Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - 2


Рекомендуемые сообщения

Вот, посмотри, член краснеет, но ничего особенного после этого не наблюдается. Член просто твердеет как будто и всё. У тебя как будто вообще туника резиновая, а у меня он твердющий, его и прожать то с трудом можно.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    213

  • Sweet

    32

  • Julian23

    18

  • Bad

    17

1 минуту назад, Неро сказал:

Не совсем понял, как делаешь? Как направлен член в джелке по отношению к твоему телу (к линии твоего тела)?

Нет, от себя, лежу на кровати и от себя (чувствую как от такого ещё и связки надрываются вдобавок)

Ссылка на комментарий

@Sweet Для 

2 минуты назад, Sweet сказал:

Вот, посмотри, член краснеет, но ничего особенного после этого не наблюдается. Член просто твердеет как будто и всё. У тебя как будто вообще туника резиновая, а у меня он твердющий, его и прожать то с трудом можно.

Член в джелке у тебя примерно параллелен телу? Т.е. головка смотрит в твою голову? :)

Ссылка на комментарий
Только что, Sweet сказал:

Нет, от себя, лежу на кровати и от себя (чувствую как от такого ещё и связки надрываются вдобавок)

Т.е. джелкуешь с направлением члена вниз?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sweet сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот смотри, на твоем фоту тут наглядно - если будешь джелкоавать так как сейчас член лежит, т.е. головка члена смотрит в твою голову, :sarcastic:  то это не всегда удобно, но все же сейчас я прихожу к выводу, что это хороший джелк для роста члена в длину (растягивается туника!) и в обхвате - в таком положении лучше продавливается губчатое тело со стороны уретры... Имхо, на хорошей эрекции (не на расслабленном члене) такой джелк должен дать увеличение члена. Даже думаю, такой джелк стоит чередовать с продавливанием губчатого тела возле уретры - оно будет распухать и со временем увеличит обхват, я так начал... Особенно это хорошо делать вот так лежа на спине на суперэрегированном члене - тогда губчатое тело неплохо продавливается. 

И еще есть момент... Имхо, ОК-хваткой очень слабо продавливаются пещеры, потому желательно прогу джелка все время комбинировать - джелк с оК-хваткой чередовать с джелком С-хваткой, когда пальцы  впиваются с боков члена в пещеры и капитально их продавливают - вот тут они тебе заноют!

Попробуй! Хуже в любом случае не будет.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Sweet сказал:

Нет, от себя, лежу на кровати и от себя (чувствую как от такого ещё и связки надрываются вдобавок)

Джелк с направлением члена вниз хорош, особенно на отличной эрекции, но его особенность в том, что он тянет связки!!! А туника в этом случае может не растягиваться... А связки у тебя же железобетонные, растянуть их джелком не сильно удастся, может потому и особо роста нет, хотя член продавливается неплохо...
Я бы комбинировал джелк с направлением члена верх с джелком с направлением члена вниз (близко к параллели телу).

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Неро сказал:

Т.е. джелкуешь с направлением члена вниз?

Перпендикулярно телу

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Неро сказал:

Джелк с направлением члена вниз хорош, особенно на отличной эрекции, но его особенность в том, что он тянет связки!!! А туника в этом случае может не растягиваться... А связки у тебя же железобетонные, растянуть их джелком не сильно удастся, может потому и особо роста нет, хотя член продавливается неплохо...
Я бы комбинировал джелк с направлением члена вниз с джелком с направлением члена вниз (близко к параллели телу).

Ты на фото не смотри, я просто показал, что он красный после джелка и всего то.

Рост мне от джелка нужен в толщину, а не в длину, я его тяну от себя перпендикулярно телу, очень сильно, ок хваткой, обратной вообще тяжело, больно даже, как будто болит не туника, а вены. Могут болеть вены?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet сказал:

Перпендикулярно телу

Стандартный джелк, имхо, не сильно воздействует и на тунику, и на связки. Ты просто сам проэкспериментируй джелк в низ и вверх, паоймешь как что лучше тянется... Очнь советую вверх на сильной эрекции совмещая с джелкой С-хваткой и продавливанием губчатого тела.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Стандартный джелк, имхо, не сильно воздействует и на тунику, и на связки. Ты просто сам проэкспериментируй джелк в низ и вверх, паоймешь как что лучше тянется... Очнь советую вверх на сильной эрекции совмещая с джелкой С-хваткой и продавливанием губчатого тела.

Эх, Неро, ты судишь по своему члену, он у тебя один такой, у большинства стальные прямые дубинки и почти не возможно крутить туда сюда как ты крутишь:mda:.

