Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, nai_dan_ сказал:

Сейчас какие показатели у тебя? На форум недавно попал, пока просматриваю дневники форумчан. Проштудировал твой, чет измерений давно не было вроде как (либо просто не заметил)

Привет. Да, измерений на форум давно не было так как с последнего прироста больше пока не вырос.

на данный момент параметры такие 

bpel 18

bpfsl 18,7

nbpel 14,5-15

eg 12,5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

2 часа назад, Elusive сказал:

Привет. Да, измерений на форум давно не было так как с последнего прироста больше пока не вырос.

на данный момент параметры такие 

bpel 18

bpfsl 18,7

nbpel 14,5-15

eg 12,5

Стояк 18, уже хорошо бро! Какие дальше планы? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, FirstCumBoy сказал:

Стояк 18, уже хорошо бро! Какие дальше планы? 

У меня всегда в  приоритете был nbpel . Планы вообще сделать толщину, но для нее нужно растянуть бпфсл , а он пока не тянется , поэтому либо пробовать сосуды либо отдыхать , хз

Ссылка на комментарий

Заметил что ровненько спустя 2месяца проходит эффект после пчел.
Уже второй раз спустя два месяца откат на 0.2мм с 12,5 откатило до 12,3. До пчел было ровно 12 По итогу пчелы все же дали 0.3мм.

По эксу даже не знаю , стоит ли продолжать , вупов нету, результатов нету , прошло уже почти  3 месяца уже думаю вот может подвес попробовать правда не понимаю как его носить? Член должен висеть вниз? Это получается нужно весь сет находиться стоя на ногах? Подсказите пожалуйста

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elusive сказал:

По эксу даже не знаю , стоит ли продолжать , вупов нету, результатов нету , прошло уже почти  3 месяца

Конечно продолжай . Сколько раз уже было сказано , что минимум полгода носить экс надо. 

И без вупов люди росли. 

У тебя хоть член удленяется? Экс выкручиваешь постепенно , штанги добавляеш ? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DELOVOY сказал:

Конечно продолжай . Сколько раз уже было сказано , что минимум полгода носить экс надо. 

И без вупов люди росли. 

У тебя хоть член удленяется? Экс выкручиваешь постепенно , штанги добавляеш ? 

Вроде как удлиняется , но только в эксе , как снимаю экса , то те же 18,5см бпфсл максимум вижу

Сейчас делаю по методу трунда, на все уходит 1 час. 50минут экса под лампой ,каждые 10минут подкручиваю и в конце сеанса последние 10минут тяну руками по разному,  пока он остывает . Хз насколько это продуктивно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elusive сказал:

Вроде как удлиняется , но только в эксе , как снимаю экса , то те же 18,5см бпфсл максимум вижу

Сейчас делаю по методу трунда, на все уходит 1 час. 50минут экса под лампой ,каждые 10минут подкручиваю и в конце сеанса последние 10минут тяну руками по разному,  пока он остывает . Хз насколько это продуктивно

Как долго делаешь? И что за лампа

4 часа назад, DELOVOY сказал:

Конечно продолжай . Сколько раз уже было сказано , что минимум полгода носить экс надо. 

И без вупов люди росли. 

У тебя хоть член удленяется? Экс выкручиваешь постепенно , штанги добавляеш ? 

А как без вупов рости возможно?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Тягач сказал:

Как долго делаешь? И что за лампа

А как без вупов рости возможно?

Без вупов вроде растут, просто что без вупов мотивации нету. 
 

22 минуты назад, Тягач сказал:

Как долго делаешь? И что за лампа

А как без вупов рости возможно?

Вот третий месяц пошел. Сначала делал по два часа без лампы, только последних 20минут были в лампе.

сейчас перешел на метод трунда ( там по часу под лампой , в конце часа последние 10минут ты делаешь мануал пока член остывает )

Лампа ИК с АЛИ за 60$  дальнего диапазона все по феншую , все как нужно))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elusive сказал:

не понимаю как его носить? Член должен висеть вниз? Это получается нужно весь сет находиться стоя на ногах?

Как делал я. Садишься на край кровати расставив ноги. У тебя хер свисает с грузом вниз на пол. Поскольку так долго неудобно сидеть, можно поставить спереди стул и закинуть на него ноги. То есть у тебя будет дыра между стулом и краем кровати где будет подвес. И спину можно в лежачее состояние перевести. По сути так можно весь сет спать или смотреть телек. Я делал подвес ввиду отсутствия экса, однаком как написал у себя, прирост не получил. Хлтя вцелом не расту

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lime сказал:

Как делал я. Садишься на край кровати расставив ноги. У тебя хер свисает с грузом вниз на пол. Поскольку так долго неудобно сидеть, можно поставить спереди стул и закинуть на него ноги. То есть у тебя будет дыра между стулом и краем кровати где будет подвес. И спину можно в лежачее состояние перевести. По сути так можно весь сет спать или смотреть телек. Я делал подвес ввиду отсутствия экса, однаком как написал у себя, прирост не получил. Хлтя вцелом не расту

То есть я так понял подвес можно заменить и эксом направленным вниз? 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Elusive сказал:

То есть я так понял подвес можно заменить и эксом направленным вниз? 

