Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Elusive сказал:

батя у которого 14ег и 19Бпел

Заходи с козырей, скажи папке что когда у тебя будет как у него то ты не будешь "хернёй страдать" 

Кстати мне за 40, ближе 45. 

 И твои родители ещё очень молоды, и могут заниматься сексом не боясь залететь . 

просто не заостряй их внимание на этом , не демонстрируй не привлекай их внимание что  открыто ты будешь нупить. 

И что лучше иметь маленький член и хорошо им пользоваться или иметь большой член и хорошо им пользоваться? Для зачатия ребенка хватит и 5см , можно даже без использования члена зачать ребенка. 

но у человека у мужчины наличие крупных половых признаков как развитой мускулатуры на подсознательном уровне  это признак силы , доминирующего положения.

что лучше зависимость от алкоголя и наркотиков или зависимость от спорта , тренажёрного зала , желания развить свой организм тело ?

ты же не ловишь бзик что хочешь вставить импланты в тело ?

Ты хочешь оздоровления своего организма , путем выполнения физических упражнений на растяжение связок , мышечной ткани члена, тазобедренных мышц.

есть учение древнекитайских монахов Дао. Есть индийский трактат искусство любви КамаСутра. 

почитай их чтоб знать.

только грубо родителям не перечь и не хлопай обижено дверью они больше будут уверены что с их ребенком что то случилось.

ЗАПОМНИ для своих родителей ты всегда в первую очередь ИХ РЕБЕНОК . Не смотря сколько тебе лет и они за тебя сильно переживают. 

Это тебе будет легко когда к тебе подойдёт твои сын и скажет что считает что член у него мелковат, или дочь скажет что твой зять комплексует из-за члена и что можно с этим сделать.

 

Удачи тебе в общение с родителями. Кстати почитай книги про умение убеждать, разговаривать. Думаю будет не лишним 

 

Только что, npocmoDeD сказал:

Заходи с козырей, скажи папке что когда у тебя будет как у него то ты не будешь "хернёй страдать" 

Кстати мне за 40, ближе 45. 

 И твои родители ещё очень молоды, и могут заниматься сексом не боясь залететь . 

просто не заостряй их внимание на этом , не демонстрируй не привлекай их внимание что  открыто ты будешь нупить. 

И что лучше иметь маленький член и хорошо им пользоваться или иметь большой член и хорошо им пользоваться? Для зачатия ребенка хватит и 5см , можно даже без использования члена зачать ребенка. 

но у человека у мужчины наличие крупных половых признаков как развитой мускулатуры на подсознательном уровне  это признак силы , доминирующего положения.

что лучше зависимость от алкоголя и наркотиков или зависимость от спорта , тренажёрного зала , желания развить свой организм тело ?

ты же не ловишь бзик что хочешь вставить импланты в тело ?

Ты хочешь оздоровления своего организма , путем выполнения физических упражнений на растяжение связок , мышечной ткани члена, тазобедренных мышц.

есть учение древнекитайских монахов Дао. Есть индийский трактат искусство любви КамаСутра. 

почитай их чтоб знать.

только грубо родителям не перечь и не хлопай обижено дверью они больше будут уверены что с их ребенком что то случилось.

ЗАПОМНИ для своих родителей ты всегда в первую очередь ИХ РЕБЕНОК . Не смотря сколько тебе лет и они за тебя сильно переживают. 

Это тебе будет легко когда к тебе подойдёт твои сын и скажет что считает что член у него мелковат, или дочь скажет что твой зять комплексует из-за члена и что можно с этим сделать.

