Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

А вот просто утренняя эрекция, ни о чем( @AlexBabnik  @AlexZxS @DELOVOY 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

И что , ты хочешь сказать он у тебя не доконца наполнен? 

Если ты сравниваешь с наполеяемостью когда клемп носишь, так он у всех в клемпе больше наполняется 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DELOVOY сказал:

что , ты хочешь сказать он у тебя не доконца наполнен? 

Ну так да. Видно же по головке даже и + он мягкий если сдавить . А то что он стоит это я егг кегел держал ддя фото. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Elusive сказал:

Ну так да. Видно же по головке даже и + он мягкий если сдавить . А то что он стоит это я егг кегел держал ддя фото. 

Сравни перед половым актом, визуально он также? Только без линейки))) а то тебя не правильно поймут. Сравни при клемпе и перед при совокуплением член также эрегирован?

прон и дрочку убери из жизни

10 часов назад, Elusive сказал:

14,5-15

Если визуально считать то где 15+

2 сс где то 2см, плюс расстояние между ними и телом и поролон выступает , где то по 1см, грубо говоря 5см. И примерно 5 на 3 . Где то 15, вот примерно я так измеряю на глаз. Объем если хочешь добавить попробуй помпу. 

Член не ломал? Травмы не было?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Член не ломал? Травмы не было?

А чем? Если опыта не было. Я думаю при переломе он должен сильно опухнуть , а у меня в такого в жизни не было.

 

23 минуты назад, npocmoDeD сказал:

2 сс где то 2см, плюс расстояние между ними и телом и поролон выступает , где то по 1см, грубо говоря 5см. И примерно 5 на 3 . Где то 15, вот примерно я так измеряю на глаз.

Второй кк я поставил чисто чтобы кровь держалась дольше. А так егоо и с одним так же раздувает.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, npocmoDeD сказал:

Где то 15, вот примерно я так измеряю на глаз

Это ты всю длину прикинул ? Если в клемпе то у меня уже 15см получается после зажимов, а еще расстояние на которых сидят зажимы там где-то будет см 4

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elusive сказал:

А вот просто утренняя эрекция, ни о чем(

@Elusive Да у многих такой и таким делают детей. При ежедневном использовании члена по назначению от природы он ну точно выпрямиться, поэтому находи с кем и ежедневно на ней выпрямляй. На реддит я встречал инфу для тех у кого как бы кривой -найду дам ссылку. Да вроде и NERO выкладывал.  Да ,а таким кривым хорошо стимулировать точку джи у нее  с позиции раком.Я как-то на курорте только раком ее сношал, был молодой и у меня тоже был изогнутый, приехал домой а жена заметила ,что как бы выпрямился ,я ей ответил ,что так действуют ванны с минеральной  водой.

  • Лайк 1
  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Если ты сравниваешь с наполеяемостью когда клемп носишь, так он у всех в клемпе больше наполняется

Вот возьми себе пережми, скажи потом начколько он увеличился? 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Elusive сказал:

А вот просто утренняя эрекция, ни о чем(

ты прикалываешься? с такой формой тебе надо миниатюрную бабенку , кг так 45-47, взять её двумя руками за задницу, поднять и хорошенько насадить, так ещё от такого траха и физ форму в порядок привидёшь быстро!

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, nai_dan_ сказал:

За 2 года изгиб совсем не изменился? 

Неа

1 час назад, Lime сказал:

После клемпа головка при эрекции (на след день) не сдутая?

Не обращал внимание , но вроде нет. Заметил только что эта мразь(член) как и посли пчел, первые две тренировки нормально держался вуп дня 2, а потом скотина начал сдуваться буквально сразу же после снятия зажимов. Привык или что ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

ты прикалываешься?

Чего?  Если брать размер под клемпом то базара нету. А если утренний стояк то это вообще позорная херня

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Elusive сказал:

А если утренний стояк то это вообще позорная 

Скажи откуда такое мнение сложилось? 

стоит тебе объяснять или ты сам знаешь, как отличаются утренний стояк и когда перед тобой женское тело?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Elusive сказал:

Не обращал внимание , но вроде нет. Заметил только что эта мразь(член) как и посли пчел

По аккуратней обращайся к члену , а то смотри , ещё сильней закрутится :D

  • Лайк 1
  • Ржака 6
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alexxx85 сказал:

Скажи откуда такое мнение сложилось? 

стоит тебе объяснять или ты сам знаешь, как отличаются утренний стояк и когда перед тобой женское тело?

)) тоже подумал об этом. Совершенно же разный стояк. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elusive сказал:

Чего?  Если брать размер под клемпом то базара нету. А если утренний стояк то это вообще позорная херня

Правда что, не гони ты на своего Бэна ведь утренний не всегда точно покажет свой максимум. Обычно тесто утром задействует lcm скорее всего, поэтому он и поднимается.. А при общении с девочкой ты вовликаешь гормоны сильнее и кровонаполнение другое уже будет, так что не злись на него. На счёт того что привык он или нет может ты и прав, наш организм такая сволочь одаптируется ко всему.. Но и тоже интересно, если пч может быть больше почему нам так сложно задать ему новый размер? Дело постоянства нужно или против природы никак?? Вот вопрос да:sarcastic:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Elusive сказал:

Если в клемпе то у меня уже 15см получается после зажимов

Ты хочешь сказать что в клемпе у тебя 19см?

12 часов назад, Elusive сказал:

Если опыта не было

У тебя не было секса с женщиной? Тебе сколько лет? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...