Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эдуард - "Потенциал"


Рекомендуемые сообщения

Наконец сделал себе нормальную, нуперскую линейку на "вырост", а то боюсь старая 20смовая уже не подходит... сегодня-завтра делаю замеры и приступаю к работе, надеюсь откат по бпфслу не сильный будет. 

Насколько же сильную роль играют пропорции, на фоне 30см линейки член выглядит просто жалко:sarcastic:

Цель - 23 BPFSL:bomb:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Какая-то хрень с замерами. Не могу взяться за тренировки, т.к не могу замерять разницу BPFSL'а до и после трени. Каждый раз показатели разные( уже не знаю че делать. От 19 до 20 плавает. Иногда еле-еле вытягиваю 19.5 иногда спокойно чуть больше 20 (на втором фото у линейки не спилены 0.2мм).

Кароче хз чё делать. Весь месяц так. Думаю в месяц позанимаюсь просто как хотел а там посмотрю уже. Чисто буду делать замер каждый раз до точный и после точный. Сделаю таблицу и буду отслеживать. Раньше такой проблемы не было.

Весь месяц прокрастинировал по большей части. Лига Легенд ещё та клоака, крайне не рекомендую, хуже зависимости от курения :sarcastic: 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эдуард сказал:

Каждый раз показатели разные( уже не знаю че делать. От 19 до 20 плавает.

А ты его максимально сдувай перед замерами и головку тоже сдувай, всю кровь из пч рукой выгоняй и сразу замеряй. Так он лучше тянется, более точно можно замерить бпфсл. Если так рукой не получается, то можно между ногами зажать, сеть нога на ногу, между ними положить пч, посидеть так минуты 2-3, вытащить пч и замерить, он будет максимально сдутый. А то на фото он у тебя надутый, перед растяжением надо обескровливать.

И еще я считаю, что тянуть пч надо плавно медленно до максимальной отметки на линейке, а не резко.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, AlexBabnik сказал:

 А то на фото он у тебя надутый, перед растяжением надо обескровливать.

И еще я считаю, что тянуть пч надо плавно медленно до максимальной отметки на линейке, а не резко.

Это не надутый. Спасибо за советы но я умею замерять. Просто какая-то непонятная суета после отдыха. У nupgolovnogomozga такая же проблема или очень похожая.

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите, о чём говорит этот показатель? Тут многие о нем упоминают. О правильности выбранного метода? Разница Bpfsl до тренировки и после около 6 мм. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ViDen сказал:

Парни, подскажите, о чём говорит этот показатель? Тут многие о нем упоминают. О правильности выбранного метода? Разница Bpfsl до тренировки и после около 6 мм. 

Что это за упражнение дали такой процент деформации? 

Это говорит о том, что твоя тренировка прошла более чем успешно, и этот переменный рост в дальнейшем перерастёт в постоянный прирост 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Динамические тяги в разные стороны, тяги в верёвке, круговые вращения. Между ними - бодибилдинг ПЧ. Все вместе - около часа. Пчелы. Занимаюсь так неполных 4 месяца. Было плато. Увеличил количество верёвки и начал сидеть на члене около 30 минут непосредственно незадолго до основной тренировки. Вроде процесс пошёл, тьфу-тьфу-тьфу. Сейчас ещё задумался над ультразвуком, изучаю у вас, профессионалов. 

Ссылка на комментарий

@Эдуард, привет! 

На втором замере-отчете и в принципе при растягах у меня щас норм тянется и вроде без погрешностей особо. В течении дня замерял несколько раз, погрешность была 1-2мм. У тебя че то прям не хило +-5мм в обе стороны.. 

Хз, может стрессуешь излишне или еще чего.. У меня за все время бывали конечно расхождения до 4-5 мм и то я более менее находил этому причину (неделя-две отдыха/лёгкие перетрены/нервы и тд), но чтоб до см прыгала разница это прям дико..

Я бы на твоем месте просто щас следовал намеченному тренировочному плану, раз пока такая неразбериха с BPFSL до/после. Перетрены не ловишь? Как в целом сами ощущения на тренях, а не цифры? 

Как придешь к какому то умозаключению- дай знать. 

Балансируй между жизнью и прокрастинацией бро):buba::pardon:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Asan сказал:

Как ты боролся с HF?

Ответил в ЛС. На форуме отдельная страница есть, созданная Неро. Называется опыт Эдуарда.

Ссылка на комментарий

@ЭдуардПриветствую, как обстоят дела с ростом? Кстати, ты достаточно молод, и девочки соответственно молодые, поделись, как реагируют на твои 16ег? Ведь на самом деле, не каждая вообще даст. Я помню с моим ег 13 были те, что больше не хотели. 😆 (18-20 лет)

😀

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, guest0001 сказал:

Я помню с моим ег 13 были те, что больше не хотели. 😆 (18-20 лет)

😀

Может у тебя просто длина большая и им было больно и дело совсем не в толщине???? 
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 22.12.2023 в 11:47, Elusive сказал:

Может у тебя просто длина большая и им было больно и дело совсем не в толщине????

