Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эдуард - "Потенциал"


Рекомендуемые сообщения

@Эдуард, привет, взаимно. Это хорошо, что ты не теряешь время зря. В принципе, с параметрами пч у тебя уже нет проблем и можно спокойно заниматься личной жизнью просто поддерживая пч в тонусе. Но так же хорошо, что ты не забросил с концом как многие, ибо возвращаясь потом осознаешь , что потерял время. Удачи в твоих задумках :friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Эдуард Рад видеть тебя. У тебя было все норма с ростом ПЧ, теперь время трена по  ДАО. Уменье направлять свою секс энергию и быть мультиоргазменным это даст тебе быть секс активным на многие годы. А в настоящее время ,приемы ДАО, отвлекут тебя от мастурбации и прона. Удачи! С наступающим !

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет , можешь пожалуйста, подробнее рассказать как именно восстановил твердость головки с помощью обратного кегеля, как часто тренил в день , сколько раз в неделю? Может какие фишки есть ? Буду очень благодарен 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Gang Banger сказал:

Привет , можешь пожалуйста, подробнее рассказать как именно восстановил твердость головки с помощью обратного кегеля, как часто тренил в день , сколько раз в неделю? Может какие фишки есть ? Буду очень благодарен 

Подскажи, на какой странице он пишет про обратный кегель? 

Мне Неро то же советовал обратный КЕГЕЛЬ! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gang Banger сказал:

@DELOVOY с 14 почитай и дальше , там очень интересные рассуждения

У меня на 60 странице , посмотри Gonzo скинул там ссылки, всякие итд! 

Там есть полностью расписано про все виды кегели !! Спасибо что поднял эту тему, щас прочитав его тему, чуть больше ещё для себя понял по поводу мягкой головки 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Эдуард ,почему у меня при обратном кегеле не происходит усиления эрекции? О том, чтобы вызывать им её с нуля вообще молчу

Ссылка на комментарий
12 часов назад, drill сказал:

@Эдуард ,почему у меня при обратном кегеле не происходит усиления эрекции? О том, чтобы вызывать им её с нуля вообще молчу

Да похер! Возьми делай в эрекции! Без эрекции, я сомневаюсь что появится от Кегеля эрекция) 

Ссылка на комментарий
В 25.01.2022 в 18:24, Gang Banger сказал:

Привет , можешь пожалуйста, подробнее рассказать как именно восстановил твердость головки с помощью обратного кегеля, как часто тренил в день , сколько раз в неделю? Может какие фишки есть ? Буду очень благодарен 

МНОГО сосудистых упражнений, МНОГО обратного Кегеля, МАЛО прона и МАЛО дрочки. Имхо это очень сильно от степени твоей возбуждённости зависит. Постарайся держать ПЧ в тепле, носи семейники и подштаники. Прочувствуй, как энергия аж распирает твой ПЧ изнутри. 

21 час назад, drill сказал:

@Эдуард ,почему у меня при обратном кегеле не происходит усиления эрекции? О том, чтобы вызывать им её с нуля вообще молчу

А ты сколько его делал? Наберись терпения, экспериментируй. Делай так чтоб аж глаза из орбит вылезали. Сосредоточится на зоне таза когда делаешь обратный Кегель.

В 25.01.2022 в 19:31, Gang Banger сказал:

@DELOVOY с 14 почитай и дальше , там очень интересные рассуждения

Ещё крутая тема – раздуваешь головку по максимуму, и делаешь ручной клемп где-то в середине ствола, и пытаешься прям в клемпе ещё сильнее головку надуть обратным Кегелем.

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Посоветуй пожалуйста, сколько раз в день надо делать обратный кегель? Я имею ввиду 2 вида именно обратного Кегеля! Хотя для меня их трудно разделить! Когда типо сыш, очко то же задействует! Когда типо тужишь очко, тогда и мочевой пузырь то же реагирует! 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY хз если честно как ответить на вопрос сколько раз в день делать... Когда у тебя Неконтролируемый Кегель прет как ненормальный можно хоть весь день делать. А так где-то 30 минут можно в день делать. 

