Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Road To The 17 cm - "От 14.5*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

В 05.05.2022 в 22:27, Road To The 17 cm сказал:

Касаемо надутости головки.. Она не может быть всегда надутой.

Точно поднимаешь полотенце обратным кегелем? А то у меня от обратного наоборот, член падает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Road To The 17 cm

    107

  • Неро

    24

  • Gonzo

    11

  • DELOVOY

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давно здесь не отписывался, в последнее время обитаю на thundersplace..

Отвечу сразу на 2 вопроса выше :

1) HF прошла. Дело было в гипертонусе мышцы, которая отвечает за прямой кегель, не помню название. Лечение простое - мастурбация не чаще раза в неделю, лучше заменить сексом; упражнения для мышц тазового дна; обратный кегель. Эрекция отменная.

2) Да, поднимаю полотенце или тяжелый носок обратным кегелем. Удержание эрекции без психоэмоционального возбуждения - дело сложное, так что это норма, что он падает со временем.

Вкратце о себе, размеры сохранились. BPEL всегда в диапазоне 18-18.5, EG 12 точно есть. И совсем недавно я принял амбициозное решение - дойти до 20×15, aka 8×6.

Я использовал только легкую мануальщину, поэтому не сомневаюсь, что смогу нарастить ещё 2 длине, учитывая, что есть волшебный прибор - экстендер. А вот как набрать 3 в обхвате... не знаю, выйдет ли, но я постараюсь. На крайняк вырасти хотя бы до 14, а там уже помпить.

Как-то так, ребят, не сдавайтесь, идите к своим целям, nup4life

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

Да, поднимаю полотенце или тяжелый носок обратным кегелем.

А можешь небольшой видос записать этого. Даже не представляю, как можно обратным кегелем поднять полотенце, да и вообще как член сильно поднимать обратным кегелем. Удерживать что-то да, но вот поднимать...

Я только полотенце удерживать могу несколько секунд обратным кегелем, при этом очень сильно напрягается нижняя часть пресса, сильно тужусь, даже дыхание при этом задерживаю :lol:

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Новый апдейт. Текущие замеры (крайне высокая точность)

BPEL - 18.3

EG - 12.4

Пора подключать что-то серьезное из упражнений, все эти годы дрочил программу новичка)

Посмотрю на форуме, составлю себе арсенал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...