минуты назад, Unknowed сказал:

Измерю сегодня тогда или завтра заново все ) сегодня 2.5 часов подержал стречер 600г в сторону. Отдых 30 мин и 70 минут вниз к ноге на натяжении 750. Вуп 1см нбпфсл

Не мерил, но небольшой. Измерю тоже тогда. Примерно головка 12.5, стержень 11.4. Точно скажу как измерю, могу наврать в обе стороны

Девчонка одна нравится уже долгое время, общаемся дет с 15. И вот она рассталась с парнем, я его знаю . У него 19-20 , вопрос стоит ли пробовать переносить общение наше в постель, со своими размерами вообще после такой биты она что то почувствует? 

Сама лезет ко мне уже) но как то неприятно морально…

Ссылка на комментарий
1 час назад, Unknowed сказал:

У него 19-20 , вопрос стоит ли пробовать переносить общение наше в постель, со своими размерами вообще после такой биты она что то почувствует? 

Нет конечно! Подожди пока она выйдет замуж, а когда через 3 года муж её бросит с 2мя детьми на руках, тогда и подкатывай, как раз ПЧ прокачаешь.😃

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Нет конечно! Подожди пока она выйдет замуж, а когда через 3 года муж её бросит с 2мя детьми на руках, тогда и подкатывай, как раз ПЧ прокачаешь.😃

)) ничего смешного!😂 вполне обычный вопрос, так как если любить, то хотелось бы чтобы все на высоте было. Но после такой колбасы не знаю норм ей будет или нет, не суть

 

лучше примерно подскажите, все правильно делаю в своих тренировках? Чтобы изменили / добавили? Работаю только на длину

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Unknowed сказал:

Сама лезет ко мне уже) но как то неприятно морально…

Не проебывай жизнь, до качаешься пока будешь в отношениях.

 

3 минуты назад, Unknowed сказал:

Чтобы изменили / добавили? Работаю только на длину

Сначала сделай толковые замеры, а потом уже тебе посоветуют.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nkari сказал:

 

 

Сначала сделай толковые замеры, а потом уже тебе посоветуют.

Сливать можно, как на рост влияет? А то норм замеры только могу сделать когда подсознательно пойму что могу слить и раздраконить его до состояния как при половом акте

3 часа назад, Nkari сказал:

 

 

Сначала сделай толковые замеры, а потом уже тебе посоветуют.

Сделал: bpel 16.1 , растянутый вдавленная 15.5

Ссылка на комментарий
1 час назад, Unknowed сказал:

А то норм замеры только могу сделать когда подсознательно пойму что могу слить и раздраконить его до состояния как при половом акте

Таблетку возбуждающего купи и замерь(сиалис или виасил)

 

1 час назад, Unknowed сказал:

Сделал: bpel 16.1 , растянутый вдавленная 15.5

BPFSL не может быть меньше BPEL, это просто физика. Тяни сильнее рукой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nkari сказал:

 

BPFSL не может быть меньше BPEL, это просто физика. Тяни сильнее рукой.

Да и так почти на отрыв тянул. Ну они МАКСИМУМ равны по значению . Я попробую вечером фото сделать 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Nkari сказал:

 

 

BPFSL не может быть меньше BPEL, это просто физика. Тяни сильнее рукой.

Измерил, максимум до 16.1 сделал такой замер. Получается, равные bpel и растянутый вдавленный

Ссылка на комментарий
В 21.11.2023 в 19:46, Unknowed сказал:
В 21.11.2023 в 19:46, Unknowed сказал:

Девчонка одна нравится уже долгое время, общаемся дет с 15. И вот она рассталась с парнем, я его знаю . У него 19-20 , вопрос стоит ли пробовать переносить общение наше в постель, со своими размерами вообще после такой биты она что то почувствует? 

Сама лезет ко мне уже) но как то неприятно морально

@Unknowed НУП и СЕКС  это общее ,а не взаимозаменяемое.  Как раз регулярный секс способствует росту ПЧ  и лучше поддается трену. Для хорошего и взаимного удовольствия не столь важно в начале размер твоего Пч ,гораздо важнее умение управлять им и доставлять ей удовольствие на основе мультиоргазменности  при этом дозированно сливая. Прочти у меня тему О ДАО любви.

Есть пословицы : мал золотник да дорог ,но большая Федора -да дура. То есть не только размер ПЧ ,а сколько умение им управлять важно в жизни.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сегодня просто ради интереса поигрался с помпой минут 5, там есть отметка полтора месяца назад делал- результата ноль, пч на таком же уровне. Сейчас занимаюсь стречер 750-900г натяжение 3 часа, дальше чуть мануалки, каждый день. 23 декабря проведу измерения (раз в месяц делаю) и напишу результаты

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Unknowed сказал:

Сегодня просто ради интереса поигрался с помпой минут 5, там есть отметка полтора месяца назад делал- результата ноль, пч на таком же уровне. Сейчас занимаюсь стречер 750-900г натяжение 3 часа, дальше чуть мануалки, каждый день. 23 декабря проведу измерения (раз в месяц делаю) и напишу результаты

Помпа работает только в контексте. Ну или как памп перед сексом.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nkari сказал:

Помпа работает только в контексте. Ну или как памп перед сексом.

Я понимаю, просто перед сексом использовал, заодно глянул на стояк. Пока не трогаю линейку до 24 декабря. Увидимся через месяц, пока тренировки такие :

С утра надеваю стречер, 750-950кг натяжка. Ношу сетами, снимаю в туалет сходить и обратно сразу, в общем часа 4. Далее на ночь надеваю на 2 часа на таком же натяжении, но к ноге. Потихоньку поднимаю до 1кг натяжку. После крайнего подхода днем и ночью делаю джелк 20раз . Если есть у кого какие предложения пишите

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Nkari сказал:

Помпа работает только в контексте

она как раз очень эффективно работает

и не только в контексте)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Tankiro сказал:

она как раз очень эффективно работает

и не только в контексте)

Стоит ее совмещать со стречером/эксом, длину не убьет? И куда ее вставить, в какое время 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...