Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эдуард - "Потенциал"


Рекомендуемые сообщения

@Неро @Эдуард Пробовал, отличные упражнения,буду применять.Друзья! Я не устаю повторять, важно вырастить ПЧ,но гораздо важнее держать свой организм и в частности ПЧ, в хорошей секс форме. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@sambucus увы, нас пока здесь четверо, которые за это! Будем работать вместе!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Я думаю гораздо больше заходят ,смотрят и применяют ,но не отмечаются. Хотя у нас в ментальности, действовать по короткой схеме для достижения успеха,а эти упражнения длинною в ЖИЗНЬ.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! Новости хорошие, эрекция растет и растет. Длину ПЧ не замерял, но чувствую, что там пару миллиметров от предела. Кентусы просто нереальные. Кроме твердой появляется такое приятное жжение от мощной эрекции, прямо как в самые молодые года. Начали появляться утренние эрекции и какое-то подобие спонтанных эрекций, но пока слабо. Половину месяца, то есть 15-20 дней, я стабильно выполнял физические упражнения, затем решил прекратить их, как по мне, но прогресс все таки замедлился. Обратный Кегель просто невероятная по силе мощь, столько разных бонусов с такой мелочи... Для меня обратный Кегель преобладает над Прямым, но только вместе они становятся убойной силой подпитывающей вашу эрекцию во всех ее измерениях, будь то твердость, преждевременная эякуляция, продолжительность, легкость возбуждения т.д... Самый простой и эффективный способ - обратный Кегель во время обычного возбуждения, перед тем как кончить быстро подрубаем Прямой. Меня таким образом хватило на 2 часа, причем эрекция оставалось отличной на протяжении всех 2 часов. Зачем кому-то такие продолжительные эрекции я не знаю, но привожу чисто для примера. Часто вижу, что пишут о падении эрекции во время исполнения обратного Кегеля. У меня было так, но только в самом начале, так что продолжайте делать обратный Кегель. Все симптомы, которые я описывал до этого, в какой-то мере улучшились, а во время выполнения обратного Кегеля, я даже чувствую себя здоровым. Я также экспериментировал и нашел закономерности связанные с ухудшением состояния, это:

  • Мастурбация
  • Эякуляция
  • Прон (хоть он и оказывает исключительно психологическое воздействие, но симптомы то мы чувствуем в полной мере на себе)
  • Сидение весь день
  • Отсутствие тренировок 

Америку я не открыл, но закономерность для себя установил. Также я стал набирать ванную, вместо обычного душа. Раньше у меня даже в теплой ванне яйца умудрялись прилипать к ПЧ, сейчас все зашибись, не знаю почему, но меня это очень радует. Боюсь представить, какие последствия могли бы быть, если бы я оставил все как есть. 

Сейчас я снова взялся за перевод листа Кеглей, так как я значительно вырос в управлении мышцами тазового дна, особенно изоляции. Так что ждите нового списка Кегелей нового по сложности уровня. Ах да, еще я возвращаю физические тренировки, но только раз в три дня. В остальные дни я делаю маласану 2-3 раза в день по 10 минут, также немного пытаюсь встать на поперечный и продольный шпагат.

Ну и под конец, если кто-то считает HF надуманной, несуществующей проблемой, то он может предложить свой способ лечения симптомов, которые я имею. 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эдуард сказал:

Ну и под конец, если кто-то считает HF надуманной, несуществующей проблемой, то он может предложить свой способ лечения симптомов, которые я имею. 

