Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Elusive сказал:

Сдай только тест на яд пчелы

думаю, просто уколю себя куда-нибудь в руку, посмотрю за реакцией организма, долго держать не буду жало, чтобы меньше яда впрыскало

Правда как потом отцу в бане объяснить, почему член опухший. Пчела летала-летала, залетела в трусы и ужалила :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

40 минут назад, nai_dan_ сказал:

думаю, просто уколю себя куда-нибудь в руку, посмотрю за реакцией организма, долго держать не буду жало, чтобы меньше яда впрыскало

Правда как потом отцу в бане объяснить, почему член опухший. Пчела летала-летала, залетела в трусы и ужалила :D

Хз. Я своему у де рассказал что пчел в член херачил 😆

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

Хз. Я своему у де рассказал что пчел в член херачил 😆

мой такое точно не поймет :D

вот завидую бате, у него такая колбаса в спокухе свисает, не то что у меня(( малейший стресс или холод и чисто корнишон остается

Ссылка на комментарий
29 минут назад, nai_dan_ сказал:

мой такое точно не поймет 

Скажи своему бате, что это апитерапия, т.к. яд пчел полезный. А спросит, почему именно в член, то скажи, что апитерапия в член полезна для простаты.

Я сам не знаю, как жалиться в член, т.к. у меня ко всем ползучим сильное отвращение, если их осязать телом. Типа арахнофобии, только легче.

Хотя к пчелкам у меня очень хорошее и очень приятное отношение, но как на член их сажать, надо себя будет стараться пересиливать. Боль от ужаливания совершенно не волнует, а вот осязание насекомого на теле, да еще и на члене, прям брррррр.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, AlexBabnik сказал:

Скажи своему бате, что это апитерапия, т.к. яд пчел полезный. А спросит, почему именно в член, то скажи, что апитерапия в член полезна для простаты.

Я сам не знаю, как жалиться в член, т.к. у меня ко всем ползучим сильное отвращение, если их осязать телом. Типа арахнофобии, только легче.

Хотя к пчелкам у меня очень хорошее и очень приятное отношение, но как на член их сажать, надо себя будет стараться пересиливать. Боль от ужаливания совершенно не волнует, а вот осязание насекомого на теле, да еще и на члене, прям брррррр.

А ее и не нужно сажать. Поймал пинцетом и пчелиную жопу прижал к месту которое хочешь ужалить и она ужалила.  Я сам боюсь сажать чтобы она ползала , а то еще в головку ужалит так я там и скрючусь 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Elusive сказал:

пчелиную жопу прижал к месту которое хочешь ужалить

Это тоже бррррр!))) Не обязательно, чтобы именно ползало, от такого прикосновения любой частью тоже бррррр)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, miro1995 сказал:

этот месседж можно адресовать большинству кто тут сидит , да и я сам себе его могу адресовать . Ток недавно допер до этого. 

Кто верит, что нуп изменит жизнь не поймут тебя)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, miro1995 сказал:

14х12  , рост 184 

Ну у тебя начальный ег 12 и nbpel 14. Ты с легкостью думаю можешь сделать 12,5 обхват . А у меня ег начальный был 11,5 . А nbpel если верить моим замерам был у меня 12, но я тогда был с лишним вечом и поэтому не знаю можно ли считать тогдашний замер правдивым

Ссылка на комментарий

@nai_dan_ @AlexBabnikобязательно попробуйте в этом году. Я тоже это делал первый раз трясущимися руками от страха. А когда пчела прилипла к члену скакал «как ужаленный» 😀

По болевым будто на пч уголек с кальяна упал и плавится). Терпимо вобщем. Можете в моей теме почитать. Я там в красках описывал свои ощущения)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Подскажите что это может быть? Делал сгибания под клемпом чтобы выравнивать член и выскачил шарик ближе к оснавнию , по твердости как хрящ  по размерам примерно 0.3х03мм не болит и не опухает и синяка тоже нету. Вообщем сейчас он исчез и вчера вечером тоже его не было , но стоит мне пережать основания и он через пару минут появится 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elusive сказал:

