Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ДОННИ 2 сказал:

В тетради веду, так удобнее

Ну хз короче, я просто вместо разглагольствований беру и делаю. Не считаю что тут время главное, если активнее влился бы в процесс, то еще быстрее вырос. Если интрересно, могу написать свой тренеровочный принцип.

Пиши:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

В 23.05.2023 в 20:51, FirstCumBoy сказал:

Пиши:D

Год тренировок только завтра будет,  с 26.05.22 начал.

Поделю на три этапа: 1 начало, 2 середина и 3 наши дни.

1 начинал я так:  утро- прогрев водой 5 мин, подвес 2 кг 10 мин, джелк 15 мин и помпа под легким клемпом 7 мин.

Вечер- прогрев 5 мин, джелк 16 мин и ручной клемп 2 мин.

Через месяц делал только тяги: прогрев 10 мин, тяги в стороны  по 2 подхода на сторону по минуте,  веревка по 2 подхода.  Вечер- прогрев 5, веревка в стороны и вниз 3 по 1 мин, подвес 2 кг 10 мин. Через 3 дня добавил эрегированный фоверс 5 по 2 мин. Тяги делал 2 месяца, после снова включил джелк и делал только мокрый.

2 середина этапа: в сентябре делал прогрев 10 мин, веревка 9 по 2 мин, эрег фоверс 6 подходов + 6 подходов с поворотом, джелк 17,5 мин и клемп 7 мин. Затем увеличивал время в веревке до 5 мин, джелк до 20 мин и только сухой, подходы эрег фоверса до 8-10, а тяги только в веревке. С декабря убрал веревку и делал эрег фоверс 6-10 подходов + с поворотом столько же,  джелк 22 мин и клемп 10-15 мин.

3 наши дни: начал делать тяги мин по 20 с направлением вниз в основном,  веревка подхода 4-6 по 5 мин и тяги в веревке по 1-3 мин подходов по 6, эрег фоверс + с поворотом от 6 подходов, джелк 23 мин и клемп от 10 до 15 мин. График 3/1 , редко 2/1, в один период месяц ежедневно делал эрег фоверс и джелк, часто по 3 трены в день, а сейчас отдых  раз в 4-7 дней или когда чувствую что надо и в  день пчел.

В 22 году пчелы были в августе и только 10 шт за 6 сессий, в этом году начал с 30.04 и за 8 сессий 42 шт 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 25.05.2023 в 13:24, ДОННИ 2 сказал:

Год тренировок только завтра будет,  с 26.05.22 начал.

Поделю на три этапа: 1 начало, 2 середина и 3 наши дни.

1 начинал я так:  утро- прогрев водой 5 мин, подвес 2 кг 10 мин, джелк 15 мин и помпа под легким клемпом 7 мин.

Вечер- прогрев 5 мин, джелк 16 мин и ручной клемп 2 мин.

Через месяц делал только тяги: прогрев 10 мин, тяги в стороны  по 2 подхода на сторону по минуте,  веревка по 2 подхода.  Вечер- прогрев 5, веревка в стороны и вниз 3 по 1 мин, подвес 2 кг 10 мин. Через 3 дня добавил эрегированный фоверс 5 по 2 мин. Тяги делал 2 месяца, после снова включил джелк и делал только мокрый.

2 середина этапа: в сентябре делал прогрев 10 мин, веревка 9 по 2 мин, эрег фоверс 6 подходов + 6 подходов с поворотом, джелк 17,5 мин и клемп 7 мин. Затем увеличивал время в веревке до 5 мин, джелк до 20 мин и только сухой, подходы эрег фоверса до 8-10, а тяги только в веревке. С декабря убрал веревку и делал эрег фоверс 6-10 подходов + с поворотом столько же,  джелк 22 мин и клемп 10-15 мин.

3 наши дни: начал делать тяги мин по 20 с направлением вниз в основном,  веревка подхода 4-6 по 5 мин и тяги в веревке по 1-3 мин подходов по 6, эрег фоверс + с поворотом от 6 подходов, джелк 23 мин и клемп от 10 до 15 мин. График 3/1 , редко 2/1, в один период месяц ежедневно делал эрег фоверс и джелк, часто по 3 трены в день, а сейчас отдых  раз в 4-7 дней или когда чувствую что надо и в  день пчел.

