Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Halo - "От 15.5 до 19"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, 18x15target сказал:

Отличная тема, помогает при растягах очень

Всё. Заехал, купил. Будем пробовать вечером) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Хочу в сосудистые добавить эрегированные или Пухлые сгибания добавить(может садсак иногда делать) , что бы раздолбить дорсальную ленту. Если у меня изгиб немного вверх, то получается мне делать сгибания вниз-лево-право, а вверх с меньшей амплитудой? Или вообще не делать вверх? 

Ссылка на комментарий

@Неровот видео джелка с пережиманием. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Halo сказал:

@Неровот видео джелка с пережиманием. 

отлично пойдет в прогу!

Получается такую палку пережать? :)

Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

Получается такую палку пережать? :)

Получается, если очень сильно сдавить) 

Сам не знаю, что с ним:D

Поначалу камеру как огня испугался, затем встал так, что падать ещё минут 5 не хотел) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Halo сказал:

Получается, если очень сильно сдавить) 

Сам не знаю, что с ним:D

Поначалу камеру как огня испугался, затем встал так, что падать ещё минут 5 не хотел) 

Тогда за тобой видео для прог - у большинства нуперов член категорически не стоит перед камерой.

И делай подлиннее - сек на 50-60

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Неро сказал:

Тогда за тобой видео для прог - у большинства нуперов член категорически не стоит перед камерой.

Так он и не хотел стоять минут 10, а потом... :D

Ссылка на комментарий

Сегодня :

Днём

Fowers 30 минут и круговые(больше времени не было) 

Вечер

Прогревание 5 минут

Динамические Растяги верёвки верх-вниз 3 сета по 16 циклов(секунды 2/1)

Динамические Растяги вверх-вниз 2 сета по 16 циклов

Динамические Растяги эрегированной верёвки вверх 2 сета по 3-5 циклов

Джелк 5 минут+пухлые сгибания (эрекция 40-60%) 2подхода во все стороны+мощная эрегированная верёвка вниз к бедру 2 сета по 30 секунд+джелк 5 минут

Джелк с пережиманием 70 раз и раздрачивание головки каждый пятый раз

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Halo сказал:

Хочу в сосудистые добавить эрегированные или Пухлые сгибания добавить(может садсак иногда делать) , что бы раздолбить дорсальную ленту. Если у меня изгиб немного вверх, то получается мне делать сгибания вниз-лево-право, а вверх с меньшей амплитудой? Или вообще не делать вверх? 

Все же лучше делать садсак слинки на мощной эрекции, она больше растягивает член и особенно его верхнюю часть.

Если эрегированные сгибания - то без верха, но опять же эту проблему лучше решает садсак слинки - только надо правильно научиться в ней волной перекатывать ствол.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Все же лучше делать садсак слинки на мощной эрекции, она больше растягивает член и особенно его верхнюю часть.

Если эрегированные сгибания - то без верха, но опять же эту проблему лучше решает садсак слинки - только надо правильно научиться в ней волной перекатывать ствол.

Понял, спасибо. Тогда лучше подготавливать эрегированными сгибаниями буду 1 подход, затем садсак, затем мощная эрегированная верёвка к бедру. 

Полюбому пробью эту грёбаную ленту:D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Halo сказал:

Понял, спасибо. Тогда лучше подготавливать эрегированными сгибаниями буду 1 подход, затем садсак, затем мощная эрегированная верёвка к бедру. 

Полюбому пробью эту грёбаную ленту:D

Я бы не советовал тебе делать такое громадье похожих прог, лучше меньше по количеству, да технику их отработать...

Садсак слинки нет равных, как старый волк скажу, просто ее надо научиться правильно делать на очень хорошей эрекции - и обеспечить перекатывание ствола члена, одну руку держишь на основании члена, а второй рукой гнешь член и перекатываешь волну по стволу - на слабой эрекции не получится, я точно говорю...

Да, это классный вариант - сделать раз 5 садсак слинки, потом эрекция падает и закрутить член в веревку максимально и вытянуть его к бедру.... Я такую связку лет 10 делаю, то на первых порах после нее в туалет опасно ходить было - фонтан во все стороны - а теперь что-то уже не то, членище привык...

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Неро сказал:

Я бы не советовал тебе делать такое громадье похожих прог, лучше меньше по количеству, да технику их отработать...

 

Это понятно, ниже объясню почему хочу так делать. 

