Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эдуард - "Потенциал"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, DELOVOY сказал:

Ну если у тебя не получилось, это не значит что у других так же. И на счёт единицы , это понятие растяжимое. 

Я по крайне мере знаю НЕ единицы, которые зарабатывают! 

А вот насчёт ничего не делать,и деньги будут приходить, звучит интересно) Ну и странно. А то бы каждый тогда бы так делал 

Понимаешь, есть не мало людей, которые вообще не разбираются в спорте, не отслеживают игры, не интересуются, не увлекаются, итд, пару раз поставили от болды, проиграли, и потом кричат повсюду, что это всё фуфло. 

А по факту, есть такие люди, которые снимают очень хорошо деньги на ставках, и их потом да же букмекерские блокируют )) Так как они не выгодные. 

Но они снимают хорошо деньги, потому что они разбираются а спорте. А это большой труд. Этим надо заниматься. 

 Попробуй, расскажешь как успехи) 

Ссылка на комментарий

@DmitryNup что тут не понятно?

человек бешенные деньги на руках имел, все потерял, рветься вернуть...

после таких денег, идти работать за 15/30/50(!) тыс руб в месяц явно никто не захочет

я недавно 5 тыс срубил, потом на другую работу попал, оплата 600 руб в день, домой шёл,  со слезами на глазах

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dima_K сказал:

ничего не делать,и деньги будут приходить

миф!:unknown:

пассивный доход разве что, но это не значит что ты выйдешь из игры и деньги будут сами по себе капать

есть такое, при меньших усилий, больше зарабатываешь и на оборот

Я бы вообще такой, заработать ляма два-три и жить себе спокойно пару лет, обучался бы чему-то новому

ЗНАНИЕ - СИЛА! 

 

Ссылка на комментарий

@Неро втретий раз пишу тебе письмо, они тупо стирались! :wacko: втретий раз, пишу тебе ПРИВЕТ!

седина в бороду - бес в ребро!

в былые времена, ты сам призывал грузить член по полной, теперь когда про темную сторону НУПа узнал, забил тревогу! - правильно так-то :acute:

20 часов назад, Неро сказал:

Эд ты просто заблуждаешься, абсолютно безопасного нуп не существует, а методы, которые тут выдаются за прогрессивные могут привести только к одному итогу... 

ты +4 см нарастил, жалоб на эрекцию от тебя ниразу не было, только обратное

20 часов назад, Неро сказал:

Свит, как же ты недалек, чего же ты далее коннсулььируешь по эксам и помпе, которые крайне опасны для нупера?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@Неро да твою же! Аааааааваа! Тварь! Сновая текст стерся! Да в жопу все! Настроение будет, дополню, 

@Gonzoбрат, привет,  у меня одного это?

 

 

 

короче,  вкратце,  @Неро старый НУП это деградация, усиление эрекции (тазовое дно, которой тема с упр. посвящена) РАБОТАЕТ! улучшение эрекции чувствуется

@Sweet ну я как обычно с тобою соглашусь! Почему? - и так ясно :D

все по науке, все по полочкам и нету то, чего я терпеть не могу: случайность/везение/не понимания

есть только холодный расчёт, знаем что нам делать и как это делать! никакого ЧУДО!:vava: 

Ссылка на комментарий

азарт не приведет никчему хорошему, это всегда проигрыш. Поднимать будут букмекеры, спонсоры и рекламщики

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dima_K сказал:

Попробуй, расскажешь как успехи) 

Неее, букмекерская это не моё. Вот на крипте щас пробую ) Это как доллары, но там намного быстрее можно суммы поднимать. Потом отпишусь )) 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Самсон сказал:

миф!:unknown:

пассивный доход разве что, но это не значит что ты выйдешь из игры и деньги будут сами по себе капать

есть такое, при меньших усилий, больше зарабатываешь и на оборот

Я бы вообще такой, заработать ляма два-три и жить себе спокойно пару лет, обучался бы чему-то новому

ЗНАНИЕ - СИЛА! 

 

Я заработок на своем сайте описывал. Его делаешь, регистрируешь на рся яндекс, выводишь в запросы и деньги идут. Хочешь больше денег, больше статей пиши что бы посещения увеличились. Типа как ролик снял, на ютуб с рекламой залил. И годами с него капает

Ссылка на комментарий
В 09.05.2021 в 01:34, Balamut сказал:

Вот то то я смотрю

Не просто смотреть, нужно видеть. Укрепление тканей - речь о тунике. То, что эрекция страдает, это у каждого второго новичка.

