Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эдуард - "Потенциал"


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Батько сказал:

Да, перерыв неделя две, без нупа.

это не так работает, если ты растянешь IC-мышцу, порвёшь тунику, то тут никакой отдых не поможет

Ссылка на комментарий
5 минут назад, twtretertre сказал:

это не так работает, если ты растянешь IC-мышцу, порвёшь тунику, то тут никакой отдых не поможет

А как ее порвать можно? Это белочная оболочка , это чтож нужно сделать чтобы ее порвать , к поезду привязать ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

А как ее порвать можно? Это белочная оболочка , это чтож нужно сделать чтобы ее порвать , к поезду привязать ?

порвать вполне очень реально, и ни один хирург не поможет, и нет, к поезду привязывать не надо

даже при сексе её можно порвать), это когда у тебя член ломается, то тогда туника порвана, нужно немедленно зашивать в операционной

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@twtretertre порвать тунику?!:lol:

Ребят, что происходит вообще??) Тунику как на не стоячем ПЧ можно вообще как-то порвать?)) Да вы скорее хер себе оторвёте от паха, чем тунику порвётся. А при сексе сломать можно ПЧ, да, но это не ТУНИКА а СОСЕДИСТЫЕ ТЕЛА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, которые становятся твёрдыми от давления!!! Можно растянуть IC мышцу, можно даже повредить ее, но это все лечится, это все мы разбирали с Неро. На тот момент вообще не было у нас на форуме ни одного человека с поврежденной IC!!! 

Зачем дезинформировать людей??? Изучите раздел строения полового члена, @Sweet написал там целую докторскую работу, чтиво не лёгкое, но если поймёте хотя бы половину, то тогда таких, уж простите, глупостей писать не будете!!!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Эдуард сказал:

@twtretertre порвать тунику?!:lol:

Ребят, что происходит вообще??) Тунику как на не стоячем ПЧ можно вообще как-то порвать?)) Да вы скорее хер себе оторвёте от паха, чем тунику порвётся. А при сексе сломать можно ПЧ, да, но это не ТУНИКА а СОСЕДИСТЫЕ ТЕЛА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, которые становятся твёрдыми от давления!!! Можно растянуть IC мышцу, можно даже повредить ее, но это все лечится, это все мы разбирали с Неро. На тот момент вообще не было у нас на форуме ни одного человека с поврежденной IC!!! 

Зачем дезинформировать людей??? Изучите раздел строения полового члена, @Sweet написал там целую докторскую работу, чтиво не лёгкое, но если поймёте хотя бы половину, то тогда таких, уж простите, глупостей писать не будете!!!

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 :3

6 минут назад, Эдуард сказал:

@twtretertre порвать тунику?!:lol:

Ребят, что происходит вообще??) Тунику как на не стоячем ПЧ можно вообще как-то порвать?)) Да вы скорее хер себе оторвёте от паха, чем тунику порвётся. А при сексе сломать можно ПЧ, да, но это не ТУНИКА а СОСЕДИСТЫЕ ТЕЛА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, которые становятся твёрдыми от давления!!! Можно растянуть IC мышцу, можно даже повредить ее, но это все лечится, это все мы разбирали с Неро. На тот момент вообще не было у нас на форуме ни одного человека с поврежденной IC!!! 

Зачем дезинформировать людей??? Изучите раздел строения полового члена, @Sweet написал там целую докторскую работу, чтиво не лёгкое, но если поймёте хотя бы половину, то тогда таких, уж простите, глупостей писать не будете!!!

 

Потап вылечил растянутую IC-мышцу от экса ?

Ссылка на комментарий

@twtretertre, дружище, википедию даже в школах как источник не воспринимают. Если так нравится Википедия, можешь вообще по инфе с нее тренить. Даже если реально порвать тунику, то нет ни одного человека на форуме который бы порвал ее от тренировок. 

Я, Неро, Потап и ещё один человек сидим с 21 года в общей беседе пытаясь помочь Потапу с его проблемой. Не в обиду самому Потапу, но он очень странный человек, которой не смог понятно объяснить свою проблему, который непонятно, что делал и как пытался вылечиться. Были ещё отдельные странные моменты, но их описывать на общую я не буду, т.к это личная жизнь этого человека. 