В 22 году пчелы были в августе и только 10 шт за 6 сессий, в этом году начал с 30.04 и за 8 сессий 42 шт 

И че нибудь выросло?))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marsohod сказал:

И че нибудь выросло?))

Длина нет, да и не особо уделял внимание , а обхват как на дрожжах: под головкой 14,5-15, середина 16, основание 16,5 -17. Начинал с 12 см по всей длине. На длину в ближайшие дни буду под себя прогу составлять, хочу с 16 см до 19-20 см NBPEL догнать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ДОННИ 2 сказал:

Длина нет, да и не особо уделял внимание , а обхват как на дрожжах: под головкой 14,5-15, середина 16, основание 16,5 -17. Начинал с 12 см по всей длине. На длину в ближайшие дни буду под себя прогу составлять, хочу с 16 см до 19-20 см NBPEL догнать.

Если не сложно можешь дать прогу на обхват?)

Или вот все что выше я так понимаю. Сколько времени ушло?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Lime сказал:

Чето сказки какие то. С 12 ег до 17? Вуп от пчел может быть?

У меня тоже было 13 пока не начал натягивать ленту 😁

29 минут назад, Lime сказал:

Чето сказки какие то. С 12 ег до 17? Вуп от пчел может быть?

Не знаешь где клемп купит?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Marsohod сказал:

У меня тоже было 13 пока не начал натягивать ленту

Что за лента?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marsohod сказал:

Если не сложно можешь дать прогу на обхват?)

Или вот все что выше я так понимаю. Сколько времени ушло?

Джелк по 20-23 минуты и клемп от 10 до 15 минут 2 раза в день. Веревка 4-6 подходов по 5-7 мин, эрегированный фоверс 5-7 подходов и с поворотом в обе стороны  4-6 подходов 2 раза в день. В принципе все, но частенько все это или выборочно и 3 раза в день делал. Все упражнения с довольно таки сильной нагрузкой. Занимаюсь год. Сейчас думаю над прогой для длины. 

ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ КТО ДЕЛАЕТ ЭРЕГИРОВАННЫЙ ФОВЕРС : когда делаю с поворотом, то растяжение чувствуется по бокам под головкой, а от обычного тянет сверху под головкой и чуть чуть у лобка, так и должно быть или нет? А еще в этих местах под головкой туника твердая.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Elusive сказал:

Что за лента?

Портной метр он имеет в виду. Когда он просто его прикладывал, то значение было больше, а как начал нормально правильно мерить, то обхват сразу уменьшился)))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДОННИ 2 сказал:

Джелк по 20-23 минуты и клемп от 10 до 15 минут 2 раза в день. Веревка 4-6 подходов по 5-7 мин, эрегированный фоверс 5-7 подходов и с поворотом в обе стороны  4-6 подходов 2 раза в день. В принципе все, но частенько все это или выборочно и 3 раза в день делал. Все упражнения с довольно таки сильной нагрузкой. Занимаюсь год. Сейчас думаю над прогой для длины. 

ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ КТО ДЕЛАЕТ ЭРЕГИРОВАННЫЙ ФОВЕРС : когда делаю с поворотом, то растяжение чувствуется по бокам под головкой, а от обычного тянет сверху под головкой и чуть чуть у лобка, так и должно быть или нет? А еще в этих местах под головкой туника твердая.

Гони фото обхвата))

6 минут назад, AlexBabnik сказал:

Портной метр он имеет в виду. Когда он просто его прикладывал, то значение было больше, а как начал нормально правильно мерить, то обхват сразу уменьшился)))

Жиза)) 12.5 стало чудом, а если натянуть по самые уши и того меньше))

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДОННИ 2 сказал:

так и должно быть или нет? А еще в этих местах под головкой туника твердая

Должно или нет незнаю.  Но у меня не тянет. Наверное связки уже растянул 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lime сказал:

Чето сказки какие то. С 12 ег до 17? Вуп от пчел может быть?

