Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Halo - "От 15.5 до 19"


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Неро сказал:

Равенство размеров говорит о молодом возрасте и хорошем здоровье :) Камера всегда стабильно накачана.... Для роста надо тянуть тунику, что ты и делаешь.

По коже - в связи с тем, что ствол члена растёт быстрее кожи – всё это приводит к тому, что часть лобковых волос, как бы залезают на ствол члена, а за ними и часть кожи мошонки, у меня это сильно заметно - результат вытягивания скрытой части члена...

Ты говоришь очевидные вещи, а по коже, с чего вдруг это результат вытягивания скрытой части ПЧ, а не туники например? Ты ни разу не писал о ощущениях, когда ПЧ вылезает у тебя изнутри, всегда просто "дикая проработка" и т.п., потом посмотри как все выполняют джелк, тянут коду так, что пупок на уретру заходит - тут так же, все ясно.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

@Sweet Оу, ода достойная классика, боли от экса! не буду говорить зачем - каждый выбирает свой путь... 

 

Причем сдесь ода, зайди в любую тему по эксам, и травмам, подчерпнешь много нового.

Как зачем? Чтобы вырасти, такие примеры как Холмс, Шурпланет меня и сподвигли. Неужели человек пойдет на такой мазохизм, просто чтобы чувствовать скованность, и всякого рода не удобства каждый день для прикола.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sweet сказал:

 

Поэтому, Хало, 10 раз подумай прежде чем переходить на экс, это самое тяжелое в нупе. Ты ограничен в движении, ты можешь проносить год и получить 0 мм, ты будешь получать травмы, его чаще всего видно через штаны и т.п., если у тебя ПЧ больше 15 см, потому предупреди жену, маму, папу, бабушку, дедушку, что ты растишь ПЧ, а если не хочешь палиться, проявляй смекалку, и проявляй ее Каждый день (!), приготовься к тратам на расходники, и т.д.

Думаю, думаю) живу я один, так что предупреждать никого не нужно. Траты, расходники это не большая проблема, понятно, что они будут. Травмы, а их нельзя избежать? Допустим купив хороший Экс и т.д.?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Halo сказал:

Думаю, думаю) живу я один, так что предупреждать никого не нужно. Траты, расходники это не большая проблема, понятно, что они будут. Травмы, а их нельзя избежать? Допустим купив хороший Экс и т.д.?

Не нужно так не нужно.

Можно, но для этого нужен опыт. Про плохие эксы я ничего не знаю, я ношу хороший)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sweet сказал:

Не нужно так не нужно.

Можно, но для этого нужен опыт. Про плохие эксы я ничего не знаю, я ношу хороший)

Понял) 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Неро сказал:

Народ, не забывайте, что все растянутые ткани стремятся сократиться назад!!!!! и связки в том числе, особенно если греть в конце, все как резинка назад стрельнет...

Нужно перевести из пластической деформации в постоянную, тогда не будут возвращаться)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Julian23 сказал:

Нужно перевести из пластической деформации в постоянную, тогда не будут возвращаться)

Только если член в морозильник :lol:

А если серьезно, то теория утверждает, что растяжения остаются, если в растянутой ткани члена образуют микроразрывы, которые рубцуются с образованием жесткой ткани, которая уже не тянется :cray:и все, капец, экс, вешалка наделали боли, микроразрывы, рубцы - и все, финиш... 

Вроде бы (кто экспериментировал???) это рубцованная фиброидная ткань месяцев через 5 перерастает опять в эластичную и тогда можно опять тянуть... На чем и основаны вот эти предложения длительных отдыхов....
ХЗ...
Как по мне, то лучше член мануально тянуть и внешне (растяжения) и внешнее растяжение закреплять внутренним растяжением роста пч-мускула (сосудистые упражнения) и тогда никаких трещин в тканях члена не надо образовывать... 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Неро сказал:

Только если член в морозильник :lol:

А зачем в морозильник то?

