Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Animal666 сказал:

собой не голоса не характера

Правильно будет не голоса ни хуя

Короче так, у кого больше член тот и прав. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    887

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    133

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, Animal666 сказал:

Ты себя еще глубже закопал , тем что ты выступаешь как мадмуазель , у которой месячные ,не понравилась критика и боязнь быть опущенным в глазах других , отсутствие стержня и твердой позиции , ну слишком предсказуемый тип , если ты для меня предсказуем , то для дамы тем более , так я ведь не написал историю о своем унижении , так как у меня именно такая ситуация как описал автор выше , у меня правильная модель поведения и нормальное окружение , отец был достойным мужчиной и передал все необходимые навыки , а то что ты тут раскукарекался «уверен что тебя отымеют» смотри чтоб тебя твоя та самая не обвела во круг пальца ,а за меня если твое сердечко переживает , то выпей валерьянки и успокойся, я свои дела планирую и всегда на фоксе , я не расслабляюсь и живу для себя в первую очередь , пока ты обтекаешь слюной от своей от своей альфа девочки и убеждай себя в том , что такие мультики хорошие может где-нибудь вытрут сопли об тебя и из жалости дадут понюхать писечку , не все такие вафельные тузики ,как ты да это оскорбительно звучит , но и ты выбрал не подходящие слова для дискуссии , во-первых это интернет и форум , я могу выражать свое мнение свободно я не ограниченный человек как ты  , я не переживаю за блокировку и еще что-то в этом роде , а если ты пишешь и еще возмущаешься , что на твою писанину отреагировали не так как ты себе бы представлял это уже твои влажные фантазии 

Снова подтверждаешь что ты алень , а потом пишешь не алень , такие как ты всегда не знают куда деться поступить так или так , по итогу жалеют как ты на данный момент ,так как это же твой типаж твой идеал 🤣 ты походу сын петросяна , юморист такой , подпездываешь всем , за то сам как валенок сибирский ничего не имеешь за собой не голоса не характера , чисто двигаешься по течению вместе с серой массой , ну это и правильно ты на своем месте , нехворай)) ты жалок настолько что ты как баба пытаешься зацепить мужчину тем, что он девственник и ему никто не дает !!!!! хорошо что тебе дают из жалости этим ты свою уверенность подкрепляешь и самоутверждаешься ?это хорошо что ты этим себя успокаиваешь, так бы наверное давно бы уже вздернулся и побежал бы под окно к любимке с песней под гитару пел о звездах которые указали тебе маршрут именно к ее окну, так как это любовь и она твой типаж , готов целовать песок по которому она ходила 

Все таки прочитал этот бред инфантила. Ну ты кадр что еще сказать. Правильно тут подметили, пи3деть - не мешки ворочать. Про таких как ты, еще несколько поговорок есть. Да и жизненный опыт показывает что такие пи3дуны как ты - это просто пи3дуны и не более. 

За бабой этой я не бегаю и не бегал не разу, с чего ты взял что я пытаюсь ее добиться? Так что это все твои детские фантазии и не больше.

По факту ты и двух слов связать не смог, чтобы на фаршмануться. Теряйся! 

Ссылка на комментарий

Заканчиваем выяснения отношений в чужой персоналке. И вообще меньше хейта, даже если вы считаете, что оппонент ебобо. 

  • Лайк 3
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Я ребята знаете что заметил , что вот растут нуперы , но в основном в большей части от растяжения связок в последущем вытежения скрытой части члена! 

Потому что , вижу как увеличив член , у нупера показатели БПФСЛ увеличивается с показателем БПЕЛ

Всё таки увеличить этот трос видимо не легко. Возможно легче акцентировать внимания на связках 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Эдуард сделай пожалуйста доброе дело , скинь упражнения циклические растяжения ! Не могу найти ! Помню где то о нём писали , но в списке упражнений странно его нет. 

Ссылку 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эдуард сказал:

 

Спасибо! Слушай , вот ты говоришь на них хорошо вырос! 

А ты можешь расписать ,

1) ты их выполнял в добавил вместе с другими упражнениями? 

2) Если с другими , то какими? 

 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY нет. Не вижу смысла добавлять другой вид растягиваний к этим. Когда я с них расти перестал я взял перерыв в 1000 дней который уже закончился со вчерашнего вечера. Снова делаю эти растягивания, пост бпфсл вчера вечером не замерил после тренировки, был просто дико уставший и заснул. Сегодня я на свежаке снова тренировку проведу и замерю пост бпфсл. У меня есть откат в 0.5см (что есть хорошо, значит восстановлением прошло успешно), а соответственно и будет новый рост если будет прибавка по постбпфслу. 

Ссылка на комментарий

Добавлю небольшую поправку - Sweet рекомендует и использует цикл. растягивания как метод закрепления полученного результата с экса! Естественно учитывая, что "предыдущее растяжение (такие как: экс, вешалка и т.п.) шло плавно, приспосабливаясь к нагрузкам через релаксацию напряжения (РН) и у вас уже есть несколько %-ов деформации от пред-тренировочного BPFSL". Единственная причина, почему я использую его - потому что я расту с него!!! Ибо у меня ПЧ не загнанный бесконечными тренировками. По сути для меня – это просто модернизированная версия а-тяг.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Эдуард сказал:

Не вижу смысла добавлять другой вид растягиваний к этим

Тупо вниз тянешь и всё ?

Ссылка на комментарий
21 час назад, DELOVOY сказал:

Тупо вниз тянешь и всё ?

С чего бы вниз? В разные углы. Написано в теме что тянуть надо в разные.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий

Ребята , вот ссылка в телеге на одну девушку , которая ведёт свой канал , и рассказывает как надо вести себя с девушками! 

Бывают пацаны рассказывают, но кто лучше может знать психологии женщины , чем сама женщина?) 

Может если заинтересует , добавляйтесь! 

А то здесь бывают которые сопли жуют , по незнанке как с ними себя вести ) 

https://t.me/psy_annateo

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Ребята , вот ссылка в телеге на одну девушку , которая ведёт свой канал и рассказывает как надо вести себя с девушками! 

Это та которая выше на видео с "кальяном"?) 

7 часов назад, DELOVOY сказал:

А то здесь бывают которые сопли жуют , по незнанке как с ними себя вести )

Сам то выходит тоже подписался? :D

  • Лайк 2
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
В 11.08.2023 в 10:31, ZoLotoi сказал:

Сам то выходит тоже подписался? :D

Подписался :D Но уже не по теме сопелек , а так для большего познания  психологии женщин ) 

Ссылка на комментарий
В 11.08.2023 в 10:31, ZoLotoi сказал:

Сам то выходит тоже подписался? :D

Подписался :D Но уже не по теме сопелек , а так для большего познания  психологии женщин ) 

 

 

Ребята кто подскажет! Есть типо 2 основных кегеля ! Когда очко зажимаешь , и когда очко разжимаешь! 

Если делать только когда очко разжимаешь , то что в итоге может случится ? Результат какой будет? 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, alex58 сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Мда уж, бабы учат измерять член других баб 😂

Ссылка на комментарий
23 часа назад, DELOVOY сказал:

Ребята кто подскажет! Есть типо 2 основных кегеля ! Когда очко зажимаешь , и когда очко разжимаешь! 

Кегель даёт сокращение/напряжение мышц. А обратный кегель расслабление. Почитай тему от Неро, он там всё подробно расписал. 

23 часа назад, DELOVOY сказал:

Если делать только когда очко разжимаешь , то что в итоге может случится ?

Обсеришься) 

  • Ржака 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...