Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Road To The 17 cm - "От 14.5*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Road To The 17 cm сказал:

Как я понимаю BCM нагоняет кровь в пещеристое тело, а какая тогда роль ICM? Не дает ей выйти оттуда? Или как.. запутался

Совсем не так...

Есть такое вот объяснение обратного кегеля по отношению к головке члена - у всех, у кого головка в эрекции мягкая то можно сразу ставить диагноз сильно напряженой ВСМ! Дело в том, что эта зараза ВСМ так сильно пережимает основание губчатого тела члена, что перекрывает нормальный доступ крови к головке и потому она мягкая. А обратный кегель расслабляет ВСМ и кровь нормально наполняет всю губку и головку и она становится твердой...

Но это не имеет отношения к подниманию эрегированного члена, тут Роб вот это так объясняет:

"При эрекции сильный обратный Кегель вызывает повышение внутрибрюшного давления, которое активирует IC, но в то же время не сокращает мышцу levator ani, поднимающей задний проход."

Для себя я выяснил вот это (ведь член не един, губчатое тело и кавернозные тела между собой кровью не сообщаются):

  • За эрекцию губчатого тела и головки отвечает BCM
  • За эрекцию кавернозных тел  отвечает ICM

Ты же обратил внимание, что при сжимании головки включается седалищно-кавернозный рефлекс - это работает как раз ICM - она качает кровь в кавернозные тела і член быстро твердеет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Road To The 17 cm

    107

  • Неро

    24

  • Gonzo

    11

  • DELOVOY

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Неро выполняю каждый день обратный кегель, стимуляцию ICM, бобик вообще не гавкает, это немного давит морально. Что можно еще подключить? Добавлю больше ходьбы, ягодичный мост.. не знаю что еще, мне кажется я прямым кегелем все убил. Я его использовал для замеров на макс эрекции

Ссылка на комментарий

@Road To The 17 cm Сначала надо успокоиться - все решаемо... Не надо ждать скорых результатов, мы же мыщцы загоняли годами, а хотим за пару трен все восстановить...  Надо заниматься и не унывать... Результат будет. 

Если делаешь обратный кегель и непосредственно тренировку ICM, то желательно добавить физические упражнения для мышц тела, ягодичные мосты хороши, советую также добавить в первую очередь тренировку ягодиц и обязательно проделывать хождение на ягодицах - смотри здесь

Также советовал бы начальный, самый простой тренинг для мыщц тела

Ссылка на комментарий

Я специально создал тему для понимания, как мышцы тела связаны с мыщцами таза и как тренировки мыщц таза влияют на укрепление половых мышц - обязательно прочти, многое станет понятным и станет понятнее, какие мышцы конкретно тебе надо больше тренировать.

Ссылка на комментарий

@Неро наконец-то первый звонок сегодня. Эрекция 50-60% утренняя и что самое главное головка наполненая

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро кстати, а в идеале от простого обратного кегеля должна быть эрекция 100 процентов? Это возможно? Или все же стимуляция нужна или там хотя бы психилогическое возбуждение

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

в идеале от простого обратного кегеля должна быть эрекция 100 процентов?

Обратный кегель - это не упражнение на тренировку эрекции, а упражнение на расслабление мыщц тазового дна. Если не будет напряжения мыщц тазового дна, то и эрекции должна быть хорошей тогда, когда она нужна, не обязательно во время обратного кегеля.
У тех, у кого хорошая эрекция, то если сделать сильный обратный кегель эрегированного члена, то эрекция будет даже 110-120% - головка резко увеличивается, член надувается весь как мячик и приподнимается вверх. Это из-за того, что в член во время обратного кегеля поступает намного больше крови, чем в обычном состоянии и она делает такую эрекцию, что раздувает член и головку и приподнимает член.  но если отпустить обратный кегель, член опускается и уменьшается в размерах.