Они не разделимы, хочешь не хочешь, будешь задействовать оба, ровно как и напрягать пресс, НО разница есть. Те, кто мало практикуют обратный кегель, слабо их различают, так или иначе разница есть. Попробуй встать и сделать обратный Кегель, и отодвинуть таз назад, а затем вперёд, при этом меняй силу обратного Кегеля. Я когда немного вперёд таз увожу, и психологически стараюсь точку давления обратного передвинуть к ПЧ, у меня он аж в спокухе вздыбляется конкретно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эдуард сказал:

Попробуй встать и сделать обратный Кегель, и отодвинуть таз назад, а затем вперёд, при этом меняй силу обратного Кегеля. Я когда немного вперёд таз увожу, и психологически стараюсь точку давления обратного передвинуть к ПЧ, у меня он аж в спокухе вздыбляется конкретно.

Окай , будем пробовать . Спасибо 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вижу упаднические настроения среди новичков, что якобы НУП убивает эрекцию. Это не правда, а точнее только часть правды. Можно сказать, что занимаясь бодибилдингом можно убить сердце? Да, но его можно ушатать еще 1000 разными способами, а свалить все на бодибилдинг. Тем более эрекция это не сердце, на сегодняшний день с помощью методик, которые можно найти на нашем НУП форуме можно вообще практически излечиться от эректильной дисфункции: различные Кегели, упражнения. Изучайте строение мышц тазового дна, строение ПЧ

Я кстати планирую тут провести масштабный эксперимент с замерами именно с количеством эякулята. Пока что это только в планах. Неотрывно тема будет связана с СГС(есть ссылка под сообщением), сначала протестирую вообще зависимость количества семени от качества сна, количества выпитой воды, промежутками между эякуляциями, съеденной еды, уровня тестостерона в крови. Затем уже можно будет перейти к БАДам. 

Также у меня сейчас эрекция, если я возбуждён, где-то на уровне 8-9, планирую добить до хорошей такой десяточки без внешнего воздействия руками на ПЧ. То есть только Кегелем. Начну это делать на неделе, свою программу отпишу сюда. 

Серьезно ребят, сейчас полистал дневник, увидел сообщение @Sweet, о том, если грубо "ваши 100% даже близко не 100% как вы считаете, а где-то 80%". Полностью с ним согласен, выделите время исключительно на улучшение эрекции, особенно пишу это для тех из вас у кого уже растянута туника. Зачем? А скажу то, что охрененно твердый хотя бы 90% член, сильно добавляет мотивации и визуально делает ПЧ больше! Так же это огромная польза для вашей психики! Лично в моем понимании, железный 16х13 лучше, чем полустоячий 23x17, во всех отношениях. Плюсом греет душу тот факт, что именно ты будешь тем самым дедом у которого и в 90 хер прилично стоять будет))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Эдуард сказал:

Всем привет. Вижу упаднические настроения среди новичков, что якобы НУП убивает эрекцию. Это не правда, а точнее только часть правды. Можно сказать, что занимаясь бодибилдингом можно убить сердце? Да, но его можно ушатать еще 1000 разными способами, а свалить все на бодибилдинг. Тем более эрекция это не сердце, на сегодняшний день с помощью методик, которые можно найти на нашем НУП форуме можно вообще практически излечиться от эректильной дисфункции: различные Кегели, упражнения. Изучайте строение мышц тазового дна, строение ПЧ

Я кстати планирую тут провести масштабный эксперимент с замерами именно с количеством эякулята. Пока что это только в планах. Неотрывно тема будет связана с СГС(есть ссылка под сообщением), сначала протестирую вообще зависимость количества семени от качества сна, количества выпитой воды, промежутками между эякуляциями, съеденной еды, уровня тестостерона в крови. Затем уже можно будет перейти к БАДам. 

Также у меня сейчас эрекция, если я возбуждён, где-то на уровне 8-9, планирую добить до хорошей такой десяточки без внешнего воздействия руками на ПЧ. То есть только Кегелем. Начну это делать на неделе, свою программу отпишу сюда. 

Серьезно ребят, сейчас полистал дневник, увидел сообщение @Sweet, о том, если грубо "ваши 100% даже близко не 100% как вы считаете, а где-то 80%". Полностью с ним согласен, выделите время исключительно на улучшение эрекции, особенно пишу это для тех из вас у кого уже растянута туника. Зачем? А скажу то, что охрененно твердый хотя бы 90% член, сильно добавляет мотивации и визуально делает ПЧ больше! Так же это огромная польза для вашей психики! Лично в моем понимании, железный 16х13 лучше, чем полустоячий 23x17, во всех отношениях. Плюсом греет душу тот факт, что именно ты будешь тем самым дедом у которого и в 90 хер прилично стоять будет))

 

Эрекцию убивает не Нуп , а нарушение правил безопасности Нупа. Как и сердце при нарушение правил тренировок бодибилдинга.

