Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эдуард - "Потенциал."


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • @Эдуард, привет,отличные начальные данные. начать стоит с Программы новичка, чтобы пч привык к нагрузкам и в дальнейшем уберечь его от травм.

    • Лайк 1

    На 30.12.19

    BPEL - 17.8; BPFSL - 19.4; EG - 15.

    Моя персоналка

    Ссылка на комментарий

    Привет! Шикарный просто обхват, и это только в 18 лет, офигеть! Отрастишь себе огроменный хер через несколько лет, главное трудиться! Я не бывалый, конечно, но думаю, очевидно, что лучше начать с длины, ведь у тебя и так EG аж 15, а он еще с 17 по 18 сам увеличивается. 

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий
    В 24.10.2019 в 15:45, Rise сказал:

    Шикарный просто обхват, и это только в 18 лет, офигеть!

    Да, EG отличный, еще сделать 2 см и будет, как банка для пепси. :wizard:

    • Лайк 4

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий

    Невероятной крутой стартовый обхват, счастливчик)

    • Лайк 4

    Было ----->  стало-----> будет

     Длина   15 ------------>17,3---------->20

     Обхват  13------------->14---------->15

    Ссылка на комментарий

    @Эдуард Добро пожаловать Брат. Ахуенная Толщина. Вот тебе точно не нужно к Доктору Элисту. Ты Счатсливяик в этом плане. Если есть вопросы ,постараюсь помочь :victory:

     

    • Лайк 1
    • WTF?! 1
    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий

    @Эдуард Обхват просто потрясающий для твоего возраста. Делай прогу новичка с преобладанием упражнений на растяжение члена, также обрати внимание на круговое вращение - очень полезно для длины, можешь вклинить в прогу новичка.

    • Лайк 1
    • Пасеба 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    @Эдуард также обрати внимание, что у тебя золотой возраст и твой член еще растет, если ты потихоньку будешь помогать ему НУПом - он вырастет лучше!

    Смотри вот истории таких нуперов - американец   и наш Колян

    Только очень резко не нагружай член, потихоньку приручи его к упражнениям...

    • Лайк 2

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    54 минуты назад, Неро сказал:

    @Эдуард также обрати внимание, что у тебя золотой возраст и твой член еще растет, если ты потихоньку будешь помогать ему НУПом - он вырастет лучше!

    Смотри вот истории таких нуперов - американец   и наш Колян

    Только очень резко не нагружай член, потихоньку приручи его к упражнениям...

    Спасибо всем за советы. Первые месяца два буду потихоньку, потом думаю уже можно будет начать, как тут выражаются "бомбить"

    • Лайк 6

    BPFSL20(+3) | BPEL - 20(+4) | EG18(+1.5)

    Моя тема | СГС | Синдром вялости ПЧ

    Ссылка на комментарий

    Перемерял, уверен был что EG неправильно измерил. Взял уже не метр, а листочек, в итоге 15.7 получилось.

    • Лайк 1
    • WTF?! 1

    BPFSL20(+3) | BPEL - 20(+4) | EG18(+1.5)

    Моя тема | СГС | Синдром вялости ПЧ

    Ссылка на комментарий

    Нихрена себе обхват :aaa:

     

    Слушай, начни с проги новичка а потом работай на длину. Качать обхват не вижу никакого смысла... 

     

    Вот тебе программа ноаичка

     

    5 минут прогрев члена

    10 минут А Стретч 

    По 25 раз вращений по часовой и против

    8-10 минут джелка

     

    Спустя пару месяцев приступай к длине но не забывай и о сосудистых, направь 70% времени на длину и 30% на обхват. Как растянешь на 2-3 см дай оценку своей эрекции если она отличная то приступай к закреплению данных если эрекция плохая тогда наоборот позанимайся так 70% на обхват и 30% на длину, эрекция должна стать каменной и всё закрепляй данные. Повторюсь качать обхват тебе не вижу смысла однако решать тебе братишка. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Эдуард сказал:

    Перемерял, уверен был что EG неправильно измерил. Взял уже не метр, а листочек, в итоге 15.7 получилось.

    А как метром получилось не правильно измерить?

    На 30.12.19

    BPEL - 17.8; BPFSL - 19.4; EG - 15.

    Моя персоналка

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, malish сказал:

    А как метром получилось не правильно измерить?

