Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Road To The 17 cm - "От 14.5*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

 

16 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

С либидом дела следующие : раз в неделю уже чувствую себя как животное, сливать надо, а так каждый день-через день желание.

@Road To The 17 cm 

Мужчина двадцати лет может спускать семя раз в восемь дней. К 30 годам мужчина начинает терять жизненные силы и должен перестать безрассудно тратить свою семенную жидкость. Пора отказаться от привычки мастурбировать и познакомиться с Дао Инь и Ян.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Учись балансировать на краю

«Не выбрасывай свое семя без надобности. Не выбрасывай свое семя насильно, словно швыряя что-то с высоты. Ты расстроишь пять главных органов тела, повредишь каналы жизненной энергии и как последствие дашь повод для всякого рода недугов»

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

12 часов назад, Lime сказал:

Что ты сделал чтобы головка была надутая всегда?

@Lime Эта тема есть у NERO.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Road To The 17 cm

    107

  • Неро

    24

  • Gonzo

    11

  • DELOVOY

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

47 минут назад, sambucus сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

@Road To The 17 cm 

Мужчина двадцати лет может спускать семя раз в восемь дней. К 30 годам мужчина начинает терять жизненные силы и должен перестать безрассудно тратить свою семенную жидкость. Пора отказаться от привычки мастурбировать и познакомиться с Дао Инь и Ян.

Учись балансировать на краю

«Не выбрасывай свое семя без надобности. Не выбрасывай свое семя насильно, словно швыряя что-то с высоты. Ты расстроишь пять главных органов тела, повредишь каналы жизненной энергии и как последствие дашь повод для всякого рода недугов»

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

@Lime Эта тема есть у NERO.

Сколько по времени длится твой ПА?

Ссылка на комментарий
В 11.05.2021 в 00:33, DmitryNup сказал:

Ты уже не первый в возрасте до 20 лет, кто пишет, что за 15-20 сек 50%. Норма это или нет, я не знаю.

Нет это не норма, кстати у тебя стояк действительно отличный, видимо от природы так повезло, то есть далеко не у всех здоровых людей такая эрекция продолжительная

В 11.05.2021 в 00:02, Road To The 17 cm сказал:

А вот с максимального на 50-60% где-то секунд 15-20.

Это очень мало. Ты ведь бодибилдер, какой у тебя уровень теста? Какой сон? Либидо? Я по себе заметил, состояние организма сильно влияет. Но чтоб до такого уровня как у тебя опустилось это надо постараться загнать себя в дикий стресс. И еще, какая эрекция до нупа была по времени?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Balamut сказал:

Нет это не норма, кстати у тебя стояк действительно отличный, видимо от природы так повезло, то есть далеко не у всех здоровых людей такая эрекция продолжительная

Это очень мало. Ты ведь бодибилдер, какой у тебя уровень теста? Какой сон? Либидо? Я по себе заметил, состояние организма сильно влияет. Но чтоб до такого уровня как у тебя опустилось это надо постараться загнать себя в дикий стресс. И еще, какая эрекция до нупа была по времени?

я не бодибилдер, я просто занимаюсь железом. Про тест ничего не могу сказать, анализы я не сдавал, либидо нормальное. А вот режим и сон - да, хаотичны. Т.к универ и учебу тяжело совмещать. Скажем так, при возбуждении стояк хороший, думаю, это психоэмоциональный фактор. В любом случае нужно продолжать тренировки с мышцами тазового дна

Стрессы частые, да. До нупа эрекция была точно такая же. Единственные отличия это возможная эрекция 10/10 ( у меня сейчас 9/10) и постоянная утренняя эрекция ( но сейчас все наладилось, утреннии стояки присутствуют благодаря тренировкам )

11 часов назад, Lime сказал:

Что ты сделал чтобы головка была надутая всегда?

обратный кегель и тренировка мышц, связаная с тазовым дном, читай темы Неро

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Нуп152 сказал:

Сколько по времени длится твой ПА?

@Нуп152 А что это такое?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Road To The 17 cm сказал:

Скажем так, при возбуждении стояк хороший, думаю, это психоэмоциональный фактор. В любом случае нужно продолжать тренировки с мышцами тазового дна

Но я так понял спускается до 50 % очень быстро. 9/10 это все таки очень твердый член, такой так быстро не сдувается. У меня на максимальном стояке

7/10. Если ногтем вдавить в каверны, то легко продавливаются. Какая у тебя дельта бпфсл/бпел?