С другой стороны если джелковать на средней эрекции, но от такого джелка вообще никакого толку почти.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

Ты на фото не смотри, я просто показал, что он красный после джелка и всего то.

Рост мне от джелка нужен в толщину, а не в длину, я его тяну от себя перпендикулярно телу, очень сильно, ок хваткой, обратной вообще тяжело, больно даже, как будто болит не туника, а вены. Могут болеть вены?

Да ничего он у тебя особо не красный, так, розовенький поросеночек. У меня темно-бордовый бывает:sarcastic:

Пойми тогда одно, для роста в обхвате нужно мощное продавливание как пещер, так и губчатого тела члена - оно составляет огромную его част и даже тянется в промежности как скрытая часть члена - тоже. Поэтому пробуй джелк вверх - так лучше вытягивается губчатое тело члена - на сильной эрекции вместе с продааливанием губчотого тела С-хваткой и продавливанием пещер С-хваткой - если неделю подряд поделаешь - явно вуп увидишь!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sweet сказал:

Эх, Неро, ты судишь по своему члену, он у тебя один такой, у большинства стальные прямые дубинки и почти не возможно крутить туда сюда как мы крутишь:mda:.

С другой стороны если джелковать на средней эрекции, но от такого джелка вообще никакого толку почти.

Да, но стальная дубина - это большой ПЛЮС. ты прощупай свою стальную дубину, с какой стороны она более твердая? Я могу сказать! Губчатое твердым каменным не будет!!!! Пещеры каменными сбоку члена не будут - так дави эти области!!!!
Согласен с тобой - джелк на малой эрекции - невинная забава пацанов, а не прога для роста!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sweet сказал:

 у большинства стальные прямые дубинки...

И супер! Для этого есть  такой джелк    и   такой джелк, если не можешь руками продавить! Пробовал?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, 18x15target сказал:

@Неро во вpемя pывковых pастяг вниз отдает в сеpедину-веpх лобка, к pосту ли, было такое у тебя?

Это вполне нормально, было и у меня и у всех - при растяжениях члена вниз тянутся связки члена, они растягиваются и им не комфортно, болят, к росту или нет - бывает по-разному, главное, чтобы они растягивались, тогда и рост будет... А болят как правило, в начале НУПа, а потом идет привыкание и боль уже почти не чувствуется.
Так что работайте и будет успех :hello:

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Неро сказал:

Да ничего он у тебя особо не красный, так, розовенький поросеночек. У меня темно-бордовый бывает:sarcastic:

Пойми тогда одно, для роста в обхвате нужно мощное продавливание как пещер, так и губчатого тела члена - оно составляет огромную его част и даже тянется в промежности как скрытая часть члена - тоже. Поэтому пробуй джелк вверх - так лучше вытягивается губчатое тело члена - на сильной эрекции вместе с продааливанием губчотого тела С-хваткой и продавливанием пещер С-хваткой - если неделю подряд поделаешь - явно вуп увидишь!

Я вупов за 8 лет насмотрелся, хотелось бы роста

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Неро сказал:

Да, но стальная дубина - это большой ПЛЮС. ты прощупай свою стальную дубину, с какой стороны она более твердая? Я могу сказать! Губчатое твердым каменным не будет!!!! Пещеры каменными сбоку члена не будут - так дави эти области!!!!
Согласен с тобой - джелк на малой эрекции - невинная забава пацанов, а не прога для роста!

Губчатое мягкое, а вот пещеры сроду стали, тяжело их продавить..

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Неро сказал:

И супер! Для этого есть  такой джелк    и   такой джелк, если не можешь руками продавить! Пробовал?

Ленивые попробую, как дополнение, но в дверь, Неро.. не вариант

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sweet сказал:

Губчатое мягкое, а вот пещеры сроду стали, тяжело их продавить..

А стандартной ОК-хваткой направлением члена перпендикулярно телу ты давишь больше на верх члена, на дорсалку, а ее дави не дави - толку мало, ее крутить и тянуть надо... А про пещеры я давал рецепт - член в дверь :lol: а ты боишься, руками же легко регулировать прижим...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Неро сказал:

А стандартной ОК-хваткой направлением члена перпендикулярно телу ты давишь больше на верх члена, на дорсалку, а ее дави не дави - толку мало, ее крутить и тянуть надо... А про пещеры я давал рецепт - член в дверь :lol: а ты боишься, руками же легко регулировать прижим...

Не скажи ок хваткой я зажимаю именно пещеры, руку ведь можно тоже регулировать по своему усмотрению.

Фиг знает, эта дверь, это жесть.:spiteful:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...