Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эдуард - "Потенциал"


Рекомендуемые сообщения

@Gorilla восточную делаю неделю. До этого только качал ЛК-мышцу обычным кегелем. Знал про мультиоргазм с начала НУПа, но думал не время. Подумываю  аутогенными тренировками заниматься пожизненно. 

Ссылка на комментарий

@Эдуард Ага, я вот про аутогенные тренировки и говорю. На всю жизнь? Какой потенциал в них видишь?

Ссылка на комментарий

Я уже который месяц не могу выйти за пределы. Жизнь суматошная, на форуме работы гора, темы пишу, изучаю в любое свободное время и что? Ну сажусь и пассивно отрекаюсь от этого мира и до сих пор не могу выйти за пределы... У меня именно пульс ощущается по всему телу, со временем, когда то описывал. Но цвета по желанию не вижу, не могу больше 15 минут медитировать, так как корю себя за потерю времени:(. Вообще люблю самопознание, но это, что-то мне не даётся, хотя понятно почему.

А американскую технику изучил давным давно, даже когда не знал, что это такая техника, просто интуитивно пришел к этому. Эякуляция всегда под контролем, это всегда спасает.

Ссылка на комментарий

Вы пишите про мультиоргазм, я например во время дрочки могу кончить и без проблем дальше продолжать и через минуту опять кончить, это оно? Правда второй оргазм уже не такой яркий

Ссылка на комментарий

 

По поводу дневника, прочитал почти полностью, красава, обхват огонь:spiteful:

Правда я вычитал, что оказывается, для таких обхватов презервативы те что в аптеках не подходят.

У тебя с твоим ег получается 65 размер презерватива, а все эти durex XXL это просто маркетинг, а по факту они размером в районе 56. И получается либо натягивать туго обычную резинку, либо заказывать в интернете презервативы my.size

У них там 7 размеров, самый последний 69 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gorilla естественно на всю жизнь. Потенциал такой большой, потому что стоящих техник по контролю мозга совсем немного! Обычно это псевднонаучная чепуха, а тут и места для роста много, и возможность испытывать внетелесные путешествия, и... много ещё что, но самое главное - это развитие самодисциплины. Я с самого начала лежал по 20 минут при полном отсутствии движения(кроме микро подёргиваний от напряжения) и уже чувствую результат. АТ(аутогенные тренировки) идеально подходят для меня, хоть они и берут начало от гипноза и йоги(которые подходят далеко не всем людям западного образа мышления), но больше приспособлены для человека живущего в большом городе. Особенно круто делать когда нервы и трясучка, ложишься, встаёшь... и все по другому. 

Из эффектов, замеченных во время тренировки: переводческое увеличение пульса, сильное ощущение тяжести(особенно в голове), я забываю в каком положении находятся руки(будто одновременно меняется 100 разных возможных позиций рук), покалывание, "ускользание".

Пока я не могу представить цвет, у меня перед глазами мешанина из красного, жёлтого, белого и розового (пытаюсь предоставить зелёный), ещё очень слабое самовнушение, нулевое кароче(жажду не получается представить), но губы, кажется, становятся очень сухими.

Этими тренировками я получить: улучшение настроения, душевное спокойствие, самоанализ, избавление от всякого вредного, самодисциплина (моя пожизненная слабость, я в целом НЕВЕРОЯТНО ленивый человек, быстро загараюсь и выгораю), а так же помощь в творчестве.

Через 3 месяца напишу результат от трень. Не забыл и про свой "сухой закон".

P.S

Сегодня не выдержал и ещё раз попробовал кончить, ощущения такие же крутые, за 5 минут два раза кончил. Моча без примесей, однако... В этот раз присутсвовало чувство неудовлетворённости, буквально минут 10. Думаю, завтра уже спустить, хотя может не стоит? Боюсь застойных процессов. :(

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Olgerd спасибо за совет! Уже знаю про эти презики, но смысла покупать не вижу... Куплю сейчас, а они 20 лет в верхнем ящике лежать будут...

Не считаю свой обхват чем-то крутым, НУПерам надо меняться тем, насколько ты вырос, а не сколько в начале было.

