Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Road To The 17 cm - "От 14.5*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, DmitryNup сказал:

А ты передний делаешь варьируя время и силу сжатия ?

сила сжатия средняя, от легкого профита мало по личным ощущениям, а сильный слишком сильно грузит мышцу. По времени в зависимости от цели, для которой я делаю кегель. Например, когда делаю сухой джелк то пока рука двигается от точки A до точки B я делаю прямой, когда рука перемещается снова в точку A я делаю обратный. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Road To The 17 cm

    107

  • Неро

    24

  • Gonzo

    11

  • DELOVOY

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заметил интересную особенность : у меня член искривлен немного вправо (почти незаметно) и член вправо тянется куда лучше и легче

Ссылка на комментарий

@Road To The 17 cm Понятно, сокращена более правая нога ICM, она и тянет вправо, она и растягивается лучше...

В 01.04.2021 в 12:08, Road To The 17 cm сказал:

тепло только ДО, после не имею возможности

а после оно категорически и не надо, если не хочешь, чтобы то, что растянулось, быстрее вернулось в исходное до растяжения положение. Это тебе надо?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

не тренил 2 дня, пытался не сливать, в итоге полюции словил. Ток что замерил BPEL 17.5-17.6. Без комментариев)

фартовый я паренек, член как гриб после дождя растет! У меня линейка начинается не с нуля, расстояние от начала до нуля 6 мм. Перед 2ым нуп сезоном максимум BPEL был 16 на линейке, т.е 16.6, сегодня же впервые член дотянулся до отмеки 17, что означает 17.6. Однажды мой член коснется отметки 19.5, что будет соответствовать 20+ BPEL. До лета явно я бахну 18, а потом возможно возьму перерыв

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Road To The 17 cm сказал:

Ток что замерил BPEL 17.5-17.6. Без комментариев)

фартовый я паренек, член как гриб после дождя растет!

Поздравляю))) Искренни рад за тебя )) так тебе надо обмыть новый член. И кому небудь со своим новым размером, воткнуть! 

Проверить как это вообще, с новым размером 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DELOVOY сказал:

Поздравляю))) Искренни рад за тебя )) так тебе надо обмыть новый член. И кому небудь со своим новым размером, воткнуть! 

Проверить как это вообще, с новым размером 

спасибо, будем расти дальше

Ссылка на комментарий

Брал отдых на недельку, снова врубаюсь. BPFSL (после трени) 18.9, BPEL 17.6-17.7 (макс эрекция)

Ссылка на комментарий

В последнее время пропала утренняя эрекция, а когда была в последний раз, то там было процентов 50 от максимума. Что посоветуете? Отдыхаю от нупа неделю

@sambucus @Неро

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

В последнее время пропала утренняя эрекция, а когда была в последний раз, то там было процентов 50 от максимума. Что посоветуете? Отдыхаю от нупа неделю

Весна уже летают пчелы : ставить пчел по точкам от апи терапевтов и особенно эффективно в промежность на точку хуей-инь . Продукты пчеловодства гомогенат трутня,пыльца цветов- это мужской продукт растений.

Дахание яичками я делаю сам и эффект есть.  Кроме того, у NERO есть комплекс упражнений для устранения застоя в органах малого таза.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

@Road To The 17 cm  Спроси у BANAN  о действии пчел на эрекцию  ,т.к он уже ставит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, sambucus сказал:

Весна уже летают пчелы : ставить пчел по точкам от апи терапевтов и особенно эффективно в промежность

Это занятие для сильных мужчин, ну а так ... слабаки едят сметану... которой уже давно нет натуральной в России (разве что где-то в Черноземье да на Кавказе) - таким образом, пальмовым маслом пытаются усилить эрекцию...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

в последнее время начал вести сидячий образ жизни не считая тренировок (программист), так же сбился режим. Может поэтому. Поделаю на тазовое дно комплекс

Ссылка на комментарий
В 30.04.2021 в 11:12, Неро сказал:

начал углубленно читать про HF и обратный кегель. С помощью обратного я мог временно избежать семяизвержения, но мой пч по другому на него не реагирует. Вот с помощью прямого да, он нал вается кровью и "прыгает". Как с обратным достичь такого эффекта и наконец-то накачать эту гребанную ICM?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

С помощью обратного я мог временно избежать семяизвержения, но мой пч по другому на него не реагирует. Вот с помощью прямого да, он нал вается кровью и "прыгает". Как с обратным достичь такого эффекта и наконец-то накачать эту гребанную ICM?