2 часа назад, Road To The 17 cm сказал:

постоянная утренняя эрекция ( но сейчас все наладилось, утреннии стояки присутствуют благодаря тренировкам

Вот смотри, ты сказал, что режим сна хаотичный, когда ты по будильнику встаешь, спал допустим 4-6 часов, у тебя есть эрекция? У меня вот нет. Когда сам просыпаюсь, то есть почти всегда. Я уже чуть больше месяца с тазовым дном работаю)

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Balamut сказал:

Но я так понял спускается до 50 % очень быстро. 9/10 это все таки очень твердый член, такой так быстро не сдувается. У меня на максимальном стояке

7/10. Если ногтем вдавить в каверны, то легко продавливаются. Какая у тебя дельта бпфсл/бпел?

Вот смотри, ты сказал, что режим сна хаотичный, когда ты по будильнику встаешь, спал допустим 4-6 часов, у тебя есть эрекция? У меня вот нет. Когда сам просыпаюсь, то есть почти всегда. Я уже чуть больше месяца с тазовым дном работаю)

 

Если я просыпаюсь по будильник и при этом спал 4-6 часов, то очевидно, что мне не до моего утреннего стояка. Но да, это тоже влияет. По поводу сдувания думаю тут фактор психоэмоциональный все таки.. А тренировки с тазовым дном мне понравились, добавил упражнения на общую релаксацию, самбукус кидал выше.. Потом добавил упражнения на растяжку, так и к йоге недалеко)) 

3 часа назад, Balamut сказал:

Но я так понял спускается до 50 % очень быстро. 9/10 это все таки очень твердый член, такой так быстро не сдувается. У меня на максимальном стояке

7/10. Если ногтем вдавить в каверны, то легко продавливаются. Какая у тебя дельта бпфсл/бпел?

Вот смотри, ты сказал, что режим сна хаотичный, когда ты по будильнику встаешь, спал допустим 4-6 часов, у тебя есть эрекция? У меня вот нет. Когда сам просыпаюсь, то есть почти всегда. Я уже чуть больше месяца с тазовым дном работаю)

 

BPFSL был ~19 на макс тяге (пост тренировочный но давненько не мерял) , BPEL 17.8 недавно замерял. Я на время бросил нуп, летом получу твердые 18-18.5 BPEL, сделаю перерыв годик два и добивать буду

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Balamut сказал:

Но я так понял спускается до 50 % очень быстро. 9/10 это все таки очень твердый член, такой так быстро не сдувается. У меня на максимальном стояке

7/10. Если ногтем вдавить в каверны, то легко продавливаются. Какая у тебя дельта бпфсл/бпел?

Вот смотри, ты сказал, что режим сна хаотичный, когда ты по будильнику встаешь, спал допустим 4-6 часов, у тебя есть эрекция? У меня вот нет. Когда сам просыпаюсь, то есть почти всегда. Я уже чуть больше месяца с тазовым дном работаю)

 

Такая же история, только с тазовым дном работаю на работе, с граблями в данный момент)))

12 часов назад, sambucus сказал:

@Нуп152 А что это такое?

 

12 часов назад, sambucus сказал:

@Нуп152 А что это такое?

Это вопрос из темы ДАО, ты владеешь данной техникой и мне интересно какие результаты)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Нуп152 сказал:

Такая же история, только с тазовым дном работаю на работе, с граблями в данный момент)))

 

Это вопрос из темы ДАО, ты владеешь данной техникой и мне интересно какие результаты)

нет, пахание идет во вред скорее, позвоночник и поясница спасибо не скажут

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Road To The 17 cm сказал:

нет, пахание идет во вред скорее, позвоночник и поясница спасибо не скажут

Почему?такая же нагрузка как и от физ.упражнений)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Нуп152 сказал:

Почему?такая же нагрузка как и от физ.упражнений)

длительная осевая нагрузка на позвоночник

Ссылка на комментарий

Всем привет. Решил отписаться о текущих данных. Нуплю с периодически, так сказать сезонами. К тяжелой артиллерии не приступал, типо клемпа и прочей техники. Использую только грелку для прогрева, тяги руками, юли, и джелк.

Отдельно хочу выразить в очередной раз благодарность @sambucus  @Неро за наставления и советы в области мужской силы. Действительно крайне важным является следить за состоянием мышц в области тазового дна. Благодаря обратному кегелю, активности и упражнениям в области тазового дна мой член не знает напастей типо HF. А ещё я получил приятный бонус.. очень часто у меня надутая головка в спокойном состоянии ПЧ. Так же в плане эрекции крайне важен психоэмоциональный фактор, многие об этом забывают.

По поводу текущих данных : эрекция отличная, BPEL 18.1, EG 12 (не вырос, увы), BPFSL ~19.4. Длина потихонечку двигается к заветной 20. С обхватом будет серьезная возня, я уверен.. Но ничего, клемп поможет, думаю.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Road To The 17 cm сказал:

А ещё я получил приятный бонус.. очень часто у меня надутая головка в спокойном состоянии ПЧ

А это за счёт чего , наверное Юли и джелка? 

