Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эдуард - "Потенциал"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, drill сказал:

@Эдуард сколько сейчас nbpel?

Как правило, nbpel у меня меньше на 1.5см, а значит печальные 16.5-17см.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Эдуард сказал:

Как правило, nbpel у меня меньше на 1.5см, а значит печальные 16.5-17см.

Будь у меня такой nbpel и тем более ЕГ , я б вообще знать не знал , что такое НУП.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Согласен, тоже всегда удивляюсь: и откуда такие здоровяки в нупе? С таким болтом только девок драть и ни о чем больше не думать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Olgerd Очень краткая инфа об мультиоргазме по ДАО,далее пройди по ссылкам.

Мультиоргазменный мужчина:
Фаллические тайны, которые хорошо бы знать каждому человеку

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html 

далее смотреть по темам

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a http://phallologia.ucoz.ru/index.html 

P H A L L O L O G I A


Даосское "искусство в постели" учит, что человеку важно следовать за природой, подражая движениям неба и земли и гармоничному взаимодействию Инь и Ян. Мужчина, который отказывается упражнять свой Нефритовый Стержень (свой член), позволяет своей жизненной энергии истощаться, и союз Инь и Ян не происходит. Человек должен знать принципы осуществления секса, и вести себя соответственно. Практика пути любви — единственный способ продлить жизнь человека. Жизнь зависит от знания методов и наслаждений Инь и Ян. Игнорирование их кончается смертью. Никакое лекарство или духовная помощь не сможет продлить жизнь человека если он ни понимает, ни использует Дао любви<
• Рассасывание спермы в теле мужчины
Если мужчина при творениях любви не допускает семяизвержений, семя зачастую остается в теле и поглощается им, точно так же, как у мужчины, перенесшего вазэктомию — мужскую стериализацию через иссечение семявыносящего протока.

• Поддаивание и распахтывание (активная сублимация)

Пахтать — значит взбивать свою подспускаемое млечко между крайней плотью и залупой. Сначала малафейка клейстерообрзаная. Как взбиваешь, она сгущается. И взбиваешь пока влага не рассасывается и не испарается совсем. Если остается на головке белый налёт, смачиваешь её слюной и взбиваешь снова. В конце концов головка становится полностью чистой. Пахтаться вот так приятно лишь, если не кончил, если пенис сохраняет сильную эрекцию. Мне это дается легко, потому что начал практиковать мультиоргазмы ещё когда был совсем малойи еще и в помине не было спермы. А так это даётся одним легко, другим очень сложно. Вообще же требуется время, чтобы понять и изучить это на себе», — поведал один молодой человек, уловивший суть явления. Другой юноша высказал существенное дополнение: «Необязательно каждый раз доводить себя до выделения семени. Особенно поутру, когда мастурбировать особенно некогда и надо собираться в школу. Да и в этом нет физиологической потребности, даже для взрослого мужчины. Куда важнее просто прочиститься, прочистить свои чувства и оргастические каналы. Для этого достаточно несколько раз просто раздрочить слюну между крайней плотью и головкой, пока головка не станет сухой. Важно ощутить движения своих мышц, участвующих в оргазм

Поддаивания и распахтывания доставляет мужчине, да и его женщине такие огромные удовольсвтия, с которыми никакие другие удовольствия не сравнятся и просто меркнут. Эякуляторный оргазм и мультиоргазменное поддаивание-распахтынвание — две большие разницы и дистанция огромного размера.

Ссылка на комментарий
В 03.10.2020 в 21:47, Arpeggio сказал:

Согласен, тоже всегда удивляюсь: и откуда такие здоровяки в нупе? С таким болтом только девок драть и ни о чем больше не думать. 

Это так кажется, когда все время ходишь с 20кой в штанах, тебе не кажется это чем то большим. Хочется сантиметров накинуть, хочется расти

В 04.10.2020 в 08:58, sambucus сказал:

@Olgerd Очень краткая инфа об мультиоргазме по ДАО,далее пройди по ссылкам.

 

Я это уже читал кстати. Про пахтание я вообще не понял в чем суть, это что просто очень долгая мастурбация без оргазма?

Ссылка на комментарий
В 05.10.2020 в 23:01, Olgerd сказал:

Это так кажется, когда все время ходишь с 20кой в штанах, тебе не кажется это чем то большим. Хочется сантиметров накинуть, хочется расти

Я это уже читал кстати. Про пахтание я вообще не понял в чем суть, это что просто очень долгая мастурбация без оргазма?