В 09.05.2021 в 06:28, Неро сказал:

чего же ты далее коннсулььируешь по эксам и помпе, которые крайне опасны для нупера?

Кто тебе сказал что я консультирую?  Это твоя прерогатива как "гуру":D, я обычный нупер.

В 09.05.2021 в 06:28, Неро сказал:

помоги Потапу

Уже помог. Давай остальные свои сотни тысяч ников с глобальной проблемой мирового масштаба кинь сюда, каждому помогу когда будет время, как раз посмотрим, действительно это сотни тысяч или только рандомный Потап.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Sweet сказал:

 

Уже помог. Давай остальные свои сотни тысяч ников с глобальной проблемой мирового масштаба кинь сюда, каждому помогу когда будет время, как раз посмотрим, действительно это сотни тысяч или только рандомный Потап.

У меня стоит нормально, завожусь с пол оборота, пещеристые очень твёрдые, а вот губчатое тело пулумягкое. Уже чего только не пробовал, ББПЧ, обратный кегель, кратковременное воздержание. Физически я развит умеренно, регулярно занимаюсь физ. упражнениями. У меня нормальный тонус губчатого только если сделать кегель. Давление и пульс у меня идеальные (если это важно). Высыпаюсь хорошо. Ночная эрекция регулярная. В общем наполняемость пещеристых прекрасная, а  губчатого тела страдает.  Интересно послушать твою рекомендацию.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DmitryNup сказал:

Интересно послушать твою рекомендацию.

Интересно, что у меня тоже губчатое полумягкое и для меня это не является проблемой. Как собственно и для любого мужчины.

Нуп форум опасная вещь для неопытного пользователя. Умейте отличать людей уже немного сумасшедших от ещё адекватных, фильтруйте информацию через призму сомнений, всегда оставляйте нотку недоверия к любому который что-либо здесь скажет и защитите себя от дезинформации. Лучше всегда перепроверяйте слова любого "опытного" нупера. Не все так хороши как могут казаться с первого взгляда.

  • Лайк 2
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@Sweet wtf?

Ты процитировал сбщ адресованное Неро, о Потапе, у которого вообще якобы не стоит. Ты о себе пишешь, что у тебя все идеально за исключением губчатого тела. Которое в прочем чуть ли ни у каждого не наполняется на всю если эрекция не на 100%. Расслабься, добейся 100% и увидишь как всё заполнилось. Твои привычные 90% это не 100%, сразу заранее скажу. Какие могут быть рекомендации человеку без проблем, которому засрали, простите за выражение мозги такие люди как Неро? Я потому говорю, фильтруйте информацию. А то вам завтра "мудрые" люди скажут, что полезней для здоровья отрезать ПЧ и сидеть на бутылке 3 часа в день, и вы задумайтесь, а ведь реально?..

Со стороны это выглядит как: абсолютно здоровому человеку вогнали в голову мысль о том, что у него все плохо и ему нужно лечиться. Копаться в самом себе, науськивать себя, мол Неро сказал, что у меня не правильно стоит, и тем самым причинять психологический вред.

К сожалению я всегда буду против этой стороны, и буду всегда пытаться вселять уверенность людям, тем более здоровым, что у них все на самом деле хорошо (как оно и есть).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Sweet сказал:

@Sweet wtf?

Ты процитировал сбщ адресованное Неро, о Потапе, у которого вообще якобы не стоит. Ты о себе пишешь, что у тебя все идеально за исключением губчатого тела. Которое в прочем чуть ли ни у каждого не наполняется на всю если эрекция не на 100%. Расслабься, добейся 100% и увидишь как всё заполнилось. Твои привычные 90% это не 100%, сразу заранее скажу. Какие могут быть рекомендации человеку без проблем, которому засрали, простите за выражение мозги такие люди как Неро? Я потому говорю, фильтруйте информацию. А то вам завтра "мудрые" люди скажут, что полезней для здоровья отрезать ПЧ и сидеть на бутылке 3 часа в день, и вы задумайтесь, а ведь реально?..

Со стороны это выглядит как: абсолютно здоровому человеку вогнали в голову мысль о том, что у него все плохо и ему нужно лечиться. Копаться в самом себе, науськивать себя, мол Неро сказал, что у меня не правильно стоит, и тем самым причинять психологический вред.

К сожалению я всегда буду против этой стороны, и буду всегда пытаться вселять уверенность людям, тем более здоровым, что у них все на самом деле хорошо (как оно и есть).

