Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Elusive сказал:

Произошла какая-то ерунда , которой раньше никогда не было. Значит случилась поллюция , ХОТЯ у меня не было воздержания никакого, последний раз дрочил мб пол-неделю назад. Был сон эротический от которого я просыпаюсь и понимаю что кончаю в кровать, хорошо что хоть в трусах был.  Если я не на воздержании , то от чего могло это случится? Кстати еще, член я руками не трогал (не до этого было :) ) но по ощущением было что он сейчас взорвется

Скажи кайф от чего больше был от эротического сна или от секса в реале?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

33 минуты назад, Батько сказал:

Скажи кайф от чего больше был от эротического сна или от секса в реале?

Да не скажу что сон был прям кайфовый , обычный сон. Сравнить не с чем так как не было , мне прям стыдно это писать , ну черт с ним

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Elusive сказал:

Сравнить не с чем так как не было , мне прям стыдно это писать , ну черт с ним

@Elusive Да все норма ,ты на верном пути ,так -как перестал сливать с помощью  дрочки и у тебя появились такие сны. И я уверен ,если ты и дальше также забьешь на онанизм ,то ты будешь интересен девушкам они тебя по запаха самца в охоте вынюхают. Девушки ведь тоже мечтают о хорошем сексе. Удачи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

@Elusive Да все норма ,ты на верном пути ,так -как перестал сливать с помощью  дрочки и у тебя появились такие сны. И я уверен ,если ты и дальше также забьешь на онанизм ,то ты будешь интересен девушкам они тебя по запаха самца в охоте вынюхают. Девушки ведь тоже мечтают о хорошем сексе. Удачи.

Прикол в том , что за всю жизнь это моя вторая поллюция. Первая случилась из-за месячного воздержания, а тут прошло пол недели и поллюция. Для меня оченб странно так как никогда такого не было. 
Еще вопрос по пчелам. Заметил что у меня ровнюсенько спустя 2 месяца полностью спадает отечность от пчел. Типо первая отечность спадает буквально через 4 дня после укусов, но потом член в каком-то не понятном состоянии , вроде нету отечности но вроде он и толще чем обычно, что это за состояние которое проходит через 2 месяца? Может быть от пчел , член и сосуды в тонусе , поэтому он так хорошо наполнен и расслаблен ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elusive сказал:

Может быть от пчел , член и сосуды в тонус

Да, конечно  ведь яд пчел расширяет сосуды,убирает все наросты с сосудов и   кровь становится мене густой.

4 часа назад, Elusive сказал:

поллюция.

@Elusive Это норма для молодого парня ,тем более ты занимался НУП. Теперь важно научиться оргазменно мастурбировать без слива.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Elusive сказал:

Да не скажу что сон был прям кайфовый , обычный сон. Сравнить не с чем так как не было , мне прям стыдно это писать , ну черт с ним

Это организм сам уже просит, типо давай уже, трахаться надо) с твоим ростом девушку не проблема найти, бабы на рост ведутся ппц как, особенно молодые

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Тягач сказал:

с твоим ростом девушку не проблема найти, бабы на рост ведутся ппц как

Наверное только если целенаправленно идти и знакомиться, потому что так буквально никто и никогда не подходил ко мне знакомится. Хотя не урод, но есть проблемы с самооценкой и неуверенность , + комплекс члена подпитывает все это новыми и новыми соками. Даже после этой поллюции , такое ощущение , что член сдулся , в руки уже явно не ощущается тот обхват что был. Вообщем мотивация и настроение пока на нуле. Лично для меня , кто-бы что-бы не говорил , но при почти двух метровом росте иметь член в обхвате даже меньше чем делаются стандартные презервативы (это 12,5см) , а у меня 12см это ПИ#%ЕЦ. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

Наверное только если целенаправленно идти и знакомиться, потому что так буквально никто и никогда не подходил ко мне знакомится. Хотя не урод, но есть проблемы с самооценкой и неуверенность , + комплекс члена подпитывает все это новыми и новыми соками. Даже после этой поллюции , такое ощущение , что член сдулся , в руки уже явно не ощущается тот обхват что был. Вообщем мотивация и настроение пока на нуле

Самооценку поднимай полюбому, начни с зала, если не ходишь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Наверное только если целенаправленно идти и знакомиться, потому что так буквально никто и никогда не подходил ко мне знакомится. Хотя не урод, но есть проблемы с самооценкой и неуверенность , + комплекс члена подпитывает все это новыми и новыми соками. Даже после этой поллюции , такое ощущение , что член сдулся , в руки уже явно не ощущается тот обхват что был. Вообщем мотивация и настроение пока на нуле. Лично для меня , кто-бы что-бы не говорил , но при почти двух метровом росте иметь член в обхвате даже меньше чем делаются стандартные презервативы (это 12,5см) , а у меня 12см это ПИ#%ЕЦ. 

Почти двух метровый это 192 или ты вырос с того момента как тему создал? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maha сказал:

Почти двух метровый это 192 или ты вырос с того момента как тему создал? 