@Эдуард 

2 часа назад, Эдуард сказал:

Меня таким образом хватило на 2 часа, причем эрекция оставалось отличной на протяжении всех 2 часов

Проблема HF не надуманная и спасибо тебе ,что ты так подробно описываешь  последействие упражнений по обратному Кегелю и физических упражнений на стимуляцию органов малого таза. У меня примерно схожая ситуация по применению этой проги  -я опишу позже.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эдуард сказал:

Всем привет! Новости хорошие, эрекция растет и растет. Длину ПЧ не замерял, но чувствую, что там пару миллиметров от предела. Кентусы просто нереальные. Кроме твердой появляется такое приятное жжение от мощной эрекции, прямо как в самые молодые года. Начали появляться утренние эрекции и какое-то подобие спонтанных эрекций, но пока слабо. Половину месяца, то есть 15-20 дней, я стабильно выполнял физические упражнения, затем решил прекратить их, как по мне, но прогресс все таки замедлился. Обратный Кегель просто невероятная по силе мощь, столько разных бонусов с такой мелочи... Для меня обратный Кегель преобладает над Прямым, но только вместе они становятся убойной силой подпитывающей вашу эрекцию во всех ее измерениях, будь то твердость, преждевременная эякуляция, продолжительность, легкость возбуждения т.д... Самый простой и эффективный способ - обратный Кегель во время обычного возбуждения, перед тем как кончить быстро подрубаем Прямой. Меня таким образом хватило на 2 часа, причем эрекция оставалось отличной на протяжении всех 2 часов. Зачем кому-то такие продолжительные эрекции я не знаю, но привожу чисто для примера. Часто вижу, что пишут о падении эрекции во время исполнения обратного Кегеля. У меня было так, но только в самом начале, так что продолжайте делать обратный Кегель. Все симптомы, которые я описывал до этого, в какой-то мере улучшились, а во время выполнения обратного Кегеля, я даже чувствую себя здоровым. Я также экспериментировал и нашел закономерности связанные с ухудшением состояния, это:

  • Мастурбация
  • Эякуляция
  • Прон (хоть он и оказывает исключительно психологическое воздействие, но симптомы то мы чувствуем в полной мере на себе)
  • Сидение весь день
  • Отсутствие тренировок 

Америку я не открыл, но закономерность для себя установил. Также я стал набирать ванную, вместо обычного душа. Раньше у меня даже в теплой ванне яйца умудрялись прилипать к ПЧ, сейчас все зашибись, не знаю почему, но меня это очень радует. Боюсь представить, какие последствия могли бы быть, если бы я оставил все как есть. 

Сейчас я снова взялся за перевод листа Кеглей, так как я значительно вырос в управлении мышцами тазового дна, особенно изоляции. Так что ждите нового списка Кегелей нового по сложности уровня. Ах да, еще я возвращаю физические тренировки, но только раз в три дня. В остальные дни я делаю маласану 2-3 раза в день по 10 минут, также немного пытаюсь встать на поперечный и продольный шпагат.

Ну и под конец, если кто-то считает HF надуманной, несуществующей проблемой, то он может предложить свой способ лечения симптомов, которые я имею. 

нужно обязательно попробовать, а то я помню годков 3 назад я даже свой стояк ни на миллиметра вниз не мог опустить, уж настолько он тверд был

Ссылка на комментарий

@Эдуард Радует, что у тебя такой хороший прогресс! 

3 часа назад, Эдуард сказал:

я значительно вырос в управлении мышцами тазового дна, особенно изоляции.

Рассказал бы об этом подробнее! Как ты можешь изолировать ICM? Как ощущаешь это?

 

3 часа назад, Эдуард сказал:

Ну и под конец, если кто-то считает HF надуманной, несуществующей проблемой, то он может предложить свой способ лечения симптомов, которые я имею

Увы, проблема эта более распространена, чем мы думаем, просто никто на нее внимания не обращал, а кто уже дошел до боли в тазовом дне, то помощи от врачей не получит - урологи эту проблему игнорируют... Среди наших форумчан есть явно с легкой формой HF, советую им всем упражнения из нашего раздела... Вот один в теме HF. Кто захочет, сможет себе помочь...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Эдуард Ранее ты писал о проблемах с головкой. Получается ли у тебя обратным кегелем головку в эрекции делать твердой и бОльшей по размеру? Считаю, что мощный передний обратный кегель - первоочередное решение проблем с головкой...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

@Эдуард Ранее ты писал о проблемах с головкой. Получается ли у тебя обратным кегелем головку в эрекции делать твердой и бОльшей по размеру? Считаю, что мощный передний обратный кегель - первоочередное решение проблем с головкой...

