Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Road To The 17 cm - "От 14.5*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

Вчера бомбил легкий джелк и кегель в ванной. Член мигом встал и эрекция настолько усилилась, что член стал не каменным, а железным! Замерил BPEL 16.6, ровно такой же, с каким я и прекратил свои тренировки. Оказывается, я вообще не откатил и прирост в 2 см BPEL за 2 месяца оказался вполне реальным.. Скоро планирую начать очередной нуп курс, хочу до своего 18ти летия бахнуть 17.5 BPEL, так скажем реализовать свой ник. Хотел бы спросить у гуру НУПа : мне снова бомбить программу новичка, если ранее на ней я получил прирост и не занимался около 1.5 года?

Мой член стоял очень долго, температура была высокой, что аж голова начала кружиться))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Road To The 17 cm

    107

  • Неро

    24

  • Gonzo

    11

  • DELOVOY

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, ранее у меня не получалось замерить BPFSL.. У меня очень чувствительная головка и тянуть ее во время спокухи очень неприятно. Сегодня я тянул со всех сил, находясь на грани боли, у меня аж головка посинела, и получилось так, что BPFSL=BPEL. Т.е по идее нужно брать ЖЕСТКИЙ акцент на тяги, с ПЧ-мышцой все отлично.. Я еще попробую пару раз замерить BPFSL, но думаю результат не поменяется..

@Неро подкинь совет, может это с HF связано? 

Ссылка на комментарий

сегодня произвел повторный замер, разогрева как такового не было, BPFSL вытянул на 16.6-16.8, значит нужно растягивать тунику..

Ссылка на комментарий

Слушай ,а ты не подскажешь у тебя до начала занятий нупом член вытянутый рукой был короче или длиннее того же члена но в состоянии эрекции 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Потап сказал:

Слушай ,а ты не подскажешь у тебя до начала занятий нупом член вытянутый рукой был короче или длиннее того же члена но в состоянии эрекции 

ранее у меня вообще не получалось нормально замерить BPFSL, ибо как неженка тянул, поэтому знать точно не могу.. Но думаю, что был больше

Ссылка на комментарий
В 16.03.2021 в 02:54, Road To The 17 cm сказал:

подкинь совет, может это с HF связано? 

Не думаю, ты первым делом почувствовал бы  снижение эрекции и в спокухе твердый член, который очень сложно растянуть в спокухе.  В твои-то годы я не советовал бы тебе сильно жестить в упражнениях. Стандартные динамические растяжения + Сухой джелк и обязательно в конце тренировки обратный кегель.

В 13.03.2021 в 17:52, DELOVOY сказал:

А ну я про это Неро не в курсе! А может вот это жёсткий, дерзкий вялый член

Ну ты же сам должен видеть это - посмотри симптомы. BPFSL всегда измеряют после прогрева.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Road To The 17 cm Одно могу тебе сказать, что в твоем возрасте не советую жестить, тем более, заниматься прогревом, твой член еще растет, тебе достаточно легких трен...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Неро сказал:

@Road To The 17 cm Одно могу тебе сказать, что в твоем возрасте не советую жестить, тем более, заниматься прогревом, твой член еще растет, тебе достаточно легких трен...

Неро, я хочу попробовать ленивый джелк, ибо я интуитивно им себе эрекцию нагонял. Вообще жестить я не собираюсь, но я твердо настроен на 18-19 BPEL и 14 EG. Вот с обхватом беда-беда, бахнуть 2-2.5 см нужно..

17 минут назад, Неро сказал:

@Road To The 17 cm Одно могу тебе сказать, что в твоем возрасте не советую жестить, тем более, заниматься прогревом, твой член еще растет, тебе достаточно легких трен...

если обхват будет медленно расти, то там мб клемп подрубить, судя по отзывам, мощнейшее упражнение на обхват

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Road To The 17 cm сказал:

если обхват будет медленно расти, то там мб клемп подрубить

Считаю,что до 18 лет этого не надо... Куда ты спешишь? Успеешь еще!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Неро сказал:

Считаю,что до 18 лет этого не надо... Куда ты спешишь? Успеешь еще!

летом как раз 18 будет. Ну посмотрим! Пока классика

Коляна читал, одинаковые стартовые, возраст.. мотивирует

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Road To The 17 cm сказал:

Коляна читал, одинаковые стартовые, возраст.. мотивирует

Но он кроме Сухой джелк кажется ничего не делал...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Неро сказал:

Но он кроме Сухой джелк кажется ничего не делал...

тяги, сидение на члене, вроде даже клемп, но насчет него не уверен. Ему было тогда 16, а сейчас 25.. жесть

Ссылка на комментарий

@Road To The 17 cm Ко всему надо подходить осторожно и с головой. Для нупера остро необходимо, чтобы вместе с увеличением члена росли и мозги, чтобы адекватно анализировать и понимать, что происходит. Думаю, у тебя все получится! :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 17.03.2021 в 19:25, Road To The 17 cm сказал:

если обхват будет медленно расти, то там мб клемп подрубить,

обхват медленно растёт из-за недостатка bpfsl первым делом увеличить ужно

ты можешь лимфу нагнать, будет толстый, но это не то что нужно

для обзвата тебе джелк/юлий и эр. гбания с головой, делаешь все плавно и с нарастанием нагрузки

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

@Road To The 17 cm Ко всему надо подходить осторожно и с головой. Для нупера остро необходимо, чтобы вместе с увеличением члена росли и мозги, чтобы адекватно анализировать и понимать, что происходит. Думаю, у тебя все получится! :good:

спасибо. До сих пор угараю с крема золотая звезда для лучшего прироста :lol:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Road To The 17 cm сказал:

До сих пор угараю с крема золотая звезда для лучшего прироста

А глянь, чем пестрит интернет, там же просто завал аналогичного...

Ссылка на комментарий

Спешу поделиться результатами моей первой тренировки после продолжительного отдыха! Моя тренировка : тяга члена вверх, вниз, влево, вправо 30 сек каждая по 10 раз, потом сухой джелк 300 повторений, в конце которого обратный + прямой передний кегель. Я был в шоке! Мой член надулся, и я сразу заметил, что такого большого пч у меня никогда не было! Что по поводу замеров, после прогрева до тренировки BPFSL 17.1 см, после 17.6 см. Замерил BPEL в конце тренировки : 17.1 см!! 17.1 см, это потрясает. Вуп тоже был, недолгий конечно, но вот фото. Член в спокухе у меня намного меньше!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

2ой день тренировки, решил добавить круговые вращения, чисто что бы связки проработать под разными углами. Замеры : BPFSL 17.3 / 17.8 (до трени/после), BPEL : 17.3, в размерах визуально стал больше.. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Road To The 17 cm поздравляю.

С помощью отдыха получилось что в вуп член вырос. Думаю с легкостью в ближайшее время еще бомбанешь!

Роста!!!

EG сейчас на "утряке" какой?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Artem сказал:

@Road To The 17 cm поздравляю.

С помощью отдыха получилось что в вуп член вырос. Думаю с легкостью в ближайшее время еще бомбанешь!

Роста!!!

EG сейчас на "утряке" какой?

у меня на утренней стояк не фул. В конце месяца на обычной эрекции замеряю BPEL и EG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...