Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

20 минут назад, Lime сказал:

Что там. Регаться влом

Группа на реддите , где все своими членами хвастаются

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Если что я под ником npocmoded , 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Били сказал:

@Elusive Привет , есть прогресс какой то от пчел ?

Привет. В прошлом году вроде как +2-3мм.  В этом году еще совсем мало ставил , очень болючие были почти ядерные ( видимо старые с прошлого года). Думаю подождать пока пчелы обновятся и уже с 1июня снова ставить .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elusive сказал:

Привет. В прошлом году вроде как +2-3мм.  В этом году еще совсем мало ставил , очень болючие были почти ядерные ( видимо старые с прошлого года). Думаю подождать пока пчелы обновятся и уже с 1июня снова ставить .

Блин , я пчел к клемпингу приравнивал. Выходит пчелы немного лучше джелка по эффективности ? Ты кстати сразу после пчел тренируешься?  или ждешь пока оттеки спадут 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Били сказал:

Блин , я пчел к клемпингу приравнивал. Выходит пчелы немного лучше джелка по эффективности ? Ты кстати сразу после пчел тренируешься?  или ждешь пока оттеки спадут 

В прошлом году сразу тренил. Раскатывал скалкой, джелковал и тд

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Били сказал:

Выходит пчелы немного лучше джелка по эффективности ?

Правильнее сравнивать пчел с ИК лампой , УзМ и биодобавками. Это как усилитель, как катализатор.  Одним пчелоужаливанием ты не вырастить, да ты приведешь нейронные мышечной связь в норму, улучшить эрекцию. Но без физических воздействий на член как на растяжение так и на увеличение объема ни чего не будет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, npocmoDeD сказал:

Одним пчелоужаливанием ты не вырастить, да ты приведешь нейронные мышечной связь в норму, улучшить эрекцию. Но без физических воздействий на член как на растяжение так и на увеличение объема ни чего не будет

@npocmoDeD @Били  Яд пчел уберет появление тромбов в  моче -половой системе; проведет санацию этих органов, улучшит  отток мочи, уберет застой в простате ,усилит эрекцию-- все это создаст условия для роста ПЧ.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 11.05.2023 в 00:30, sambucus сказал:

@npocmoDeD @Били  Яд пчел уберет появление тромбов в  моче -половой системе; проведет санацию этих органов, улучшит  отток мочи, уберет застой в простате ,усилит эрекцию-- все это создаст условия для роста ПЧ.

А если в ствол колоть как НЕРО ? 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Били сказал:

А если в ствол колоть как НЕРО ? 

@Били  Я колол по точкам .

Ссылка на комментарий
В 11.05.2023 в 21:57, Били сказал:

А если в ствол колоть как НЕРО ? 

Привет. Если нет аллергии, то ставь в ствол. Начни с одной шт и постепенно увеличивай до 10-12 шт за сеанс, раз в 3 дня или по сходу отека ориентируйся.  Зуд довольно быстро проходит по мере привыкания.  Старайся ставить на свободные от вен и сосудов места.  ОБЯЗАТЕЛЬНО тренируйся или толку будет мало. Можешь утром ставить, а вечером тренить или на след.утро, если сильно залило. Не рекомендую ставить прямо под головку с полностью стянутой кожей и в саму головку, это слишком больно и без толку для роста. Желаю тебе подружиться с пчелками и отличного роста.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДОННИ 2 сказал:

Привет. Если нет аллергии, то ставь в ствол. Начни с одной шт и постепенно увеличивай до 10-12 шт за сеанс, раз в 3 дня или по сходу отека ориентируйся.  Зуд довольно быстро проходит по мере привыкания.  Старайся ставить на свободные от вен и сосудов места.  ОБЯЗАТЕЛЬНО тренируйся или толку будет мало. Можешь утром ставить, а вечером тренить или на след.утро, если сильно залило. Не рекомендую ставить прямо под головку с полностью стянутой кожей и в саму головку, это слишком больно и без толку для роста. Желаю тебе подружиться с пчелками и отличного роста.

Тебе сколько удалось прибавить на пчелам?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Тебе сколько удалось прибавить на пчелам?

Пчелами сам еще только начинаю увлекаться. Прошлый год 10 шт только, а в этом 32 шт. Треню год, обхват с 12 см по всей длине ствола, стал 14,5-15 см под головкой( это я еще не до разрабатывал тунику под головкой, см 3 примерно твердая постоянно и хз почему),  середина 15,5- 16 см, основание около 17 см. С началом пчел активно начал тянуть связки, т.к. верхняя туговата и без пчел не очень идет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ДОННИ 2 сказал:

Пчелами сам еще только начинаю увлекаться. Прошлый год 10 шт только, а в этом 32 шт. Треню год, обхват с 12 см по всей длине ствола, стал 14,5-15 см под головкой( это я еще не до разрабатывал тунику под головкой, см 3 примерно твердая постоянно и хз почему),  середина 15,5- 16 см, основание около 17 см. С началом пчел активно начал тянуть связки, т.к. верхняя туговата и без пчел не очень идет.

Нихера себе с 12 до 15,5 . Похоже на какую-то сказку, при том что всего 42пчелы в сумме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

Нихера себе с 12 до 15,5 . Похоже на какую-то сказку, при том что всего 42пчелы в сумме.

Когда замеры проводить будешь? Ты вообще занимаешься?)

Ссылка на комментарий

У кого-то длина прет, а у меня обхват. Причем самое интересное,  что хотел то я длину добавить. А как обхват попер то на тяги забил. А вот сейчас уже хочу по минимуму джелк и клемп делать. Перейти чисто на тяги, особенно эрегированный фоверс и тяги вниз, т.к. верхняя связка держит и поэтой же причине ставлю пчел, чтоб размягчить связку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДОННИ 2 сказал:

У кого-то длина прет, а у меня обхват. Причем самое интересное,  что хотел то я длину добавить. А как обхват попер то на тяги забил. А вот сейчас уже хочу по минимуму джелк и клемп делать. Перейти чисто на тяги, особенно эрегированный фоверс и тяги вниз, т.к. верхняя связка держит и поэтой же причине ставлю пчел, чтоб размягчить связку.

Ну это прямо что-то невероятное и я думаю многие со мной согласятся. И за год сделать 2,5-3см не то чтобы длины , А ОБХВАТА … У тебя наверное член пластилиновый либо у тебя сейчас период полового созревания)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДОННИ 2 сказал:

У кого-то длина прет, а у меня обхват. Причем самое интересное,  что хотел то я длину добавить. А как обхват попер то на тяги забил. А вот сейчас уже хочу по минимуму джелк и клемп делать. Перейти чисто на тяги, особенно эрегированный фоверс и тяги вниз, т.к. верхняя связка держит и поэтой же причине ставлю пчел, чтоб размягчить связку.

Чего дневник не заведешь ?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Били сказал:

Чего дневник не заведешь ?

В тетради веду, так удобнее

6 часов назад, Elusive сказал:

Ну это прямо что-то невероятное и я думаю многие со мной согласятся. И за год сделать 2,5-3см не то чтобы длины , А ОБХВАТА … У тебя наверное член пластилиновый либо у тебя сейчас период полового созревания)))

Ну хз короче, я просто вместо разглагольствований беру и делаю. Не считаю что тут время главное, если активнее влился бы в процесс, то еще быстрее вырос. Если интрересно, могу написать свой тренеровочный принцип.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...