я при эрекции делаю передний прямой и обратный кегели, головка набухает как надо

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Road To The 17 cm сказал:

я при эрекции делаю передний прямой и обратный кегели, головка набухает как надо

В какой очередности?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Неро сказал:

В какой очередности?

передний-задний передний-задний. Циклирую

Ссылка на комментарий

@Неро я только об этом и пишу, как член при обратном Кегеле твердеет, головка становится твёрже и раздувается, а член задирается :)

Ссылка на комментарий
В 19.03.2021 в 23:46, Road To The 17 cm сказал:

передний-задний передний-задний. Циклирую

Т.е. только прямой кегель?  :(

 

В 19.03.2021 в 23:49, Эдуард сказал:

@Неро я только об этом и пишу, как член при обратном Кегеле твердеет, головка становится твёрже и раздувается, а член задирается :)

опиши подробнее для нуперского братства, как делаешь обратный кегель. У тебя больше получается обратный передний или задний, или одновременно оба?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Эдуард, как твоя борьба с HF? Можешь дать советы исходя из опыта?

прочитал повнимательнее и походу ты уже решил эту проблему

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

Эдуард, как твоя борьба с HF? Можешь дать советы исходя из опыта?

Не париться и делать обратный Кегель в эрекции. Да, острые пики прошли (гармошка и мертвецки холодный ПЧ), но ещё есть куда расти! Составлю программу для улучшения эрекции, но в ней будет прямой Кегель, для людей с HF не подойдёт, да и сложность в ней на порядок больше обычного обратного. Все это время что не писал, я отдыхал, очень много людей не верящих в HF писали, мол, это выдумка, не дрочите, прон не смотрите, не нервничайте и норм все будет. Но нет, норм не будет. У меня ситуациях никак не изменилась, произошёл небольшой откат, но потом ситуация выровнялась, и все. Хотите здоровый ПЧ - делайте Кегель, прямой и обратный, занимайтесь спортом, не дрочите каждый день и все будет ОК.

По поводу увеличения ПЧ - я сейчас устроился на работу, нормальную, хорошую работу, с карьерным ростом. Очень скоро перееду жить один, затем прикуплю тепла, экс, клемп и ПЧ поползет в длину до 23 NBPEL и в ширь до 17 EG. Все это будет в пределах 2 лет, больше просто непростительно и неприлично.

Важный вопрос, где держать деньги? Пока лучше мультивалютной карты Тинькофф ничего в голову не приходит. В рублях держать, естественно, не буду, как представлю, что у меня от инфляции 10-20% сгорело, начинает живот болеть. Таки где держать миллионы чтобы они немножко увеличивались?)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Эдуард сказал:

Не париться и делать обратный Кегель в эрекции. Да, острые пики прошли (гармошка и мертвецки холодный ПЧ), но ещё есть куда расти! Составлю программу для улучшения эрекции, но в ней будет прямой Кегель, для людей с HF не подойдёт, да и сложность в ней на порядок больше обычного обратного. Все это время что не писал, я отдыхал, очень много людей не верящих в HF писали, мол, это выдумка, не дрочите, прон не смотрите, не нервничайте и норм все будет. Но нет, норм не будет. У меня ситуациях никак не изменилась, произошёл небольшой откат, но потом ситуация выровнялась, и все. Хотите здоровый ПЧ - делайте Кегель, прямой и обратный, занимайтесь спортом, не дрочите каждый день и все будет ОК.