Блин парни, я считаю если экс больше не даёт результат то не нужно пч насиловать т.е. Не надо вешать что то на него ну со стороны представьте как лента растянутая с гирей болтается.. Я бы не смог над собой так издеваться. 

Только что, FirstCumBoy сказал:

Блин парни, я считаю если экс больше не даёт результат то не нужно пч насиловать т.е. Не надо вешать что то на него ну со стороны представьте как лента растянутая с гирей болтается.. Я бы не смог над собой так издеваться. 

Я тут по размышлял про тунику, если не получается больше вытянуть то возможно она устала как весь пч в целом. Надо на время сменить упражнения а экс убрать на какое то время либо же вообще взять перерыв но не более двух месяцев, больше считаю будет уже вредно. 

Ссылка на комментарий

Нет. У подвеса другие ощущения. Там сильно задействуются связки.

Я вообще считаю что есть предел роста который не преодолеть нупом. Я например до него дошел(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Lime сказал:

Я вообще считаю что есть предел роста который не преодолеть нупом. Я например до него дошел(

Интересно, есть ли тогда вообще рост за счет настоящей гиперплазии (рост за счет увеличения кол-ва клеток ткани)? Или рост идет только за счет гипертрофии (рост за счет растяжения ткани и увеличения размера клеток)?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Lime сказал:

вообще считаю что есть предел роста который не преодолеть нупом. Я например до него дошел

Если в % посчитать, сколько будет см?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Тягач сказал:

Если в % посчитать, сколько будет см?

6-10% в зависимости от того что берем. Бпел или бпфсл

Ссылка на комментарий
В 13.12.2022 в 06:28, Lime сказал:


Я вообще считаю что есть предел роста который не преодолеть нупом. Я например до него дошел(

На сколько месяцев брал перерыв , незанимаясь нупом ? Самое большое на сколько 

Ссылка на комментарий

Месяц. А вообще летом были пчелы я почти не нупил все лето ну или прям очень лайтово и редко

Ссылка на комментарий
В 13.12.2022 в 06:28, Lime сказал:


Я вообще считаю что есть предел роста который не преодолеть нупом. Я например до него дошел(

@Lime Да, наверное важно остановиться во время тем более если заметил ухудшение сексуальности, но ,вместе с тем, для развития своих сексуальных  возможностей нет предела совершенства.

Ссылка на комментарий

Произошла какая-то ерунда , которой раньше никогда не было. Значит случилась поллюция , ХОТЯ у меня не было воздержания никакого, последний раз дрочил мб пол-неделю назад. Был сон эротический от которого я просыпаюсь и понимаю что кончаю в кровать, хорошо что хоть в трусах был.  Если я не на воздержании , то от чего могло это случится? Кстати еще, член я руками не трогал (не до этого было :) ) но по ощущением было что он сейчас взорвется

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

? Кстати еще, член я руками не трогал (не до этого было :) ) но по ощущением было что он сейчас взорвется

@Elusive  Да ,все норма  с тобой -ты не дрочил неделю и  организм сбросил сам энергию. Важно ,после этого на сразу бежать смывать ,а пытаться пахтать ,чтобы сперма впиталась в член через головку.

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-10.html#5-51 
«Пахтать — значит взбивать свою подспускаемое млечко между крайней плотью и залупой. Сначала малафейка клейстерообрзаная. Как взбиваешь, она сгущается. И взбиваешь пока влага не рассасывается и не испарается совсем. Если остается на головке белый налёт, смачиваешь её слюной и взбиваешь снова. В конце концов головка становится полностью чистой. Пахтаться вот так приятно лишь, если не кончил, если пенис сохраняет сильную эрекцию. Мне это дается легко, потому что начал практиковать мультиоргазмы ещё когда был совсем малойи еще и в помине не было спермы. А так это даётся одним легко, другим очень сложно. Вообще же требуется время, чтобы понять и изучить это на себе», — поведал один молодой человек, уловивший суть явления. Другой юноша высказал существенное дополнение: «Необязательно каждый раз доводить себя до выделения семени. Особенно поутру, когда мастурбировать особенно некогда и надо собираться в школу. Да и в этом нет физиологической потребности, даже для взрослого мужчины. Куда важнее просто прочиститься, прочистить свои чувства и оргастические каналы. Для этого достаточно несколько раз просто раздрочить слюну между крайней плотью и головкой, пока головка не станет сухой. Важно ощутить движения своих мышц, участвующих в оргазме, и вытягивающе-всасывающий эффект, создаваемый ими»

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...