Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

@npocmoDeD скажи пожалуйста, в зрекции или полуэрекции ты тянул член ? 

хотел твою персоналку почитать, а не нашёл

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    893

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    141

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 20.04.2024 в 17:26, DELOVOY сказал:

Ребята салам)) Я короче тяну 3 года а вырос знаете на сколько ?? +1мм в толщину 😹😹 

Недавно решил померить толщину  , вместо 13.5 , стало 13.6 )))) 

Слушайте, но я рад ))) Почему бы и нет )) 

Я устал от Нупа ребята,  я стал меньше чить член , я устал думать о нём, комплексовать , но я не могу сдаться!! 

 

Я буду дальше добиваться своей цели. Я хочу подойте к коню , достать член и померить с его членом!!

Мне похер, я готов 10 лет тянуть!!! Мне щас 36!! 

Но очень надеюсь, что у меня когда получится, и я вырасту быстрее намного, и закрою эту тему!! Устал 

Это 3 года только рукой! + 1 мм в толщину )) 

До этого 1 год экс, как попало , вырос 5 мм толщины. 

У меня толщина легче растёт, а длина нехера 

Делай Джелкинг, а вообще да надо менять программу тренировок, вырос на Джелкинге, меняешь его на Тяги на пример Стретчер, или на оборот. Если не растёшь то надо что то менять, у меня от Джелкинга рост хороший был, ЕG не шло а сейчас померил и 0.5 + EG даже не понял за какое время, ну думаю что за месяца 3 так как Джелкинг уже идёт второй год, а ради интереса наверное EG мерил месяца 3 назад был 11 середина и 11.5 основание, сейчас померил 12 основание и 11.5 середина 😎 Вообщем жду Пчёл, надеюсь от них хоть 0.5 поймать а лучше 1 см в плане ЕG был бы довольный как слон 🐘 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, DELOVOY сказал:

скажи пожалуйста, в зрекции или полуэрекции ты тянул член ?

Привет, больше в до полу эрекции, чем в полу эрекции 

15 часов назад, DELOVOY сказал:

Дед ты видишь мой вопрос? Там наверху задал. 

Конечно вижу, как зашёл сразу отвечаю, персоналу через логин ищи

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, npocmoDeD сказал:

Привет, больше в до полу эрекции, чем в полу эрекции 

А вот ты пишешь , что тянул не в полу эрекции, а больше ДО полу эрекции. 

То есть это не вялый , и не полуэрекция. Что то среднее. 

ВОПРОС: почему именно так? Почему не вялый , и не полуэрекции? В этом есть какакая то логика , почему так именно тянул? 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, DELOVOY сказал:

ВОПРОС: почему именно так? Почему не вялый , и не полуэрекции? В этом есть какакая то логика , почему так именно тянул

@DELOVOY Деловой почему так ? Если честно хз, наверное потому что так получилось. В эрегированном состояние тянулся в эксе, было такое что эрекция была ближе 90% но это было спонтанно и не целенаправленно.

Почему не вялый, потому что когда нупишь уже есть какая-то эрекция, и если честно вялый как-то не интересно тянуть, и эрегированный тоже , если без экса то делал верёвку скручивания чтоб снизить эрекцию. И я не могу понять как можно тянуть эрегированный член, эрегированный член надо больше клемпить чтоб была большая егшка .

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 29.04.2024 в 17:57, npocmoDeD сказал:

И я не могу понять как можно тянуть эрегированный член, эрегированный член надо больше клемпить чтоб была большая егшка .

Дед, а не ты случайно писал давно , что вырос на эрогированных сгибаниях , называется кажись пухлые сгибания, за 3 месяца этого упражнения ег дало 5 мм? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Андрей 954773
2 минуты назад, DELOVOY сказал:

Дед, а не ты случайно писал давно , что вырос на эрогированных сгибаниях , называется кажись пухлые сгибания, за 3 месяца этого упражнения ег дало 5 мм? 

Сгабания тема 

Ссылка на комментарий
21 час назад, DELOVOY сказал:

Дед, а не ты случайно писал давно , что вырос на эрогированных сгибаниях , называется кажись пухлые сгибания, за 3 месяца этого упражнения ег дало 5 мм? 

Неее, это не я, 

Я сейчас на клемп подсел, не много добавил от Януса, где он у себя в проге сжимает верхнию часть члена с головкой, буду называть С-обжимания ))).  