 

Удачи тебе в общение с родителями. Кстати почитай книги про умение убеждать, разговаривать. Думаю будет не лишним 

 

Чем мог тем помог, наверное))) давай не сы . 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

В 07.02.2023 в 23:26, Elusive сказал:

А то все что не скажу , начинают доказывать обратное , что это не важно и главное умение пользоваться и бла бла бла …

@Elusive Наверно так ,доказывать не надо. И вместе с тем я бы показал отцу тему о  профилактике простатита  Апи терапией. Я почти уверен ,что у всех мужчин старше 50лет есть и хронический простатит ,да и аденома простаты. Ты просто распечатай и как-то случайно оставь для ознакомления или перешли ему на телефон. Современная медицина лечит эти болезни антибиотиками и последствия от этого лечения  аденома и удаление простаты в 55лет. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Lime @sambucus короч осмелился я , и рассказал отцу что херачил пчел в хер. Реакция думал будет более такая, типо: Открытый рот , сидит в шоке что такое вообще возможно и тд. Вообщем отреагировал спокойно и единственное сказал так: Смотри чтоб вообще не перестал стоять и всякое такое в этом духе. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Вообщем отреагировал спокойно и единственное сказал так: Смотри чтоб вообще не перестал стоять и всякое такое в этом духе. 

@Elusive Ты просто дай почитать эту тему и если он дружит с инетом ,то и сам найдет подтверждение. Почему яд пчел и зачем именно в член или около - потому что локально вносится яд и как антисептик действует именно там. Об эрекции -яд пчел разбивает тромбы и способствует улучшению сосудов. Я со многими делился этой инфой ,многие даже пчеловоды страдали от простатита не знали об этой процедуре ,хотя их пчелы кусали в руки голову и т.д.  ,но не в член или около. Так вот ,когда начали применять ,то были удивлены эффектом от укусов уже на 3день- член оживился и т.д.

Так вот ,когда он прочитает ,то вы точно купите пчел и поставите их на даче или дома.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Ребят! Кто делал клэмп, на сколько у вас увеличивался bpel  от родного и насколько увеличивался EG? Напишите пожалуйста. У кого на сколько?

Ссылка на комментарий

Блин, досгибал член под клемпом, появился какой-то маленький тверденький шарик. Короч пока остановка , буду мазать троксивазином и гепарином. А так вообще член разносит хорошо, как-будто пчел поставил.  И ответьте на вопрос выше , кто клэмпил уже 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня такие же параметры и такая же самооценка . Но братан, пока мы себя не примим. Хотябы в мыслях что такой член будет с нами всю жизнь , то неизбежно проведём остаток ее в диком сопротивлении и блуждании на членофорумах. 
прими себя таким какой ты есть и будь благодарен что у тебя член нормальный . Многие вообще с 10 см живут .

Надо не цепляться за мечту иметь колбасу в штанах / Не делать из этого культ иначе вся жизнь твоя пройдёт в депрессии )

это не значит что надо бросить нуп. Можно заниматься спокойно но это хобби должно быть фоном и не должно определять твою жизнь , не должно быть такой деятельностью вокруг которой ты выстраиваешь все остальное 

 

поработай с принятием себя и с худшими сценариями , что может ничего и не получится , проживи это и Прими это. А потом вернись в настоящее с благодарностью за то что имеешь ,живи дальше , нупи но внимание туда не надо отдавать слишком много . И лучше бы забить на этот форум ) у тебя итак куча информации в голове. нет никаких супер методик…. А так… ты задрочил себя уже настолько что я уверен страдают другие сферы твоей жизни .  Сколько тебе лет? С таким подходом твой член не увеличится , начинай с изменений в голове и отношения к миру/ к себе.

этот месседж можно адресовать большинству кто тут сидит , да и я сам себе его могу адресовать . Ток недавно допер до этого. 

 

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, miro1995 сказал:

И лучше бы забить на этот форум

А вот этого не надо! Это какой-то деструктивный призыв. Мы тут все занимаемся одним делом и общаемся.

Ссылка на комментарий
1 час назад, miro1995 сказал:

Ты занимался нупом столько лет и увеличил всего на 0,5?