Интересно если тарантулоукалывание попробовать. Хер будет 35 см в обхвате или сразу отвалится? 😂

за год 5 см в обхвате это конечно интересно) будет фото если я очень сильно удивлюсь) но думаю врядли. Ща начнется что то вроде «мне нечего доказывать или я стесняюсь цифровой след». 😁

с такими параметрами надо не стесняться а баннер вешать в городе)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Marsohod сказал:

тарантулоукалывание

Можно ласты склеить,  если перешли на экзотику. То есть сомики в водах амозонки, паразиты, если пописать в воде то Амиак в моче может его привлечь, он залазиет в член.  И живёт там, правда член разносит в размере 

10 часов назад, Marsohod сказал:

тарантулоукалывание

Можно ласты склеить,  если перешли на экзотику. То есть сомики в водах амозонки, паразиты, если пописать в воде то Амиак в моче может его привлечь, он залазиет в член.  И живёт там, правда член разносит в раз

10 часов назад, Marsohod сказал:

но думаю врядли

70%  нуперов фото не выкладывают.  А из 30%п только 5% делают линейкой  с правильным приложением ее к члену.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Можно ласты склеить,  если перешли на экзотику. То есть сомики в водах амозонки, паразиты, если пописать в воде то Амиак в моче может его привлечь, он залазиет в член.  И живёт там, правда член разносит в размере 

Можно ласты склеить,  если перешли на экзотику. То есть сомики в водах амозонки, паразиты, если пописать в воде то Амиак в моче может его привлечь, он залазиет в член.  И живёт там, правда член разносит в раз

70%  нуперов фото не выкладывают.  А из 30%п только 5% делают линейкой  с правильным приложением ее к члену.

Да я думаю что 90% вообще не имеют никакого результата и тупо дрочат)

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marsohod сказал:

Да я думаю что 90% вообще не имеют никакого результата и тупо дрочат)

Точно. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Marsohod сказал:

Гони фото обхвата))

Завтра может скину, если время будет, дома кап. ремонт нарисовался. Сразу скажу что это не вуп от пчел, т.к. с ним вообще распирает, что еле влазит в штаны. 

Если честно удивлен такой реакцией на рост обхвата, хотя как по мне,  его куда проще сделать, в отличие от длины, которую я пока не прибавил, но хочу попробовать с таким же настроем вытянуть до 19-20 см NBPEL.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 25.05.2023 в 13:24, ДОННИ 2 сказал:

Год тренировок только завтра будет,  с 26.05.22 начал.

Поделю на три этапа: 1 начало, 2 середина и 3 наши дни.

1 начинал я так:  утро- прогрев водой 5 мин, подвес 2 кг 10 мин, джелк 15 мин и помпа под легким клемпом 7 мин.

Вечер- прогрев 5 мин, джелк 16 мин и ручной клемп 2 мин.

Через месяц делал только тяги: прогрев 10 мин, тяги в стороны  по 2 подхода на сторону по минуте,  веревка по 2 подхода.  Вечер- прогрев 5, веревка в стороны и вниз 3 по 1 мин, подвес 2 кг 10 мин. Через 3 дня добавил эрегированный фоверс 5 по 2 мин. Тяги делал 2 месяца, после снова включил джелк и делал только мокрый.

2 середина этапа: в сентябре делал прогрев 10 мин, веревка 9 по 2 мин, эрег фоверс 6 подходов + 6 подходов с поворотом, джелк 17,5 мин и клемп 7 мин. Затем увеличивал время в веревке до 5 мин, джелк до 20 мин и только сухой, подходы эрег фоверса до 8-10, а тяги только в веревке. С декабря убрал веревку и делал эрег фоверс 6-10 подходов + с поворотом столько же,  джелк 22 мин и клемп 10-15 мин.

3 наши дни: начал делать тяги мин по 20 с направлением вниз в основном,  веревка подхода 4-6 по 5 мин и тяги в веревке по 1-3 мин подходов по 6, эрег фоверс + с поворотом от 6 подходов, джелк 23 мин и клемп от 10 до 15 мин. График 3/1 , редко 2/1, в один период месяц ежедневно делал эрег фоверс и джелк, часто по 3 трены в день, а сейчас отдых  раз в 4-7 дней или когда чувствую что надо и в  день пчел.

В 22 году пчелы были в августе и только 10 шт за 6 сессий, в этом году начал с 30.04 и за 8 сессий 42 шт 

На помпе Вены вылазят на головке? У меня пол головки от нее синие)) вот начинаю мазать траксевазин

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Marsohod сказал:

На помпе Вены вылазят на головке? У меня пол головки от нее синие)) вот начинаю мазать траксевазин

Первый раз слышу что на головке вены есть и они могут вылезти, если скинешь фото то будет что первый раз увижу)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...