Про пахтание-прочитай в оригинале по ссылке.Кратко -смысл этого упражнения впитывание головкой (в частности залупой) всех выделений после секса от нее и от себя ,то есть если даже ты спустил ,то не бежать сразу мыть член ,а раздрачивать головку и тем самым все жизненные соки впитаются ч/з член обратно в кровь. И также во время секса  не спускаешь остановился вздох и медленный выдох и член с простатой начинают ритмично сокращаться, тогда также головка впитывает все любовные соки в кровь. Это и есть обмен  инь ян по Дао.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 06.10.2020 в 17:40, drill сказал:

@Эдуард как успехи в аутогенных тренировках?

хорошо что спросил. Забыл написать. Все шикарно, качается этот скилл оооочень медленно. Проблемы со сном пропали, не больше 5 минут и я уже сплю. Удалось, вроде как, усилить "глубину" погружения. К 15 минуте я уже начинаю видеть различные галлюцинации и сновидения, причем очень тяжело различаю где реальная жизнь, а где галюны. Например я вижу как держу телефон перед собой, лазаю в меню и не могу понять я в реале держу телефон или мне это мерещится.  К 20 минуте спать хочется уже нереально, я хоть и ложился в 3 часа дня, но уже еле как преодаливаю желание перекатиться на бочок и прилечь на часик. Вылечил свой нервоз: всякие "подергивания" ногами, руками, челюстью, пропала чрезмерно агрессивная реакция на некоторые мелочи. Наверное еще немного по мелочи, но так не вспомню. Надо мне немного серьезнее взяться за это и уже делать хотя бы "прохладный лоб")) 

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. 

Делал джелк полтора месяца.

BPEL 19.7 - 19.8 +1.8 (на максимальной эрекции)

NBPEL - 18 (точно не менял, только приставив линейку сразу понятно, что больше 18)

BPFSL - 19.9

EG - не замерял, на глаз чуть больше стал

Буду работать 3/2. 2 дня делаю растяги(1 час с утра, с попыткой в РелаксНапряжения), на 3 день с-джелк на высочайшей, бб пч и то упражнение, про которое писали на форуме*.

Буду ежедневно замерять разницу BPFSL, если она будет слишком маленькая, то наверное добавлю новые виды тяг. Смысла тянуть куда-либо кроме как вверх смысла не вижу.

*Надо ещё стоя пытаться достичь максимальной эрекции, не касаясь ПЧ и не используя кегель. Через 5 минут можно подрубить кегель и руки. Буду благодарен, если перешлёте сюда полный текст упражнения.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Эдуард сказал:

Всем привет. 

Делал джелк полтора месяца.

BPEL 19.7 - 19.8 +1.8 (на максимальной эрекции)

NBPEL - 18 (точно не менял, только приставив линейку сразу понятно, что больше 18)

BPFSL - 19.9

EG - не замерял, на глаз чуть больше стал

Буду работать 3/2. 2 дня делаю растяги(1 час с утра, с попыткой в РелаксНапряжения), на 3 день с-джелк на высочайшей, бб пч и то упражнение, про которое писали на форуме*.

Буду ежедневно замерять разницу BPFSL, если она будет слишком маленькая, то наверное добавлю новые виды тяг. Смысла тянуть куда-либо кроме как вверх смысла не вижу.

*Надо ещё стоя пытаться достичь максимальной эрекции, не касаясь ПЧ и не используя кегель. Через 5 минут можно подрубить кегель и руки. Буду благодарен, если перешлёте сюда полный текст упражнения.

обалденные результаты 

Ссылка на комментарий
В 18.11.2020 в 22:13, Эдуард сказал:

Всем привет. 

Делал джелк полтора месяца.

BPEL 19.7 - 19.8 +1.8 (на максимальной эрекции)

NBPEL - 18 (точно не менял, только приставив линейку сразу понятно, что больше 18)

BPFSL - 19.9

EG - не замерял, на глаз чуть больше стал

Буду работать 3/2. 2 дня делаю растяги(1 час с утра, с попыткой в РелаксНапряжения), на 3 день с-джелк на высочайшей, бб пч и то упражнение, про которое писали на форуме*.

