Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Road To The 17 cm - "От 14.5*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

@Road To The 17 cm у меня утренний тоже не максимальной твёрдый он, нг при этих условиях толще чем очень жёсткий при сексе

Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Road To The 17 cm

    107

  • Неро

    24

  • Gonzo

    11

  • DELOVOY

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, vovka6405 сказал:

@Road To The 17 cm у меня утренний тоже не максимальной твёрдый он, нг при этих условиях толще чем очень жёсткий при сексе

у меня вообще стояк утренний не всегда. Бывает ночной, бывает утренний, бывает даже дневной..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ребят, такая проблема.. захотел замерить ПЧ без вупа, но я не могу достичь 100 процентной эрекции, потому что : по шкале где-то 7-8, твердости особой нет, уходит стояк секунд за 20, и нет чувства распирающего наполнения, и головка без кегелей на наполняется. Утренний стояк присутствует, но там вообще эрекция по шкале 5-6. Вопрос : как это лечить, и можно ли использовать 1-2 раза в месяц силденафил (небольшие дозы) для корректного замера? 

Только что, Road To The 17 cm сказал:

Ребят, такая проблема.. захотел замерить ПЧ без вупа, но я не могу достичь 100 процентной эрекции, потому что : по шкале где-то 7-8, твердости особой нет, уходит стояк секунд за 20, и нет чувства распирающего наполнения, и головка без кегелей на наполняется. Утренний стояк присутствует, но там вообще эрекция по шкале 5-6. Вопрос : как это лечить, и можно ли использовать 1-2 раза в месяц силденафил (небольшие дозы) для корректного замера? 

в последнее время у меня сбит режим, а ещё я на дефиците калорий, может с этим связано.. Но после джелка стояк 100%ный, но там вуп, хочу без вупа.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dobrojelatel сказал:

@Road To The 17 cm Сколько отдыхал ?

день. У меня лайтовая тренировка, вуп недолгий

Ссылка на комментарий

@Road To The 17 cm у многих член линейки боится. 

Я в этом проблемы не вижу.

Включил проно и добился 100 % стояка,

меряй нехочу...:mention:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Artem сказал:

@Road To The 17 cm у многих член линейки боится. 

Я в этом проблемы не вижу.

Включил проно и добился 100 % стояка,

меряй нехочу...:mention:

в том и дело, не получается!!! Как только начинает приближаться к 85-90% слить хочется. Берешь паузу что бы отошло и стояка уже нет! Вот бывают деньки стояк распирает, а бывает что искусственно возбудить себя пытаешься, ибо психологически этого вовсе не хочешь. А замер-то сделать надо

Ссылка на комментарий

@Road To The 17 cm если так слить хочется без контакта с членом, то нужно слить. А замерить через часик или вообще часов 5. Думаю во второй раз должно получиться замерить без слива:mosking:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

С эрекцией беда, BPEL/EG замеритт не получается, стояк максимум 90 процентов от максимума, пока ту ленту наматаешб он уже все.. Ну, думаю с этим потом как-нибудь разберемся. Я взял отдых 1 день и сегодня была моя очередная тренировка. Заметил, что член стал тянуться лучше и немного побаливают связки. BPFSL : 17.7/18.2 (до/после тренировки)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

С эрекцией беда, BPEL/EG замеритт не получается, стояк максимум 90 процентов от максимума

Ну в твоем возрасте должно быть без проблем нагнать эрекцию полностью - но обратным кегелем!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Artem сказал:

@Road To The 17 cm для меня норма это раз в месяц. Если чаще измерять, то можно потерять мотивацию.

С другой стороны тот же джелк сразу даёт результат и его неплохо бы отслеживать. Я при утренней эрекции измеряю. Иногда в процессе тренировки, смотрю на сколько раздувает обхват.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, dobrojelatel сказал:

@Road To The 17 cm Я ваще измеряю каждую тренировку, до и после (bpfsl)

ну это да, что бы узнать была ли тренировка продуктивной, я больше про BPEL говорил

Ссылка на комментарий

Без вупа. BPEL 16.9 (черт, 1 мм не хватил), EG 12(ствол), 12.5(шляпа).

До члена мечты нужно +2.1 BPEL, + 2 EG

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Road To The 17 cm сказал:

Без вупа. BPEL 16.9 (черт, 1 мм не хватил), EG 12(ствол), 12.5(шляпа).

До члена мечты нужно +2.1 BPEL, + 2 EG

Дружище, я новенький тут, меня очень сильно мотивирует твоя история. То есть реально НУП работает? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Средний Сэм сказал:

Дружище, я новенький тут, меня очень сильно мотивирует твоя история. То есть реально НУП работает? 

нуп реально работает при том, что я выполнял лишь лайтовые тренировки и то, недолго. Если использовать девайсы, прочитать опыт нуп-ветеранов и осознать некоторые базовые вещи об росте, о которых свит писал, то ты сможешь получить прирост и более

Ссылка на комментарий

@Средний Сэм привет!

Заводи свою персоналку, там все подскажем и расскажем с чего начать.

Нуп реально работает. На нашем форуме многие добились отличных результатов. Так что заполни анкету и в путь. 

Анкета новичка

Там же по этой ссылке можно создать персональную тему и уже в ней заполнить анкету.

РОСТА!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро я активно начал практиковать обратный кегель и заметил крутую штуку. К сожалению, без прямого набухания нет, но зато, благодаря обратному, можно остановить семяизвержение! Серьезно, у меня вышло остановиться 4 раза, при том, что эрекция совсем не уходит, остановил, расслабился и дальше продолжаешь

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...