Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эдуард - "Потенциал"


Рекомендуемые сообщения

В 17.07.2022 в 16:33, John Kramer сказал:

Как ее назад заново теперь стянуть/укрепить? Помимо обратного кегеля

Изучи как работают мыщцы, в нормальном состоянии мыщца может удлиняться под нагрузкой и сокращаться, когда это необходимо. В нормальном юношеском состоянии у всех мышцы BCM/ICM работают нормально, потому и эрекция члена отличная.
Но когда эти мышцы растянуты бестолковым применением экса/вешалки/джелка, они уже не могут функционировать нормально, не могут сокращаться как положено и потому эрекция ствола и головки никакущие...  Когда BCM спазмирована, она пережимает основание  члена и кровь не может нормально поступать в головку - вот поэтому только головка мягкая на сильно твердом члене.  Если ICM растянута - она не может перекрывать отток крови от члена - вялая эрекция.

И вот ты пишешь - "помимо обратного кегеля" - а как раз это самое важное средство для начала исцеления. Совместно с физическими упражнениями, других методов нет - надо приводить мышцы тазового дна в порядок.

Мы должны понимать и не забывать, что сильная и натренированная мышца ICM всегда даёт очень хорошую эрекцию члена!!!  Именно ICM обеспечивает эрекцию, а не что-то другое!  Поэтому если сильно делаешь обратный кегель, то сокращенная ICM сильно раздувает в эрекции пещеристые тела (в обычной эрекции они так сильно не раздуваются!!!! Понимаешь?) так что острые концы удлиненных пещеристых тел входят в головку.

Кентусы - это и есть острые концы пещеристых тел, которые доходят до устья головки... Но они проявляются только при очень сильной эрекции члена, а это бывает или после очень сильной нагрузки члена в Сухой джелк  (у меня так было, когда после очень убойного джелка на эрекции члена потом ночью член встает так сильно и мощно, что кентусы вылазят - это очень сильное увеличение пещеристых тел, которое создает очень мощная эрекция. А в обычной жизни обычная эрекция так пещеры не раздувает и кентусы не проявляются на конце головки...) или в обратном кегеле - обратный кегель разжимает спазмированную BCM и кровь может очень сильно наполнить губчатое тело члена и головку - головка становится твёрдой.
Вот и тренированная ICM может так сильно разогнать эрекцию члена, что пещеры аж на конце головки проявляются...

Чем здоровее и мощнее у нупера ICM, тем более мощный у него член, об этом надо не забывать.

Кстати, в связи с этим, хочу напомнить, что есть классное упражнение по тренировке вялого члена, когда сжимаешь и отпускаешь головку - после некоторого времени член начинает разбухать - именно пещеристые тела увеличиваются - это вступает в дело рефлекс эрегирования члена - при сдавливании и отпускании головки начинает работать ICM и качать кровь в пещеристые тела, и чем дольше насилуешь головку, тем тверже становится эрекция. Я давлю головку и когда уже сильная эрекции, и со временем уже ощущаю при сдавливании головки концы пещеристых тел в ней - при усилении эрекции пещеры удлиняются и залазят в головку и она становится твердой.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
В 22.07.2022 в 22:28, Неро сказал:

Когда BCM спазмирована

У меня вопрос. Почему ты пишешь, что BCM спазмирована, а ICM растянута, ведь спазм - это как раз сокращение мышцы. Ведь BCM я тянул точно также, когда делал тяги вверх перпендикулярно животу, получается она должна быть точно также растянута. И я не делал прямых кегелей при тягах. Тогда почему она спазмирована?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, John Kramer сказал:

Тогда почему она спазмирована?

Потому что все же немного по разному они расположены (кроме ствола члена) в тазовой области - ВСМ пережимает основание члена и мочеиспускательного канала, поэтому она всегда тренируется помимо нашего желания, когда сдерживаем мочеиспускаение и не только, когда нет подходящего места в данное время... Мы ее сжимаем инстинктивно, часто проявляется неконтролируемый прямой кегель

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet, привет. Я хотел начать занятия снова. Деньги есть купить лампы, стретчеры, НО! Дома один не бываю из-за графика работы и нет возможности нигде спрятать свои приборы. Поэтому думал начать растяги, как делал до этого. Прошло всего с января 2021 уже 1.8 года. Как думаешь, есть смысл? И если есть то как? Сильно ли отдыху повредится если я 2-3 месяца буду делать растяги, чтобы посмотреть есть ли результат вообще? Перед этим естественно подниму эрекцию до 90-95%

Ссылка на комментарий

Привет, я не совсем понял, деньги есть для чего? Какой вид тренировок хочешь воплотить?

