Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

В 07.03.2023 в 10:53, alexxx85 сказал:

ты прикалываешься? с такой формой тебе надо миниатюрную бабенку , кг так 45-47, взять её двумя руками за задницу, поднять и хорошенько насадить, так ещё от такого траха и физ форму в порядок привидёшь быстро!

А почему именно миниатюрную?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

2 минуты назад, Elusive сказал:

А почему именно миниатюрную?

Крупногабаритную не сможешь взять двумя руками за задницу, поднять и хорошенько насадить)

  • Лайк 2
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Elusive сказал:
В 07.03.2023 в 10:53, alexxx85 сказал:

ты прикалываешься? с такой формой тебе надо миниатюрную бабенку , кг так 45-47, взять её двумя руками за задницу, поднять и хорошенько насадить, так ещё от такого траха и физ форму в порядок привидёшь быстро!

Показать  

А почему именно миниатюрную?

 Мелким это вообще нравится, если так сделаешь, она потом сама будет запрыгивать) а когда просто на весу уже тяжело, к стене её прижимай, а она тебя за шею и ногами обхватит, так уже можно дольше

что то я пока писал, сам так захотел)))

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

12.04 Начинаю пчелоужаливаться)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elusive сказал:

Члену вообще похер, не распух нихера

фигасе у тебя там кровоток👍

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Elusive сказал:

Члену вообще похер, не распух нихера

@Elusive У тебя там в банке целый рой!

Распухнет ,спустя 3-4часа. Если это первые в этом году уколы ,то начинай 4-6дн с 5шт ,а в последующем ставь не более 15шт  и через день ,то есть важно сразу не много ,но дольше по времени ставить ну на все лето растянуть.

Удачи

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, sambucus сказал:

то начинай 4-6дн

Не понял этот момент немного )

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Elusive сказал:
18 минут назад, sambucus сказал:

то начинай 4-6дн

Не понял этот момент немного )

Первые 4дня пока поменьше коли ,а потом уже не больше 15шт через день но все лето. Важно не давать сразу большую дозу яда организму.

И еще хороший эффект  получается от совместного приема  цветочной пыльцы+ гомогенат трутня( я дал инфу в теме О влиянии пчелопродуктов для мужчин. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

А следы на члене от укусов долго не проходят?

У меня так и не прошли с прошлого года, но значительно посветлели и практически слились с цветом кожи на члене

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

А следы на члене от укусов долго не проходят?

@AlexBabnik Следы остаются на месяц от первого укуса, сначала 10дн отчетливые ,а потом уже менее заметные.  Моя уже привыкла к этим следам и увидела результат от этой процедуры.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

У меня так и не прошли с прошлого года, но значительно посветлели и практически слились с цветом кожи на члене

А они выглядят, как шрамы или как пигментные пятнышки? Интересно, кислотным пилингом их можно высветлить...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlexBabnik сказал:

А они выглядят, как шрамы или как пигментные пятнышки? Интересно, кислотным пилингом их можно высветлить...

@AlexBabnik Посмотри у меня я выложил  или в Передовых практиках = Ангион.

https://cdn.nup.ru/monthly_2023_04/IMG_20230404_132532.thumb.jpg.2df47e4a085ce0876b66efd13af5ea86.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сижу сейчас ставлю пчел. Первая зашла НАСТОЛЬКО БОЛЬНО, что вся жизнь перед глазами пронеслась, по ощущениям казалось буд-то иголку вонзают или вообще отрезают залупу😬😬😬. @sambucus почему так может быть, одни пчелы жалят терпимо а тут просто ядерная хрень попалась)?

Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

Сижу сейчас ставлю пчел. Первая зашла НАСТОЛЬКО БОЛЬНО, что вся жизнь перед глазами пронеслась, по ощущениям казалось буд-то иголку вонзают игр вообще отрезают залупу😬😬😬. @sambucus почему так может быть, одни пчелы жалят терпимо а тут просто ядерная хрень попалась)?

@Elusive Да так и у меня бывает. Я думаю ты попал в нерв. И я не ставлю на залупу. Я ставлю на кр плоть ; лобок в пах слева и справа и под яйца.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sambucus сказал:

@Elusive Да так и у меня бывает. Я думаю ты попал в нерв. И я не ставлю на залупу. Я ставлю на кр плоть ; лобок в пах слева и справа и под яйца.

Я в залупу тоже не ставлю, вообще не представляю какая там боль😭. Я колю только ствол и лобок

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elusive сказал:

Я в залупу тоже не ставлю, вообще не представляю какая там боль😭. Я колю только ствол и лобок

@Elusive Ну да НЕРО колол в ствол я не колол . Я придерживаюсь по рекомендации  от апи терапевтов в ствол не колоть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...