Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DELOVOY сказал:

Я честно незнаю , неделаю эти упражнения! Просто мне показалось , ты привык к этому кольцу , но надо как то всё таки хоть потехонечку эрекцию свою улучшать ! Во время секса пока как бы кольцо не помешает , но в другие дни , постараться как то улучшать эрекцию без кольца! 

Неужели никто незнает как выровнить у тебя её ! Вроде бы столько тем здесь про эрекцию , столько обсуждений было! Может Самбуко подскажет тебе ! 

 

Да вроде тазовым дном нужно занятся , но я все никак не соберусь 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

2 минуты назад, Elusive сказал:

Да вроде тазовым дном нужно занятся , но я все никак не соберусь 

Надо собраться! Мы по идеи от нупа хотим увелечения члена  и улучшения эрекции ! Может есть какие то упражнения лёгкие , и по 15 мин в день делать ,ненапригаясь ! Глядишь и про кольцо потом забудешь ! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Что за прикол, почему так отвисает лобок ? Будто его оттянули. Фактически член начинается  прямо как-то низко, на том месте где спущены трусы.  Вот эта ерунда и забирает заветные см

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Elusive сказал:

Что за прикол, почему так отвисает лобок ?

Жира много в этой зоне. Возможно тебе не повезло с соотношением альфа и бета адренорецепторов на липоцитах в этой зоне. Возможно водой еще тело залито. Тут других причин быть не может.

Лобок и низ живота всегда самая проблемная зона.

Тут только один совет - сжигай жир во всем теле, тогда с лобка по чуть-чуть будет уходить.

Это сколько тут спокуха длина и ег? Нормально выглядит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Жира много в этой зоне. Возможно тебе не повезло с соотношением альфа и бета адренорецепторов на липоцитах в этой зоне. Возможно водой еще тело залито. Тут других причин быть не может.

Лобок и низ живота всегда самая проблемная зона.

Тут только один совет - сжигай жир во всем теле, тогда с лобка по чуть-чуть будет уходить.

Это сколько тут спокуха длина и ег? Нормально выглядит.

Совсем немного ерегирован. Длина примерно 12-думаю, eг тоже в районе 12. А полная спокуха у меня где-то 9nbpel eg 10,5-11

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elusive сказал:

Совсем немного ерегирован

Ты молод полон энергии и  вместе с тем береги себя не старайся сильно драть свой член, при этом сохраняй и увеличивай свою сексуальность, следи за утренней эрекцией,не сливай чаще 1раза в нд.
Ознакомься с теорией ДАО и если ты освоишь хотя бы на 20% эту технику то ты будешь хорошим любовником до старости.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сделай стрижку своему бойцу, ходит лохматый. В кушерах прячется.

Если будет член будет открыт от волос то визуально он будет больше

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Elusive сказал:

Совсем немного ерегирован. Длина примерно 12-думаю, eг тоже в районе 12. А полная спокуха у меня где-то 9nbpel eg 10,5-11

@Elusive Об эрекции :  возьми отдых от НУП на 2-3нд в это время не тереби свой член,но во время отдыха займись физ упражнениями по развитию коитальных мышц (малого таза) и трену тазового дна  инфу у НЕРО

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 03.03.2023 в 21:03, Elusive сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Что за прикол, почему так отвисает лобок ? Будто его оттянули. Фактически член начинается  прямо как-то низко, на том месте где спущены трусы.  Вот эта ерунда и забирает заветные см

я думаю это особенности конституции. а так спокуха что надо, набалдашник ваще огонь!!! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, alexxx85 сказал:

я думаю это особенности конституции. а так спокуха что надо, наболдажник ваще огонь!!! 

@alexxx85 Да, согласен вполне норма ,да и просто все от создателей (папы и мамы) ; у кого- то сразу больше а  у него вот так .

 

19 часов назад, alexxx85 сказал:

член начинается  прямо как-то низко, на том месте где спущены трусы.  Вот эта ерунда и забирает заветные см

@Elusive Ты много уделяешь время на критику своего Я. Да ,дьявол скрывается в деталях, но это не тот случай поэтому ищи в себе хорошее ,лучшее  так как ты такой и не повторимый. Находи в себе и в твоих действиях на НУП хоть по маленьку, но лучшее и тяни для себя это лучшее как бы за ниточку чтобы выросло в большее. Удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 03.03.2023 в 21:03, Elusive сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Что за прикол, почему так отвисает лобок ? Будто его оттянули. Фактически член начинается  прямо как-то низко, на том месте где спущены трусы.  Вот эта ерунда и забирает заветные см

Привет, скорее предрасположенность такая, генетика что поделать.. Можешь конечно сделать пластику. В проне у одного актёра шайба хороша и лобок втянутый как будто приклеян изнутри.. Тут видимо генетика, как уж родился на том и сгодился:bb:

Только что, FirstCumBoy сказал:

Привет, скорее предрасположенность такая, генетика что поделать.. Можешь конечно сделать пластику. В проне у одного актёра шайба хороша и лобок втянутый как будто приклеян изнутри.. Тут видимо генетика, как уж родился на том и сгодился:bb:

Тут помимо этого меня лично безпокоит вываливание ниж, части живота как будто вздутие именно где мочевой находится. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Мокрый джелк , вешалка, побочка.  

Если думаешь, что ,что то вываливается подкачай мышцы.

 

Только что, npocmoDeD сказал:

Мокрый джелк , вешалка, побочка.  

Если думаешь, что ,что то вываливается подкачай мышцы.

 

Ну или жрать надо меньше. От пива тоже хорошо растет лобок

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, npocmoDeD сказал:

Мокрый джелк , вешалка, побочка.  

Если думаешь, что ,что то вываливается подкачай мышцы.

 

Ну или жрать надо меньше. От пива тоже хорошо растет лобок

Жру совсем не много, пиво очень редко, раза 2 в месяц максимум. Тут скорее генетика чтоб ее волки

вые£€ли

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, AlexBabnik сказал:

@Elusive Форма очень крутая. То, что надо для секса.

Тут сколько у тебя ег в клэмпе?

Дак дело в том, что без всяких пережимов там максимум 14,5-15. Ег туту где-то 13

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elusive сказал:

Дак дело в том, что без всяких пережимов там максимум 14,5-15. Ег туту где-то 13

Выглядит большим! А чем ты член обмотал? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, DELOVOY сказал:

Выглядит большим! А чем ты член обмотал? 

Типо как паралон чтоли 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Elusive сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Да, отлично выглядит только вот изгиб сильный.. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Выглядит реально круто и так внушительно по размеру. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...