Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, DELOVOY сказал:

Бпфсл по идеи должен был то же вырости. Тяни и проверяй . 

После экса это не мало людей замечали. Носишь носишь , потом чуть забрасываешь , и бах смотришь член вырос 

Да не, бпфсл такой же , а бпел выпрямляешь член и 19.  Хотя если за голову мерять бпфсл то он 19,7, а я считаю верным брать под головкой там 18,5 как и было.

 А вообще это так, наблюдения , мысли в слух. Не вижу тут особо повода для меня чему-то радоваться 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

6 часов назад, DELOVOY сказал:

Ты дедал или дедаешь упоажнения V - растяги? 

V это когда типо через руку тянешь?

Ссылка на комментарий

через руку это А рястяги, V когда надавливаешь пальцами большим и указательным на ствол пениса, создавая букву V

кстати, почему нельзя использовать прон, чтобы добиться определенного уровня эрекции при упражнениях?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, nai_dan_ сказал:

кстати, почему нельзя использовать прон, чтобы добиться определенного уровня эрекции при упражнениях?

Кто сказал ? 

Ссылка на комментарий

Я вот думаю по чему откат по члену у многих. 

Учёные вывели ген или нашли причину почему человек стареет.

Смысл заключается в том что клетки до определенного времени омолаживаются , вроде как бы есть типа у них бэкап, и в определенный момент они перестают бэкапится или вернее откатываться до лучшего состояния.

И вот эти мужи провели эксперимент на мышах или крысах, скорее всего на мышах, старых слепых мышах больных старческими болезнями. И эти мыши стали видеть и болезни прошли. 

Так о чем я хочу сказать, что у члена есть бэкап, и ты такой ходишь член тянешь у тебя такие пиписька большая , ты перестаешь нупить и тут откат , а это не откат это бэкап.

:lol:

1 hour ago, DELOVOY said:

Кто сказал ? 

Я говорил 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Я говорил

Типо имеешь ввиду , яйца будут болеть от того что возбуждаешься под прон , и потом не сливаешь ? Или.....? 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, DELOVOY сказал:

Типо имеешь ввиду , яйца будут болеть от того что возбуждаешься под прон , и потом не сливаешь ? Или.....? 

Тип психическая импотенция. Как и обычный просмотр прона, привыкаешь возбуждаться только на прон. Я как-то так это понял

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Тип психическая импотенция. Как и обычный просмотр прона, привыкаешь возбуждаться только на прон. Я как-то так это понял

А от чего я должен ещё возбуждаться? Если прон не смотришь , на фотку голую не смотрю , нету рядом или для глаз обьект для возбуждения ! От чего тогда мне возбуждаться во время джелка? Фантазии? Точно непрлучиться с открытыми глазами )) 

Просто от того что ты к себе прикасаешься и делаешь джелк движения? Я так не смогу эрекцию поддерживать 

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

Кто сказал ? 

то есть можно все таки прибегать к прону при необходимости? 

Ссылка на комментарий
Только что, nai_dan_ сказал:

то есть можно все таки прибегать к прону при необходимости? 

Немогу сказать! Сам пытаюсь понять ! Надо у людей поспрашивать которые с опытом ! Я пока аргументов никаких не слышал от дедушки 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DELOVOY сказал:

А от чего я должен ещё возбуждаться? Если прон не смотришь , на фотку голую не смотрю , нету рядом или для глаз обьект для возбуждения ! От чего тогда мне возбуждаться во время джелка? Фантазии? Точно непрлучиться с открытыми глазами )) 

Просто от того что ты к себе прикасаешься и делаешь джелк движения? Я так не смогу эрекцию поддерживать 

 

 

вот да, в начале трени и до середины спокойно без прона справляюсь, эрекция на восьмерочку, а вот потом уже на спад 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, nai_dan_ сказал:

вот да, в начале трени и до середины спокойно без прона справляюсь, эрекция на восьмерочку, а вот потом уже на спад 

Да я хер его знает! В любом случае думаю буду с прон делать! 

Я не дрочу уже 15 дней. Не секса и не дрочева! То есть вообще не сливаю! 