можно прожимать  член в клемпе как с боков так и со стороны урерты/дорсальной струны. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 02.05.2024 в 20:31, npocmoDeD сказал:

можно прожимать  член в клемпе как с боков так и со стороны урерты/дорсальной струны. 

Дед, а когда в лежащем и сидящем положении , эрекция вроде бы хорошая, но не такая как в стоячем. 

То есть в лежащем и сидящем положении, чуть размер члена уменьшается, и головка члена не так заполняется как в стоячем! 

А в стоячем хорошо заполняется. 

У тебя есть какие то мысли, как можно исправить это? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот такой экстендер продаётся , за 6 тыс. Покупал он на этом сайте. https://ru.uvipe.com/products/pro

Вот его пост 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DELOVOY сказал:

Дед, а когда в лежащем и сидящем положении , эрекция вроде бы хорошая, но не такая как в стоячем. 

То есть в лежащем и сидящем положении, чуть размер члена уменьшается, и головка члена не так заполняется как в стоячем! 

А в стоячем хорошо заполняется. 

У тебя есть какие то мысли, как можно исправить это? 

У меня в стоячем хорошая, в лежачем на спине плохая. А на боку лучше чем на спине 

11 часов назад, DELOVOY сказал:

есть какие то мысли,

Наверное по тому что лёжа удобнее онанизмом заниматься под одеялом чем стоя? Чисто ситуативная привычка 

11 часов назад, DELOVOY сказал:

как можно исправить это? 

Кегель, с-джелк стоя положение

10 часов назад, DELOVOY сказал:

Вот такой экстендер продаётся , за 6 тыс. Покупал он на этом сайте. https://ru.uvipe.com/products/pro

Вот его пост 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Дорого, ретро бонус он на фиг не нужен , как чемодан без ручки. 2 500 3000 максимум. Колпак большой, ты его не сможешь носить. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

У меня в стоячем хорошая, в лежачем на спине плохая. А на боку лучше чем на спине 

Наверное по тому что лёжа удобнее онанизмом заниматься под одеялом чем стоя? Чисто ситуативная привычка 

Кегель, с-джелк стоя положение

Дорого, ретро бонус он на фиг не нужен , как чемодан без ручки. 2 500 3000 максимум. Колпак большой, ты его не сможешь носить. 

Лучше взять Стретчер хороший, а так каждому своё. На фото вроде Стретчер с Алика!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashkan1988 сказал:

Лучше взять Стретчер хороший, а так каждому своё. На фото вроде Стретчер с Алика!

Там нет стречера, если только не в пакете.

А экса с синим основание я не встречал на алике

Ссылка на комментарий
12 часов назад, npocmoDeD сказал:

Там нет стречера, если только не в пакете.

А экса с синим основание я не встречал на алике

Ну возможно, спорить не буду!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, npocmoDeD сказал:

Кегель, с-джелк стоя положение

Если , у меня лёжа то же член чуть сдувается, надо делать с-джелк именно стоя? Правильно я понял ? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DELOVOY сказал:

Правильно я понял

Нет, если сдувается лёжа то и тренить надо лёжа, если стоя то стоя

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за оффтоп, но как по мне, так это самый грустный тред из всех, что Я видел здесь.

4 года нупить, но не иметь толком результатов. 

Деловой, тебе бы в голове порядок навести. Отдохнуть морально и физически, избавиться от мысли о маленьком ПЧ. 

А потом с чистого листа начать с самого начала. 

 

Успехов 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Pisun4ik сказал:

это самый грустный тред из всех, что Я видел здесь

но при этом автор всегда на приколе))

а может он просто боится вырасти?... ведь тогда ему придётся перестать вести дневник и заняться трахом классных тёлок)) 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, alexxx85 сказал:

но при этом автор всегда на приколе))

а может он просто боится вырасти?... ведь тогда ему придётся перестать вести дневник и заняться трахом классных тёлок)) 

Смехуёчки вам всё, а ведь женщину если завести, так её драть придётся каждый день от 40 мин, а ещё прогулки и общение ещё от 30 , не у каждого  8 ч лишних есть в неделю и столько энергии, а ещё нужно свои цели достигать,  поэтому расти нужно максимум медленно)))

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...