При чём тут вообще Неро ? С уверенностью как раз тебе необходимо поработать, учитывая сколько желчи ты выливаешь на него при первой же возможности, уверенные люди так не делают. Никто ни кому ничего не внушает. Не думай что ты умнее других, а остальные стадо баранов. Если ты считаешь что вялое губчатое тело это норм и нет проблемы, то извини что я спросил рекомендацию. Я то знаю какое оно было раньше, как стекло, вот это я называю нормой. Конкретно в своём случае я убеждён, что уверенность не при чём, да и жизнь у меня не тяжёлая. То что необходимо быть уверенным, в этом я согласен, но сбрасывать все причины на уверенность это неправильно. В любом случае спасибо за обратную связь. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@DmitryNup 

40 минут назад, DmitryNup сказал:

При чём тут вообще Неро ?

При том, что с его копирования ББПЧ началась массовая деградация и внушение людям что у них проблемы, пройдись по персоналкам и почитай, не будь таким не дальновидным.

По поводу моей уверенности - держи в курсе.

Ссылка на комментарий

Мнение автора дневника: при мягком губчатом делайте обратный Кегель (самое важное) сначала эрекции, а потом и в спокухе, также растяжку, можно записаться на боевые искусства (там надо пресс много напрягать) или просто набивочку с другом. Прямой исключите на время, следите за несознателным выполнением прямого по максимуму. Когда головка станет нормально наполняется и соответственно станет твёрже – можете вернуть прямой Кегель..

Уже через месяц заметите, как струя мощнее стала) возможно так же уменьшение угла эрекции и в целом увеличение продолжительности секса.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Эдуард сказал:

 

Уже через месяц заметите, как струя мощнее стала) возможно так же уменьшение угла эрекции и в целом увеличение продолжительности секса.

За счёт чего угол эрекции может ниже стать ? Наоборот же должно, губчатое подопрёт всю систему.

А ты струю сразу не мог усилить от обратного ? Или речь идёт о каком то грандиозном усилении ?) Дело в том, что я всегда мог усилить струю достаточно сильно.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 10.05.2021 в 20:27, Эдуард сказал:

Мнение автора дневника: при мягком губчатом делайте обратный Кегель (самое важное) сначала эрекции, а потом и в спокухе, также растяжку, можно записаться на боевые искусства (там надо пресс много напрягать) или просто набивочку с другом. Прямой исключите на время, следите за несознателным выполнением прямого по максимуму. Когда головка станет нормально наполняется и соответственно станет твёрже – можете вернуть прямой Кегель..

Уже через месяц заметите, как струя мощнее стала) возможно так же уменьшение угла эрекции и в целом увеличение продолжительности секса.

кстати да, у меня струя мощная стала..

В 10.05.2021 в 20:48, DmitryNup сказал:

За счёт чего угол эрекции может ниже стать ? Наоборот же должно, губчатое подопрёт всю систему.

А ты струю сразу не мог усилить от обратного ? Или речь идёт о каком то грандиозном усилении ?) Дело в том, что я всегда мог усилить струю достаточно сильно.

струю можно усилить, но там она сама по себе будет хорошей

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я жив и здоров. Все ещё не НУПлю. Уже удается поднимать где-то 20-25к в месяц, для нашей республики это очень неплохо, но нужно больше. В общем, хотел сказать, что я ни на йоту не потерял мотивации и моей целью остаётся 23х17. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Эдуард сказал:

Всем привет. Я жив и здоров. Все ещё не НУПлю. Уже удается поднимать где-то 20-25к в месяц, для нашей республики это очень неплохо, но нужно больше. В общем, хотел сказать, что я ни на йоту не потерял мотивации и моей целью остаётся 23х17. 

Удачи тебе,у тебя я думаю все получится

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Удвоил заработок, о НУПе не забываю. Веду войну с мастурбацией и прон, пока успешно. Начну снова активно НУПить приблизительно через год, возможно чуть раньше. 

Поздравляю @Gonzo, @Неро, @Sweet, @NupGolovnogoMozga, @malish, @sambucus, @Rise, @Serg87, @HydroMax2020, @Самсон, и всех-всех-всех с наступающим! Дальше – больше:D

Только два года прошло с момента моей регистрации, а такое ощущение что целая вечность! Очень насыщенные у меня были на события эти два года, случилось много хорошего и плохого, но все же я не исчез и все же движусь к своей цели, медленно но верно.

  • Лайк 5
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...