Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

@alexxx85

приветствую . 
думаю взять такой же аппарат как у тебя. 
как вообще считаешь , стоит ли , реально ли с ним лучше? 
Написано 1,05 mhz +-10%

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

29 минут назад, Elusive сказал:

 

приветствую . 
думаю взять такой же аппарат как у тебя. 
как вообще считаешь , стоит ли , реально ли с ним лучше? 
Написано 1,05 mhz +-10%

Будешь с подвесом уз использовать или с эксом ? Мне кажется в твоем случае реально нужно с уз попробовать тк ты не первый год занимаешься. На крайняк за пол цены продашь и уже не так сильно по карману ударит покупка

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Били сказал:

Будешь с подвесом уз использовать или с эксом ? Мне кажется в твоем случае реально нужно с уз попробовать тк ты не первый год занимаешься. На крайняк за пол цены продашь и уже не так сильно по карману ударит покупка

Если куплю, то буду использовать везде где член находится в растянутом. 
да не первый год, но вот с феврался занимаюсь и есть прирост в 0,7см бпфсл и как бы все остановилось , не хочется уходить снова на 2-3 года на отдых, хочется как-то добить бпфсл до 20

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Elusive Не забывай, что частота 1 или 3 МГц - это только лишь одно условие из нескольких, еще нужно иметь необходимую мощность на квадратный см (не помню, какая точно, надо искать инфу по теме) и еще что-то.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Elusive сказал:

@alexxx85

приветствую . 
думаю взять такой же аппарат как у тебя. 
как вообще считаешь , стоит ли , реально ли с ним лучше? 
Написано 1,05 mhz +-10%

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет, @Elusive

Как минимум аппарат удобнее за счёт лёгкости рабочей головки. Во вторых, он хоть и не является профессиональным, но своим видом больше похож на  медицинский, а не косметологический. Параметры позволяют достигать необходимой температуры в тканях, но нужен отражатель, потому что аппараты 1Мгц обладают глубоким проникновением волны, относительно тела пч.

14 часов назад, AlexBabnik сказал:

@Elusive Не забывай, что частота 1 или 3 МГц - это только лишь одно условие из нескольких, еще нужно иметь необходимую мощность на квадратный см (не помню, какая точно, надо искать инфу по теме) и еще что-то.

Частота регулирует глубину проникновения волны

Ватты - это мощность на см²

В идеале - это 3 Мгц способный обеспечивать мощность волны 1.6 - 2  Вт/ см² или 1Мгц с той же мощностью, но при этом понимать, что регулировать необходимую рабочую глубины волны придётся отражателем.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, alexxx85 сказал:

В идеале - это 3 Мгц

3мгц 1190$ . :wacko:
Не знаю что лучше, купить 1мгц и заниматься сейчас или подкопить и купить этот аппаратище))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elusive сказал:

3мгц 1190$ . :wacko:
Не знаю что лучше, купить 1мгц и заниматься сейчас или подкопить и купить этот аппаратище))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я бы купил на 3Мгц, если был бы уверен, что он подойдет. От крутых УЗИ чуваков слышал, что подходящих аппаратов в РФ нет

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, tipchik сказал:

Я бы купил на 3Мгц, если был бы уверен, что он подойдет. От крутых УЗИ чуваков слышал, что подходящих аппаратов в РФ нет

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот с китая аналог , 829$ 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я бы решился на покупку только после реальных отзывов)

Хотя уже и к дельте вроде приловчился. 

Но считаю, что адекватные 3 МГЦ подняли бы НУП в РФ на новый уровень 💪

Ссылка на комментарий

@tipchik, @Elusive попробую объяснить популярнее, 3Мгц используют по большей части в косметологии, где требуется большая площадь покрытия и небольшая глубина проникновения, эффект терапевтического тепла не требуется и ограничен мощностью волны. 

Чтобы ещё проще понять почему таких аппаратов нет на рынке, просто нужно подумать для чего ещё, кроме прожаривания тканей пч  t 41-43 ⁰С  на глубине 1-1.5 см, необходимы подобные параметры соотношения длины и мощности волны??? По сути нам нужно генерировать тепло на глубине кожного покрова, если рассматривать с позиции всех частей тела. Ответ вырисовывается такой, что кроме нупа в этом просто нет необходимости... медицине нужна глубина и мощность, косметологии площадь рабочей поверхности, на это и ориентируется производители УЗ. 