Да кто его знает, длинным не назвать. Ег 13 был сам ствол в толстом месте. Головка 14 (грибок)

Ссылка на комментарий
В 24.12.2023 в 06:10, Били сказал:

@Эдуард Ты о эксе не задумывался ? Или только мануалом работать планируешь 

Если честно щас не занимаюсь друг. Нет возможности в плане того что постоянно кроме меня ещё кто-то на хате. И я так поделал мануал с недельку, пост БПФСЛ какой-то маленький был. Не стал дальше забивать и дико дискомфортно было, постоянный напряг что кто-то увидит. Зато в качалку записался щас, впервые в жизни появились силы куда-то с утра идти что-то делать. Размер щас не парит. Ближайшая цель переехать в город по крупнее, снять хату и там уже купить УЗ/Лампу + ЭКС. Много суеты в повседневной жизни щас, так что... Соряны пацаны. Я не забил и я не забитый, щас не время для этого.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ребят, привет всем. Тут вот такое дело. В общем, попробую все подробнее рассказать, да попонятнее, нужен совет ваш. В общем, у меня есть искривление, вроде всегда было, или может где то лет с 12, думаю не большое, градусов так 10-15, хотя, честно, не знаю, правильно ли я мерил или нет. Никогда не загонялся по этому поводу, а тут резко бамс, что-то в голову заело и все. Ну не нравится мне его форма. Начал искать, как можно это исправить, операции я категорически отрицаю, это херня все, сделаю, потом еще всю жизнь мучиться буду. Ну его нах. Так вот, нашел тему про джелкинг, но не форумы, а именно какой то познавательный сайт, и там было написано, как и что делать. Но не в подробностях, без начальных прог, без прогрева и т.п. На форумы по нупу я еще не натыкался, всего этого не знал. В общем, от дурной бошки..) ну и решил я попробовать, делал на макс эрекции, наверное не долго делал, минут 5, а когда член лёг, он был что? Пх, твердый. Я этому значения не придал, забил, еще и спустил пошел сразу;). Как то даже и не думал, не обращал внимания, и тут, через 3 дня, просыпаюсь я значит , а эрекция очень слабая, член так же твердый. Как же я очканул, это ппц. Сразу побежал инет мониторить, но ничего. Эректильная дисфункция, утечка и тд и тп. Ну и симптомы: слабая утр эрекция, член таердый в спокухе, встает очень тяжело, если встает, быстро падает. Причем отток крови странный, как будто бы кровь очень медленно уходит. Я тогда чуть не перепутал конечно. Сразу к урологу записываться, а он только через неделю мог принять. Побежал я в местную больничку, мне там у виска покрутили и сказали, что если бы я че то повредил, это было бы видно. Забыл сказать, болей и отеков нет, единственное только может вены чуть надулись, но может я просто не замечал раньше. Сказали мне полный покой 2 недели, все пройдет, а еще сказали, что отрезать могут…) хах. Ну я ипохондрик, сразу до другого уролога, уже по записи. Там посмотрел меня, сказал все абсолютно нормально, кровоток не нарушен. Я как то приспокоился, даже вроде че то стало восстанавливаться. Эрекция вернулась вся, даже спонтанная, но так же твердый и кровь уходит медленно. Как то вечерком я решил поделать прямой кегель. Оп, на следующий день все откатилось назад, как в первые дни. Думал ну все, ппц. Начал опять шерстить инет, и нашел НЕРО, и его тему про hf. Не буду про это говорить, на форуме я уже неделю, кучу всего прочитал и отследил, знаю, что за проблема, и как ее решать. В принципе , уже начал делать недавно обратный кегель и упражнения на тазовое дно. С момента травмы прошел месяц. Вроде сейчас он встает, не спонтанно конечно, но от прикосновений, и тактильно при объятьях и т.д. Утр эрекция вроде есть. Сегодня даже стоял минуты 3 без стимуляции. Твердый не всегда , чередуется. Кровь так же медленно уходит. Эрекция все же не та, что была раньше. Кстати первое время головка была холодная. Че я собственно пишу? Мне интересно, что это.. есть нуперы, которые занимаются этим и 5 лет, у них проблем с венами нет, не мог же я с первого раза все выбить из колеи, тем более, что у меня нету ни кровоподтеков, ни отеков, ничего. Самое интересное - я первый, кто вызвал hf с первого раза?..) знаю, что он возникает при долгом воздействии, мышцы тянутся и спазмируются. Есть ли такой вариант, что у меня просто слабое тазовое дно, + джелк без подготовки и у меня вот такой hf, симптомы его, но слабо выражены? Как будто бы он есть, но не сильный. Мне сказали, что желательно сделать уздг, но опять же, не на тему больных сосудов, а типо проверить, есть ли застои, мешающие оттоку крови. Но дело же не только в оттоке, но и в притоке. Вряд ли бы я повредил сосуды вот так просто. Глупо. Просто интересует вопрос, как это возможно с 1 раза? Как? Сейчас я не боюсь уже, успокоился, стоит, стреляет как раньше да и х*й с ним:) кстати забыл сказать, я еще тот дрочун:/ упражнения делаю, как и сказано, хочу еще магний пропить. Помогите ребят советом, нужно ли мне вообще это узи и уздг? Есть смысл? Не верю я, что что то повредил, а с другой стороны, такой слабо выраженный hf. Поговорите со мной кто-нибудь:) я еще может нупом займусь, у меня в лево смотрит, прикольно кшн, бананчик, еще и фраза «на лево пойду схожу» актуальна хаха, знаю, что это даже плюсик в сексе, да и уже не парит как то особо, но блин, все таки хотелось бы прямой, еще и длина съедается ужас. Сейчас в эрекции он 15, был бы прямой, по длине правой каверны, был бы 17, еех.. не видел правда, чтобы кто то искривление боковое смог исправить, да пох, если я возьмусь, я не остановлюсь, пока дело будет не сделано. Вот такие вот дела^^

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 28.12.2023 в 18:10, Casperbabyy сказал:

Вот такие вот дела^^

Прочитал твое сообщение дружище, извини, что так поздно. Я смотрю по профилю, что часть проблемы ты решил. Молодец, что не оставил на "авось". Если щас есть какие-то вопросы систематизируй, пожалуйста, их отдельно 1, 2, 3. Я тебе отвечу сразу) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...