    Думал что прибавил лишнего, да и смотрел на другие приборы, думал что не может быть 15

    BPFSL20(+3) | BPEL - 20(+4) | EG18(+1.5)

    Моя тема | СГС | Синдром вялости ПЧ

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Napoleon сказал:

    Нихрена себе обхват :aaa:

     

    Слушай, начни с проги новичка а потом работай на длину. Качать обхват не вижу никакого смысла... 

     

    Вот тебе программа ноаичка

     

    5 минут прогрев члена

    10 минут А Стретч 

    По 25 раз вращений по часовой и против

    8-10 минут джелка

     

    Спустя пару месяцев приступай к длине но не забывай и о сосудистых, направь 70% времени на длину и 30% на обхват. Как растянешь на 2-3 см дай оценку своей эрекции если она отличная то приступай к закреплению данных если эрекция плохая тогда наоборот позанимайся так 70% на обхват и 30% на длину, эрекция должна стать каменной и всё закрепляй данные. Повторюсь качать обхват тебе не вижу смысла однако решать тебе братишка. 

    Почему не стоит увеличивать обхват? Я думал наоборот как раз его стоит

     

    BPFSL20(+3) | BPEL - 20(+4) | EG18(+1.5)

    Моя тема | СГС | Синдром вялости ПЧ

    Ссылка на комментарий

    @Эдуард

    24 минуты назад, Эдуард сказал:

    Почему не стоит увеличивать обхват? Я думал наоборот как раз его стоит

    Потому что во первых,у тебя уже слонячий обхват:new_russian:,а ты ещё растешь естественным путем,. Во вторых, работая на длину ,пусть немного но обхват прибавится.В третьих, у тебя обхват просто идеальный для секса, больше ,могут некоторые дамы не принять,но чтобы потешить своё эго перейти на сосудистые можно всегда.

    Кстати,у меня ег сейчас как у тебя,и жена накладывает табу на сосудистые,т.к.уже впритык.

    • Лайк 1

    ..... было сейчас хочу

    Bpel. 18,0. 22,0(+4,0) 23,0

    Nbpel. ---- 19,4(+0,4) 21,0-22,0

    Eg. 14,0 15,8(+1,8) 16,0

    Bpfsl. ---- 23,0

    Nbpfsl. -- 16,0-17,0

    Пчелы-2016г.--500-600

    ...........- 2017г.--177

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, Влад69 сказал:

    @Эдуард

    Потому что во первых,у тебя уже слонячий обхват:new_russian:,а ты ещё растешь естественным путем,. Во вторых, работая на длину ,пусть немного но обхват прибавится.В третьих, у тебя обхват просто идеальный для секса, больше ,могут некоторые дамы не принять,но чтобы потешить своё эго перейти на сосудистые можно всегда.

    Кстати,у меня ег сейчас как у тебя,и жена накладывает табу на сосудистые,т.к.уже впритык.

    Учту. 

    BPFSL20(+3) | BPEL - 20(+4) | EG18(+1.5)

    Моя тема | СГС | Синдром вялости ПЧ

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Napoleon сказал:

    Слушай, начни с проги новичка а потом работай на длину. Качать обхват не вижу никакого смысла... 

    Понимаешь, член у каждого имеет постоянный объем, а длина и обхват в эрекции могут меняться... Вполне может в нУПе у нашего молодого героя произойти так, что длина увеличится, а обхват уменьшится, если сильно вытягивать тунику члена...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Эдуард сказал:

    Почему не стоит увеличивать обхват? Я думал наоборот как раз его стоит

     

    Понимаешь средний нормальный обхват это 12-13 см а у тебя 15,7 см, вот поэтому и не вижу смысла :D. Но как @Неро говорит может получится так что при росте длины можешь потерять обхват. Но как я выше писал растяги и сосудистые должны быть вместе, при работе на длину большую часть тренировки направляешь на растяги а при работе на обхват наоборот.

     

    Но это не мой опыт а из того что я прочитал тут на форуме, прочитай про теорию роста члена там всё подробно написано, статья есть в этом форуме. 

    Ссылка на комментарий

    Везёт же людям) 

    Даже не знаю будь у меня такой член не стал бы даже увеличивать. Но это твой выбор. Удачи в достижении поставленных целей. Команда нуперов тебе в этом поможет)

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...