Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    213

  • Sweet

    32

  • Julian23

    18

  • Bad

    17

@Неро Во! Я вчера целый час практически тоже самое делал, тоже лёжа. Только я упор делал на растягивания во все 8 сторон (по диагонали тоже), а чередовал это с закручиванием в веревку и растягиванием её. Периодически приходилось разгонять два надувавшихся типо волдыря на самом конце головки. И ночью тоже стояк был железный, жаль параметры не замерял.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Неро сказал:

Почему ночью получил квадрочлен?

@Неро сделай фото своего четырехгранника когда будет в таком состоянии.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Мегачлен сказал:

@Неро Во! Я вчера целый час практически тоже самое делал, тоже лёжа. Только я упор делал на растягивания во все 8 сторон (по диагонали тоже), а чередовал это с закручиванием в веревку и растягиванием её. Периодически приходилось разгонять два надувавшихся типо волдыря на самом конце головки. И ночью тоже стояк был железный, жаль параметры не замерял.

Мегачлен, супер! Имея твой возраст и прекрасные физические данные твое настойчивое желание и работоспособность помогут тебе мощно увеличить член и ты действительно в реальности будешь Мегачлен. :hello: Предложение к тебе - засними свои проги на видео и мы совместно с тобой сделаем описания в разделе упражнений - для помощи новичкам и назидания потомков! :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Самсон сказал:

@Неро сделай фото своего четырехгранника когда будет в таком состоянии.

:lol: Самсон, ты неправильно меня понял! :sarcastic: Ухахатываюсь...

Ствол члена не имеет форму четырехгранника - топориком обтесывать что ли надо? :sarcastic:

Когда я писал про свой квадрочлен, то имел ввиду, что он встает очень толстым и короче - т.е. со стороны можно сказать, что это не палка, а куб стоит :hang:

А фото примерно такого есть в первом сообщении темы.

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Народ, что скажете, можно публиковать такую прогу?
Кстати, сейчас начинаются холода и в самый раз теплая ванна.

Вчера не тренил - член был как резиновый, если бы не дорсалка, я мог бы его растянуть на все 25 см :D Кстати, обратил внимание, что при мощных растягах веревки она все же тоже тянется, так что мотаем на ус... Кстати, о ванне - вечером хорошо так попарился и разогрел член в горячей воде, потом стал делать те же растяги веревки лежа на спине в ванне в горячей воде - супер как хорошо тянется!!! Попробуйте! И эрекция ночью как всегда зашкаливает... :)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Julian23 сказал:

Читаю и вдохновляюсь на НУП

Ага, сейчас в самый раз жестко тренить - организм после лета полон сил и энергии, витаминов - надо это все использовать на рост Змея, желаю роста! :hello: И в длину и вширь! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Блин, ну ты просто супер мотиватор!:good: Какие проги нужно заснять? Я по мере нахождения свободного времени буду снимать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мегачлен сказал:

@Неро Блин, ну ты просто супер мотиватор!:good: Какие проги нужно заснять? Я по мере нахождения свободного времени буду снимать

Пойми простую вещь, будешь помогать расти другим - вырастешь сам круто! :hello: У тебя это вполне получится! 

Проги заснимай любые - те, которые ты делаешь сам, особенно те, которые отличаются от стандартных - их мы опишем и продемонстрируешь своим видео! :good:

Вот эту свою обязательно засними

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Самсон сказал:

@Неро короче, штудировать это упражнение линк

Веревку делаю, но собака в основании только крутится, а как по стволу перекрут сделать не знаю

Растяни расслабленный член заголовку и пробуй закручивать с головки начиная, т.е. ее закручивать...

Да, это упражнение делать надо, есть вариант и стоя - сделай видео, а то у меня после дачи пальцы черные - йод ничем не могу отмыть - чистил грецкие орехи от зеленой скорлупы... Даю его тебе тут...

Кратко: стоя согнуть тело вперед и закрутить член в веревке, прижать к животу и начинать распрямлять тело, потом прогибаться назад - скрученные пещеры и губчатое тело супер продавливаются при таком мощном растяжении, также вытягивается сильно скрытая часть тела!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Сегодня много жестачу с членом - едва поднимаю на проги, весь синий, немного сегодняшнего

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Начал принимать L-аргинин - вот в теме тут подробности

Замечаю очень странное изменение члена, то ли это БАД действует, то ли что? В чем дело? Член стал как резиновый, кажется, что при желании я его могу растянуть на 30 см :shock: Стал очень эластичным и даже на верху ствола дорсалка стала какой-то помягче... Видимо, из-за БАДа сосудистый пучок становится более податливым... Будем наблюдать далее...

Видео резинового члена - растяги и джелк

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро, подскажи, что эффективней для роста в длину - динамические растяги или обычные? При обычных растагах головка белеет слегка - это нормально? (берусь за головку и ей тяну) 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Serg87 сказал:

:popcorm: продолжай

Стремно, а если 30 см вытяну, куда я его потом спрячу? :crazy:

8 минут назад, Kroha сказал:

@Неро, подскажи, что эффективней для роста в длину - динамические растяги или обычные? При обычных растагах головка белеет слегка - это нормально? (берусь за головку и ей тяну) 

Имхо, надо сочетать. Вроде как статика дает лучшие результаты, но динамика растягивает ткани без образования плотных участков на местах микроразрывов и в какое-то время статические растяжения рост члена могут стопорнуть... В динаических такого нет, пусть рост и будет медленнее, зато можно вытянуть длиннее... Ну то по теории, а по факту у каждого может быть по-разному.То что головка белеет - не страшно, после снятия хватки все же возвращается. Продолжай :hello: 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Благодарствую, пока сдвигов в росте нет, порой не бывает возмонжости потренить, из-за чего в течении дня просто сухой джелк делаю. Вроде познал дзен хватки, на мой взгляд теперь делаю правильно. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...