Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эдуард - "Потенциал"


Рекомендуемые сообщения

Привет, @Эдуард, а что вообще считается каменной эрекцией, по каким факторам надо судить? Пишу это к тому, что лично у меня если считать без зажатого кегеля 80%, а если зажимаю прямой, пч становится каменным 100%. И вот не пойму, правильная ли это механика, или член должен быть 100% твердым именно без применения кегеля?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gang Banger сказал:

Привет, @Эдуард, а что вообще считается каменной эрекцией, по каким факторам надо судить? Пишу это к тому, что лично у меня если считать без зажатого кегеля 80%, а если зажимаю прямой, пч становится каменным 100%. И вот не пойму, правильная ли это механика, или член должен быть 100% твердым именно без применения кегеля?

когда я делал технику Януса одну, я получил эту каменную эрекцию, стояло на все 110

Ссылка на комментарий
6 минут назад, twtretertre сказал:

когда я делал технику Януса одну, я получил эту каменную эрекцию, стояло на все 110

Стоял на 110 при зажатым кегеле, или без ?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, twtretertre сказал:

без

А когда кегель зажимал получается ничего не менялось? А что за техника такая , Ангион 2?

Ссылка на комментарий

@Gang Banger, на каменной эрекции кегель просто немного ПЧ подергает и все. Прибавки в качестве эрекции он просто дать не может, ибо это уже предел. На 100% очень крутое чувство, как будто приливы силы постоянно твой ПЧ подпитывают.

ПЧ без Кегеля должен быть на 100%, собственно к этому ты и стремишься делая кегель. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Эдуард сказал:

Всем привет. Вижу упаднические настроения среди новичков, что якобы НУП убивает эрекцию. Это не правда, а точнее только часть правды. Можно сказать, что занимаясь бодибилдингом можно убить сердце? Да, но его можно ушатать еще 1000 разными способами, а свалить все на бодибилдинг. Тем более эрекция это не сердце, на сегодняшний день с помощью методик, которые можно найти на нашем НУП форуме можно вообще практически излечиться от эректильной дисфункции: различные Кегели, упражнения. Изучайте строение мышц тазового дна, строение ПЧ

Я кстати планирую тут провести масштабный эксперимент с замерами именно с количеством эякулята. Пока что это только в планах. Неотрывно тема будет связана с СГС(есть ссылка под сообщением), сначала протестирую вообще зависимость количества семени от качества сна, количества выпитой воды, промежутками между эякуляциями, съеденной еды, уровня тестостерона в крови. Затем уже можно будет перейти к БАДам. 

Также у меня сейчас эрекция, если я возбуждён, где-то на уровне 8-9, планирую добить до хорошей такой десяточки без внешнего воздействия руками на ПЧ. То есть только Кегелем. Начну это делать на неделе, свою программу отпишу сюда. 

Серьезно ребят, сейчас полистал дневник, увидел сообщение @Sweet, о том, если грубо "ваши 100% даже близко не 100% как вы считаете, а где-то 80%". Полностью с ним согласен, выделите время исключительно на улучшение эрекции, особенно пишу это для тех из вас у кого уже растянута туника. Зачем? А скажу то, что охрененно твердый хотя бы 90% член, сильно добавляет мотивации и визуально делает ПЧ больше! Так же это огромная польза для вашей психики! Лично в моем понимании, железный 16х13 лучше, чем полустоячий 23x17, во всех отношениях. Плюсом греет душу тот факт, что именно ты будешь тем самым дедом у которого и в 90 хер прилично стоять будет))

В последние месяцы сделал серьезный упор в плане работы над эрекцией, после тяг.

Но все равно член не встает сам на 100% и эрекция падает во время секса.

В чем причина, так и не могу пока понять.

15 часов назад, Батько сказал:

Эрекцию убивает не Нуп , а нарушение правил безопасности Нупа. Как и сердце при нарушение правил тренировок бодибилдинга.

@Батько Это была моя программа в начале. Делал исключительно тяги. В дальнейшем добавлял fowers и даже пробовал подвешивать груз некоторое время. В чем на твой взгляд могла быть ошибка?

Базу брал от сюда: https://extender24.ru/kurs-adaptacii/

Предварительно советую растянуть предплечья

      0. Разогрев члена под душем - 5-6 мин

Растягивание Вниз

Растягивание Вверх

Боковые Растягивания Л/П

Горизонтальные Растягивания

Винтовое Растягивание Л/П

БТС Растягивание

А-растягивания Л/П

Веревка Л/П

Растяжение члена с подключением ног Л/П

Динамические растяжения Вверх

Динамические растяжения Вниз

Начинал с одного круга, каждое упражнение по 30 сек. растяжения

На 13.01.21 два круга 2x50 сек. растяжения (прогрессировал по 2 секунды)

Общее время тренировки 1 час.