Не хочешь НУПить – не НУПь, есть фундаментальные понятия, биология и строение ПС, описанные Sweet'ом и некоторыми другими участниками форума. 

А ИКашку можно вообще растянуть если дрочить в одну сторону за пару-тройку месяцев, и что поголовно не стоит у всех?)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Эдуард сказал:

@twtretertre, дружище, википедию даже в школах как источник не воспринимают. Если так нравится Википедия, можешь вообще по инфе с нее тренить. Даже если реально порвать тунику, то нет ни одного человека на форуме который бы порвал ее от тренировок. 

Я, Неро, Потап и ещё один человек сидим с 21 года в общей беседе пытаясь помочь Потапу с его проблемой. Не в обиду самому Потапу, но он очень странный человек, которой не смог понятно объяснить свою проблему, который непонятно, что делал и как пытался вылечиться. Были ещё отдельные странные моменты, но их описывать на общую я не буду, т.к это личная жизнь этого человека. 

Не хочешь НУПить – не НУПь, есть фундаментальные понятия, биология и строение ПС, описанные Sweet'ом и некоторыми другими участниками форума. 

А ИКашку можно вообще растянуть если дрочить в одну сторону за пару-тройку месяцев, и что поголовно не стоит у всех?)) 

а что же врачи тогда зашивают? сосуды ?)

Ссылка на комментарий

@twtretertre, я так понял сейчас в норме игнорировать написанное? Хорошо.

Я вообще не знаю, что там врачи зашивают, потому что я не врач. Я знаю факт - нет ни одного человека на форуме с порванной туникой. Даже если можно порвать ее на твердом члене, при резком, сильном механическом воздействии(что она аж рвется изнутри), то как можно порвать ее в НУПе? Единственное, что приходит в голову это клэмп и садсак-слинки, оба из которых считаются очень экстремальными упражнениями для ветеранов НУПа, выполняющиеся очень аккуратно. 

Развели истерику и теперь у всех туники с IC резко порванные, хохма. 

Такие экстремальные растяги некоторые здесь практиковали, потом обратно восстанавливали эрекцию кегель прямой+ обратный, лёгкие сосудистые. Вообще больше ничего не нужно для роста длины. Ещё раз, в последний пишу, изучите строение ПЧ, нужные есть данные на форуме, а не разводите мракобесие.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Эдуард сказал:

Можно растянуть IC мышцу, можно даже повредить ее, но это все лечится, это все мы разбирали с Неро

@ЭдуардКак ее назад заново теперь стянуть/укрепить? Помимо обратного кегеля

Ссылка на комментарий

@John Kramer, лично я сильно загнанную мышцу IC восстановил исключительно с помощью обратного Кегеля и маласаны.

Помню случай как человек описывал, как прямо во время секса, он каким-то образом потянул ПЧ, что даже услышал характерный звук, после чего его ПЧ моментально упал и практически больше не вставал. Он также чувствовал очень сильные неприятные ощущения во время эрекции. Даже этот человек, смог восстановить эрекцию обратно (и даже усилил ее) с помощью растяжки, различных Кегелей и здорового образа жизни. Сам он нупом не занимался, но знал про него. Помню очень много взял из его опыта - грамотный и знающий человек. Уж не помню ни его ник, ни форум на котором нашел его историю, к сожалению. Ему довольно сильно помогла его девушка ещё кстати, он отказался от секса на месяц насколько я знаю если не больше, она как-то стимулировала его визуально, а он пытался нагнать эрекцию без воздействия рук. Где-то за полгода он полностью восстановился и сделал свою эрекцию на 100% максимальной.

Ссылка на комментарий

@twtretertre, @Эдуард конечно есть зафиксированные случаи надорванный туники при сексе, есть даже один "популярный* человек (спортсмен из США), точно не скажу, который надрывал ее 3 раза в сексе, но это исключение нежели правило. Это на столько редкое явление, что в серьез это воспринимать не имеет смысла, нет ни одного зарегистрированного случая где хоть как-то была порвана туника, зато укрепление её - каждый первый случай. Во первых это паталогия (читай как аномалия в организме), которая меньше чем у 1% населения мужчин. Во вторых, соеденительная ткань создана природой чтобы противостоять баллистической, резкой нагрузке.

Кто-то там писал о поезде, так есть даже официально зарегистрированный факт о перемещении поезда с помощью ПЧ. Чем сильнее тянуть данный орган, тем только крепче он становится. Это природа, биомеханика, гомеостаз.