Я все лето пробыл на море, работал там. В обед, часов в 14-15 делал треню с растягами и мокрым джелком по проге новичка, потом минут через 30 шел купаться на море. Пока шел на море был ВУП и член увеличенный. Как только заходил в холодную воду (температура тела 36, температура воды 26), то прям чувствовал как член от холода втягивается внутрь (что на мой взгляд не очень-то способствовало росту). Я даже думаю, что из-за этого и рост мог бы быть больше за то время

Ссылка на комментарий

Это разные вещи - от холода и яички втягиваются и член...

Но нуперы экспериментировали, например, если член в проге хорошо растянуть и не отпуская натяжения этот растянутый член охладить - например под струей холодной воды, то растянутые и охлажденные ткани сокращаться будут намного меньше, чем его прогреть - он сразу сократится...

(я не помню где, то ли в моей персоналке на гратис форум, то ли первой здесь, я тоже писал, что так делал, когда была возможность...)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Неро сказал:

Это разные вещи - от холода и яички втягиваются и член...

Но нуперы экспериментировали, например, если член в проге хорошо растянуть и не отпуская натяжения этот растянутый член охладить - например под струей холодной воды, то растянутые и охлажденные ткани сокращаться будут намного меньше, чем его прогреть - он сразу сократится...

(я не помню где, то ли в моей персоналке на гратис форум, то ли первой здесь, я тоже писал, что так делал, когда была возможность...)

Я так и делаю, полотенце намочу холодненькой и держу минутку

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Эдуард сказал:

Я так и делаю, полотенце намочу холодненькой и держу минутку

Но обрати внимание - охлаждать член в растяжении!

Ссылка на комментарий

Я сильно растягивал член в длину и в ширину под клемпом и под клемпом его сильно охлаждал, не снимая зажима.

Ссылка на комментарий

Так позанимался, что даже кегель на эрекции почти не сделал в конце,просто не смог больше 20 раз:D 

А ещё как не странно член плохо вставал после растяг, такого с начала нупа не было:aggressive:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Halo сказал:

Так позанимался, что даже кегель на эрекции почти не сделал в конце,просто не смог больше 20 раз:D 

А ещё как не странно член плохо вставал после растяг, такого с начала нупа не было:aggressive:

Как с отдыхом? И физическим состоянием тела?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Halo сказал:

4/1 занимаюсь

Тело тоже в порядке) 

У меня вот был перетрен, в графике 5/2 пч вообще не хотел сам стоять в тренировка ,, так на 15 ,джелков и падал , кегель не помогал

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Serg87 сказал:

У меня вот был перетрен, в графике 5/2 пч вообще не хотел сам стоять в тренировка ,, так на 15 ,джелков и падал , кегель не помогал

Не, у меня точно не перетрен

По утрам эрекция хорошая и сам член почти всегда в увеличенном состоянии) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Halo сказал:

Не, у меня точно не перетрен

По утрам эрекция хорошая и сам член почти всегда в увеличенном состоянии) 

:good:

Ссылка на комментарий

Сделал прям идеальный джелк с пережиманием вниз обратным хватом и как назло появились две большие точки :D

Ну завтра всё равно выходной и замеры сделаю, наконец-то узнаю насколько вырос за две недели этой программы. Крепился как мог, не мерил) 

Ссылка на комментарий

Замеры

Спустя 2 недели:

BPEL - 17.9 = 18.1 (+0.2)

BPFSL без прогревания- 18.4 = 18.6 (+0.2)

EG середина - 12.8 =13.3 (+0.5) ( примерно) 

EG основание - 12.8 (примерно) 

EG под головкой - 12.1 (примерно) 

Спустя 2 месяца:

BPEL - 16.5 = 18.1 (+1.6)

BPFSL без прогревания- 17 = 18.6 (+1.6)

EG середина - 12.5 =13.3 (+0.8)

За два месяца радуют), а вот за две недели не очень. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...