Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Road To The 17 cm - "От 14.5*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

Эрекция вернулась, решил поделать кегеля, заодно немного потянуть. Когда был стояк, решил замерить BPEL. 16 см в 16 лет, очень символично. Думаю, моя первоначальная цель 17 BPEL будет достигнута мною до конца лета, и я хочу двигаться дальше. В длине моя следующая планка 18.5, а там уже посмотрим, как попрет)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Road To The 17 cm

    107

  • Неро

    24

  • Gonzo

    11

  • DELOVOY

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, какую прибавку в обхвате можно ожидать в перспективе, если заниматься сосудистыми и подключить клемп? Ещё прибавка в 17-18 от естественного роста должна быть. Хотелось бы в идеале +2.5-3 учитывая это

Ссылка на комментарий

Решил сделать фото для себя, что бы потом сравнить результат. Как видно, обхват слабоват 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, SerVor сказал:

Мне видно, что агрегат хорош!:happy:Смотрится гармонично! 

А какой сейчас Eg?

Роста!

ег пока не замерял, но визуально больше не стал. Хотя, может быть пару мм прибавил, нужно замерить

Ссылка на комментарий
В 19.04.2020 в 19:36, Road To The 17 cm сказал:

Замерил сегодня BPEL 16.3-16.4 см

у меня такой же BPEL сейчас) Начал с твоими параметрами чуть-чуть позже чем ты)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, SPQR сказал:

у меня такой же BPEL сейчас) Начал с твоими параметрами чуть-чуть позже чем ты)

у тебя ЕГ побольше будет. Каких параметров хотел бы достичь?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Road To The 17 cm сказал:

у тебя ЕГ побольше будет. Каких параметров хотел бы достичь?

у меня EG сейчас 12.6 - 12.7. Я больше за него беспокоюсь, потому что толщина для меня явно важнее. Хотел бы 18x14. Я удивляюсь от того, как у людей обхват разносит после джелка и клемпа) у меня максимум 0.2 см распухает после ручного клемпа ( делаю 3 по 3 минуты), может мало, хз. В общем такой загон, что у меня eg расти не будет)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SPQR сказал:

у меня EG сейчас 12.6 - 12.7. Я больше за него беспокоюсь, потому что толщина для меня явно важнее. Хотел бы 18x14. Я удивляюсь от того, как у людей обхват разносит после джелка и клемпа) у меня максимум 0.2 см распухает после ручного клемпа ( делаю 3 по 3 минуты), может мало, хз. В общем такой загон, что у меня eg расти не будет)))

тоже самое, после нупа прироста в ег не заметил. Дозревания члена в 17-18 лет обнадеживает. В идеале хотелось бы достичь 14-14.5. Со временем тоже подключу клемп и там посмотрим. Длина идет несложно, думаю достигнешь 18ти и пойдешь дальше)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

тоже самое, после нупа прироста в ег не заметил. Дозревания члена в 17-18 лет обнадеживает. В идеале хотелось бы достичь 14-14.5. Со временем тоже подключу клемп и там посмотрим. Длина идет несложно, думаю достигнешь 18ти и пойдешь дальше)

Надеюсь, 18 мне хватит) мне бы потолще сделать) Через месяц буду проводить замеры, посмотрим что и как)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, SPQR сказал:

Надеюсь, 18 мне хватит) мне бы потолще сделать) Через месяц буду проводить замеры, посмотрим что и как)

будем соревноваться)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

При максимальной эрекции делаю кегель и головка сильно разбухает, но поддерживать такое состояние сложно и эрекция быстро спадает, как бы это исправить? На данный момент BPEL 16.6

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

При максимальной эрекции делаю кегель и головка сильно разбухает, но поддерживать такое состояние сложно и эрекция быстро спадает, как бы это исправить? На данный момент BPEL 16.6

Я тоже делаю на максимальной эрекции. Надо поддерживать стояк фантазиями или проном (но прон такое себе). Это у многих так!

Ссылка на комментарий

Прошло 2 года, забросил нуп, но забыть о нем не могу, он стал моей навязчивой мыслью.. Учеба, тренировки, подготовка к интернатуре - все это не дает сфокусироваться на конкретной цели. Я мельком читал дневники серьезных ребят, типо Свита и там видел, что нужно грамотно подходить к тренировкам изначально, т.к член может стать менее отзывчивым в плане роста обхвата.. Может я неправильно вас понял, заранее извиняюсь. По поводу своего прироста, я за очень короткие сроки получил прибавку в ~2 см, и реально, на данный момент у меня BPEL 16.3, EG 12 головка, 11.5 остальное. Хочу прибавить 2 в длину и 2 в обхвате. С чего начать изначально, что бы гарантировано получить свою прибавку в обхвате? Ещё в целях для будущего сравнения оставлю фото, что бы отталкиваться в будущем. К тренировкам я серьезно вернусь, как наберу достаточную теоретическую базу и буду свободен, это лишь вопрос времени... 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро, в теории роста члена я увидел такой пункт как "Почему бывает так, что у молодых нуперов длина эрегированная BPEL больше BPFSL?", и я не увидел ответа на этот вопрос. Возможно, я просто слепой, но можешь пожалуйста ответить на него?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Road To The 17 cm сказал:

Почему бывает так, что у молодых нуперов длина эрегированная BPEL больше BPFSL?", и я не увидел ответа на этот вопрос

Да как вообще, по логике может бпел быть выше чем бпфсл???? 

Бпел распирает помимо длины и в ширь. А бпфсл всё берёт в длину , соответственно бпфсл может быть или в ровень с бпел или длиннее. Наверное когда растягиваешь именно тунику а не связки! 

А бпфсл может быть меньше, если тебе холодно, ты раздражён итд, член не тянется 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Road To The 17 cm сказал:

Почему бывает так, что у молодых нуперов длина эрегированная BPEL больше BPFSL?", и я не увидел ответа на этот вопрос

 

1 час назад, DELOVOY сказал:

Да как вообще, по логике может бпел быть выше чем бпфсл????

Я раньше тоже так думал, что BPFSL обязательно должен быть больше BPEL, это стандартная ситуация, но бывает и нестандартная. Как минимум, вижу 2 причины этого:

  1. То, что вскрылось в последние месяцы в связи с HF - у кого есть какие-то степени жесткого вялого члена, то тогда такой член в вялом состоянии будет растягиваться хуже, а в эрекции может стоять нормально, вот вам и такая ситуация...
  2. Член это же не механический механизм, а живой орган живого организма. Эрекция - процесс очень непростой и зависит от множества факторов, потому размеры эрегированного члена, замеренные в разные дни в разных условиях, будут различаться. Разве вы не замечали, что член иногда встает длинным и тонким, а иногда - более коротким и толстым? 
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

жесткого вялого члена

А ну я про это Неро не в курсе! А может вот это жёсткий, дерзкий вялый член ))))) Надо перед замером бпфсл поразминать минут 10 и потом померить, и тогда возможно он растянется на всю свою естественную длину? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...