Но если такую трену делать регулярно, то эрекции со временем будет нарастать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Продолжается мой курс борьбы с HF и улучшением эрекции и сексуального здоровья в целом. Вчера без стимуляции довел член до эрекции 60%, головка наполненная. Стоя, с помощью обратного кегеля я смог добиться того, что член начал "подпрыгивать", т.е по идее уже мои мышцы укрепляются, посмотрим как будет дальше

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Не сливаю, хочу закрепить результат, вчера эрекция была 90-95 процентов. Сегодня утром была утренняя эрекция, но снова слабая. Вот почему?? И еще заметил, что член быстро падает, если никак на него не воздействовать. Или проблемы в физиологии у меня, или это психоэмоциональная проблема.. не знаю. Обратный кегель чувствую лучше, член может "прыгать" уже и без эрекции. Буду продолжать, мечтаю вернуть каменный стояк

В 07.05.2021 в 12:05, Неро сказал:

Обратный кегель - это не упражнение на тренировку эрекции, а упражнение на расслабление мыщц тазового дна. Если не будет напряжения мыщц тазового дна, то и эрекции должна быть хорошей тогда, когда она нужна, не обязательно во время обратного кегеля.
У тех, у кого хорошая эрекция, то если сделать сильный обратный кегель эрегированного члена, то эрекция будет даже 110-120% - головка резко увеличивается, член надувается весь как мячик и приподнимается вверх. Это из-за того, что в член во время обратного кегеля поступает намного больше крови, чем в обычном состоянии и она делает такую эрекцию, что раздувает член и головку и приподнимает член.  но если отпустить обратный кегель, член опускается и уменьшается в размерах.

Но если такую трену делать регулярно, то эрекции со временем будет нарастать.

кстати, разве может быть эрекция больше 100 процентов? Если пещеристое тело увеличивается под обратным и там больше крови, то по идее это и есть максимальный потенциальный BPEL

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

Не сливаю, хочу закрепить результат, вчера эрекция была 90-95 процентов. Сегодня утром была утренняя эрекция, но снова слабая

@Road To The 17 cm Не сливать при возбуждении это норма,но все-же в зависимости от возраста сливать надо и кроме того, важно после возбуждения важно отводить эту энергию от ПЧ и органов малого таза,  чтобы происходил лимфодренажи кровеобмен со всем организмом. Есть простые упражнения ,которые этот обеспечат.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Упражнение Дыхание яичками способствует усилению эрекции.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Заметил, что при сжимании ствола члена ( примерно середины ) он реагирует схоже на то, как на сжимании головки. Способствует эрекции

Ссылка на комментарий

Сегодня используя лишь обратный кегель смог продвинуться к отметке 17.3-17.4, если смогу достичь максимума, то потом сконцентрируюсь на продолжительности эрекции. Думаю будет около 18 BPEL. Потом можно будет вернуться к тренировкам на длину..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

Не сливаю, хочу закрепить результат, вчера эрекция была 90-95 процентов. Сегодня утром была утренняя эрекция, но снова слабая. Вот почему?? И еще заметил, что член быстро падает, если никак на него не воздействовать. Или проблемы в физиологии у меня, или это психоэмоциональная проблема.. не знаю. Обратный кегель чувствую лучше, член может "прыгать" уже и без эрекции. Буду продолжать, мечтаю вернуть каменный стояк

кстати, разве может быть эрекция больше 100 процентов? Если пещеристое тело увеличивается под обратным и там больше крови, то по идее это и есть максимальный потенциальный BPEL

Может быть и больше ста ппрцентов.  Сто - это твое максимальное состояние, а обратный кегель принудительно закачивает в член больше крови и его раздувает больше обычного - но на время!!! - а отпустишь обратный кегель - он возвращактся в твое состояние. Имхо, если п очаще его раздувать обратным, то размер может увеличиться...