Это не совсем мультиоргазм, подразумевается подразумевается получение удовольствия, отсутствие полочек(почти) и отсутствие выброса семени. Я тоже могу по 2 раза (у меня наоборот 2 оргазм ОЧЕНЬ сильный, как девчонка даже стону иногда), но это очень выматывает... И боюсь, что время возьмёт свое и я стану старым и на один раз, и то вялый. Поэтому лучше запариться сейчас, чем жаловаться потом.

Многие мужчины уверены, что и в старости каменный будет, пусть печень и лёгкие отваливаются, но главное "шоб хрен стоял" :crazy:

Ссылка на комментарий

Афигеть  размерчики , куда больше ? Интересно , как часто ты мастурбировал до полового созревания и мастурбировал ли вообще, ибо читал , что мастурбация во время половго созревания расходует тестостерон и поэтому член вырастает маленьким, может ты не дергал и поэтому такой вырос  ?  У отца твоего размер такой же или меньше? Просто читал , что от отца передается , но мне не повезло . 

Ссылка на комментарий

В теории, если джелкить помаленьку в целях профилактики + чутка Кегеля, то пипидастр до 100 лет должен как швейцарские часы  :buba: Но это не точно (голосом биг рашн босса):D

 

17 минут назад, Эдуард сказал:

@Olgerd спасибо за совет! Уже знаю про эти презики, но смысла покупать не вижу... Куплю сейчас, а они 20 лет в верхнем ящике лежать будут...

Не считаю свой обхват чем-то крутым, НУПерам надо меняться тем, насколько ты вырос, а не сколько в начале было.

 

Ну ну брось, а то будешь как я, 24 годика, а инструмент ни разу в деле не был). Психологически продлеваю себе детство

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elusive сказал:

может ты не дергал и поэтому такой вырос  ?  У отца твоего размер такой же или меньше? Просто читал , что от отца передается , но мне не повезло 

Насчёт отца не знаю, спрашивать не буду. Я - профессиональный дергатель с начала полового созревания. Мастурбировал оч много, чем дальше - тем хуже. Вплоть до начала НУПа. Скорее всего просто везение. У всякой школы 13-15 лет тестостерона очень много, они поэтому очень жесткие и агрессивные, сомневаюсь, что можно как-то изменить уровень тестостерона мастурбацией. 

Кстати, я кое-что вспомнил, в лет 13 мерял, стоя, и кажется было тогда у меня уже 14 см, после этого похоже только в толщину поперло. Ещё тогда понял, что я уже сильно не вырасту. Нигде не вырасту. Поэтому надежд не лелеял о "вырастет в 18", в 15 окончательно удостоверился в этом. Все чаще гуглил инфу о операциях, пока в один день не попал на форум, потом, ну, вы сами знаете уже))

Попал я кстати через поисковик, буквально 3-4 позиция в списке на первой странице. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет:bye:

Вытягиваю сейчас 20 BPFSL, +-1мм, стабильно. Прибавка около 0.4мм за 2 недели. Однако чувствую, что это ещё не 100% цементированный рост, так что продолжаю тянуть. 

BPEL не увеличился ни на миллиметр. Похоже сосудистые в купе с тягами нужны только для заполнения мешка/увеличения толщины. Пока что сосуды из проги уберу.

Одного месяца работы как-то маловато, может делать 2-3 месяца работы и столько же отдыха? Повышать нагрузки буду до веревки и пульсирующих тяг, если к тому моменту не будет времени и финасов для различных приспособлений, то я оставлю НУП до лучших времён. Это так, палкой на песке пока планы...

Остаётся прибавить +5см bpfsl любимыми возможными способами:prankster:

Очень хочу прибавить ещё +1 см с моей программы, сильно ее не изменяя. Какой-то я невероятно жадный до сантиметров стал))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Эдуард сказал:

Вытягиваю сейчас 20 BPFSL, +-1мм

Это после тяг или до тренировки

Поздравляю с успехами:hi:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga до тренировки. Сейчас после тренировки где-то +3-4мм, иногда ощущение, что чуть больше в некоторые моменты.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Эдуард сказал:

BPEL не увеличился ни на миллиметр.