Это обхват на 0,5, а длину на 2см . А у тебя какие размеры и рост?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, miro1995 сказал:

задрочил себя уже настолько что я уверен страдают другие сферы твоей жизни

По себе скажу , если я с утра за член себя не подергаю ,)))) то день не день. Иногда все так заХбёт за день или неделю, найдешь свободное время, нет не так, выделишь из загруженого дня минут 15-20, сядешь поджелкуеш , верёвочку поделаешь , змея удушишь. И заметь без слива без прона. И так заебись становится. И все что тебя заXебывло кажется такой фигнёй.

И если бы пальцем размножались , например ты пальцем в ухо противоположному полу , хоп хоп, опа ещё один чувак получился))) я бы следовал культу пальца уха. А пока мы размножается фаллосом и вагиной то я буду поклонятся этому культу. 

Только что, npocmoDeD сказал:

По себе скажу , если я с утра за член себя не подергаю ,)))) то день не день. Иногда все так заХбёт за день или неделю, найдешь свободное время, нет не так, выделишь из загруженого дня минут 15-20, сядешь поджелкуеш , верёвочку поделаешь , змея удушишь. И заметь без слива без прона. И так заебись становится. И все что тебя заXебывло кажется такой фигнёй.

И если бы пальцем размножались , например ты пальцем в ухо противоположному полу , хоп хоп, опа ещё один чувак получился))) я бы следовал культу пальца уха. А пока мы размножается фаллосом и вагиной то я буду поклонятся этому культу. 

Блин пока писал сбился с мысли, короче я хотел сказать что НУП мне помогает. А форум тем более , где можно обсудить ошибки свои или чужии. Спросить совета или дать совет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тоже хочу добавить) Я когда жалился пчелами тоже такое охрененное настроение было. Как под наркотой будто как дурачек счастливый такой ходил. То ли от чувства колбасы в штанах, то ли просто гормоны както заиграли. Загадка. Жду мая опять)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, npocmoDeD сказал:

По себе скажу , если я с утра за член себя не подергаю ,)))) то день не день. Иногда все так заХбёт за день или неделю, найдешь свободное время, нет не так, выделишь из загруженого дня минут 15-20, сядешь поджелкуеш , верёвочку поделаешь , змея удушишь. И заметь без слива без прона. И так заебись становится. И все что тебя заXебывло кажется такой фигнёй.

И если бы пальцем размножались , например ты пальцем в ухо противоположному полу , хоп хоп, опа ещё один чувак получился))) я бы следовал культу пальца уха. А пока мы размножается фаллосом и вагиной то я буду поклонятся этому культу. 

Блин пока писал сбился с мысли, короче я хотел сказать что НУП мне помогает. А форум тем более , где можно обсудить ошибки свои или чужии. Спросить совета или дать совет.

Речь была о том что с таким подходом к делу( который я описал выше) у тебя ничего не получится. А огромную часть своего нейроресурса и внимания ты сливаешь в занятие которое не приносит результатов .это не пропорционально вложенным усилиям . Поэтому я и сказал что нужно поменять отношение к членоделам)) может тогда что и сдвинется с места , когда ты не будешь этого ждать 

я насколько знаю ты тоже толком ничего не увеличил. Тут вообще мало у кого есть рост подтверждённый фотографиями. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

Тоже хочу добавить) Я когда жалился пчелами тоже такое охрененное настроение было. Как под наркотой будто как дурачек счастливый такой ходил. То ли от чувства колбасы в штанах, то ли просто гормоны както заиграли. Загадка. Жду мая опять)

насколько это больно? в детстве жалили только осы, ощущения не помню. Думаю, достаточно болезненно должно быть, учитывая место 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, nai_dan_ сказал:

насколько это больно? в детстве жалили только осы, ощущения не помню. Думаю, достаточно болезненно должно быть, учитывая место 

У кого-как. Скажу так, я думал будет хуже, нг терпимо вполне

Ссылка на комментарий
Только что, nai_dan_ сказал:

может как-нибудь даже решусь в этом году, коль черт не шутит :crazy:

Сдай только тест на яд пчелы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...