Лично я искал на разных ресурсах и лишь находил подтверждения тому, что если и есть подобный аппарат, способный создавать терапевтическое тепло на глубине до 2 см, то это какая то очень узкая специализация в медицине и соответственно цена на такое оборудование будет очень высокой.

Поэтому лично моё мнение, что нужно двигаться в направлении по созданию наилучших условий для работы с УЗ 1 Мгц, а не искать то, чего априори нет!  В этом случае легче найти мецената который выделит средства для производства УЗ чисто для нупа))

Так что всем олигархам с маленькими членами на заметку, вместо вливания бабла в дамочек с сомнительной репутацией, что ведёт к росту их популяции, вы можете вложить средства в рост мужского достоинства)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, alexxx85 сказал:

@tipchik, @Elusive попробую объяснить популярнее, 3Мгц используют по большей части в косметологии, где требуется большая площадь покрытия и небольшая глубина проникновения, эффект терапевтического тепла не требуется и ограничен мощностью волны. 

Чтобы ещё проще понять почему таких аппаратов нет на рынке, просто нужно подумать для чего ещё, кроме прожаривания тканей пч  t 41-43 ⁰С  на глубине 1-1.5 см, необходимы подобные параметры соотношения длины и мощности волны??? По сути нам нужно генерировать тепло на глубине кожного покрова, если рассматривать с позиции всех частей тела. Ответ вырисовывается такой, что кроме нупа в этом просто нет необходимости... медицине нужна глубина и мощность, косметологии площадь рабочей поверхности, на это и ориентируется производители УЗ. 

Лично я искал на разных ресурсах и лишь находил подтверждения тому, что если и есть подобный аппарат, способный создавать терапевтическое тепло на глубине до 2 см, то это какая то очень узкая специализация в медицине и соответственно цена на такое оборудование будет очень высокой.

Поэтому лично моё мнение, что нужно двигаться в направлении по созданию наилучших условий для работы с УЗ 1 Мгц, а не искать то, чего априори нет!  В этом случае легче найти мецената который выделит средства для производства УЗ чисто для нупа))

Так что всем олигархам с маленькими членами на заметку, вместо вливания бабла в дамочек с сомнительной репутацией, что ведёт к росту их популяции, вы можете вложить средства в рост мужского достоинства)))

Полностью согласен) нужно пользоваться, чем есть и не терять время. И про наилучшие условия тоже поддерживаю 

Получил лампу TDP вчера, сегодня буду собирать. Мне кажется крутой вариант улучшения УЗ - дополнительный источник тепла. Сейчас думаю, как головку в колпаке  защитить от нагрева TDP. Если есть у кого идеи - помогайте)

Ссылка на комментарий
1 час назад, tipchik сказал:

Если есть у кого идеи - помогайте)

Ну так стаканчик же из фольги. Это самое простое

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, nnr76 сказал:

Ну так стаканчик же из фольги. Это самое простое

Спасибо 🙏 Обычная, пищевая?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, tipchik сказал:

Спасибо 🙏 Обычная, пищевая?

Хоть от шоколадки;) любая на самом деле. Либо колпачок от дихлофоса и в нем просверлить отверстие под крепление колпака. Да хоть отрезать полоску от пупырки и обернуть вокруг. Разве это проблема?;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 28.03.2024 в 09:34, alexxx85 сказал:

обеспечивать мощность волны 1.6 - 2  Вт/ см² или 1Мгц с той же мощностью, но при этом понимать, что регулировать необходимую рабочую глубины волны придётся отражателем.

 

Привет! Какой отражатель в итоге для себя посчитал самым лучшим?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, tipchik сказал:

Привет! Какой отражатель в итоге для себя посчитал самым лучшим?

Привет, ладонь!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nkari сказал:

@Elusive Привет бро! Как твой успех? Купил датчик в уретру?

Привет. Еще нет. Сейчас жду помпу, приедет помпа , возьму пчел и вернусь к тренировкам 

Ссылка на комментарий

Пришла помпа. Колба 44мм оказалась мала, просчитался я, надо было больше брать. Может кто-то знает , может на маркетплейсах можно купить отдельно колбу? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Пришла помпа. Колба 44мм оказалась мала, просчитался я, надо было больше брать. Может кто-то знает , может на маркетплейсах можно купить отдельно колбу? 

А что за помпа? можешь фотос сбросить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...