А о чем у вас такой интересный спор, кто-то думает, что он порвал тунику:)(поверю только если он пишет это из больницы с заключением врача)?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Sweet, скорее человек думает, что порванные туники и Ишио мышцы в НУПе это не редкость, поэтому сетует против традиционного НУПа в пользу Ангиона. Если я правильно все понял.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тунику порвать не реально скорее всего, по крайней мере растягами, клемпом и т.д. При операциях ее острым ножом режут, и не так легко это выходит, а тут руками..

Могу предположить что если со всей силы потянуть вниз, она не порвется, но оторвется места крепления ее от того, к чему она присоединена, тут анатомию пч надо знать чтобы правильно объяснить конечно...

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Эдуард сказал:

@Sweet, скорее человек думает, что порванные туники и Ишио мышцы в НУПе это не редкость, поэтому сетует против традиционного НУПа в пользу Ангиона. Если я правильно все понял.

В традиционном нупе не редкость растянутая бульбоспангиозная мышца и укрепление структуры туники, вот и все.

Ладно бы сетовать за, что-то правильное, так ангион методы это ещё одна бесполезная дрочка.

Ссылка на комментарий

@Sweetа где эта граница уплотнения туники? ой все же индивидуально, я забыл, твои умозаключения  несут полезности 0%если бы ты писал о силе прилагаемом для роста, это другой разговор

Ссылка на комментарий

Я это все к чему пишу, я видел увеличение от клемпа 1 раз весь пч в точках был я чувствовал как растягивается левая сторона пч, давление внутри было запредельно, все эти истории про отдых в несколько лет чушь, я 4 года отдыхал нупил относительно не сильно прирост за 8 месяцев 0 см, я то что видел на практике это если создавать от клемпа сильное давление будет растяжение, но самый прикол в том что я не смог повторить этот эффект за год практики клемпа, часто вижу что  от того места в котором пережимают клемп увеличивается, это как я понимаю о чем говорит что в месте пережима кровенаполнение максимальное и за счёт этого идёт растяжение

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Eminem 3 экстраординарные утверждения требуют экстраординарных доказательств. А ты просто написал и... все, даже дневника нет. 

Оффтоп удалил – придерживайтесь общей темы, задавайте мне вопросы, либо что-то лично мне советуйте, т.к это мой дневник.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Eminem 3 сказал:

@Sweetа где эта граница уплотнения туники? ой все же индивидуально, я забыл, твои умозаключения  несут полезности 0%если бы ты писал о силе прилагаемом для роста, это другой разговор

У тебя границы в мышлении, это твоя индивидуальность.

Ты никогда не отрастишь ПЧ.

Это мое очередное умозаключение, для тебя максимальная полезность. Призыв к действию: бросить нуп, бросить форумы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 17.07.2022 в 17:00, Эдуард сказал:

Помню очень много взял из его опыта - грамотный и знающий человек. Уж не помню ни его ник, ни форум на котором нашел его историю, к сожалению. Ему довольно сильно помогла его девушка ещё кстати, он отказался от секса на месяц насколько я знаю если не больше, она как-то стимулировала его визуально, а он пытался нагнать эрекцию без воздействия рук.

Так это не простой чел, а доктор Ромеро - он изучил проблему вдоль и поперек - и как медик он крупный спец в лечении твердого вялого хуя и эректильной дисфункции... А схватил проблему потому, что любил сексоваться под прямым кегелем - вот его однажды и вырубило...  (Чё и говорю везде, неделайте прямой кегель во премя секса или мастурбации, если хотите сохранить здоровый член.

Его опыт надо изучать и распространять, в нашем разделе есть статья и ссылка на его сообщения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 12.07.2022 в 17:47, 4lenix сказал:

Кстати, у меня после пчел спермы больше стало

Это обычно всегда так, особенно если колоть пчел или шмелей в области возле мошонки и в ее самую

В 16.07.2022 в 20:38, twtretertre сказал:

если ты растянешь IC-мышцу, порвёшь тунику, то тут никакой отдых не поможет

Порвать тунику невозможно!  Доктор Юз на гратисе  колол лидазу в член и однажды шприцом пропорол себе тунику - оттуда фонтаном брызнула кровь... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...