Между кругом делаю отдых 2-3 мин.

Время на отдых между упражнениями специально не отвожу. (оно происходит само при смене рук, примерно около 10 сек)

График тренировок: 2/1 не пропуская.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, John Kramer сказал:

и даже пробовал подвешивать груз некоторое время

Какой груз , с каким шагом и сколько по времени. Вешалка влияет на эрекцию. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Батько сказал:

Какой груз , с каким шагом и сколько по времени. Вешалка влияет на эрекцию. 

5 литровая баклаха была, сначала на донышке набрал, потом до 1/3 от баклахи, тренировки 3-4 сделал, может 5 от силы, как помню минут по 20-30.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, John Kramer сказал:

5 литровая баклаха была, сначала на донышке набрал, потом до 1/3 от баклахи, тренировки 3-4 сделал, может 5 от силы, как помню минут по 20-30.

Вес нормальный , 1.5 кг . по времени тоже в пределах разумного. Возможно кегель делал непроизвольно. Просто так эрекция не может падать. Была нормально , стал нупить стала хуже. Если сейчас также плохо. То сделай перерыв. На неделю две. 

Ссылка на комментарий

@John Kramer, на лицо проблемы с мышцами тазового дна. У меня тоже такая тема была после тяг, даже когда сосудистые делал, вроде разница 0.5 всего, но один фиг не хватает, как ты выразился "моторчика", "огонька". Проблема именно я думаю в том что ты пользовался эксом + вешалка. Плюс какое-то конское, безумный график тренировок ты скинул сейчас... Это ты сколько прибавил, что так занимаешься???? 

Кароче успокойся, делай больше обратного Кегеля в течение всего дня, средней интенсивности, а вот когда в туалет ходишь старайся посильнее. Дополнительно делай сосудистые упражнения. Чувствую у тебя сильно ещё психология подключается, получается замкнутый круг - "стоит хуже" - "капец, а почему не стоит нормально" - и так ПЧ падает, но так как натренирован, не падает до конца, а получается такая "полуэрекция", хотя он даже твердым может быть, но вот допустим головка особо не надувается.

 

Ссылка на комментарий

@John Kramer а вот описанная программа сверху , без вешалки , экса , тупа мануалка руками , сколько тебе дала результата? 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Эдуард сказал:

Проблема именно я думаю в том что ты пользовался эксом + вешалка

@Эдуард Эксом я не пользовался, только мануалка. И вешалка была от силы неделю.

16 часов назад, Эдуард сказал:

Плюс какое-то конское, безумный график тренировок ты скинул сейчас... Это ты сколько прибавил, что так занимаешься???? 

Я уже как 1.5 года не занимаюсь тягами. На тот момент +1.5 см всего

16 часов назад, Эдуард сказал:

а получается такая "полуэрекция", хотя он даже твердым может быть, но вот допустим головка особо не надувается.

Да ты прав, головка у меня сама не надувается. Только искусственно ее можно надуть обратным, но если отпустить обратный, она опять сдувается.

 

У меня после тяг, сам ствол от основания стал смотреть с наклоном вправо. По всей видимости одна из ног ICM была растянута сильнее.

 

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, John Kramer сказал:

На тот момент +1.5 см всего

Нехера себе , всего))) Мы здесь за каждый 1мм боримся )

Это что получается, ты увеличил член на 1.5 , и при этом из за такого увеличения ты потерял нормальную  эрекцию , и следовательно , эти 1.5 см зря были достигнуты? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, John Kramer сказал:

вешалка была от силы неделю.

Вешалкой можно за один раз эрекцию сбить

Ссылка на комментарий
1 час назад, Батько сказал:

Вешалкой можно за один раз эрекцию сбить

@Батько Можешь объяснить почему? Ведь руками тоже достаточно сильно можно тянуть, особенно, если тянуть двумя руками одновременно.

Вешалку я увидел у @Хо4у25См, который вытянул член под 30 см. Интересно правда, как у него вообще обстоят дела с эрекцией, ведь он держал 5 кг по 30 мин, что в трое больше моего веса.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, John Kramer сказал:

Можешь объяснить почему

Нет не могу, но наблюдения показывают что от вешалки побочка нарушение эрекции 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Батько сказал:

Нет не могу, но наблюдения показывают что от вешалки побочка нарушение эрекции 

А наблюдения, в плане восстанавливают эрекции после этого имеются? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, John Kramer сказал:

А наблюдения, в плане восстанавливают эрекции после этого имеются? 

Да, перерыв неделя две, без нупа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...