По поводу увеличения ПЧ - я сейчас устроился на работу, нормальную, хорошую работу, с карьерным ростом. Очень скоро перееду жить один, затем прикуплю тепла, экс, клемп и ПЧ поползет в длину до 23 NBPEL и в ширь до 17 EG. Все это будет в пределах 2 лет, больше просто непростительно и неприлично.

Важный вопрос, где держать деньги? Пока лучше мультивалютной карты Тинькофф ничего в голову не приходит. В рублях держать, естественно, не буду, как представлю, что у меня от инфляции 10-20% сгорело, начинает живот болеть. Таки где держать миллионы чтобы они немножко увеличивались?)

23 NBPEL очень амбициозно! Я не могу назвать себя финансово-грамотным, но одно знаю точно : в рублях суммы большие лучше не хранить!

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Эдуард сказал:

где держать деньги?

Мне кажется в евриках, в золота. Я не припомню что бы золото дешевело.

А вообще, щас пытаюсь разобраться в такой теме как криптовалюта. Я в своё время чуть вложился, и хорошо поднял. Но не снял вовремя. Цена упала на монету, и соответственно и твоя касса то же упала. Но щас это крипта пытается подняться занова. Я щас то что имею , не снял с этой крипты. Пусть лежит. Вдруг подниматься обратно. Сообщество и сам владелец, старается её поднять обратно. 

И эта крипта она не закрылась. А работает. Не как другие бывают открываются, наваряться с людей, а потом закрывается. 

Есть и другие крипты, такие как биткоин, эфириум, итд. 

Когда весь Мир не верил в крипту биткоин, и она стоило чуть бы не 50 копеек, то щас он стоит

4 300 000 млн. Закупив тогда , то щас бы стали миллиордерами. 

А один из типов , купил себе пиццу на то время, за 10 000 биткоинов))) 

Вложения в крипту и в акции на  долго срок, это интересная тема. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эдуард сказал:

Все это время что не писал, я отдыхал, очень много людей не верящих в HF писали, мол, это выдумка, не дрочите, прон не смотрите, не нервничайте и норм все будет. Но нет, норм не будет. У меня ситуациях никак не изменилась, произошёл небольшой откат, но потом ситуация выровнялась, и все. Хотите здоровый ПЧ - делайте Кегель, прямой и обратный, занимайтесь спортом, не дрочите каждый день и все будет ОК.

Эдуард, тут как бы противоречие у тебя. 

1. очень много людей не верящих в HF писали, мол, это выдумка, не дрочите, прон не смотрите, не нервничайте и норм все будет.

2. Но нет, норм не будет.

3. Хотите здоровый ПЧ - делайте Кегель, прямой и обратный, занимайтесь спортом, не дрочите каждый день и все будет ОК.

1 практически = 3

Что я не просек?

1 час назад, Эдуард сказал:

затем прикуплю тепла, экс, клемп и ПЧ поползет в длину до 23 NBPEL и в ширь до 17 EG.

Все это заманчиво, но ты не боишься силовыми упражнениями НУПа тазовое дно разбалансировать?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Неро сказал:

Все это заманчиво, но ты не боишься силовыми упражнениями НУПа тазовое дно разбалансировать

И что? Забалансирую обратно, как у тех парней в порнухе "колом" вниз висеть не будет)

24 минуты назад, DELOVOY сказал:

Есть и другие крипты, такие как биткоин, эфириум, итд. 

16 минут назад, Неро сказал:

Что я не просек?

Все правильно я написал, просто по другому сформулировал. Без обратного Кегеля ситуация лучше не станет, отдых и нофап важен, но без обратного выхлоп почти нулевой будет. 

Деловому - да, я думал про крипту. Но там же процент огромный, туда обратно снимать не получится, плюс с безопасностью морока, могут хакнуть... Крипта для меня больше рулетка, чем средство вложения. А как счёт в золоте открыть? Это вряд-ли дёшево. Я пока склоняюсь к евро, как ты написал. Но все же, где держать? У Тинькоффа? Или это фуфло распиаренное?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...