Ссылка на комментарий

Утренние стояки теперь каждодневные, головка надутая и больше ствола даже в спокухе, BPEL 17.8, уровень эрекции 9/10, надеюсь увеличить до 10. Реально работает, помимо оазмеров нужно следить за своим сексуальным здоровьем. Спасибо @Неро, @sambucus

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 09.05.2021 в 02:23, Road To The 17 cm сказал:

И еще заметил, что член быстро падает, если никак на него не воздействовать. Или проблемы в физиологии у меня, или это психоэмоциональная проблема.. не знаю. Обратный кегель чувствую лучше, член может "прыгать" уже и без эрекции. Буду продолжать, мечтаю вернуть каменный стояк

На сколько быстро падает ? 

Опиши как часто ты делаешь обратный и на сколько задерживаешь ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DmitryNup сказал:

На сколько быстро падает ? 

Опиши как часто ты делаешь обратный и на сколько задерживаешь ?

ну прям полностью может минута-две. А вот с максимального на 50-60% где-то секунд 15-20. Можешь подсказать как сделать себя выносливее? Обратный делаю по разному и в разное время, с разными упражнениями. Чаще всего делаю его вместе с общей релаксацией тела, когда лежишь и пытаешься "уловить" ритм организма

ну с головкой проблема решена, причем быстро. Теперь интересует выносливость и качество эрекции

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Road To The 17 cm сказал:

ну прям полностью может минута-две. А вот с максимального на 50-60% где-то секунд 15-20. Можешь подсказать как сделать себя выносливее? Обратный делаю по разному и в разное время, с разными упражнениями. Чаще всего делаю его вместе с общей релаксацией тела, когда лежишь и пытаешься "уловить" ритм организма

ну с головкой проблема решена, причем быстро. Теперь интересует выносливость и качество эрекции

Я уже не знаю, может это генетически как то обусловлено. Ты уже не первый в возрасте до 20 лет, кто пишет, что за 15-20 сек 50%. Норма это или нет, я не знаю. Нужна статистика большего количества людей, чтобы понимать что норма, а что нет... У меня до уровня параллельного с полом за 90 сек примерно опускается и я всё-равно вижу повод для навёрстывания, так как раньше стоял гораздо дольше. Иногда проскакивают стояки до 3-ёх минут до параллели, от чего зависит так и не понял пока. А как ты понял, что с головкой решена проблема, как долго она у тебя в хорошем тонусе до сдувания ? 

Ну и ещё вопрос, что у тебя с либидо, хотелось сильно при замерах этих ?

Я смотрю ты ещё здоровый кабанище, не курсил случайно ? Может с этим как то связано. Гормональный фон сильно влияет. 

Ссылка на комментарий
В 11.05.2021 в 00:33, DmitryNup сказал:

Я уже не знаю, может это генетически как то обусловлено. Ты уже не первый в возрасте до 20 лет, кто пишет, что за 15-20 сек 50%. Норма это или нет, я не знаю. Нужна статистика большего количества людей, чтобы понимать что норма, а что нет... У меня до уровня параллельного с полом за 90 сек примерно опускается и я всё-равно вижу повод для навёрстывания, так как раньше стоял гораздо дольше. Иногда проскакивают стояки до 3-ёх минут до параллели, от чего зависит так и не понял пока. А как ты понял, что с головкой решена проблема, как долго она у тебя в хорошем тонусе до сдувания ? 

Ну и ещё вопрос, что у тебя с либидо, хотелось сильно при замерах этих ?

Я смотрю ты ещё здоровый кабанище, не курсил случайно ? Может с этим как то связано. Гормональный фон сильно влияет. 

не курсил. Головка у меня надутая теперь всегда, даже при минимальноц степени эрекции, даже при висяке. С либидом дела следующие : раз в неделю уже чувствую себя как животное, сливать надо, а так каждый день-через день желание. Я буду продолжать укреплять свой стояк, сексуальное здоровье и сексуальную выносливость. Потом дойду до твердых 18-18.5 BPEL и оставлю нуп на 2 года, что бы вернуться и легко дойти до 20тки. У меня с обхватом проблема, всего 12, я 14 хочу. Хз что делать, мб сам подрастет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...