Буду ежедневно замерять разницу BPFSL, если она будет слишком маленькая, то наверное добавлю новые виды тяг. Смысла тянуть куда-либо кроме как вверх смысла не вижу.

*Надо ещё стоя пытаться достичь максимальной эрекции, не касаясь ПЧ и не используя кегель. Через 5 минут можно подрубить кегель и руки. Буду благодарен, если перешлёте сюда полный текст упражнения.

Как тебе упражнение бб пч? Думаешь помог он увеличить bpel
что за аутогенные тренировки?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.11.2020 в 19:10, Andrij2121 сказал:

Как тебе упражнение бб пч? Думаешь помог он увеличить bpel
что за аутогенные тренировки?)

Бб пч хорош, но у меня увеличения bpel от него нет.

Если коротко – самогипноз.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 сори что не отвечал. Я эту неделю провел абсолютно бездарно, за что себя ненавижу. 

Примерно неделю назад я провел первую тренировку, она была точно такая же как и до отдыха. Но... 0. Полный ноль прибавки пост-BPFSL, даже не миллиметр! Но ладно. Мне не нужно даже проводить ещё одну тренировку, чтобы понять, что результат будет такой же. В любом случае, мне придется изменить программу, т.к мне нужно получать 0.5-0.6 (возможно даже 0.7 так как я точно помню, что получал 0.5 без особых проблем) сантиметров после трени. 

Как именно изменить программу, я не знаю. Возможно стоит уменьшить количество времени, но повысить интенсивность. 

Пока не уверен, что я буду делать, но знаю как: в 5-6 утра нагружаю ПЧ, замеряю пост показатель, делаю 15 минут бб пч, кегель, массаж яиц и отдыхаю 2-3 дня.

Только вот, я не уверен влияет ли полтора месяца сосудистых на эффективность растягиваний. Возможно, мне стоит снова отдохнуть на у месяца после сосудистых...

@Sweet, пожалуйста, помоги с этим вопросом. 

Ссылка на комментарий

@Эдуард привет, сосудистые в твоём положении не эффективны, так же ББПЧ сейчас не актуально для тебя, так как BPEL равен BPFSL, остальное я могу списать на погрешность. У тебя не должно быть никакого стремления сокращать арсеналом сосудистых упражнений не существующей разницы в параметрах. А эта большая сила, которую ты используешь во время джелка, заставляет меня задуматься, необходимо ли это в этот момент.

Приятно слышать от тебя такого молодого и уже такого думающего человека, я скажу больше:

2 часа назад, Эдуард сказал:

Я эту неделю провел абсолютно бездарно, за что себя ненавижу. 

Примерно неделю назад я провел первую тренировку, она была точно такая же как и до отдыха. Но... 0. Полный ноль прибавки пост-BPFSL, даже не миллиметр! Но ладно. Мне не нужно даже проводить ещё одну тренировку, чтобы понять, что результат будет такой же.

Дело в том, что это не просто глупо, потому что это пустая трата времени. Это глупо, потому что это контрпродуктивно. Чем сильнее ты стараешься выйти за рамки, тем сильнее работает гомеостатическое восстанавление ткани, чтобы сопротивляться.

"Только руки" это прекрасно, я не могу осудить за это, тем более в твоём возрасте, но смотря правде в глаза, именно сейчас у тебя начинается работа в нупе и это не будет просто. Ты уже знаешь о гомеостазе и адаптации внеклеточного матрикса к нагрузкам. Если хочешь пойти по самому наилегчайшем у пути, то это 2 года без тренировок, ожидание вполне ожидаемого регресса на 0,5 см и в финале опять гарантированные 1 и более см на сколько позволит ушедшее остаточное клеточное напряжение.

Если отдых тебя не устраивает, то ты можешь адаптировать мою концепцию под себя.

Твой распорядок тренировочного дня во многом совпадает с тем, что я предпочитаю считать идеальным при ручной растяжке. Продолжай делать это, но измени вот что, если ещё не изменил. Растягивай с очень медленным приближением к максимальному напряжению и оставайся там в течение некоторого времени.

Если ты можешь добавить больше углов - это следующий шаг. Лично я предпочитаю растягиваться вниз, на северо-запад и северо-восток по направлению к бедрам с V-образным хватом и обычной ок хваткой в зависимости от настроения. Я могу упереть кулаком в тазовую кость и, если необходимо, растягивать столько, сколько захочу.