1 час назад, Road To The 17 cm сказал:

BPEL 18.1, EG

Хорошо ты вырос с начала нупа! Аж на 4см ! 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DELOVOY сказал:

А это за счёт чего , наверное Юли и джелка? 

Хорошо ты вырос с начала нупа! Аж на 4см ! 

за счет интегрированного в повседневную жизнь обратного кегеля. Иногда делаю сам, того не замечая

Рост в длину составил 3.6 см и я не намерен останавливаться. Хочу 20-20.5 BPEL. Но хочу отметить, что это результат в течении 3х лет. При этом я нупил по сезонам, не убивая и не делая ткани жесткими

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Road To The 17 cm сказал:

за счет интегрированного в повседневную жизнь обратного кегеля. Иногда делаю сам, того не замечая

Рост в длину составил 3.6 см и я не намерен останавливаться. Хочу 20-20.5 BPEL. Но хочу отметить, что это результат в течении 3х лет. При этом я нупил по сезонам, не убивая и не делая ткани жесткими

Друг, привет, а можешь пожалуйста рассказать как ты делал обратный кегель, по сколько раз, серий и.т.д?

Я читал статьи на форуме про это, но хочу узнать именно твой план тренировок, т.к. по твоим результатам он оказался весьма эффективным. 

Моя головка полностью твердеет только при 100 % эрекции, а такая достигается не всегда. Хочу исправить. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

за счет интегрированного в повседневную жизнь обратного кегеля

И можешь пожалуйста , ещё раз уточнить , что тебе дал обратный кегель ? Ну и конечно выше уже задали вопросы, про количество итд 

Ссылка на комментарий

как по мне, я очень хорошо чувствую эффект обратного кегеля, когда я сажусь на край кровати с широкой постановкой ног. Начинаю с разминки, 2-3 минуты обратного кегеля в средней интенсивности. Потом уже достигаю эрекции хотя бы 60% и накидываю на член отягощение (полотенце, носок вязанный) и делаю таких подходов 3-4 по 12-20 повторов. Будьте уверены, после правильной проработке вы почувствуете эффект. После я делаю серию быстрых кегелей с маленькой силой. Это как силовая работа и памп. В конце после тренировки чувствуется проработанность. 

Так же при мочеиспускании я стараюсь как можно сильнее сделать обратный кегель, что бы струя усилилась.. тоже неплохая проработка.

Касаемо надутости головки.. Она не может быть всегда надутой. Холод, стресс или после ПА она может сдуваться, а в целом да, наполненная.

Так же не забывать о подсобке, типо масаланы и ягодичного моста. Вы должны чувствовать мышцу при обратном кегеле!!!! Это важно

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Road To The 17 cm сказал:

как по мне, я очень хорошо чувствую эффект обратного кегеля, когда я сажусь на край кровати с широкой постановкой ног. Начинаю с разминки, 2-3 минуты обратного кегеля в средней интенсивности. Потом уже достигаю эрекции хотя бы 60% и накидываю на член отягощение (полотенце, носок вязанный) и делаю таких подходов 3-4 по 12-20 повторов. Будьте уверены, после правильной проработке вы почувствуете эффект. После я делаю серию быстрых кегелей с маленькой силой. Это как силовая работа и памп. В конце после тренировки чувствуется проработанность. 

Так же при мочеиспускании я стараюсь как можно сильнее сделать обратный кегель, что бы струя усилилась.. тоже неплохая проработка.

Касаемо надутости головки.. Она не может быть всегда надутой. Холод, стресс или после ПА она может сдуваться, а в целом да, наполненная.

Так же не забывать о подсобке, типо масаланы и ягодичного моста. Вы должны чувствовать мышцу при обратном кегеле!!!! Это важно

 

10 минут назад, Road To The 17 cm сказал:

акидываю на член отягощение (полотенце, носок вязанный) и делаю таких подходов 3-4 по 12-20 повторов.

Это получается ты полотенце членом поднимаешь , как гантель рукой в качалке? Это обычный кегель ? А обратный я так понимаю это когда ты тужишься как типо посрать и поссать сходить?

Ссылка на комментарий
В 05.05.2022 в 22:39, Elusive сказал:

 

Это получается ты полотенце членом поднимаешь , как гантель рукой в качалке? Это обычный кегель ? А обратный я так понимаю это когда ты тужишься как типо посрать и поссать сходить?

это обратный кегель. Будто усиливаешь струю. В положении сидя с отягощением чувствуется работа очень хорошо

Ссылка на комментарий

Привет, как быстро прошла hf, при обратном кегеле чувствуешь 2 мышцы по бокам от bc? И как эрекция после восстановления 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...