Ты  ж сам подумай - мышцу загоняли годами и годами, а ты хочешь за 1 трену всё исправить? Обратный кегель тем хорош, что расслабляет все мышцы тазового дна, особо ты ничего и не должен чувствовать, надо тренировать по 10 кегелей обратных ежедневно и со временем все получится. Действие обратного кегеля основано на том, что он расслабляет ВСМ, которая пережимает губчатое тело и не пускает достаточно крови в него и головку, а когда обратный расслабляет мышцу, то кровь переполняет губчатое и головку, они раздуваются и член приподнимается... Это работает, точно. Эд показывал видео, на котором его член от обратного кегеля надувался как шарик и приподнимался вверх...  

А прямым кегелем ты член кровью накачиваешь, но ВСМ сжимаешь, от чего дисбалаланс с другими мышцами, не говоря уже об  ICM... Прямой нуперам надо делать исключительно редко! 

И надо делать физические упражнения на мышцы тела - ягодицы и окружающие, они влияют очень сильно на эрекцию... по себе замечаю. Вот на Реддит один сегодня написал, что перестал делать упражнения, потому что утром такой мощный стояк, что член разрывает и стояк и стоит часа 2-3 - как припиазм - вот такие чудеса, когда мыщцы приходят в порядок...

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет всем) вот уже 1,5 месяца я каждодневно вытягиваю, а потом заливаю свой член) это стало уже образом жизни) сначала растяни делаю, потом веревку и потом сухой джелк. Что вы посоветуете добавить )?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Ты  ж сам подумай - мышцу загоняли годами и годами, а ты хочешь за 1 трену всё исправить? Обратный кегель тем хорош, что расслабляет все мышцы тазового дна, особо ты ничего и не должен чувствовать, надо тренировать по 10 кегелей обратных ежедневно и со временем все получится. Действие обратного кегеля основано на том, что он расслабляет ВСМ, которая пережимает губчатое тело и не пускает достаточно крови в него и головку, а когда обратный расслабляет мышцу, то кровь переполняет губчатое и головку, они раздуваются и член приподнимается... Это работает, точно. Эд показывал видео, на котором его член от обратного кегеля надувался как шарик и приподнимался вверх...  

А прямым кегелем ты член кровью накачиваешь, но ВСМ сжимаешь, от чего дисбалаланс с другими мышцами, не говоря уже об  ICM... Прямой нуперам надо делать исключительно редко! 

И надо делать физические упражнения на мышцы тела - ягодицы и окружающие, они влияют очень сильно на эрекцию... по себе замечаю. Вот на Реддит один сегодня написал, что перестал делать упражнения, потому что утром такой мощный стояк, что член разрывает и стояк и стоит часа 2-3 - как припиазм - вот такие чудеса, когда мыщцы приходят в порядок...

 

ну с таких упражнений я делаю приседания со штангой, они по идее задействуют ягодичные. Обратный кегель я делаю по несколько сотен раз в день

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Road To The 17 cm сказал:

Обратный кегель я делаю по несколько сотен раз в день

А вот это делать не надо - любой кегель советуют делать не более 50 повторений за программу.

Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

А вот это делать не надо - любой кегель советуют делать не более 50 повторений за программу.

просто это уже настолько привычное упражнение, что вот так получается)) За собой начал замечать, что на автомате делаю передний кегель, поэтому контролирую этот процесс, пока не делаю его вообще. Как я понимаю BCM нагоняет кровь в пещеристое тело, а какая тогда роль ICM? Не дает ей выйти оттуда? Или как.. запутался

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...