24 минуты назад, Эдуард сказал:

сначала протестирую вообще зависимость количества семени от качества

Привет.Говорят что после ананаса на ужин , вкус семени становится приятней, то есть перед сексом/минетом желательно есть ананас. Говорят что цитрусовые горчат.

Интересно если сожрать чеснок или длительно его жрать по два-три зубка ежедневно для улучшения крови и стенок сосудов. Какая на вкус/запах будет семень? И это при том что чеснок является афрозадиаком.

P.S. если не трудно проведи эксперимент. Только по честному.

Ассистентка есть?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эдуард сказал:

о том, если грубо "ваши 100% даже близко не 100% как вы считаете, а где-то 80%".

Тупые вопросы за 200! А как понять у меня что не 100, а 90 ???? Где это грань? Может я всю жизнь думаю что у меня 100, а на самом деле 80! 

Или я думаю что 80, а на самом деле уже 100! 

Иди 100% эрекция, это когда стояк крепкий прям как палка ? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY понять собственно если прочитать, что я написал. Железный должен быть, как палка, несгибаемый. Если помните как в лет 9 у вас стоял, вот так он должен быть. Вот это 10 из 10 эрекция. Сейчас я сам признаюсь только пару раз такую ловил в сознательном возрасте, в моменты когда чисто делал длительное время сосудистые и кегель. Сейчас в лучшие моменты будет где-то 9.

@Eminem 3 да, все так.

Обычно такая эрекция только сильного возбуждения, хотя ее и повседневно можно видеть, если правильно заниматься.

@Батько, ассистентки нет. Буду сам пробовать :spiteful:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Эдуард сказал:

@DELOVOY понять собственно если прочитать, что я написал. Железный должен быть, как палка, несгибаемый. Если помните как в лет 9 у вас стоял, вот так он должен быть. Вот это 10 из 10 эрекция. Сейчас я сам признаюсь только пару раз такую ловил в сознательном возрасте, в моменты когда чисто делал длительное время сосудистые и кегель. Сейчас в лучшие моменты будет где-то 9.

@Eminem 3 да, все так.

Обычно такая эрекция только сильного возбуждения, хотя ее и повседневно можно видеть, если правильно заниматься.

@Батько, ассистентки нет. Буду сам пробовать :spiteful:

Ешкин кот, зачем  я спросил? :megashok:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Эдуард сказал:

Всем привет. Вижу упаднические настроения среди новичков, что якобы НУП убивает эрекцию. Это не правда, а точнее только часть правды. Можно сказать, что занимаясь бодибилдингом можно убить сердце? Да, но его можно ушатать еще 1000 разными способами, а свалить все на бодибилдинг. Тем более эрекция это не сердце, на сегодняшний день с помощью методик, которые можно найти на нашем НУП форуме можно вообще практически излечиться от эректильной дисфункции: различные Кегели, упражнения. Изучайте строение мышц тазового дна, строение ПЧ

Я кстати планирую тут провести масштабный эксперимент с замерами именно с количеством эякулята. Пока что это только в планах. Неотрывно тема будет связана с СГС(есть ссылка под сообщением), сначала протестирую вообще зависимость количества семени от качества сна, количества выпитой воды, промежутками между эякуляциями, съеденной еды, уровня тестостерона в крови. Затем уже можно будет перейти к БАДам. 

Также у меня сейчас эрекция, если я возбуждён, где-то на уровне 8-9, планирую добить до хорошей такой десяточки без внешнего воздействия руками на ПЧ. То есть только Кегелем. Начну это делать на неделе, свою программу отпишу сюда. 

Серьезно ребят, сейчас полистал дневник, увидел сообщение @Sweet, о том, если грубо "ваши 100% даже близко не 100% как вы считаете, а где-то 80%". Полностью с ним согласен, выделите время исключительно на улучшение эрекции, особенно пишу это для тех из вас у кого уже растянута туника. Зачем? А скажу то, что охрененно твердый хотя бы 90% член, сильно добавляет мотивации и визуально делает ПЧ больше! Так же это огромная польза для вашей психики! Лично в моем понимании, железный 16х13 лучше, чем полустоячий 23x17, во всех отношениях. Плюсом греет душу тот факт, что именно ты будешь тем самым дедом у которого и в 90 хер прилично стоять будет))

 

Кстати, у меня после пчел спермы больше стало

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...