Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Road To The 17 cm - "От 14.5*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Road To The 17 cm

    107

  • Неро

    24

  • Gonzo

    11

  • DELOVOY

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

26.11.2019 в 01:39, Неро сказал:

Такой тоже неплохо смотрится

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@Неро Подскажите, что за сервис, интересно стало

Ссылка на комментарий

Сегодня хорошенько потренил.. 300 джелка, 5 сетов по 4 расстягиваний в разные стороны по 60 секунд, и около 1400 кегелей. Скинул после девушке, она заметила прибавку, в чем очень рад) Кстати, частота эрекции сильно увеличилась, особенно по ночам, но у меня не очень твердая. Как можно увеличить степень твердости?

Ссылка на комментарий

Был долгий перерыв, не мог нупить из-за палева, ибо приходится засиживаться в ванной по часу. Ребята, подскажите, можно ли это делать без особой подготовки? Хочется больше и больше. BPEL 15,8 см, стал только больше. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, SerVor сказал:

@Road To The 17 cm какой подготовки? Если разогрев имеешь ввиду,  я бы от него отказался. Лёгкий джелк и попёр!:dance:

перед тренировкой люблю попарить его, провести легкий массаж. Ещё не люблю сухой джелк, периодически водой смачиваю ПЧ, что бы хорошо шло. И про эрекцию тоже не стоит забывать, нужен источник возбуждения)) Вообще мне начинает казаться, что девайсы намного практичнее.. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Road To The 17 cm сказал:

Вообще мне начинает казаться, что девайсы намного практичнее..

Это то да, но джелк только в ручную, адекватных девайсов для этого нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweet сказал:

Это то да, но джелк только в ручную, адекватных девайсов для этого нет.

я еще новичек в джелке, так сложно выполнять в хорошей технике.. То эрекцию поддержать, то зажим получше сделать, то крайнюю плоть оттянуть.. Дело нелегкое кароче)) Кстати, а когда можно будет приступить к новым упражнениям? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Road To The 17 cm сказал:

Кстати, а когда можно будет приступить к новым упражнениям?

Когда смысла от старых уже не будет. Хотя джелк это классика, его желательно научиться делать идеально под себя с хорошей проработкой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

Когда смысла от старых уже не будет. Хотя джелк это классика, его желательно научиться делать идеально под себя с хорошей проработкой.

понял, спасибо

Шерстил информацию по поводу идеального размера что бы нормальной девушке было хорошо. Про обхват ничего толком не узнал, bpel примерно 18-19 см. Хотел бы услышать мнение ребят, у которых примерно такие параметры, а ещё тех, кто хорошо прибавил в длине. Как поменялась сексуальная жизнь?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Road To The 17 cm сказал:

Как поменялась сексуальная жизнь?

В персоналке моей написано вроде:scratch:. Ну дно чувствуешь, своды влагалища тянешь, шейку матки дербанишь. Но кардинально секс это не меняет). Большой ПЧ это для себя, уверенность и т.п. Для меня еще и эстетика, а то я сам большой в принципе, а ПЧ был прям такое себе.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sweet сказал:

В персоналке моей написано вроде:scratch:. Ну дно чувствуешь, своды влагалища тянешь, шейку матки дербанишь. Но кардинально секс это не меняет). Большой ПЧ это для себя, уверенность и т.п. Для меня еще и эстетика, а то я сам большой в принципе, а ПЧ был прям такое себе.

я бы сказал большой пч -это другое мышление. Новое качество жизни и тд. Вообще много можно сказать по этому поводу, но факт что увы. но всегда мало!*((

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

В персоналке моей написано вроде:scratch:. Ну дно чувствуешь, своды влагалища тянешь, шейку матки дербанишь. Но кардинально секс это не меняет). Большой ПЧ это для себя, уверенность и т.п. Для меня еще и эстетика, а то я сам большой в принципе, а ПЧ был прям такое себе.

да, читал, как ты годами добивался такого прироста, но о бабах там особо ничего такого не помню. Запомнилось мне то, что ты о своей спокухе говорил, тип знатно увеличилась. Если ты долбишь дно, значит твой длина уже идеальная)

37 минут назад, Tankiro сказал:

я бы сказал большой пч -это другое мышление. Новое качество жизни и тд. Вообще много можно сказать по этому поводу, но факт что увы. но всегда мало!*((

не спорю, но хотелось бы узнать идеальные параметры в плане практичности. Мог бы поделиться своим опытом? Когда к шейке касаешься, много ли в запасе остается?

Ссылка на комментарий

@Road To The 17 cm 

До дна практически всегда достаю,  но я же только молоденьких снимаю, а они как известно поуже)

Идеальные параметры на мой взгляд технически 19*15

а чтобы прям космос 23*17, это чтобы просто в обморок падали когда трусы снимаешь, и приезжали к тебе с другого города или даже страны когда фотку пениса кидаешь в инсте)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Решил сделать замер BPFSL, но спокуха была меньше обычного. @Неро подскажи пожалуйста, когда стоит делать замер этого показателя? Спокуха сильно гуляет, да и сама по себе у меня она маленькая.. Просто по замерам BPFSL вышел меньше BPEL сантиметра на 3 точно..

Ссылка на комментарий

Ребят, чет упала после трень эрекция, да и спокуха меньше стала, а ещё понизилось либидо. Что порекомендуете? Кегеля больше делать?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

Ребят, чет упала после трень эрекция, да и спокуха меньше стала, а ещё понизилось либидо. Что порекомендуете? Кегеля больше делать?

Если делаешь растягиваний больше, то это хорошо! Значит туника растянулась. Если это тебя сильно беспокоит, то добавь кегеля конечно. Размер спокухи не растянутой вроде особо роли не играет, это чисто генетические различия. Может просто трусы узкие, да и прохладнее дома? 

Эрекцию в любом случае вернёшь с помощью сосудистых, не парься. 

@Road To The 17 cm bpfsl меньше bpel на 3см? Лечиться перечитыванием Как правильно измерить член и Анатомия полового члена.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Эдуард сказал:

Если делаешь растягиваний больше, то это хорошо! Значит туника растянулась. Если это тебя сильно беспокоит, то добавь кегеля конечно. Размер спокухи не растянутой вроде особо роли не играет, это чисто генетические различия. Может просто трусы узкие, да и прохладнее дома? 

Эрекцию в любом случае вернёшь с помощью сосудистых, не парься. 

@Road To The 17 cm bpfsl меньше bpel на 3см? Лечиться перечитыванием Как правильно измерить член и Анатомия полового члена.

аббревиатуры знаю, но действительно не получается сильно расстянуть член, у меня он плохо тянется, это меня и волнует

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...