 

16 минут назад, Неро сказал:

Садсак слинки нет равных, как старый волк скажу, просто ее надо научиться правильно делать на очень хорошей эрекции - и обеспечить перекатывание ствола члена, одну руку держишь на основании члена, а второй рукой гнешь член и перекатываешь волну по стволу - на слабой эрекции не получится, я точно говорю...

 

У основания пережимать нужно или просто поддерживать? И какой примерно % эрекции должен быть? 

 

16 минут назад, Неро сказал:

Да, это классный вариант - сделать раз 5 садсак слинки, потом эрекция падает и закрутить член в веревку максимально и вытянуть его к бедру.... Я такую связку лет 10 делаю, то на первых порах после нее в туалет опасно ходить было - фонтан во все стороны - а теперь что-то уже не то, членище привык...

 

Просто я даже сегодня заметил. Изначально хотел сразу садсак делать, но уж очень туго перегибплся вниз(прям настольной туго, что чуть более чем прямой, дальше испугался). Зато после подхода сгибаний, более-менее согнулся чуть больше и сделал 1 подобие на садсак. Но всё равно, что-то страшно его делать)

Завтра выходной, в среду буду пытаться садсак делать легонько) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Halo сказал:

У основания пережимать нужно или просто поддерживать?

что-то среднее между просто поддерживать и пережимать - это надо просто прочувствовать, поддерживать так, чтобы вторая рука могла перекатывать ствол члена.

 

Цитата

Изначально хотел сразу садсак делать, но уж очень туго перегибплся вниз(прям настольной туго, что чуть более чем прямой, дальше испугался). Зато после подхода сгибаний, более-менее согнулся чуть больше и сделал 1 подобие на садсак. Но всё равно, что-то страшно его делать) 

Допускаю, что может очень сильная за 100% была эрекция, тогда перекатить сложно, тут надо пробовать - эрекция и не мягкая, чтобы член можно было перекатывать, но и не каменная, на такой тоже не выйдет :search: Посмотри внимательное видео в теме проги, там вроде бы видно это  Если научишься правильно перекатывать верх ствола, то верх можно очень хорошо растянуть и забудешь сказки про мифическую дорсалку 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Неро сказал:

что-то среднее между просто поддерживать и пережимать - это надо просто прочувствовать, поддерживать так, чтобы вторая рука могла перекатывать ствол члена. 

Кажись понял, будет сделано) 

 

7 минут назад, Неро сказал:

Допускаю, что может очень сильная за 100% была эрекция, тогда перекатить сложно, тут надо пробовать - эрекция и не мягкая, чтобы член можно было перекатывать, но и не каменная, на такой тоже не выйдет :search: Посмотри внимательное видео в теме проги, там вроде бы видно это  Если научишься правильно перекатывать верх ствола, то верх можно очень хорошо растянуть и забудешь сказки про мифическую дорсалку

Перекатывать то не проблема, это я уже вроде разобрался как.

Блин чего я туплю, в среду видео засниму и скину, как делаю:download:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet @Holmes знаю, что вы эксом долгое время пользуетесь. От него угол эрекции меняется сильно?

И вообще что лучше подвешивания или экс по вашему мнению, от чего вы больший рост получили? 

Ссылка на комментарий

У меня стоит параллельно полу, иногрда стояки бывают бешеные,то стоит  выше. Не переживай,сильно он тебе угол эрекции не изменит.

Я от экса получил больший прирост, мне вешалка не зашла. Не комфортно с ней находиться. С эксом другое дело,нацепил и делаешь по тихой свои дела.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Holmes сказал:

У меня стоит параллельно полу, иногрда стояки бывают бешеные,то стоит  выше. Не переживай,сильно он тебе угол эрекции не изменит.

Я от экса получил больший прирост, мне вешалка не зашла. Не комфортно с ней находиться. С эксом другое дело,нацепил и делаешь по тихой свои дела.

Понял, спасибо) будем думать) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Holmes сказал:

У меня стоит параллельно полу, иногрда стояки бывают бешеные,то стоит  выше. Не переживай,сильно он тебе угол эрекции не изменит.

Я от экса получил больший прирост, мне вешалка не зашла. Не комфортно с ней находиться. С эксом другое дело,нацепил и делаешь по тихой свои дела.

То же самое, только стояк больше к пупку, нежели параллельно полу

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sweet сказал:

То же самое, только стояк больше к пупку, нежели параллельно полу

Спасибо)

Я так понимаю, ты в основном тунику растягивал, нежели связки, поэтому такой угол. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...