Что касается применяемой силы, я бы сказал, что тебе следует попробовать использовать 8 из 10 силы рук в твоих максимальных растяжках.

Если ты уже считаешь растяжку основным упражнением, то это правильно. Если нет, пересмотри свое отношение к этому, рост легко даваться не будет.

Растягивать с немного меньшей силой и слегка повышать усилие используя собственное чувство такта. Нужно научиться работать руками так, как если бы руки были твоей установкой по снятию напряжения. Хоть это и не реально, реально этому подражать, смысл концепции не меняется, если использовать другие инструменты.

Возможно, я бы посоветовал все больше и больше нагреваться, как не было бы странно. Если ты можешь сделать опору из горячего рисового носка, это будет неплохо. Всё это минимально затратные варианты выполнения упражнений на рост BPFSL. Долгие, лёгкие нагрузки с постепенным увеличением нагрузки, тепло, отслеживание деформации. Надеятся на что-то другое, я бы не стал.

Если советы не приносят ничего нового, я бы пошел на долгий перерыв. Фактически, если ничего не меняется с твоей нынешней программой, то короткий перерыв - самое подходящее решение. Если не меняется с попытками разумных подходов, то долгий перерыв на обнуление гомеостаза, изучения, и откладывания средств на более совершенные инструменты для получения выгоды.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Sweet спасибо. Да, самый лёгкий и самый правильный вариант (не учитывая временных рамок и того что я когда-нибудь умру) дождаться нормального заработка и тепла, и начать НУПить вовсю.

Но я всё же совмещу эти два варианта, продолжу расти до определенного момента, думаю я успею прибавить ~2 сантиметра, но лучше ориентироваться на уровень нагрузки. Хорошим вариантом мне кажется веревка при силе рук 8/10. Дальше идти я бы не стал. Это не означает, что я сразу повышу нагрузку или начну жестить – нет, просто я знаю, что не смогу избежать определенного уровня адаптации тканей. Пока попробую сделать как ты сказал, 8/10, медленное повышение нагрузки (растяну на полтора-два часа). Впрочем, я и до этого так делал, только нагрузка на пике была почти в два раза меньше. 

Не поможет – пойду спать на 3 месяца. Не поможет это – чуть повышу нагрузку, попробую тянуть верёвку или новые виды тяг. Тут мной играет скорее не желание увеличить ПЧ – тренировки в 5 утра дают мне огромный заряд мотивации на весь день и заставляют сохранять режим.

2 часа назад, Sweet сказал:

так же ББПЧ сейчас не актуально для тебя, так как BPEL равен BPFSL

Почти равен* Я чувствую, что мускул в порядке – не хватает крови в ПЧ, продолжительность эрекции не такая большая как хотелось... Но да, лучше я это оставлю. Это не необходимость на данный момент времени, тем более я достаточно сократил разницу. Да и во время джелка я жестить перестал совсем, он так растет.

Но с другой стороны... Я совру если не скажу, что уже давно задумываюсь о том, чтобы отложить НУП до лучших времён, а сейчас сконцентрироваться на заработке. Это намного большая проблема чем НУП.

Посмотрим, как все сложится. Есть ещё 4-5 месяцев в запасе, дабы обдумать это хорошо. 

Если кого-то интересует аутогенные тренировки, то через какое-то время я напишу длиннопост о всем, что изучил за год медитаций. Чувствую необходимость как-то систематизировать все свои знания о этой теме... Возможно, я так же перепишу дневник, оставлю только то, что может помочь другим и самое главное, без всей воды и плевел. Но это ещё не скоро случится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Эдуард сказал:

Но с другой стороны... Я совру если не скажу, что уже давно задумываюсь о том, чтобы отложить НУП до лучших времён, а сейчас сконцентрироваться на заработке. Это намного большая проблема чем НУП.

Видишь, ты сам все понимаешь уже. Не нужно делать из нупа религию. Тем паче, у тебя ПЧ в разряде больших, дальше, как бы ты не поступил, ты будешь знать, что ты не будешь надеятся на рост, а в любом случае его получишь, так как для этого будут все необходимые инструменты, знания и свежая плоть между ног. Потрать энергию и силы в реальную жизнь, в этом ты прав. Что бы ты не выбрал, я желаю тебе удачи и побед!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...