Ссылка на комментарий

@Sweet, смотри. У меня ситуация не приятная, я как бы могу себе позволить стандартное нуперское оборудование, но пользоваться им нет возможности. Вообще. Даже прятать негде будет. Вопрос – есть ли смысл начинать тренировки без оборудования, спустя практически 2 года отдыха, чисто мануально?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Эдуард сказал:

@Sweet, смотри. У меня ситуация не приятная, я как бы могу себе позволить стандартное нуперское оборудование, но пользоваться им нет возможности. Вообще. Даже прятать негде будет. Вопрос – есть ли смысл начинать тренировки без оборудования, спустя практически 2 года отдыха, чисто мануально?

Привет! Я думаю, что смысл точно есть, почему нет?
Как у тебя с откатом дела, есть или остался прежний размер? 

Ссылка на комментарий

@Эдуард Смысл есть всегда, хотя бы ради сохранения уже полученных результатов. А в чем проблема? Не один живешь? Ну тогда может стоит рассмотреть вариант съехать. :unknown:

Ссылка на комментарий
В 24.09.2022 в 14:30, Эдуард сказал:

нигде спрятать свои приборы

Я купил такую денежную кассу ещё давно, он закрывается на ключ ))) и там есть местечко прям как сейф, прятать свои личные вещи! 

Ссылка на комментарий
В 25.09.2022 в 01:45, Эдуард сказал:

@Sweet, смотри.

Если бы мне дали отдохнуть от нупа 2 года, в оконцовке я бы с УЗ сделал себе 3 см в обе стороны за 2 месяца и удалил бы аккаунты с нуп сайтов навсегда. Т.е. я бы классический нуп не применял бы. Но советчиков тут много, может ещё что-то посоветуют годного 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sweet сказал:

Если бы мне дали отдохнуть от нупа 2 года, в оконцовке я бы с УЗ сделал себе 3 см в обе стороны за 2 месяца и удалил бы аккаунты с нуп сайтов навсегда. Т.е. я бы классический нуп не применял бы. Но советчиков тут много, может ещё что-то посоветуют годного 

Классический нуп это что по твоему?

Ссылка на комментарий
В 26.09.2022 в 21:19, Sweet сказал:

Если бы мне дали отдохнуть от нупа 2 года, в оконцовке я бы с УЗ сделал себе 3 см в обе стороны за 2 месяца и удалил бы аккаунты с нуп сайтов навсегда. Т.е. я бы классический нуп не применял бы. Но советчиков тут много, может ещё что-то посоветуют годного 

УЗ - это что? или кто?)

Ссылка на комментарий

Интересно , а что такое не классический нуп? И сколько надо времени чтоб упражнение стало классикой?

Ссылка на комментарий
В 26.09.2022 в 21:19, Sweet сказал:

Если бы мне дали отдохнуть от нупа 2 года, в оконцовке я бы с УЗ сделал себе 3 см в обе стороны за 2 месяца и удалил бы аккаунты с нуп сайтов навсегда. Т.е. я бы классический нуп не применял бы. Но советчиков тут много, может ещё что-то посоветуют годного 

Если с ультразвуком так всё просто, то зачем глубокие научные изыскания(ну кроме академического интереса)? Или есть побочка?

Ссылка на комментарий
В 26.09.2022 в 21:19, Sweet сказал:

Если бы мне дали отдохнуть от нупа 2 года, в оконцовке я бы с УЗ сделал себе 3 см в обе стороны за 2 месяца и удалил бы аккаунты с нуп сайтов навсегда. Т.е. я бы классический нуп не применял бы. Но советчиков тут много, может ещё что-то посоветуют годного 

Ну вот поэтому и не дают отдохнуть. Все новые исследования держаться из-за тебя:) По ходу это твой крест: пока не построишь программу, которая всем бех исключения будет минимум по 3 см в обе стороны давать - не знать тебе покоя XD

Ссылка на комментарий
В 31.10.2019 в 16:50, Halo сказал:

 

Вам не кажется, что это очень много? :D

Как говорил один знакомый, качество половой жизни варьируется в две стороны в зависимости от размера)

как в маятнике) чем ближе к середине тем крепче стояк😁

Ссылка на комментарий
В 25.09.2022 в 01:45, Эдуард сказал:

@Sweet, смотри. У меня ситуация не приятная, я как бы могу себе позволить стандартное нуперское оборудование, но пользоваться им нет возможности. Вообще. Даже прятать негде будет. Вопрос – есть ли смысл начинать тренировки без оборудования, спустя практически 2 года отдыха, чисто мануально?

А есть свежие фото пч? С актуальными размерами

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Marsohod сказал:

А есть свежие фото пч? С актуальными размерами

Ближайший месяц планирую начать заниматься. Возможно выложу БПФСЛ. Посмотрим сколько откат.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Эдуард сказал:

Ближайший месяц планирую начать заниматься. Возможно выложу БПФСЛ. Посмотрим сколько откат.

Было бы славно, немножко мотивации не помешает публике)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...