Я щас если начну делать джелк, я несмогу эрекцию поддержать 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DELOVOY сказал:

Да я хер его знает! В любом случае думаю буду с прон делать! 

Я не дрочу уже 15 дней. Не секса и не дрочева! То есть вообще не сливаю! 

Я щас если начну делать джелк, я несмогу эрекцию поддержать 

на воздержании что-ли? 

Ссылка на комментарий

Добавлю, если ты нупил с прон так как слабая эрекция во время нупа и сейчас захочешь без прон, то эрекция упадет в ноль у тебя, и надо где-то месяц чтоб все нормализуется. Но я тебе скажу я без прон и онана уже не сколько месяцев , сейчас думаю почему я раньше людей не послушал)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, npocmoDeD сказал:

Добавлю, если ты нупил с прон так как слабая эрекция во время нупа и сейчас захочешь без прон, то эрекция упадет в ноль у тебя

Дело в том что, я ещё не делал в своей программе джелк! То есть я да же и неделал упражнения , где понадобилась бы эрекция! Но я более чем уверен , без прона не смогу удержать эрекцию для джелка ! Хотя бы , иногда для возбуждения надо будет ПОДСМАТРИВАТЬ за порнухой ! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Блин ребята, нужна помощь.  Поскольку мои родители знают о том что я занимаюсь НУПом( я им еще давно рассказал) , то иногда , то мать, то отец говорят : Типо че ты загоняешь , зачем тебе это, у тебя и так все нормально там . Матери ясное дело я думаю не понять моего комплекса на этот счет, плюс ей уже под 50 и у нее другие ценности в жизни , а не такие как у молодых девок), батя у которого 14ег и 19Бпел, тоже думаю с такими размерами не понимает каково это иметь eg 11,5см мой начальный), теперь 12
Так к чему же я все это. В следующий раз когда зайдет разговор, что бы сказать такое чтобы они поняли насколько это важно иметь хотя бы средние 13-13,5ег , и как вообще это задевает мое так скажем мужское эго? А то все что не скажу , начинают доказывать обратное , что это не важно и главное умение пользоваться и бла бла бла …

Только без шуток пожалуйста, а только что-то дельное 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Elusive сказал:

Блин ребята, нужна помощь.  Поскольку мои родители знают о том что я занимаюсь НУПом( я им еще давно рассказал) , то иногда , то мать, то отец говорят : Типо че ты загоняешь , зачем тебе это, у тебя и так все нормально там . Матери ясное дело я думаю не понять моего комплекса на этот счет, плюс ей уже под 50 и у нее другие ценности в жизни , а не такие как у молодых девок), батя у которого 14ег и 19Бпел, тоже думаю с такими размерами не понимает каково это иметь eg 11,5см мой начальный), теперь 12
Так к чему же я все это. В следующий раз когда зайдет разговор, что бы сказать такое чтобы они поняли насколько это важно иметь хотя бы средние 13-13,5ег , и как вообще это задевает мое так скажем мужское эго? А то все что не скажу , начинают доказывать обратное , что это не важно и главное умение пользоваться и бла бла бла …

Только без шуток пожалуйста, а только что-то дельное 

Забей просто, нет смысла никому ничего доказывать. Просто чётко и по делу сказал что тебе это надо, тебя это волнует и всё.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

 

@Elusive Ничего ты им доказать или переубедить их не сможешь, если у них уже свои сформированные убеждения на этот счет. Легче просто забить на их мнение и вообще не слушать их и не общаться на эту тему. Таких людей не переубедить, если они сразу не вникли в эту проблему и не прислушались к тебе. Сказал им, что тебе это необходимо и надо, и точка!

Чем нуп отличается от бодибилдинга по своей сути? Ничем. Просто это тренировки и улучшение данных, так сказать, разных частей тела. Сомневаюсь, что они тебя бы стали переубеждать и отговаривать, если бы ты стал заниматься физкультурой, качать мышцы и тренировать выносливость организма. А чем член хуже остального тела и организма? Ничем.

@dambo1 Полностью согласен!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...