Он будет догонять на 3 мм в месяц в среднем, дай ему время. ПЧ сложный организм, со своими структурами, это не обычная скелетная мышца в нашем теле. Дай время, ты хорошо идёшь, поздравляю с достижениями:victory:.

8 часов назад, Эдуард сказал:

Одного месяца работы как-то маловато, может делать 2-3 месяца работы и столько же отдыха?

Когда рост BPFSL остановится, дай ещё 10 дней тренеровок. Этим ты убьёшь 2 зайцев:

  • Поймёшь, может ещё не всё?
  • Если всё, зацементируешь BPFSL.

После этого можно помочь BPEL догнать BPFSL сосудистыми упражнениями, там сложно работать и над обхватом. Либо взять отдых. В любом случае после сосудистых тоже, лучше прерваться на 2-3 месяца, это здравая идея.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем здарова, тренил 5/2, без особого энтузиазма, т.к чувствовал, что все. Так и есть, послетренировочный bpfsl +1мм, это мизер, а мне нужно около 5мм для роста. На данный момент я стабильно вытягиваю 200-201мм, роста заметного не получил. Повторяю цикл, миллиметр за миллиметром... 

Вот думаю, дать отдых на 3 месяца или на 2? Склоняюсь к 3, кажется, Свит писал, что от трёх месяцев считается нормальный отдых. Это получается июль, август, сентябрь. Значит увидимся снова тут, но уже только в октябре! Делать буду только кегель, массаж яиц и кончать раз в недельку (буду стараться держаться дольше).

P.S - я все ещё продолжаю заниматься по методичке мультиоргазма, на данный момент моя цель - представлять чистый фиолетовый цвет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Эдуард далеко не уходи, на выходных я дам осторожный мануал по бодибилдингу ПЧ, будешь выполнять во время отдыха, так же нужен будет твой отзыв.

Для тебя 2 месяца - хорошо, 3 - отлично.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@ЭдуардТы на верном пути, да надо вырастить свой нефритовый стебель ПЧ ,но и научиться им управлять.  Я думаю ты поймал "синдром кундалини" -болит голова после медитации, тяжело заснуть и т.д. У даосов есть упражнения по проводке сексуальной энергии  в голову и опусканию в область пупка -то есть по микроскопической орбите в своем теле.

Опускание энергии . Синдром кундалини..docx Отвод сексуальной энергии Разделение оргазма и эякуляции.docx

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Три месяца прошло, я стабильно не занимался)) Хочется уже вернуться к работе. Отдыхать, конечно, хорошо, но расти ещё лучше.

Почти полное отсутствие каких-либо приличных сосудистых на пользу не пошло. На данный момент размеры такие:

BPFSL - 20 (почему-то без отката. Хотя может он и был, но совсем небольшой, так как я немного прибавил перед самым концом)

BPEL - 18 - 18.5(-1см)

EG - 15, 15.5, 17(-0.5см, даже визуально это заметно)

В принципе, ничего экстраординарного. Сейчас я просто полтора месяца поделаю чисто сосудистые, верну нормальную эрекцию и сразу вернусь за растягивания. Возможно даже после растягиваний снова сделаю месяц джелка, дабы преодолеть уже эти 20 см BPEL! Насчёт EG не волнуюсь, даже наоборот расслабление, что он не прибавляется больше. Нужен будет EG – сделаю. 

Программа все та же: c-джелк(по бокам - пещер, и спинки - губчатого тела), обычный джелк (на эрекции ниже 70%), кегель и массаж яиц. Вроде больше нечего добавить. Разве что наверное надо больше делать джелка на обескровленном члене... Не помню правда, что это даёт? 

НУП для меня сейчас уже скорее как "оздоровительная программа")), т.к комплексы пропали. 

Бросать даже не задумываюсь! 23х17 все ещё мне взрывает голову, работать продолжаю. Если написал где-то фигню или хотите что-то посоветовать, пожалуйста, отвечайте. Я только буду рад.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...