Ну это я так, утрированно )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не знаю , может кому-то пригодится. Помнится мне кто-то спрашивал чем можно заменять смазку. Так вот.
Как сделать лубрикант. 
Покупаешь семена льна в любой аптеке. Пропорций определенных нету, но я делал так: 2столовых ложки семян на полтора-два  стакана воды и кипятить 5минут, потом остудить и процедить. В итоге получается реально супер скользкая жидкость, полностью натуральная и не вызывает аллергии на коже, даже съедобна, ее пьют когда с желудком проблемы. Но вот сколько она может хранится я не знаю.  Очень легко смывается водой и по скользкости как лубрикант на водной основе или гель для узи. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 25.12.2022 в 11:51, Elusive сказал:

Да не скажу что сон был прям кайфовый , обычный сон. Сравнить не с чем так как не было , мне прям стыдно это писать , ну черт с ним

В последнее время поллюций нет, наверное из за дрочки. А когда были это было непередаваемо). Некоторые сны были как будто в реале, ощущения прикосновений к девушке во сне. Также были сны немного непонятные, типо подрочил, и утром не мог понять это был сон или я реально сам подрочил.

Так же я заметил, что поллюции не только от большого воздержания, у меня также они были если перед сном покушать, особенно жирное.

В 26.12.2022 в 00:13, Elusive сказал:

Наверное только если целенаправленно идти и знакомиться, потому что так буквально никто и никогда не подходил ко мне знакомится. Хотя не урод, но есть проблемы с самооценкой и неуверенность , + комплекс члена подпитывает все это новыми и новыми соками. Даже после этой поллюции , такое ощущение , что член сдулся , в руки уже явно не ощущается тот обхват что был. Вообщем мотивация и настроение пока на нуле. Лично для меня , кто-бы что-бы не говорил , но при почти двух метровом росте иметь член в обхвате даже меньше чем делаются стандартные презервативы (это 12,5см) , а у меня 12см это ПИ#%ЕЦ. 

Нормальный у тебя обхват. Ограничивать себя в сексе и отношениях из за этого очень глупо. Комплексовать тоже не стоит, ведь есть те у кого поменьше чем у тебя. Вот я к примеру. Я для себя решил просто нупить в процессе своей жизни, если прибавится хорошо, если нет обидно конечно но жизнь на этом не заканчивается. В сексе ограничивать себя пока не вырастет не собираюсь. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Elusive сказал:

Не знаю , может кому-то пригодится. Помнится мне кто-то спрашивал чем можно заменять смазку. Так вот.
Как сделать лубрикант. 
Покупаешь семена льна в любой аптеке. Пропорций определенных нету, но я делал так: 2столовых ложки семян на полтора-два  стакана воды и кипятить 5минут, потом остудить и процедить. В итоге получается реально супер скользкая жидкость, полностью натуральная и не вызывает аллергии на коже, даже съедобна, ее пьют когда с желудком проблемы. Но вот сколько она может хранится я не знаю.  Очень легко смывается водой и по скользкости как лубрикант на водной основе или гель для узи. 

Какой у тебя сейчас размер ? BPEL, EG И BPFSL?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, IBRA4EL сказал:

Какой у тебя сейчас размер ? BPEL, EG И BPFSL?

18, 12,3, 18,5

nbpel 14,5

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elusive сказал:

18, 12,3, 18,5

nbpel 14,5

Вот на начальные тоже посмотрел, и хороший результат на мой взгляд.

 

Только что, IBRA4EL сказал:

Вот на начальные тоже посмотрел, и хороший результат на мой взгляд.

 

У тебя на это ушло 2 года если не ошибаюсь, у меня тоже почти такие же замеры, но мечтаю прибавить за пол года 4,5 см в длину (обхват пока не интересует), но понимаю, что мало вероятно, но все равно буду сильно нагружать пч, может быть смогу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, IBRA4EL сказал:

Вот на начальные тоже посмотрел, и хороший результат на мой взгляд.

 

У тебя на это ушло 2 года если не ошибаюсь, у меня тоже почти такие же замеры, но мечтаю прибавить за пол года 4,5 см в длину (обхват пока не интересует), но понимаю, что мало вероятно, но все равно буду сильно нагружать пч, может быть смогу

Сколько ушло уже не скажу , не обращал внимание. А какие у тебя начальные ,ЕГ?  Если ты впервые в нупе , то сходу сильно член лучше не нагружай. А еще лучше купи лампу и делай все тяги под ИК(инфракрасной) лампой. Либо же носок с рисом или что-то что может давать постоянное тепло, но лампа будет намного эффективнее

51 минуту назад, IBRA4EL сказал:

3,5 см между BPEL и NBPEL, нифига себе

Ну там нет 3,5см , 2 точно есть мб и 2,5. Еще длину забирает изгиб члена вверх, чтоб его паскуду черт побрал , этот изгиб

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elusive сказал:

18, 12,3, 18,5

nbpel 14,5

Нормальный размер, ничего критического нету.

А изгиб вверх это наоборот круто, стимуляция намного лучше.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для себя, чтобы не потерять и чтобы  было с чем потом в будущем сравнить. Тут пч пережат у оснавния кольцом , только так головка наполняется на 100%. 
Сколько бы вы дали ег и nbpel глядя на фото? 
Тут я держу член кегелем ибо быстро спадает  и выпрямил его, на деле он изогнут бананом . 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

После вчерашнего увиденного члена, всё кажется маленьким :D

А так 13 ег и 16 см длина я вижу 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...