Подскажите что это может быть? Делал сгибания под клемпом чтобы выравнивать член и выскачил шарик ближе к оснавнию , по твердости как хрящ  по размерам примерно 0.3х03мм не болит и не опухает и синяка тоже нету. Вообщем сейчас он исчез и вчера вечером тоже его не было , но стоит мне пережать основания и он через пару минут появится 

ты скорей всего лимфатический сосуд повредил

Ссылка на комментарий
6 минут назад, tvangest сказал:

ты скорей всего лимфатический сосуд повредил

И сколько по времени нужно чтоб он зажил?

Ссылка на комментарий
В 20.02.2023 в 18:06, miro1995 сказал:

И лучше бы забить на этот форум ) у тебя итак куча информации в голове. нет никаких супер методик…. А так… ты задрочил себя

@miro1995 Фанатизм везде и всюду не приносит пользы, поэтому и к общению на форуме и к НУП не надо относится как к прямому исполнению к чудодействии. На сайте есть много тематики не только о росте ПЧ, но и много инфы о жизни мужчины ,о развитии его сексуальности, о методах улучшения физической активности , о лечении мужских болезней и т.д.

А рост члена при трене по НУП тоже возможен при спокойной ,без фанатизма работой по улучшению своего здоровья.  И по поводу пчел ,да яд пчел действует стимулирующе  на все органы малого таза. Удачи

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, tvangest сказал:

ты скорей всего лимфатический сосуд повредил

мб венозный клапан?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Elusive сказал:

И сколько по времени нужно чтоб он зажил?

у меня примерно через 1.5 месяца прошло

вот ссылка на тему Неро:

 

Ссылка на комментарий
В 21.02.2023 в 07:49, Elusive сказал:

Ну у тебя начальный ег 12 и nbpel 14. Ты с легкостью думаю можешь сделать 12,5 обхват . А у меня ег начальный был 11,5 . А nbpel если верить моим замерам был у меня 12, но я тогда был с лишним вечом и поэтому не знаю можно ли считать тогдашний замер правдивым

Кстати подскажи какое кольцо ты используешь? Видел в твоей персоналке фото , ты его как одеваешь под яйца прям?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, miro1995 сказал:

Кстати подскажи какое кольцо ты используешь? Видел в твоей персоналке фото , ты его как одеваешь под яйца прям?

Изначально я покупал чтобы надевать на хер, но ввиду того что оно слишком здоровое  приходится одевать за яйца , и то, оно не сильно сдавливает (великовато) 

Артикул на вайллбериз:  41651890 но пока нету в наличии. 
 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elusive сказал:

Изначально я покупал чтобы надевать на хер, но ввиду того что оно слишком здоровое  приходится одевать за яйца , и то, оно не сильно сдавливает (великовато) 

Ты же его если неошибаюсь одеваешь что бы эрекция была лучше? Почему ты нерешаешь саму проблему с эрекцией , что бы вообще эту штуку не испрльзововать ? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DELOVOY сказал:

Ты же его если неошибаюсь одеваешь что бы эрекция была лучше? Почему ты нерешаешь саму проблему с эрекцией , что бы вообще эту штуку не испрльзововать ? 

Кегелем? Если допустим ангион делать для улучшения сосудов , то как ? Если эрекция быстро спадает.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

Кегелем? Если допустим Ангион делать для улучшения сосудов , то как ? Если эрекция быстро спадает.

Я честно незнаю , неделаю эти упражнения! Просто мне показалось , ты привык к этому кольцу , но надо как то всё таки хоть потехонечку эрекцию свою улучшать ! Во время секса пока как бы кольцо не помешает , но в другие дни , постараться как то улучшать эрекцию без кольца! 

Неужели никто незнает как выровнить у тебя её ! Вроде бы столько тем здесь про эрекцию , столько обсуждений было! Может Самбуко подскажет тебе ! 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...